Страница 295 из 333 ПерваяПервая ... 195245285291292293294295296297298299305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,950 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #2941
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений, здравствуйте.

    Сегодня получил свой Qashqai , приехал на работу, и у меня сразу вопросы.

    1. Можно ли у вас отключить Евросвет на машине 2012 года выпуска (Qashqai +2)?
    2. Эта зараза постоянно моет фары, при включенном ближнем свете, хотя стоит отдельная кнопка на омывание фар, можно сделать так, чтобы фары мылись только по кнопочке?
    3. Так как машина побольше и специфическая, то мне трудно задним ходам парковаться, сколько стоит установка парктроника Cobra в задний бампер и в передний (два отдельных, привезу свои)?

    Заранее спасибо.

  2. #2942
    Тест драйвер
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    С Новым годом!
    После ТО30, которое я проходил на сервисе Кийавто 29.08.2012, увеличился средний расход топлива примерно с 6 до 8-8.5 литров. Авто: Nissan note 1.4, мех., 2011 г. В рамках ТО в т.ч. была замена свечей. Стиль вождения, сеть заправок и марка топлива не менялись до и после ТО: WOG mustang 95.
    На соседних форумах пишут, что:
    После замены свечей должна делаться настройка движка на компутере. у меня даже в работах это было прописано.
    Не знаю, делалось ли это в моем случае.
    Также очень схожая с моей проблема описана тут:
    http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=13251
    Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и как устранить ее причину, т.к. изменение расхода довольно существенное.

  3. #2943
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    Евгений, здравствуйте.

    Сегодня получил свой Qashqai , приехал на работу, и у меня сразу вопросы.

    1. Можно ли у вас отключить Евросвет на машине 2012 года выпуска (Qashqai +2)?
    2. Эта зараза постоянно моет фары, при включенном ближнем свете, хотя стоит отдельная кнопка на омывание фар, можно сделать так, чтобы фары мылись только по кнопочке?
    3. Так как машина побольше и специфическая, то мне трудно задним ходам парковаться, сколько стоит установка парктроника Cobra в задний бампер и в передний (два отдельных, привезу свои)?

    Заранее спасибо.
    Добрый день, Александр!
    1. На первых Кашкаях можно было отключить. На обновленных, функция отключения не доступна. Но нада посмотреть.
    2. Можно настроить частоту срабатывания омывателя фар. Приезжайте, - заодно и свет посмотрим.
    3. В оба бампера - 1521грн. Если только задний - 702грн.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:10 ----------

    Цитата Сообщение от taurus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    С Новым годом!
    После ТО30, которое я проходил на сервисе Кийавто 29.08.2012, увеличился средний расход топлива примерно с 6 до 8-8.5 литров. Авто: Nissan note 1.4, мех., 2011 г. В рамках ТО в т.ч. была замена свечей. Стиль вождения, сеть заправок и марка топлива не менялись до и после ТО: WOG mustang 95.
    На соседних форумах пишут, что:
    После замены свечей должна делаться настройка движка на компутере. у меня даже в работах это было прописано.
    Не знаю, делалось ли это в моем случае.
    Также очень схожая с моей проблема описана тут:
    http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=13251
    Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и как устранить ее причину, т.к. изменение расхода довольно существенное.
    Добрый день!
    И Вас с наступившим!
    Дело в том, что настроить компьютер впрыска нельзя и ессно мы этого не делаем. Комп. впрыска самоадаптивный, он настраивается исходя из анализа данных датчиков кислорода, датчика детонации и т.д. Мы делаем только компьютерную диагностику - проверяем наличие ошибок в комп.системах авто, обтираем временные/наработанные и все.
    Я думаю, что увеличение расхода - это чисто субъективные ощущения. Либо, все-таки качество пального подупало...

  4. #2944
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений, добрый день, с праздниками Вас

    Скажите, а успеют мастера парктроники установить, если я подъеду в субботу в 17:00?
    Плюс попробовать отключить евросвет и потюнить омыватель фар.
    Есть ещё дополнительные работы:
    1. Поправить сигналку, мастера когда её подключили, то перепутали местами датчики температуры двигателя и салона, теперь показывает в салоне +85, а двигателя +22 Я так понимаю, надо в блоке сигналки переключить проводки датчиков температуры, поменять их местами.
    2. Когда установили зимние колёса, то на передние колёса не смогли поставить декоративные заглушки на диски, мой менеджер привёз вставки в 3мм, сказал, что надо будет их установить и заглушки встанут, должны быть уже в салоне, я у него ещё уточню.

    Если это дело можно успеть в субботу с 17:00, то записывайте, даже если один парктроник задний, то тоже записывайте, бо без него мне тяжеловато

    ЗЫ Всё покупалось и устанавливалось в КийАвто, только сигналку подвёз свою.

  5. #2945
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    Евгений, добрый день, с праздниками Вас

    Скажите, а успеют мастера парктроники установить, если я подъеду в субботу в 17:00?
    Плюс попробовать отключить евросвет и потюнить омыватель фар.
    Есть ещё дополнительные работы:
    1. Поправить сигналку, мастера когда её подключили, то перепутали местами датчики температуры двигателя и салона, теперь показывает в салоне +85, а двигателя +22 Я так понимаю, надо в блоке сигналки переключить проводки датчиков температуры, поменять их местами.
    2. Когда установили зимние колёса, то на передние колёса не смогли поставить декоративные заглушки на диски, мой менеджер привёз вставки в 3мм, сказал, что надо будет их установить и заглушки встанут, должны быть уже в салоне, я у него ещё уточню.

    Если это дело можно успеть в субботу с 17:00, то записывайте, даже если один парктроник задний, то тоже записывайте, бо без него мне тяжеловато

    ЗЫ Всё покупалось и устанавливалось в КийАвто, только сигналку подвёз свою.
    И Вас, Александр, с праздниками!
    Все бы успели и сделали, но есть один маленький нюанс - по субботам, пока, отдел тюнинга не заработал. Если можете, приезжайте завтра. Лучше, конечно, не в 17-00.

  6. #2946
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Ох, а можно тогда завтра на "как можно пораньше" меня записать, я машину оставлю, а уже вечером тогда её и заберу, где-то в 19:00-20:00?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

    Ой, ой, отменяйте, я ещё подумаю, забыл, мне завтра надо авто днём

  7. #2947
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    Ох, а можно тогда завтра на "как можно пораньше" меня записать, я машину оставлю, а уже вечером тогда её и заберу, где-то в 19:00-20:00?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:08 ----------

    Ой, ой, отменяйте, я ещё подумаю, забыл, мне завтра надо авто днём
    ОК. Определяйтесь.

  8. #2948
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений, я вроде как определился, можно меня завтра записать на 13:30-14:00. Я машину оставлю, а вечером в 19:00-20:00 заберу?

  9. #2949
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений Юрьевич, здравствуйте.

    Подскажите, как регулируется омыватель фар? Как он работает после регулировки?

  10. #2950
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений, с прошедшими Вас

    Таки побывал я в КийАвто, записался уже через телефон, так как не получил ответа. Всем доволен, но возникла беда, задний парктроник отказался работать на следующий день после установки, не подаёт признаков жизни В день установки подавал звуковой сигнал при включении задней передачи, а сейчас тихо, не подаёт звукового сигнала при включении, не срабатывает на препятствие, в общем не работает вообще
    Можно сегодня, где-то на 12:30-13:00, к вам записаться? Может можно будет на это дело оперативно глянуть? Чтобы я спустя пол часа и уехал. Если надо будет больше времени, то я тогда машину оставлю, а подъеду уже ближе к 19:00 и заберу её. Заранее спасибо.

Страница 295 из 333 ПерваяПервая ... 195245285291292293294295296297298299305 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •