Страница 294 из 333 ПерваяПервая ... 194244284290291292293294295296297298304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,931 по 2,940 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #2931
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дрэд Посмотреть сообщение
    х-трейл 2008г. объем 2л. на скорости от80-100км\ч прыгают обороты и дергается машина. У кого такое было отпишитесь на мыло [email protected] . Спасибо
    Зачем заниматься "самолечением"? Попробуйте обратиться к специалистам на СТО.

  2. #2932
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для or.ange
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Note 1.6MT Comfort, Xtrail DCi 2.0
    Сообщений
    283

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений, добрый день.
    Сегодня обнаружил досадную проблему. Начала течь крыша (Енот) в районе крепления водительского козырька. Не знаю, что это может быть. Единственное объяснение - конденсат. Но раньше такого не замечал.
    Хотел бы подъехать в понедельник на СТО по гарантии. Плюс закрепить наружный уплотнитель стекла водительской двери, а то отпадает периодически.

  3. #2933
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от or.ange Посмотреть сообщение
    Евгений, добрый день.
    Сегодня обнаружил досадную проблему. Начала течь крыша (Енот) в районе крепления водительского козырька. Не знаю, что это может быть. Единственное объяснение - конденсат. Но раньше такого не замечал.
    Хотел бы подъехать в понедельник на СТО по гарантии. Плюс закрепить наружный уплотнитель стекла водительской двери, а то отпадает периодически.
    День добрый!
    Да, это наверняка конденсат.
    Можете подъехать, - обращайтесь в кузовной отдел, я предупредил сотрудников.

  4. #2934
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,217

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Извините что вставлю свои 5 копеек.

    Это болячка, обнаруженная с начала продаж самого Енота на бывших просторах союза называется просто: конденсат (под обшивкой).
    Просачивается через крепления козырьков при определённых условиях (на спусках, при резком торможении, когда есть оттепель и сезонные разницы температур, при неумелом использовании печки, при езде только на внутренней рециркуляции когда влаге некуда деваться и её "лобовой" режим дуйки гонит под крышу и т.п.). Может тому виной ещё и сама конструкция (спина-то у енота минивэновская!). В любом случае сочетания многих факторов может привести к подобному "водопадику".

    Лечится ещё проще: вставка (материал на выбор) в переднюю щель обшивки (между нишей потолка и корпусом крыши) и самое главное! - учимся более грамотно создавать микроклимат в салоне (дуйка, рециркуляция, снег и вода на ковриках, проветривание перед ночной постановкой на стоянку и т.п.).
    За первые два года раза 2 ливануло. После третьего раза не выдержал и не стал испытывать судьбу, приучил себя к элементарным вещам.
    Даже катаясь без вставки (в щель крыши) - репутацию уже почти 2 года не "подмачивало". :-)
    Что для этого нужно делать - это уже отдельная тема.

    Желаю удачи!
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  5. #2935
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    Извините что вставлю свои 5 копеек.

    Это болячка, обнаруженная с начала продаж самого Енота на бывших просторах союза называется просто: конденсат (под обшивкой).
    Просачивается через крепления козырьков при определённых условиях (на спусках, при резком торможении, когда есть оттепель и сезонные разницы температур, при неумелом использовании печки, при езде только на внутренней рециркуляции когда влаге некуда деваться и её "лобовой" режим дуйки гонит под крышу и т.п.). Может тому виной ещё и сама конструкция (спина-то у енота минивэновская!). В любом случае сочетания многих факторов может привести к подобному "водопадику".

    Лечится ещё проще: вставка (материал на выбор) в переднюю щель обшивки (между нишей потолка и корпусом крыши) и самое главное! - учимся более грамотно создавать микроклимат в салоне (дуйка, рециркуляция, снег и вода на ковриках, проветривание перед ночной постановкой на стоянку и т.п.).
    За первые два года раза 2 ливануло. После третьего раза не выдержал и не стал испытывать судьбу, приучил себя к элементарным вещам.
    Даже катаясь без вставки (в щель крыши) - репутацию уже почти 2 года не "подмачивало". :-)
    Что для этого нужно делать - это уже отдельная тема.

    Желаю удачи!
    Привет Оззи, хочешь поставить себе в подпись эту фразу: "Левая рука - эта та рука, у которой большой палец справа" вместо "Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости"? Хотя бы временно?

  6. #2936
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,217

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Алексей, если вас лично что-либо раздражает, напишите мне в личку - обсудим ваши претензии, которые в виде недвусмысленных намёков имел я честь уже увидеть здесь.

    И стало быть, считаю не этичным я, в подобной ветке "Кий-Авто: общие вопросы",
    к которому питаю лишь тёплые мне чувства (не только потому что преобрёл Енота или допы),
    на суд людской поднять враждебную мне просьбу - сменить самокритичную всем подпись которая красуется внизу,
    от человека, которому неоднократно я давал ответы - что нет пока что повода переходить на "ты".
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  7. #2937
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    Алексей, если вас лично что-либо раздражает, напишите мне в личку - обсудим ваши претензии, которые в виде недвусмысленных намёков имел я честь уже увидеть здесь.

    И стало быть, считаю не этичным я, в подобной ветке "Кий-Авто: общие вопросы",
    к которому питаю лишь тёплые мне чувства (не только потому что преобрёл Енота или допы),
    на суд людской поднять враждебную мне просьбу - сменить самокритичную всем подпись которая красуется внизу,
    от человека, которому неоднократно я давал ответы - что нет пока что повода переходить на "ты".
    Привет Оззи. Все в порядке, ничего не раздражает. Просто почитай свои тексты, в частности этот последний, там можно что-то понять? Написано как вроде Гамлета обчитался.

    Поэтому такая подпись под твоими опусами будет хорошо смотреться, это у тебя будет как будто девиз у средневекового рыцаря

    Последний аргумент "мы на ты не переходили" - можешь обращаться ко мне на "ты", без проблем. Если что-то беспокоит - можешь обращаться ко мне на "вы". В общем, на твое усмотрение В личку переносить это общение не вижу смысла, ничего личного в нем нет.

  8. #2938
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,217

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Кто хочет получить сжатую инфу, вместо беготни и поисков по форуму, тот конечно поймёт что хотел и что искал.
    Если бы моя писанина была не полной или непонятной, то кто-нибудь конечно же задал бы вопрос, как вы например.
    Тем более моя инфа не несёт в себе какой-нить заносчивости или даже "высокопарного зазнайства", хотя такое уже насмотрелся - по горло.
    Ну а если написал со сложным шагом через сложнопочинённые предложения, то извиняйте. Куда ещё проще. По слогам что ли писать или в виде пошаговых инструкций на амёбном уровне? У каждого свой стиль и багаж приобретаемого "профессиональное мастерства".

    Что касается последнего моего комента лично вам или вашего "Гамлета ОБчитался", то ....без коментов.
    Всё с 2935-го комента, по-моему к теме уже не относится, т.к. приняло индивидуальный характер и личностный оттенок. На месте модеров, я бы постирал болтовню.
    Тем более вы не понимаете меня, а я вас.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  9. #2939
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    То есть, я так понял, ты новую подпись не будешь ставить?

  10. #2940
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,217

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Вот видите: вы меня можете понять, нужно немного только захотеть или сменить настрой.

    Действительно подпись не собираюсь менять, т.к. она более значима и показательна не только лично для меня. Во всяком случае я в это верю.

    *Она подчёркивает слабости людей вообще, которые можно немного попридержать при общении, т.е. добавляет толерантности....но к сожалению не всегда как показывает практика. За всё моё время общения здесь на форуме, таких "нетерпеливых хамовитых особ" я повидал не меньше четырёх. Все в моём профиле под замком висят дабы их не лицезреть. Есть ещё парочка, но это совсем отдельный и другой разговор.
    *Она показывает что независимо от чинов и званий, все люди ошибаются и это нужно уметь признавать, а не отмахиваться и лязгать мышцами.
    *Она является также "бельмом на глазу", т.е. неким тестом для более "эмоциональных" оппонентов, которые показывают свою слабость именно тогда, когда заканчиваются аргументы, и для выхода недосказанности "энергии" (т.к. это всё же интернет, где крик - речевая норма дикарей уже не работает) начинают цепляться к этой старой философской фразе.

    В социуме глубоко пофиг у кого какая аватарка, или подпись или ещё что-нибудь в виде цветочков и т.п.. Это можно менять хоть еженедельно если есть желание - личное. Но давать советы на смену чужих аватарок или подписей и т.п. - это как минимум не этично.
    Надеюсь я сполна утолил ваш интерес в этой флудильной подтеме, столь важной для вас.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

Страница 294 из 333 ПерваяПервая ... 194244284290291292293294295296297298304 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •