Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 362

Тема: Плюсы/минусы. Архив.

  1. #231
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для alex<hollywood>
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan pathfinder
    Сообщений
    305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey K Посмотреть сообщение
    Справедливости ради надо отметить, что вчера представитель ВиДи перезвонила, подробно уточнила все подробности о неисправности а также ответы мастеров ВиДи, и через некоторое время вернулась с предложениям сделать скидку на работы и запчасти в связи с окончанием гарантийного срока. Можно по-разному оценивать уровень квалификации мастеров, которые непосредственно работают с автомобилем, но в плане client service ВиДи повели себя корректно (хоть и не сразу).
    это не уникальное предложение...сейчас везде скидки(Кий 15% на работу и 20% на запчасти), а там 15/15 и нет квалификации.
    каждый раз когда я к ним заезжал, то мне в этот же день звонила девушка и спрашивала меня остался ли я доволен... Однажды я высказал все что думаю, она с пониманием угукала и все...
    по ТВ говорят что там специалисты проходят спец. курсы подготовки и повышают свою квалификацию... как по мне ничего не меняется... после общения со специалистами КИЙ, ребята на Ви Ди просто дети в песочнице... ИМХО... у меня только негатив по этому сервису... не бейте ногами(субъективное мнение)

  2. #232
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    При покупке на ВиДи заполнил анкету с телефоном и электронным адресом. Задал вопрос - "зачем им емайл?". Они ответили, что будут меня информировать о событиях, акциях, высылать новости... За 3 месяца не получил ни одного письма от "ВиДи", хотя на сайте новости появляются.
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  3. #233
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для alex<hollywood>
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan pathfinder
    Сообщений
    305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    я тоже заполнял такое.... welcome card 15/15... и об акциях ничего не говорят, пока и я не приеду и сам, в принудительном режиме, не спрошу у них. они так с неохотой отвечают... скрипя сердцем выжимают из себя... сами ничего не предлагают

  4. #234
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пурпур Посмотреть сообщение
    При покупке на ВиДи заполнил анкету с телефоном и электронным адресом. Задал вопрос - "зачем им емайл?". Они ответили, что будут меня информировать о событиях, акциях, высылать новости... За 3 месяца не получил ни одного письма от "ВиДи", хотя на сайте новости появляются.
    мне пердически приходят от них письма. правда, я через сайт себя внес в список.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  5. #235
    Тест драйвер
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Pathfinder
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Originally Posted by warraw
    Я владелец Ниссана Pathfinnder c трехлетним стажем и довлен качеством и комфортом предоставляемым маркой Ниссан.
    Так вот, решил приобрести еще один автомобиль ниссан, а конкретней - теану 3.5 в топовой комплектации. Предыдущий автомобиль покупал в голосеевском (сразу оговорюсь: никаких проблем с покупкой и обслуживании не было) соответственно и обратился сново к ним, но заодно решил сравнить цены у других дилеров, тем более открылся новый - санрайз. И был приятно удивлен: санрайз предложил цену на теану ниже, чем в голосеевском! Хотя был один недостаток: авто не было в наличии и надо было ждать, я согласился подождать ведь она дешевле чем в голосеевском, где автомобиль был в наличии. Заключил договор с санрайзом и стал ждать оговоренного срока. Автомобиль пришел без задержек и менеджер пригласил меня для оформления покупки. Каково же было мое удивление когда счет мне предоставили на гораздо большую суммму!!!! Дороже чем на авто в голосеевском, который был в наличии!!!!????!!!!. На требование, что происходит мне вежливо ответили, что увеличение цены связано с повышыным акцизом! На мой логичный вопрос почему вы об этом раньше не сказали (при заключения договора???) сотрудник улыбнулся и пожал плечами, мол я сам об этом не знал.
    С испорченым настроением помчался на голосеевский...но увы (не смоим счастьем) автомобиль у них уже был продан..
    Принципиально заказал теану на голосеевском, при чем ребята узнав мою историю, пообещали сделать скидку!
    Так вот, о санрайзе: нельзя работать по принципу лишь бы затащить клиента, а там разберемся...Это не перспективно и по крайней мере не этично! Больше туда не ногой!
    ВИДИ:
    Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оказанное внимание и оставленный отзыв! Мы с огромным уважением относимся к каждому мнению наших клиентов, конструктивным предложениям или словам благодарности, каждое из озвученных замечаний рассматривается руководством.
    По факту оставленного Вами отзыва было проведено оперативное внутреннее расследование на предмет нарушения консультантом отдела продаж правил работы с клиентом при покупке автомобиля. Необходимо было детально проанализировать ситуацию и выяснить причины. Проверив все договоры, подписанные с момента открытия салона, выяснился факт: клиента и ситуации, которую Вы описали, мы идентифицировать не смогли.

    warraw
    Это даже не смешно! Вы подумайте о чем Вы пишите??? Сколько за последних два месяца вы продали Теан 3.5???? Сотню??? Я думаю из двух-четырех договоров можно было идентифицировать мою личность...
    Сделаем проще: Ф.И.О. Ганжа Александр Борисович
    Я думаю, что эта информация Вам поможет разобраться в данном вопросе
    warraw
    Прошло два месяца и тишина.....
    Но главное, что я езжу на Теане и получаю от этого удовольствие!
    Спасибо ребятам с Голосеевского!

  6. #236
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Тут ВиДи тоже не часто появляется.
    Главное то, что все хорошо закончилось и вы на машине
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  7. #237
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    11
    Автомобиль
    есть
    Сообщений
    783

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    warraw - молодец! Я бы тоже пошел на принцип!

  8. #238
    Представитель автоцентра Аватар для ВиДи Санрайз Моторз
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    52

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Уважаемая администрация Клуба Nissan!

    Прежде всего, хотим выразить Вам признательность за популяризацию бренда Nissan в Украине.
    Мы часто посещаем Ваш форум, ведь благодаря отзывам владельцев автомобилей Nissan мы можем выявить и устранить слабые места в нашей работе. Мы приветствуем конструктивную критику, ведь она помогает нам стать лучше. Еще раз спасибо Вам и всем членам клуба!

    Но, к сожалению, не всегда Ваша площадка используется посетителями форума добросовестно. 30.07.2009 появилось сообщение от гостя под ником warraw. Конечно же, мы стремились прояснить эту ситуацию и устранить возможные ошибки в работе наших консультантов. Некоторое время мы не могли идентифицировать Клиента из-за того, что договор заключался не на него, но после того, как на Вашем форуме было написано полное его имя, мы связались с Александром Борисовичем и прояснили ситуацию. Также мы определили, по каким причинам произошли описанные недоразумения и принесли Александру Борисовичу свои извинения, которые он принял.
    К нашему большому удивлению, вчера на форуме появилось очередное сообщение от warraw: «Прошло два месяца и тишина.....Но главное, что я езжу на Теане и получаю от этого удовольствие!
    Спасибо ребятам с Голосеевского»

    Сегодня мы связались с Александром Борисовичем. По его словам, он ничего подобного не писал на форуме, кроме того, он не приобретал автомобиль Nissan Teana в Автоцентре Голосеевском, а отдал предпочтение другой марке. Его, как и нас, возмутила ситуация, что под его именем выходят подобные сообщения.

    Мы понимаем, что возможности, которые предоставляет интернет, не всегда используются в благих целях, но в данном случае форум клуба выступил площадкой для «черного PR». Мы уверены, что Вы заботитесь о своем имидже, поэтому просим Вас помочь нам в прояснении этой ситуации.

  9. #239
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Предлагаю warraw приехать в пятницу на встречу
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  10. #240
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Как всегда ВиДи ничего о своих акциях и событиях не сообщает. Поэтому исправлю ИХ недочет
    Итак,
    Осеннее предложение на сервисе «ВиДи Санрайз Моторз»
    С 1 октября до 31 декабря 2009 года на сервисе официального дилера Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» действует специальное предложение, которое поможет Вам увериться в отличном состоянии Вашего авто в преддверии зимних холодов. Мы, как всегда, стремимся предоставить Вам самые актуальные услуги по самой удачной цене.

    Сегодня специальное предложение от «ВиДи Санрайз Моторз» предполагает:

    1) Шиномонтаж 4-х колес по цене 1 грн при покупке зимних шин в «ВиДи Санрайз Моторз».

    2) Скидку 50% на шиномонтаж и балансировку при обращении со своими зимними шинами.

    3) Проверку плотности охлаждающей жидкости при помощи измерительного устройства по цене 1 грн.

    4) Проверка подтекания технических жидкостей в автомобиле по цене 1 грн.
    . . . . . .
    Для записи на сервис обращайтесь по телефону в Киеве: 507-00-08 или заполните специальную заявку на ИХ сайте: http://nissan-vidi.com.ua/service/order
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

Страница 24 из 37 ПерваяПервая ... 1420212223242526272834 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плюсы и минусы электронных сигарет.
    от Lead в разделе Наши интересы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:27
  2. Almera: Выбор Альмеры N16 (плюсы и минусы)
    от SonGoku в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 11:15
  3. Плюсы/минусы кованных диков
    от Viniloid в разделе Для "чайников"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 02:11
  4. Primera: АКПП плюсы и минусы на P10
    от maks P10 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 23:22
  5. Вот, нарыл у себя архив...
    от Liolik в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •