Страница 25 из 106 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1052

Тема: Давайте поговорим про кино?

  1. #241
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Мне честно говоря не нравится в ММ сама книга, т.к. я себе вижу картину по другому, хотя есть моменты некоторые интересные, которые критикуют совковость, не нравится восхищение этой книгой, хотя народу которому она нравится скорее нравится вызовом, насмешкой над окружающим, "мистикой", любовь там вроде, но тоже с какой-то стороны непонятной. Фильм как-то неубедителен все-таки (как можно сыграть князя миру? как ты эту власть передашь? ведьму как сыграть? кто их видел тот уже не захочет их играть мне кажется, как ты Иисуса Христа сыграешь, грешный человек без любви? понятно там имя другое, но уж слишком понятно о чем речь), слишком фантастичный как и книга с произвольным трактованием некоторых фактов.
    Почему никто не восхищается Идиотом? Там же ведь так ковыряли по душам? Хоть в сериале и были промахи в игре, но по крайней мере сам Мышкин и еще ряд персонажей безупречны.
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  2. #242
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Ну если пошла тема по сериалам (мини), может быть кто смотрел "героя нашего времени". Хоть и Печорин в амплуа "гламурного падонка" , но все равно фильм сделан очень добротно, и местами есть интересные высказывания...
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  3. #243
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Не, не видел ишшо, но Печорина помню ))).
    Я кстати хочу посмотреть сериал Фартовый. Это про штриха, который на Колыму попал, моряк-боксер, и там нормально выжил в итоге. Я когда-то книгу про него читал. А когда был в России, смотрел передачу. Этот чел живет до сих пор. Он начал тогда в Колыме организоывать золотые прииски и у него толково получилось. Зеки тогда зарабатывали у него больше чем генерал, который курировал те зоны. Благодаря этому он и освободился, потом стал на воле прииски мутить, был реально наверное первым милионером в союзе. Причем 14 лет из своей работы он находился под следствием о хищениях, ни разу не привлекли в итоге. В артелях всегда был порядок, все общее, никакого воровства, ехали со всего союза к нему работать. А его кидали в самые худшие места и он порядок там наводил и всегда давал людям заработать.
    Вообще мужчина очень серьезное впечатление произвел - ГЛЫБА! А на зону попал наверное в 22 года - на 25.
    Он один раз так приложил босяка какого-то, что нос, щека и ухо съехались в одно место, ему там комендант или еще кто стали доказывать, типа ты его гирей двинул, нереально так кулаком. А он им - да ладно, берет кулаком в печку - хрясь - кирпич внутрь печи провалился и дым пошел - типа все в шоке. Блатные реально его уважали, потому что такой боец и потому что глыба-человек. Ну, и фотки его показывали - реально силой веет от него и духа и воли и характера, сейчас то ему лет под семьдесят наверное... но и сейчас серьезный дядя очень, никогда не видел таких сильных людей еще.
    Кстати, этот дядя с Высоцким были реально близкими друзьями.
    Последний раз редактировалось Витёк; 13.02.2008 в 22:53.
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  4. #244
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Это реальный человек.
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  5. #245
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    смотрел я фартовый,но не сериал,а обычный полнометражный фильм-мне не понравился
    ыпана мать....

  6. #246
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Да, я прогнал, это не сериал.
    Кстати, книгу Черная Свеча, по которой снимали по идее фильм писал Высоцкий с еще одним писателем. Так вот...
    Ща качаю, завтра может посмотрю...
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  7. #247
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Блин, сегодня посмотрел "Возвращение" Звягинцева.
    Очень зацепило... Такого кино давно не видел. Настоятельно рекомендую посмотреть (желательно в тишине и спокойствии), хотя далеко не факт что понравится.
    Сперва хотел написать, что это артхаус. Но потом передумал. Это просто "другое кино"...
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  8. #248
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Смотрел на выходных в кинотеатре "Блондинка с амбициями" - тупой фильм не советую на него тратить свое время и деньги
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  9. #249
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    А Фартовый я посмотрел, мне понравился, в основном благодаря тому, что по реальным событиям, хотя актер и не передал до конца мощи характера Упорова, но это ж им нужно быть для этого...
    Если б его Кончаловский снял или еще кто такой, вышел бы вообще безумный фильм...
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  10. #250
    Тест драйвер Аватар для bob
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Kiyv
    Автомобиль
    Skoda Octavia A5
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Первый трейлер к фильму 'Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа'

    На портале kino-teatr.ua выложен первый трейлер на украинском языке к одной из самых ожидаемых премьер года - четвертой серии похождений археолога-авантюриста Индианы Джонса: Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа.
    Редакция портала приглашает на просмотр трейлера (Эксклюзив, зона UA-IX, украинский язык, качество HD, продолжительность 1'46'', размер файла 40 Мб) и была бы признательна за высказанные мнения об качестве просмотренного материала, об ожиданиях от фильма, о качестве дубляжа - в общем, обо всем о чем, вы посчитаете нужным!

Страница 25 из 106 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Давайте поговорим о музыке :)
    от Витёк в разделе Наши интересы
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 20:06
  2. О разметке на дороге давайте поговорим?
    от Pripa в разделе Автоправо
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.05.2009, 17:06
  3. racoon или поговорим про енотов
    от Alex.M в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 02:20
  4. Одесса: давайте поговорим о шашлыке
    от Kot в разделе Встречи
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 19:08
  5. Сегодня не завелась МАКСИМА поговорим?
    от Denis в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2006, 13:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •