Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: продается участок в с. Рожны

  1. #11
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для voldemaar
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Гондурас, г. Киев.
    Автомобиль
    LB2B
    Сообщений
    476

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    у тебя устаревшие данные. год назад так было, да и то, кроме черкасского, одесского, житомирского, харьковского и прилуцкого направления.

    к тому же, дом с участком 60сот за эти деньги будет не приватизирован, и покупается либо как дача-времянка, либо под стройматериал. земля - в распоряжении сельсовета.

  2. #12
    Профессор Nissan Аватар для Decan
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Land Cruiser
    Сообщений
    2,739

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voldemaar Посмотреть сообщение
    у тебя устаревшие данные. год назад так было, да и то, кроме черкасского, одесского, житомирского, харьковского и прилуцкого направления.

    к тому же, дом с участком 60сот за эти деньги будет не приватизирован, и покупается либо как дача-времянка, либо под стройматериал. земля - в распоряжении сельсовета.
    максимально я смотрел в августе - сентябре. Себе купили в сентябре. Мой действительно не приватезирован и сейчас занимаемя оформлением. Там ничего сверхестественного нету. Кстати в направлении Прилук 80 км.
    Т.е. реально все можно сделать.
    Кстати почти напротив моего продается, с нормальным домом и, вроде, приватизированый. С газом в доме.
    По Черкасскому и Одескому направлениях я не ездил и ничего не могу сказать. А вот в Черниговском и Нежинском направлении знаю прекрасно - там и за 400 дол. предлагали. Конечно же не с дворцом. Но за такие деньги покупать только под за сторйку. Зато дороги там супер тепрь.

    ЗЫ. Сорри, я может не правильно сделал, что написал в твоем топике. Я ведь цены не сбиваю (по крайней мере не хотел). Но может тебе самому будет интересно. Я говорю о том, что мне лично предлагали и что сам знаю.
    Как капля русского бензина убивает лошадь японского прогресса.
    ______________________
    Nissan Land Cruiser Prado

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Продам земельный участок
    от Toreto в разделе Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •