Страница 26 из 72 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 712

Тема: как мы занимались енотоводством

  1. #251
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    у мя 130 км и езда никогда не занимала меньше 1,5 часа (по одесской трассе). также было желание купить радар-детектор, но передумал, т.к. две трети пути - через сёла и как ни крути, а лучше там не превышать, т.к. бегающие стада местных аборигенов через дороги очень непредсказуемы.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  2. #252
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Ivanova
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    404

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    у нас 120км от дома к дому, дача под Радомышлем :-))).
    Дорогой мы конечно вчера разочаровались,хотя обратно в Киев ехали- с этой стороны она была намного лучше чем в сторону Житомира.
    Помыли енотика, почистили бежевенький салон, а то после дальних зимних поездок он стал грязно-бежевым , подумываем сделать перетяжку салона ))) в дургой цвет

  3. #253
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Pusena
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Отрадный
    Автомобиль
    Nissan Note, Tekna, 1.6
    Сообщений
    837

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    А у меня бабушка в Коростышеве) Почти рядом)

  4. #254
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivanova Посмотреть сообщение
    у нас 120км от дома к дому, дача под Радомышлем :-))).
    Дорогой мы конечно вчера разочаровались,хотя обратно в Киев ехали- с этой стороны она была намного лучше чем в сторону Житомира.
    Помыли енотика, почистили бежевенький салон, а то после дальних зимних поездок он стал грязно-бежевым , подумываем сделать перетяжку салона ))) в дургой цвет
    ого... как это вы за год "протерли" салон? а вы его попробуйте моющим пылесосом ща уже тепло за день высохнет и будет счастье Хорошо, что салон у меня темный. но пару пятен от шоколада уже есть. просто у мя всегда плитка в машине в качестве антидепрессанта
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  5. #255
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Сашка, мы его не протерли, он мне просто не нравится. Хочу сделать небольшой тюнинг ))
    На пасху попробую поработать с кожей ))

  6. #256
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    сегодня экстримальный денек был.
    утром, на автозаводской едва увернулся от стремного корча (таврия убитая какая-то), который тупо решил в меня перестроиться.
    ситуация такая, я еду в крайней правой полосе, он в крайней левой. едем примерно на одном уровне. я включаю поворотник и плавно переезжаю в среднию полосу( объезжаю припаркованный в правой полосе бусик). и тут вижу что это чудо, аки коршун, прет мне в левое крыло. сказать что я охренел - ниче не сказать )) резко выворачиваю руль в право и блин в сантиметре ухожу от этого джигита. корч, включив запредельные скорости, унесся от справедливой мести )) было очень большое желание догнать и надругаться )))
    проанализировав ситуацию склоняюсь к тому что дебил все таки не я.

    А днем, примерно в такой же ситуации, сотрудницу таки протаранили. но там вообще на голову не налазит все. чувак ей сказал - "а хрена ты меня не пропустила?" развернулся и начал уезжать )) короче гаи, страховая, все как полагается )

  7. #257
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    При одновременном перестроении справа налево и слева направо преимущество имеет машина перестраивающаяся справа в полосу левее, по правилу правой руки (помехи справа). Водила таврии - урод во всех смыслах. Валерьянки бы, не тебе для успокоения, а ему на машину, чтоб коты исцарапали. Хотя куда его еще больше опускать.
    А я наоборот, подружилась если можно так сказать с маршрутчиками. Пропускаю их, когда просятся, а никто не пускает, и фурам огромным если не дают перестроиться - тоже торможу пропускаю, так щимить меня перестали. Но шкодоводы (видимо, оправдывая название своего авто - шкоды!) продолжают пакостничать. Один так стремно подрезал сегодня, что би-бикала долго, второй раз в жизни, накипело уже! Первый - дедуле медленно бредущему с тележкой через Гречко (не на зебре), хоть не критично и аккуратно тормозила, но хотела, чтоб понял как не надо делать.
    Последний раз редактировалось Марина36; 15.04.2009 в 19:42.
    ...

  8. #258
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для bzhasso
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Днепропетровск - Киев
    Автомобиль
    Renault Safrane Biturbo 3.0 12V 4х4
    Сообщений
    750

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    "Водила таврии - урод во всех смыслах" точнее не скажешь...
    -B-Z-H-A-S-S-O-

  9. #259
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Съездили на пасху на дачу ))
    два раза снимали на визирь. один раз шел около 80, второй раз 90+
    жду писем счастья ))
    а вообще прикольно ездить. раньше я искал спонсора, теперь народ пристраивается в хвост за мной ))

  10. #260
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Вот даишники невгамовни, даже на пасху у них полосатые палочки чешутся дома не сидится. Ехала днем по городу 100, сбросила перед поворотом, пропускаю пешеходов, а "охотники за привидениями" притаились на повороте незаметно в машине. Теперь тоже гадаю, успели превышение зафиксировать или нет. А по Московской Е 95 кто ездил и знает что там с камерами?
    ...

Страница 26 из 72 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •