Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 362

Тема: Плюсы/минусы. Архив.

  1. #251
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    В субботу, т.е. 24 октября получил новость:

    """21.10.2009 на Первом автомобильном канале состоится премьера передачи о сервисе дилерского центра «ВиДи Санрайз Моторз» «Сделано на СТО». Ее можно будет увидеть:

    23.10.2009, пятница в 22:30, 05:40

    24.10.2009, суббота в 09:25,18:20

    25.10.1009, воскресенье в 13:25

    26.10.2009, понедельник в 13:45

    27.10.2009, вторник в 02:20

    28.10.2009, среда в 16:20

    29.10.2009, четверг в 18:55
    ......"

    П.С. А с первым автомобильным у меня никак. А то бы посмотрел, что и как должно быть
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  2. #252
    Представитель автоцентра Аватар для ВиДи Санрайз Моторз
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    52

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    День Автомобилиста в «ВиДи Санрайз Моторз»
    Коллектив официального дилерського центра Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» от всей души поздравляет с праздником всех автомобилистов! Мы желаем Вам самых увлекательных поездок, самых достойных автомобилей и самых счастливых дорог. Мы приготовили для Вас сюрпризы специально к нашему с Вами дню – Дню Автомобилиста.
    С 22 по 31 октября 2009 года приглашаем Вас посетить «ВиДи Санрайз Моторз» и воспользоваться возможностью получить ценные подарки от дилерского центра. В период празднования Дня Автомобилиста при заключении контракта на покупку автомобиля Nissan, при прохождении техобслуживания или осуществлении ремонта на сервисной станции, Вы примете участие в розыгрыше ценных подарков для Вашего авто.
    Итак, при покупке автомобиля Вы можете получить холодильную камеру, защиту двигателя, комплект брызговиков, набор автомобилиста или комплект ковриков в салон. Каждый Клиент сервиса принимает участие в розыгрыше набора предохранителей и лампочек, очистителя салона, очистителя стекла, очистителя панели приборов, салфетки из микрофибры, жидкости против запотевания стекол или зимнего омываетля для стекла (0,25 мл).
    В «ВиДи Санрайз Моторз» мы стремимся предоставить Вам только самые необходимые услуги, мы заботимся о Вашем комфорте и о реальной пользе, которую могут принести Вашему авто аксессуары, которые мы готовим Вам в подарок. Мы знаем, что автомобили – наша с Вами общая любовь, которая просто обязана отвечать взаимностью!
    Еще раз искренне поздравляем Вас с Днем Автомобилиста и приглашаем в «ВиДи Санрайз Моторз»!

  3. #253
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Gudnin
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (BV4)
    Сообщений
    488

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пурпур Посмотреть сообщение
    ...21.10.2009 на Первом автомобильном канале состоится премьера передачи о сервисе дилерского центра «ВиДи Санрайз Моторз» «Сделано на СТО»..."
    Цитата Сообщение от Gudnin Посмотреть сообщение
    ...По словам менеджеров, на СТО около 25 подъемников (в числе могу ошибаться)...
    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    25 подъемников это вместе ниссан лексус и тойота
    на ниссан кажись штук 6... но обещают еще доставить когда клиенты появяться...
    Посмотрел передачу в пятницу в 22:30 - интересная получилась передача. Так держать! В репортажах были Директора сервиса и ВИДИ в целом (помоему).

    Сказали что стоит все-таки 25 подъемников

    Есть предложение для ВИДИ выложить видео с передачей на сайте в новостях. Не у всех была/есть возможность посмотреть передачу. Но думаю многим будет/было бы интересно.

  4. #254
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для GOODcat
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    Крошка енот
    Сообщений
    910

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    при мне мужик в субботу купил трейл и получил холодильник

    Хороший асфальт на дороге не валяется.

  5. #255
    Представитель автоцентра Аватар для ВиДи Санрайз Моторз
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    52

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gudnin Посмотреть сообщение
    Посмотрел передачу в пятницу в 22:30 - интересная получилась передача. Так держать! В репортажах были Директора сервиса и ВИДИ в целом (помоему).

    Сказали что стоит все-таки 25 подъемников

    Есть предложение для ВИДИ выложить видео с передачей на сайте в новостях. Не у всех была/есть возможность посмотреть передачу. Но думаю многим будет/было бы интересно.
    Большое спасибо за положительный отзыв и предложение. Обязательно учтем Ваше пожелание и выложим ролик, когда он будет в нашем распоряжение.

  6. #256
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Сегодня вечером заехал переобулся на зиму. Шины были свои, попал на 50% скидку на шиномонтаж. Работа + грузики на 4 колеса = 197 грн. По времени заняло 55 минут (оформление + работа). Остался доволен. Спасибо!
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  7. #257
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МТ
    Сообщений
    59

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А почему "ООО "ВиДи Санрайз Моторз"" не в ветке "Представительство НМУ и официальные дилеры" а в "Другие дилеры"?
    comedy-club.in.ua - Доза хорошего настроения

  8. #258
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Gudnin
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (BV4)
    Сообщений
    488

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Потому что, как мне отвечал Микрик ранее, они на время заведения топика не имели официального представителя на форуме. Так же как и "Свобода-Авто". Вроде так.

  9. #259
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Киев, Вишнёвое
    Автомобиль
    Nissan Almera N16 и В10, и жужик 968М
    Сообщений
    176

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Наверное, перехвалил я ВиДи в прошлый раз.
    Вчера съездил на замену тормозухи, проверку уровня всех тех. жидкостей, диагностику и обтяжку подвески.

    Отдал машину, пошёл в зал ожидания, смотрю заявку, и тут оказывается, что мастер-приёмщик посчитал эти работы в 4.5 нормочаса, как за полное ТО30тыс. Иду к нему и прошу отнять нормочасы на работы, которые не выполняются, но получил отказ, ввиду того, что уже всё в компьютере.
    по его словам "в программе нет возможности исключить отдельно некоторые работы" (хотя в прошлый раз другой мастер всё сделал без проблем, наверное более опытный),

    В итоге получилось, что я заплатил за нормочасы работ, которые не выполнялись
    по замене масла в двигателе
    маслофильтра
    свечей
    воздушного фильтра
    фильтра салона
    Спрашивается: почему я обязан выкладывать свои деньги за те работы, которые не заказывал и которые не выполнялись?


    К фильтру салона вообще непонятно зачем полезли, если я чётко попросил не трогать.
    Со стуком амортизаторов ничего не выяснили. Я и сам вижу что они сухие без потёков, я и приехал на диагностику и заплатил деньги для того чтобы выяснить причину стука.
    2 раза требовал у мастера-приёмщика распечатку с Консалта! Не дали, хотя в прошлый раз без проблем мне сделали копию распечатки консалта и прикрепили к акту выполненных работ. Видимо и не утруждались подключать его.

    Я уехал с неприятным осадком и негативом.

    Вот яркий пример, как легко испортить репутацию перед клиентом.
    Последний раз редактировалось Саня; 05.11.2009 в 12:09.

  10. #260
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    Может это один и тот же чудо-мастер, что и мне мозг парил...
    PS Какого, ты вообще платил за то что не заказывал...это его проблема, как он из компа это выудит...
    Показалось, что один менеджер там вообще в компе дупля не отбивает...

Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плюсы и минусы электронных сигарет.
    от Lead в разделе Наши интересы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:27
  2. Almera: Выбор Альмеры N16 (плюсы и минусы)
    от SonGoku в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 11:15
  3. Плюсы/минусы кованных диков
    от Viniloid в разделе Для "чайников"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 02:11
  4. Primera: АКПП плюсы и минусы на P10
    от maks P10 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 23:22
  5. Вот, нарыл у себя архив...
    от Liolik в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •