Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91

Тема: НОВЫЙ ГОД !!!!!

  1. #11
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Alena-lawyer
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    396

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    как показывает большой жизненный опыт, пожрать в жизни - не главное, это во-первых, во-вторых, всегда от жадности набираем много лишненго (поездка в форест парк тому доказательство); в-третьих - заказать в кабаке каждому свое - спорный вопрос, вечеринку планируем не детскую и надолго, а на такие вечеринки обычно формируется стол заранее с определенным набором блюд, и каждый ест, что нравиться, при этом примерно половина - выбрасывается. хотя, должна согласиться, есть и минусы в идее котеджа, я думаю, мы там можем просто не поместиться,и, самое главное, такого котеджа мы можем просто не найти, во всяком случае, мне пока не удалось
    Ни гвоздя, ни жезла!:064:

    www.advokat-donetsk.com

  2. #12
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для khoriv
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Киев, Днепродзержинск
    Автомобиль
    Nissan Almera N15 1.4GX
    Сообщений
    680

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    еске будет время то я приеду!
    Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом! Потому, потому что мы ПиЛОТЫ!

  3. #13
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Serg
    Регистрация
    04.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Primera P12
    Сообщений
    554

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    посмотрите шервуд в святогорске

    NISSAN Сука Быстрый

  4. #14
    НиссаноВодитель Аватар для Olsergey
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan X-Trail X2
    Сообщений
    72

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    я за номер третий. по гурманным притязательствам - обычно при проведении таких мероприятий присуствует на столе все и рыбка и мяско и овощи и др. и пр. думаю что с этим проблем не будет :-) плюс ко всему помимо обычно присутсвующих компонет на столе, если кто-то например пьёт/ест что-то только для него подходящее он может принести этот эксклюзив с собой и не будет никаких вопросов, что достаточно проблематично в кафе... да и поденьгам это будет дешевле - это точно. вопрос самый главный и проблемный - это место проведения... :-(
    В каждом из нас спит гений, и с каждым днём всё крепче...

  5. #15
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    может я ошибаюсь, но искать коттедж очень далеко не имеет смысла. требования такие: каждый в любой момент должен без проблем добраться в город (могут сложиться разные обстоятельства), если учитывать кулинарные пристрастия каждого, то проще водить хороводы в лесу вокруг костра и искать подснежники. просто снять коттедж - само по себе мероприятие не дешевое.:010: поэтому надо четко знать сколько нас будет, и на что мы можем рассчитывать по финансам. в пятницу по-максимуму находим консенсус, собираем желающих и действуем. иначе, с такой активностью, мы можем остаться без праздника
    Енот форэва :064:

  6. #16
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Alena-lawyer
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    396

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    может я ошибаюсь, но искать коттедж очень далеко не имеет смысла. требования такие: каждый в любой момент должен без проблем добраться в город (могут сложиться разные обстоятельства), если учитывать кулинарные пристрастия каждого, то проще водить хороводы в лесу вокруг костра и искать подснежники. просто снять коттедж - само по себе мероприятие не дешевое.:010: поэтому надо четко знать сколько нас будет, и на что мы можем рассчитывать по финансам. в пятницу по-максимуму находим консенсус, собираем желающих и действуем. иначе, с такой активностью, мы можем остаться без праздника
    Полностью с тобой согдасна, поэтому предлагаю не расчитывать на то, что кто-то другой поищет, а каждому попробывать подыскать варианты, чтобы было из чего выбирать. Я искала сегодня, пока что мне предложили только где-то в районе Ясиноватой, надо попробовать купить газеты с объявлениями, а то в интернет предложений не густо, вернее, мне удалось найти только одно, в основном сдаются квартиры.

    И еще, предлагаю собраться только членам клуба, по принципу корпоративной вечеринки, уж если только вторая половина (половин) совсем не доверяет - ну шо поделаешь, надо брать. Но, думаю, со мной многие согласятся, что когда мы встречаемся только клубом, получается непринужденее и веселее :021:
    Ни гвоздя, ни жезла!:064:

    www.advokat-donetsk.com

  7. #17
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Alena-lawyer
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    396

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khoriv Посмотреть сообщение
    еске будет время то я приеду!
    Приезжай конечно, будем рады
    Ни гвоздя, ни жезла!:064:

    www.advokat-donetsk.com

  8. #18
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Alena-lawyer
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    396

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    посмотрела на ветки по поводу встреч наших собратьев по украине, так мы еще очень нехило выглядим, опережает нас разве что киев, и то вопрос
    Ни гвоздя, ни жезла!:064:

    www.advokat-donetsk.com

  9. #19
    Доцент Nissan Аватар для andyen
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Киев, Подол (Центр)
    Автомобиль
    X-Trail II 2.0 Мех
    Сообщений
    2,062

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    я б выбрал котедж ...если бы был в донецке :063:
    Х-Трейл это не паркетник


  10. #20
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Alena-lawyer
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    396

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    на сегодняшний день поступило одно предложение - дом в двухуровнях, с мебелью и техникой, 5 комнат, все новое и нарядное, с сауной, бильярдом, барбекю, горячая и холодная вода в наличии, отопление индивидуальное газовое, есть даже кухарка, за отдельную плату приготовит. стоимость этого удовольствия - 200 долларов сша в сутки, т.е. в зависимости от количества человек будет выходить стоимость на нос. еще один существенный момент - домик за городом, в 25 км от донецка, где точно, не скажу, обещали перезвонить. но мне, кажется, что если учесть срок - сутки, прибавить к этому сауну и бильярд, а также возможность поспать желающим - вариант просто супер и лучше в 150 раз чем кабак и уж точно не дороже обойдется. напишу на форуме контакт, про всяк выпадок, 80956831295
    Ни гвоздя, ни жезла!:064:

    www.advokat-donetsk.com

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый оф дилер?!
    от koshkaaa в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 22:23
  2. новый р/с
    от Dimon4ik в разделе Автоправо
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:00
  3. Новый Майдан?
    от Баден в разделе Флейм
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.04.2007, 13:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •