Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 234

Тема: замечал кто-нибудь подобное?

  1. #201
    Тест драйвер
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    киев
    Автомобиль
    prado
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pripa Посмотреть сообщение
    жуткая история и очень похожа на мою. эпидемия у них, что ли.
    всем кто ездит маршрутом от лукьяновки до кловского спуска маршрутом по артема - б.житомирской - михайловская - институтская в районе 8-30 - 8-45 утра будет полезно знать эту инфу. беха черного цвета с номером АА0081АК тонированая, за рулем 30-35 летний мудак, который не озабочен правилами дорожного движения вообще, ездит на работу этим маршрутом и в это время. Один раз попала к нему под раздачу, все остальное время просто наблюдаю постоянную картину, когда он без поворотников мотается из полосы в полосу подрезая все и вся, выезжает на встречку не думая о водителях встречных машин и не дай бог вам не пустить его или зажать, по первых не получится, во вторых будете жестоко наказаны тем что будете тащится за ним 5 км в час. пока ему не надоест.
    моя история простая, я за ним ехала все время. от перекрестка с черновола и до институской, пока у него не переклинило и он не начал оттормаживатся и не давать себя обогнать. не помогло просто остановится и переждать. он уехал за угол и ждал меня там. так и ехали на работу в паре в плотной связке. потом он отцепился. как позже выяснилось просто он доехал до своей работы (это я теперь точно знаю) потому как однажды заметила где он паркует машину и куда направляется. теперь я точно знаю где стоит его бэха и если будет еще одно нападение несанкционированное, то капец ему точно настанет.

    оленей на дороге валом. от них нет ни страховки ни защиты. только не ездить за рулем. но и это не лучший выход. потому как общественный транспорт вообще шокирует раз и навсегда.

    будем надеяться, что когда нибудь, новое поколение сознательных водителей одержит победу и будет наслаждаться ездой в полной мере.

    Припа, спасибо тебе за это сообщение, но если бы ты тогда не просто отписалась на форуме, а пошла в ГАИ с заявлением, возможно его бы уже присмерили. Мне он тоже недавно попался. Подрезал, разогнался и резко оттормозил. Я до сих пор в шоке, как я успела среагировать, так как жара, муж в больнице, проблемы и тут на те. Но я пошла и написала заявление в ГОР ГАИ и приложила распечатку твоей истории. Заявление зарегистрировали. Теперь жду ответа. О результатах сообщю. Ребята, давайте не будем равнодушными к хамству на дорогах и будем бороться правовыми методами, но не отмалчиваться.

  2. СПС от: Попугайчик (03.07.2010)
  3. #202
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    я бы факов бы потыкал )) так же можно побибикать )) главное - вывести оппонента из себя ))

  4. #203
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Nobel
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Primera W10 (SR20Di)
    Сообщений
    719

    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Вот это я тему пропустил...
    у меня рейтинг покороче, т.к. маршрутки приелись, да и катаюсь почти всегда слева, таксюки уже не бесят - просто не обращаю внимания, а ночью они вообще до 80 км скорость держат и сильно культурные (хотя перед кем им ночью бычиться? 90% машин после 24ч - это такси)
    поэтому первое место со здоровущим запасом лидерства занимает - октавия
    Второе - тюксон.
    Все остальные - норма, все на дороге бывает, сам временами фигню могу вчудить из-за неопытности

  5. #204
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Справедливость Посмотреть сообщение
    Припа, спасибо тебе за это сообщение, но если бы ты тогда не просто отписалась на форуме, а пошла в ГАИ с заявлением, возможно его бы уже присмерили. Мне он тоже недавно попался. Подрезал, разогнался и резко оттормозил. Я до сих пор в шоке, как я успела среагировать, так как жара, муж в больнице, проблемы и тут на те. Но я пошла и написала заявление в ГОР ГАИ и приложила распечатку твоей истории. Заявление зарегистрировали. Теперь жду ответа. О результатах сообщю. Ребята, давайте не будем равнодушными к хамству на дорогах и будем бороться правовыми методами, но не отмалчиваться.
    Будем ждать результат! Интересно, а как в ГАИ отнеслись к заявлению?
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  6. #205
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    в гаи - забьют, бо если они материально не заинтересованы - они забивают на все

  7. #206
    Доцент Nissan Аватар для Саша_Скай
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    SkylineHR30 нам море по колено\ 100NX GTI the best
    Сообщений
    1,338

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 31 раз(а) в 20 сообщ.

    По умолчанию

    просто каждое утро ложить гвоздик! мож успокоится

  8. #207
    Доцент Nissan
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Micra 4х4
    Сообщений
    2,394

    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 55 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    а можно кирпич с собой возить )))...
    Юмор должен быть во всем: - сказал палач рубя головы дольками

  9. #208
    Тест драйвер
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    киев
    Автомобиль
    prado
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию ГАИ реагируют

    Цитата Сообщение от dom Посмотреть сообщение
    Будем ждать результат! Интересно, а как в ГАИ отнеслись к заявлению?
    Сегодня вызывали в ГАИ. Реально заявление отработанно и меня результат удовлетворил. Мой совет - не молчите о явно откровенных фактах нарушений, которые могут привести к потере здоровья или жизни другими участниками дорожного движения. Если бы девушка, которая сталкивалась с этим чёрным БМВ АА0081АК на улице Артёма тогда не просто отписалась на форуме, а сообщила в ГАИ путём подачи заявления, возможно мне, а может быть и другим учасникам дорожного движения он бы уже не попался. Не будьте пассивными соучастниками таких чудаков на букву М.
    Последний раз редактировалось Security; 17.07.2010 в 02:00.

  10. #209
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    От модератора:
    Справедливость, не злоупотребляйте капслоком, читаем правила форума.
    Поправьте сообщение!!
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  11. СПС от: Справедливость (15.07.2010)
  12. #210
    Тест драйвер
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    киев
    Автомобиль
    prado
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Справедливость Посмотреть сообщение
    Припа, спасибо тебе за это сообщение, но если бы ты тогда не просто отписалась на форуме, а пошла в ГАИ с заявлением, возможно его бы уже присмерили. Мне он тоже недавно попался. Подрезал, разогнался и резко оттормозил. Я до сих пор в шоке, как я успела среагировать, так как жара, муж в больнице, проблемы и тут на те. Но я пошла и написала заявление в ГОР ГАИ и приложила распечатку твоей истории. Заявление зарегистрировали. Теперь жду ответа. О результатах сообщю. Ребята, давайте не будем равнодушными к хамству на дорогах и будем бороться правовыми методами, но не отмалчиваться.
    для тех кто не был в курсе этой темы, моё заявление по водителю ВМВ АА0081АК ГАИ отработало. Так что, не будьте пассивными соучастниками хамства и быдлянства на дорогах, которое создаёт реальную угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения.

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одесса: Вот такое вот ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ 8-е МАРТА!!!
    от odessitka в разделе Встречи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 20:59
  2. замечательный способ похудеть :))))
    от astrex в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 20:46
  3. Замечательные диски
    от АОммм в разделе Флейм
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 20:10
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •