Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: mpg caps реальная экономия или развод?????????????

  1. #11
    Модератор
    Club
    Member
    Аватар для Security
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Автомобиль
    NISSAN PRIMERA Р10 SLX SR20Di
    Сообщений
    7,356

    Сказал(а) спасибо
    191
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spawn Посмотреть сообщение
    хм надо себе чтоли поставить правда все равно надо дачики дитанаций поменять...
    Мне говорили, что датчик детонации стоит до .уя , да и подлезть к нему геморно. Но если решишь менять, отпишись скока денег и где именно он стоит.
    (с) Kot "ты злой модер"
    И даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,но я её не ведаю,а значит я не зверь (с) Шекспир РичардIII
    NISSAN_PRIMERA_P10_1991г.в.
    [email protected]
    ...


  2. #12
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Classic
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Maxima QX A32
    Сообщений
    393

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    инфа с официального сто "элефант" на вильямса:

    "датчик детонации расположен в непосредственной близости от выпускного коллектора, из-за этого очень часто вылетает потому как постоянно перегревается. это болезнь ниссанов. вы можете его у нас заказать и установить, но проходит он скорее всего не больше 2-х месяцев."

    цена датчика на мою машину 1822 грн. + замена.
    Последний раз редактировалось Classic; 28.10.2008 в 18:41.
    VQ30DE, MT - разве это не счастье?!:064:

  3. #13
    Модератор
    Club
    Member
    Аватар для Security
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Автомобиль
    NISSAN PRIMERA Р10 SLX SR20Di
    Сообщений
    7,356

    Сказал(а) спасибо
    191
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Classic Посмотреть сообщение
    инфа с официального сто "элефант" на вильямса:

    "датчик детонации расположен в непосредственной близости от выпускного коллектора, из-за этого очень часто вылетает потому как постоянно перегревается. это болезнь ниссанов. вы можете его у нас заказать и установить, но проходит он скорее всего не больше 2-х месяцев."

    цена датчика на мою машину 1822 грн. + замена.
    Вот-вот, что и требовалось доказать.
    (с) Kot "ты злой модер"
    И даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,но я её не ведаю,а значит я не зверь (с) Шекспир РичардIII
    NISSAN_PRIMERA_P10_1991г.в.
    [email protected]
    ...


  4. #14
    Профессор Nissan Аватар для 200sx_pilot
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    toyota ae85& skyline HR31& silvia S12
    Сообщений
    3,157

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий050 Посмотреть сообщение
    эти таблетки реально работаю, мне говорили я пропускал мимо ушей потом один знакомый дал ссылку сказал обязательно посмотри я посмотрел, потом сразу перезвонил и спросил где взять, он мне привез я за правился и реально на следующий день увидел результат машина стала легкой приемистой и быстрее
    вот ссылка.
    www.ekonom7.prav.tv.[COLOR="Silver"]


    http://exler.ru/blog/item/5679/?9 а конкретнее первоисточник http://s-radiation.narod.ru/index.html

    Компьютеры, телевизоры, музыкальные центры, микроволновые печи, фены, мобильные телефоны
    В этой технике имеется полный набор элементов, которые вырабатывают и преобразуют S-излучения в высокочастотные по изложенным выше причинам.
    В компьютерах их генерируют системный блок, монитор и акустические колонки.
    В музыкальном центе их генерируют постоянные магниты динамиков акустической системы, причём, даже в неработающем состоянии.
    В фене их генерирует имеющийся в нём высокоскоростной электродвигатель. Так как фен во время работы находится вблизи головы, то головной мозг подвергается массированному облучению S-излучениями. Хотя медицина и не знает о существовании S-излучений, тем не менее, онкологи предупреждают, что пользование феном является причиной возникновения рака головного мозга.
    В мобильном телефоне S-излучения генерируют постоянные магниты, имеющиеся в антенне, динамике и микрофоне, причём, во всех режимах работы, в том числе и в отключенном состоянии. Во время работы телефон вырабатывает высокочастотные S-излучения, и транслируют их в головной мозг человека.

    Двигатели внутреннего сгорания
    В силу того, что в цилиндрах двигателя происходит сильное сжатие топливной смеси, эти двигатели также являются источниками S-излучений.

    Морские суда
    На морских судах есть множество техники, в которой имеются электрические машины и постоянные магниты. Кроме того, есть там и двигатели внутреннего сгорания. Всё это, в меру своей загрузки, вырабатывает S-излучения.
    Однако, при волнении на море, корпус судна подвергается сильнейшим нагрузкам, в результате чего энергоинформационная структура материи его конструктивных элементов генерирует мощные S-излучения.
    А так как S-излучения, исходящие из различных источников, имеют свойство смешиваться и при этом усиливаться, то в штормовую погоду люди на судне из-за этих излучений ощущают сильнейший дискомфорт. У меня, например, восьми бальный шторм на судне вызывает приступы морской болезни, хотя на пластиковой яхте в такой же шторм, ничего подобного нет, хотя качка там гораздо сильнее.


    ---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

    "Автомобили
    Ввиду того, что в каждом автомобиле, кроме двигателя внутреннего сгорания имеется также электрический генератор и несколько электродвигателей разного назначения, а так как с целью экономии места и затрат на производство, двигатели в автомобилях устанавливаются максимально близко от человека. Поэтому человек в автомобиле постоянно подвергается облучению S-излучениями, что вызывает у него определённый дискомфорт и быстро накапливаемую усталость. Более того, при пересечении автомобилем полосы геопатогенного излучения, под их воздействием происходит резкое усиление S-излучений автомобиля. При этом происходит резкий выброс в кровь кортекостероидов, в результате чего водитель кратковременно теряет сознание, что является причиной многочисленных аварий, локализованных в зоне геопатогенного излучения.
    Я на себе ощутил действие S-излучений автомобиле, когда, много лет назад сменил Запорожца, в котором двигатель был расположен сзади, на Жигули, с передним расположением двигателя. Тогда я ещё не подозревал о существовании S-излучений в автомобиле, поэтому дискомфорт, вызванный их воздействием, относил на действие статического электричества и на плохую теплоизоляцию кабины от мотора. Когда статическое электричество я устранил, а изоляция оказалась в норме, но дискомфорт оставался.
    Более того, когда я прибрёл автомобиль «Альфа-Ромео» то к дискомфорту «Жигулей» добавились еще и постоянные головные боли. Оказалось, что их причиной было суммарное воздействие S-излучений, которые генерировали все 10 акустических колонок, расположенных в салоне, а также S-излучения поперечно расположенного двигателя и электрического двигателя привода вентилятора, который находится у самого водителя.
    Когда эти S-излучения я устранил с помощью разработанного для этой цели устройства, то энергетика в кабине стала не хуже, той, что была когда-то в Запорожце.
    Надеюсь, автомобилестроители устранят эти недостатки в своих новых разработках.
    "

  5. #15
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо. Очень познавательно.
    Решил все свободное время посвятить изучению S-излучения.

  6. #16
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Смотри, потом пересядешь на Запорожец, чтобы быть подальше от источника...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  7. #17
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    Я уже передумал. Свободного времени будет мало.
    Надо спасать планету.
    Кто защитит Землю от «братьев по разуму»?
    Проверить существование угрозы и масштабов оккупации не составляет проблем.
    Пока ещё это поле можно отогнать от Земли с помощью трансляции радиолокаторами у его сторону ударных S-излучений, либо дистанционно отсасывать из него информационную энергию с последующем переводом её в тепловую энергию.

  8. #18
    Профессор Nissan Аватар для 200sx_pilot
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    toyota ae85& skyline HR31& silvia S12
    Сообщений
    3,157

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщ.

    По умолчанию

    Только самокат спасёт гиганта мысли.
    ибо даже в лисапеде цепь со звёздочками оно самое генерирует в немыслимых количествах..

    и самокат БОСИКОМ, подошвы обуви тож генерируют...

    а колеса самокатные из 204 подшипников, для уверенного стекания статического электричества в мать - сыру землю (асфальт еще та гадость в плане S-излучения).

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Смотри, потом пересядешь на Запорожец, чтобы быть подальше от источника...
    японцы давно проводят эксперименты в этом направлении, Тойота МР-2 например, с задним расположением мотора как раз по этим соображениям

    да и Порш есть подобные модели...

  9. #19
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Вам ісё шуточки, а S-излучение заполоняет!
    Есть решение: всего за 600грн глушилки S-излучения. Работает от прикуривателя, потребляет мало энергии есть сертификаты. Оптом скидки
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  10. #20
    Тест драйвер
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    W10
    Сообщений
    11

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    меня как то товарисч уламывал на присадку в топливо мол вот и вот ... прошло время как то пересеклись ( он уже забыл что втирал мне) а я спрашиваю мол как расход ( у нас тачки одинаковые) он мне та фигня полная 15 + на сотню. так что не верю я в присадки. верю только в плохой бензин.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гарантия или экономия на ТО?
    от Loveskiy в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 15:05
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 01:19
  3. Almera: Пасспортная и реальная скорость Альмеры N16 1,5
    от Utter в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 06:50
  4. Реальная переписка по аське.
    от Lapka в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.01.2007, 21:43
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 15:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •