Страница 228 из 333 ПерваяПервая ... 128178218224225226227228229230231232238278328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #2271
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Добрый день Евгений.

    У меня возникла с авто проблема. В воскресенье ездил на авто, всё было нормально, но в понедельник утром, как обычно поехал на работу, температура с утра была -6, после 5ти минут движения загорелась лампочка скользкой дороги и ESP, остановился, заглушил двигатель, опять завёлся и поехал, всё нормально, но опять, через минут 5ть загорелись эти лампочки Опять остановка, заглушил и завёл двигатель, после этого лампочки не загорались, ехал ещё до работы минут 20. Этим же днём, возвращался домой вечером, всё нормально, ничего странного не происходило.
    Во вторник ездил много по городу, ничего странного, всё нормально, температура воздуха была чуть выше 0.
    В среду опять на работу, и опять повторение ситуации как в понедельник, по началу движения два раза загорались эти лампочки, потом всё приходило в норму, температура воздуха с утра -5, вечером, по возврату домой, когда температура воздуха около 0 или чуть выше всё нормально.
    А сегодня, в четверг, с утра, опять температура воздуха -6, и опять повтор этой ситуации, но только уже три раза загорались эти лампочки
    Я предполагаю, что это что-то с каким-то датчиком, возможно на него что-то попало, но это начало происходить после того, как мне помыли авто у вас на сервисе, возможно, что мне поменяли лампочки на светодиоды , возможно это с этим связано, это лишь мои догадки. Скажите, как лучше быть? Можно ли ездить на машине? Если надо к вам ехать, то можно с этой проблемой на завтра к вам, на как можно попозже, записаться (что бы если что, ещё и на гарантийного мастера попасть, а то мало ли что)?
    Если это не гарантийный случай, то сориентируйте по стоимости, сколько будет стоить, для начала, выявление проблемы, а может и устранение, чтобы я подготовился.
    Заранее спасибо.

  2. #2272
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    ...
    Я предполагаю, что это что-то с каким-то датчиком, возможно на него что-то попало, но это начало происходить после того, как мне помыли авто у вас на сервисе, возможно, что мне поменяли лампочки на светодиоды , возможно это с этим связано, это лишь мои догадки. Скажите, как лучше быть? Можно ли ездить на машине? Если надо к вам ехать, то можно с этой проблемой на завтра к вам, на как можно попозже, записаться (что бы если что, ещё и на гарантийного мастера попасть, а то мало ли что)?
    Если это не гарантийный случай, то сориентируйте по стоимости, сколько будет стоить, для начала, выявление проблемы, а может и устранение, чтобы я подготовился.
    Заранее спасибо.
    Загорание сигнальной лампы ESP может быть либо штатным (при срабатывании системы - при вхождении в поворот), либо есть неисправность. Скорее всего датчика положения авто. Датчик расположен в салоне, поэтому связывать загорание лампы с мойкой и заменой ламп, как-то неправильно. Если это не штатное срабатывание, то надо ехать к нам. Самое позднее, чтобы гарантийный мастер успел разобраться и принять решение, надо быть в 17-00 (я записал на завтра, 17-00).
    Если случай не гарантийный, то я могу сказать минимум - это от 100грн. Точнее сумму не скажу - диагностика покажет.

  3. #2273
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо, тогда завтра в 17:00 я у вас.

  4. #2274
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений Юрьевич, здравствуйте.

    Сильно беспокоят стуки из багажника. Уже нет сил терпеть. Перетрусил все. Стук как будто металлом по металлу, но без лязга. Словами затрудняюсь описать.
    Кроме того, на кочках начало и спереди постукивать. Боюсь, как бы опорные не навернулись.

    запишите меня, пожалуйста, на диагностику. Время особого значения не имеет. Кроме субботы с 12ти до 15ти. А так - в любое

    Спаасибо зараннее
    Последний раз редактировалось Columbus; 10.03.2011 в 22:09.

  5. #2275
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений Юрьевич, сегодня утром опять повторилась ситуация, но уже, когда практически доехал до офиса, то загорелась одновременно лампочка ESP Off и скользкая дорога Но почему то вечером, когда еду домой, такого ещё не разу не было. Как и договаривались, сегодня в 5ть я у вас. Но так как буду у вас, то можно ещё под шумок, если успеете справиться по описанной проблеме, то ещё дополнительно у меня несколько второстепенных пожеланий: треснул пыльник лампочки головного света (чтобы гарантийщик глянул), подлокотник сильно разболтался, такое ощущение что вот вот отвалиться. И ещё, есть ещё одна прокладка для центрального стоп сигнала? А то в прошлый раз лампочку туда не поставили, так как она вела себя не совсем адекватно при включенных только одних габаритах. Но я понял в чём проблема, у меня одна светодиодная лампочка на стопах "немного" поломанная, когда приедет замена, то поменяю, а так, я на габаритах за три года ещё не разу не ездил, думаю не криминально. И последнее, у меня опять начал терять настройки доводчик водительского стекла, обучаю его, все нормально, но через день, два опять настройки потеряны, понимаю, что трудно диагностировать такое, но так как уже часто им начинаю пользоваться, то он потихоньку меня доводит
    Заранее спасибо

  6. #2276
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Columbus Посмотреть сообщение
    Евгений Юрьевич, здравствуйте.

    Сильно беспокоят стуки из багажника. Уже нет сил терпеть. Перетрусил все. Стук как будто металлом по металлу, но без лязга. Словами затрудняюсь описать.
    Кроме того, на кочках начало и спереди постукивать. Боюсь, как бы опорные не навернулись.

    запишите меня, пожалуйста, на диагностику. Время особого значения не имеет. Кроме субботы с 12ти до 15ти. А так - в любое

    Спаасибо зараннее
    Добрый день!
    Записал на понед., 14.03.11, на 11-00.

  7. #2277
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    ... Но так как буду у вас, то можно ещё под шумок, если успеете справиться по описанной проблеме, то ещё дополнительно у меня несколько второстепенных пожеланий: треснул пыльник лампочки головного света (чтобы гарантийщик глянул), подлокотник сильно разболтался, такое ощущение что вот вот отвалиться. И ещё, есть ещё одна прокладка для центрального стоп сигнала?
    При передаче авто озвучьте все пожелания мастеру. Что успеем - сделаем. Прокладки "стопа" пока есть, Вы лучше купите сразу, "про запас", чтобы не получилось, что когда приедет лампа, то не окажется прокладок.

  8. #2278
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Записал на понед., 14.03.11, на 11-00.
    Спасибо. Буду.

  9. #2279
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений Юрьевич, запишите меня пожалуйста на понедельник (21.03) на утро на ТО60.
    Сразу предупреждаю - приеду с перепробегом километров в 400 и со своими расходниками (частично).

    Сориентируйте пожалуйста по времени прохождения ТО?
    Так же есть просьба - так как ТО последнее гарантийное - хотелось бы получить больше внимания в плане диагностирования и устранения гарантийных проблем. В частности выведения стаи сверчков поселившихся в торпеде ))

  10. #2280
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tushkin Посмотреть сообщение
    Евгений Юрьевич, запишите меня пожалуйста на понедельник (21.03) на утро на ТО60.
    Сразу предупреждаю - приеду с перепробегом километров в 400 и со своими расходниками (частично).

    Сориентируйте пожалуйста по времени прохождения ТО?
    Так же есть просьба - так как ТО последнее гарантийное - хотелось бы получить больше внимания в плане диагностирования и устранения гарантийных проблем. В частности выведения стаи сверчков поселившихся в торпеде ))
    Доброе утро, Евгений!
    Записал на 21.03.11, на 9-00.
    По времени - полное регламентное ТО-60 с АКП около 5 часов. Но надо учитывать, если будут дополнительные работы, то это ещё время. Плюс "выведение сверчков" тоже требует времени. Кстати качественно их вывести возможно только путём шумоизоляции торпедо, хоть частичной. Постараемся, что-то сделать и внимание к автомобилю гарантирую, не переживайте.

Страница 228 из 333 ПерваяПервая ... 128178218224225226227228229230231232238278328 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •