Страница 246 из 333 ПерваяПервая ... 146196236242243244245246247248249250256296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #2451
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Quad
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    еNOTE
    Сообщений
    158

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    ... есть возможность завтра и послезавтра (15-16.06.11) - будет сменщик. ...
    Хорошо, давайте послезавтра (15.06.11), потому как охлаждайка уходит и надо что-то делать. Ок?
    P.S. Кстати, все кто хоть как-то разбирается говорят что микротрещина просто так взяться едва-ли могла (движок не насиловали никогда), а вот после зимы всё началось -- выдавило при сильных морозах...
    P.S.2. А сменщик координатора решает вопросы или лучше дожидаться всё-таки пока координатор выйдет?
    Алексей, Nissan NOTE 1.6 AT Tekna

  2. #2452
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Можно ли записаться на ТО-2 (30 000) на 16.06.2011 пораньше? Например, на 8-30?
    Nissan Note Tekna, 5W40, платиновые свечи
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  3. #2453
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quad Посмотреть сообщение
    Хорошо, давайте послезавтра (15.06.11), потому как охлаждайка уходит и надо что-то делать. Ок?
    P.S. Кстати, все кто хоть как-то разбирается говорят что микротрещина просто так взяться едва-ли могла (движок не насиловали никогда), а вот после зимы всё началось -- выдавило при сильных морозах...
    P.S.2. А сменщик координатора решает вопросы или лучше дожидаться всё-таки пока координатор выйдет?
    ОК, давайте 15.06.11.
    На месте и будем решать, могла-не могла.
    Это не просто сменщик - это полноценный спец. У нас их двое.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от Пурпур Посмотреть сообщение
    Можно ли записаться на ТО-2 (30 000) на 16.06.2011 пораньше? Например, на 8-30?
    Nissan Note Tekna, 5W40, платиновые свечи
    Да, можно - записал на 16/06/11, на 8-30.

  4. #2454
    Тест драйвер
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T31
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Код запчасти

    А вот объясните мне, почему на КА код заменяемой детали является страшной военной тайной? Нет, его я могу узнать, но уже по факту замены. Может, это из-за того, что цены у ОД завышены несколько? Ну, процентов на 300? Даже, если у честь скидку, то те сходится арифметика...

  5. #2455
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    А вот объясните мне, почему на КА код заменяемой детали является страшной военной тайной? Нет, его я могу узнать, но уже по факту замены. Может, это из-за того, что цены у ОД завышены несколько? Ну, процентов на 300? Даже, если у честь скидку, то те сходится арифметика...
    Если бы у ОД была наценка 300%, я бы сейчас ничего тут не писал, а загорал на Канарах...
    А по поводу тайны - если Вы позвонили дилеру и задали вопрос: "... а скажите мне оригинальный номер переднего рычага подвески на моем авто, ВИН такой-то..." - то Вам имеют полное право не назвать его.

  6. #2456
    Тест драйвер
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T31
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Если бы у ОД была наценка 300%, я бы сейчас ничего тут не писал, а загорал на Канарах...
    А по поводу тайны - если Вы позвонили дилеру и задали вопрос: "... а скажите мне оригинальный номер переднего рычага подвески на моем авто, ВИН такой-то..." - то Вам имеют полное право не назвать его.
    То, что вы не загораете на Канарах, это ваши личные проблемы. Я загораю. Но дело не в этом. Я, как владелец и тот, кто платит имею полное право знать полное наименование того, что собираюсь купить и установить в свой автомобиль. Или я не прав? Не забирайте у меня моего права выбирать где и что покупать. Вам я плачу за работу. Или этого не достаточно? Я же плачу за диагностику. По результатам диагностики я должен получить исчерпывающий ответ что нужно заменить. Тем более, если я обращаюсь с одной и той же проблемой в течение месяца два раза.
    Последний раз редактировалось Paul; 15.06.2011 в 10:19.

  7. #2457
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    То, что вы не загораете на Канарах, это ваши личные проблемы. Я загораю. Но дело не в этом. Я, как владелец и тот, кто платит имею полное право знать полное наименование того, что собираюсь купить и установить в свой автомобиль. Или я не прав? Не забирайте у меня моего права выбирать где и что покупать. Вам я плачу за работу. Или этого не достаточно? Я же плачу за диагностику. По результатам диагностики я должен получить исчерпывающий ответ что нужно заменить. Тем более, если я обращаюсь с одной и той же проблемой в течение месяца два раза.
    А почему так агрессивно? Не вижу повода.
    По существу вопроса: Вы имеете полное право устанавливать на свой автомобиль запчасти любого производителя и любого качества. Никто не может Ва навязывать что-либо.
    Я повторю: если Вы просто позвонили (или лично обратились, не важно) в отдел запчастей и задали вопрос о каталожном номере определённой запчасти, то мы имеем полное право не называть его. С какой стати? Выбор запчасти - это потраченное время сотрудника и он должен получить за него деньги.
    Другое дело, когда Вы оформили наряд-заказ и передали авто на диагностику ходовой части, заплатили за это деньги, - тогда Вам обязаны выдать дефектовочную ведомость (сертификат контроля) с указанием названия, цены, наличия да и номера з/ч.
    Конкретно в Вашем случае, Павел, я вижу крайний заезд к нам в октябре 2010 года. Какие могут быть к нам претензии?

  8. #2458
    Тест драйвер
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T31
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я Вам написал личное сообщение. Последний заезд пару недель назад....

  9. #2459
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    Я Вам написал личное сообщение. Последний заезд пару недель назад....
    Ответил в "личке".

  10. #2460
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам КА за проведенное ТО3, в особенности Огороднику Александру, и, конечно же, Евгению Юрьевичу, к слову было приятно наконец-то познакомится и пообщаться.
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

Страница 246 из 333 ПерваяПервая ... 146196236242243244245246247248249250256296 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •