Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 127

Тема: оффтопик из темы "драг-баттлы: Nissan vs. Ford...."

  1. #21
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЧеГевара
    Цитата Сообщение от 200smax
    скажи ты действительно в сказки веришь??? какой там бугатти??? ты о чем??? он бугатти и в подметки не годится...
    кто он? Ниссан? Да, конечно не годится - не бугатти , не форду ГТ.

    Цитата Сообщение от 200smax
    а на счет таких модных суепр каров - ты хочешь сказать что он выпускался на ряду в одном и том же цехе что и рядовые ширпотребовские форды???????? ты в это веришь???
    Я вталдычиваю, что форд выпускает под одной маркой разные автомобили : и быстрые и медленные.

    Цитата Сообщение от 200smax
    и вот тебе ответ:
    http://supergt.net/supergt/2005/05te.../05tm001en.htm
    это практически тоже самое тока в японии... и с объемом 3 литра ))))))
    БУГАГА!. речь идет о серийных авто. Форд ГТ-серийная машина. Ее можно купить в салонах форда в США и ездить на ней по улицам.
    а ты был в америке и видел их в салонах??? крутой!
    японцы делают такой мощности машины для закрытых трасс... потому что на них по городу нельзя ездить... далеко не многие могут совладать с такой мощностью... ограничение 180 км/ч на любом автомобиле будь то мелкая королла или 300зх... я бы хотел посмотреть на тебя за рулем такого авто... ты говоришь что серийная машина! да феррари тоже серийная машина...
    я в реале не вижу ни одного аргумента который доказал мне что форд круче Ниссана... я например тебе не пытался даже доказать что ниссан круче форда... в этом просто нет смысла... сааб тоже самолеты делает тоак что это машина серийная итоже??? как-то по детски получается... что-то типа в садике: "мой папа сильнее твоего" - "нет! это мой сильнее твоего!" и т.д...
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  2. #22
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для ЧеГевара
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Киев, Detroit Clan
    Автомобиль
    американские + один ниссан
    Сообщений
    137

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 200smax
    а ты был в америке и видел их в салонах??? крутой!.
    Был, но в 2002 году ГТ еще не было. Зато лицезрел в салонах очень серьезные мустанги (доработанные Великим Шелби). Друзья говорят, что в салонах стоит (не во всех) , но все равно надо заказ оформлять.

    Цитата Сообщение от 200smax
    ты говоришь что серийная машина! да феррари тоже серийная машина....
    ГТ как спротивное авто несколько лучше. Я думаю, что Форд такое чудо создал скорей в целях пропаганды марки в целом, чем для получения прибыли от продажи этого авто. Хотя заказы идут и даже наблюдается очередь. Это американская гордость-осознание. что ты можешь ехать быстрей любого феррари. Другое дело, а способен-ли драйвер? Стыдно признаться, но я бы по улице на таком ездить не решился. Уж лучше старый, добрый мустанг 4.6 "для домохозяек и фермеров"...

    Цитата Сообщение от 200smax
    я в реале не вижу ни одного аргумента который доказал мне что форд круче Ниссана... я например тебе не пытался даже доказать что ниссан круче форда... в этом просто нет смысла... сааб тоже самолеты делает тоак что это машина серийная итоже??? как-то по детски получается... что-то типа в садике: "мой папа сильнее твоего" - "нет! это мой сильнее твоего!" и т.д...
    согласен. Просто удивляет отношение к моей любимой марке. Если Виннер обламывается продвигать в Украине спортивные модели фордов, то это не значит , что их нет.
    дилер Ниссана вроде уже предлагает официально с гарантией новые 350... Я вам (ниссан-клубу) по доброму завидую :wink:
    fuck the fuel eсonomy !!!

  3. #23
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для ЧеГевара
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Киев, Detroit Clan
    Автомобиль
    американские + один ниссан
    Сообщений
    137

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий
    И вааще, ну что за ля-ля.
    Че, пока ты меня объезжал я молча брал и крутил гайки. И спасибо тебе огромное, что ты никогда не отказался со мной ехать каждый следующий раз пока я настраивался. Но сейчас мы, я надеюсь на время, просто поменялись местами, и вместо того, чтобы тратить время на пустой разговор в форуме, напряги официалов или придумай сам какие гайки крутить тебе.
    Дима, я ищу. Но ничего найти не могу. Все отказывают. А некоторые тюниховые конторы еще набираются наглости утверждать, что таких Мондео не бывает и я что-то напутал Чушь какая-то.
    Уже готов распрощаться с гарантией, но все равно ничего найти не могу. Так что мы не просто местами поменялись. Я завис...
    Я даже не могу нати какой-то легкий чип. Все пожимают плечами.
    Вот, брата в Германии попросил разузнать о техтюнихе Мондео СТ220. Может туда поеду. А пока остается только "а поговорить"... но больше не буду
    Ты думаешь я не горю желанием тебя объехать? :wink:

    З.Ы. Олег-купе еще издевается. Лучше бы что-то посоветовал
    fuck the fuel eсonomy !!!

  4. #24
    НиссаноВодитель Аватар для Oleg Coupe
    Регистрация
    30.05.2005
    Автомобиль
    BMW/Infiniti
    Сообщений
    96

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ЧеГевара, я тебе сча пару умных вещей скажу а ты прежде чем кидаться спорить подумай чуть-чуть на досуге. Я все же надеюсь до тебя дойдет.

    1. Сравнивать авто по заметкам в авторевью - ацтой для лохов. Как говорил Жванецкий, давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их пробовал. Ты ездил на Мустангах которые берут сотню за 5.1сек? Ты вообще ездил на авто с мощностью больше хотябы 200лс на тонну веса?

    2. По поводу разгонов до ста. Время разгона до ста это критерий, извини владельцев жигулей из 90х годов. У серьезных не полноприваодных машин это время ГОВОРИТ ТОЛЬКО О РЕЗИНЕ, РАЗВЕСОВКЕ и АСФАЛЬТЕ на котором проводились замеры. К мотору это время НИКАКОГО отношения не имеет вообще. Догадаешься почему или нет? Не уверен что догадаешься раз до сих пор не догадался и постоянно их приводишь. Поясню - действительно серьезные моноприводные машины имеют настолько большую избыточную мощность, что как МИНИМУМ при разгоне до ста не едут в полный дроссель или в полный наддув. У меня когда было 270сил я разгонялся до 100 за 5.5сек. Когда было 330 за 5.2. Когда стало 550 за 5.3. Не впечатляет? Меня тоже А теперь смотри другие цифры. Разго 100-200км/ч:
    270сил: 18сек
    330сил: 13сек
    550сил: 6.5сек
    Чуствуешь разницу? Поэтому не надо в спорах об авто приводить в качестве аргументов разгоны до ста. Может для фордов которые берут сотню за 7-12сек это и актуально, но для нормальных авто это абсолютно бесполезные цифры. Лучше приведи время разгона со ста до двухсот у твоих чудесных Мустангов Вот тогда мы посмеемся

    3. Что за глупость про расход 30л на сто километров у турбо БМВ Да еще бенза по 3евро Ну откуда ты берешь столько бредовой инфы???
    Я езжу на 95м бензине с Лукойла уже минимум полгода. Расход по городу 13л, по трассе 9. Ну какие 30 ей богу.

    4. Про ГТ...ну извини, если ты сам не понимаешь что твой ГТ ни Феррари, ни МкЛарену СЛР, ни Порше Каррера ГТ (и они все есть в Киеве кстати) не то что в ровни...в ПОДМЕТКИ не годится то мне тебя искренне жаль. Китайские часы может и показывают одинаковое время с хорошей Швейцарией, но сравнивать их может только маловменяемый человек.

    И еще по делу, я готов заехать с любым стоковым заводским Мустангом (кобра-шмобра, мне по барабану) на 400м в любое сухое время года Условия в общем теже как и в тот раз когда ты слился, минимальная ставка на заезд - 1К. Можно больше. Ты так веришь в то что Мустанги едут, найди такое авто и попроси поддержать марку. А мы посмотрим на это все с удовольствием Я ему даже фору дам. Идет?

  5. #25
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для ЧеГевара
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Киев, Detroit Clan
    Автомобиль
    американские + один ниссан
    Сообщений
    137

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Coupe
    Условия в общем теже как и в тот раз когда ты слился, минимальная ставка на заезд - 1К. Можно больше. Ты так веришь в то что Мустанги едут, найди такое авто и попроси поддержать марку. А мы посмотрим на это все с удовольствием Я ему даже фору дам. Идет?
    Что значит "слился"? :evil: Я не играю в азартные игры, не езжу "на деньги" и т.д. - это принципиалная жизненая позиция, которой я не изменю. Любительский драг-для меня развлечение, пусть и недешевое, но никак не способ заработать деньги. Я тебе уже это объяснял. На жизнь я зарабатываю иначе. Если я тебе предложу сделать какую-то фуйню и ты откажешься, то ты "слился"? Или это детская игра на "слабо". Я думал ты взрослее. Чувствую, что ты никогда не поймешь. У нас видимо разное мировозрение.
    fuck the fuel eсonomy !!!

  6. #26
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для ЧеГевара
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Киев, Detroit Clan
    Автомобиль
    американские + один ниссан
    Сообщений
    137

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Coupe
    Ты вообще ездил на авто с мощностью больше хотябы 200лс на тонну веса?
    формально да, но кайфа не познал, потому как без подготовки.

    Цитата Сообщение от Oleg Coupe
    2. По поводу разгонов до ста. Время разгона до ста это критерий, извини владельцев жигулей из 90х годов. У серьезных не полноприваодных машин это время ГОВОРИТ ТОЛЬКО О РЕЗИНЕ, РАЗВЕСОВКЕ и АСФАЛЬТЕ на котором проводились замеры. К мотору это время НИКАКОГО отношения не имеет вообще. Догадаешься почему или нет? Не уверен что догадаешься раз до сих пор не догадался и постоянно их приводишь. Поясню - действительно серьезные моноприводные машины имеют настолько большую избыточную мощность, что как МИНИМУМ при разгоне до ста не едут в полный дроссель или в полный наддув. У меня когда было 270сил я разгонялся до 100 за 5.5сек. Когда было 330 за 5.2. Когда стало 550 за 5.3. Не впечатляет? Меня тоже А теперь смотри другие цифры. Разго 100-200км/ч:
    270сил: 18сек
    330сил: 13сек
    550сил: 6.5сек
    Чуствуешь разницу?
    за полезные пояснения искреннее спасибо. Вопрос: а ты успеваешь на 402 м разогнаться до 200 км? Просто интересно?


    Цитата Сообщение от Oleg Coupe
    4. Про ГТ...ну извини, если ты сам не понимаешь что твой ГТ ни Феррари, ни МкЛарену СЛР, ни Порше Каррера ГТ (и они все есть в Киеве кстати) не то что в ровни...в ПОДМЕТКИ не годится то мне тебя искренне жаль. Китайские часы может и показывают одинаковое время с хорошей Швейцарией, но сравнивать их может только маловменяемый человек.
    Я понял. Это, типа, религия у тебя такая. Как вера в японскую надежность
    А ты катался на форд ГТ? Если нет, то "давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их пробовал" (с) Oleg Coupe (с) Жванецкий.
    fuck the fuel eсonomy !!!

  7. #27
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для ЧеГевара
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Киев, Detroit Clan
    Автомобиль
    американские + один ниссан
    Сообщений
    137

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg Coupe
    3. Что за глупость про расход 30л на сто километров у турбо БМВ Да еще бенза по 3евро Ну откуда ты берешь столько бредовой инфы???
    Я езжу на 95м бензине с Лукойла уже минимум полгода. Расход по городу 13л, по трассе 9. Ну какие 30 ей богу.
    перед тем как постить так называемую "глупость" я дал ссылку
    http://www.turbo-garage.com.ua/garag.../bmwturbo2.jpg
    Если тебе в лом на нее щелкать, то открой в бумажном виде Автокар №1
    стр.63. Там написано в разделе "Комментарий владельца" следующее:
    "И расход бензина, который в городе может достигать 30 литров на сотню". дальше ты там рассказываешь о бензине за 3 Евро или даже за 6-8 Евро за литр. А в разделе динамика даются данные о разгоне до сотни.... с твоих слов разумеется :twisted:
    Корроче, почитай. Там ты много чего пишешь того, что называешь"бредовой инфой". Или это не ты, а мерзкие журналюги все перековеркали? :twisted:
    а если там написано одно, а читать надо как-то иначе, то это тебе надо бы ясней изъясняться. Есть еще вариант, что то не ты, тот Олег на БМВ 550-ти сильном. Чуток не дотянул до форд ГТ. :twisted: Обрати внимание- в журнале ко всем данным стоит ссылка "Все данные со слов владельца".

    З.Ы. И чего ты на меня взъелся :? Лучше скажи, что можно по тюниху мондео сделать, чтоб ниссанам был стимул двигаться дальше.
    А Мустанг я себе куплю, когда денег подкоплю
    http://www.mustangspeed.com/2005_mustang_body_kits.htm
    fuck the fuel eсonomy !!!

  8. #28
    НиссаноВодитель Аватар для Oleg Coupe
    Регистрация
    30.05.2005
    Автомобиль
    BMW/Infiniti
    Сообщений
    96

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЧеГевара
    Что значит "слился"? :evil: Я не играю в азартные игры, не езжу "на деньги" и т.д. - это принципиалная жизненая позиция, которой я не изменю. Любительский драг-для меня развлечение, пусть и недешевое, но никак не способ заработать деньги. Я тебе уже это объяснял. На жизнь я зарабатываю иначе. Если я тебе предложу сделать какую-то фуйню и ты откажешься, то ты "слился"? Или это детская игра на "слабо". Я думал ты взрослее. Чувствую, что ты никогда не поймешь. У нас видимо разное мировозрение.
    Слился это когда человек на весь форум кричит давайте устроим драг, потом кричит да у вас тут одни корчи, а я Мюнхаузен на ядре, а когда ему говорят давай проедем то он отказывается

    Мы не говорим о том кто как зарабатывает, ездить с денежными ставками это не способ заработать и не азарт. Это просто знак уважения к оппоненту, его автомобилю и времени. Если ездить с каждым Мустангом и Мерседесом который уверен что он "едет" или ему просто интересно, то на это никакой жизни не хватит. А ставка это просто выражение того что заезд действительно важен участникам. Не более того. Мы же не на квартиры ездим.

    за полезные пояснения искреннее спасибо. Вопрос: а ты успеваешь на 402 м разогнаться до 200 км? Просто интересно?
    А чего ж тут спрашивать, считаем 5.3сек+6.5сек = 11.8сек с нуля до 200. Если квотер я еду на гражданской резине за 12.5сек, то 200 я набираю за 0.7сек до пересечения финиша. На сликах все еще хуже...там 0-100 за 4.5, 100-200 примерно так же. 11сек до 200 с места. На выходе скорость под 220. На сколько я помню у некоторых Мустангов (которые за 5.1 сотню берут в журналах) 220 это чуть ли не вообще максимальная скорость до которой они минуту разгоняются. :wink:


    Я понял. Это, типа, религия у тебя такая. Как вера в японскую надежность
    А ты катался на форд ГТ? Если нет, то "давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их пробовал" (с) Oleg Coupe
    Это не религия, но некоторый опыт в плане авто все же имеется что бы оценить из чего и для кого слепили эту ГТ-Канфету И вообще практику в каких-то спорах о возможностях авто, в качестве аргумента приводить модель на которой никогда не ездил, которого нет в стране и о котором судишь только по статьям в журналах и картинкам в инете считаю мягко говоря не очень корректной. :!:

  9. #29
    Ушедший Мембер ;) ... но обещал вернуться
    Club
    Member

    Регистрация
    30.12.2004
    Автомобиль
    a
    Сообщений
    6,777

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Че, не обижайся, но фпизду Форд ГТ, на:



    800 л.с.
    Объем двигателя неизвестен, его нигде не публикуют, судя по названию 3.9 литра
    НО! 0-100 1.8 сек 0-200 3.2



    ДУМАЙ! :mrgreen:

  10. #30
    НиссаноВодитель Аватар для Oleg Coupe
    Регистрация
    30.05.2005
    Автомобиль
    BMW/Infiniti
    Сообщений
    96

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЧеГевара
    перед тем как постить так называемую "глупость" я дал ссылку
    http://www.turbo-garage.com.ua/garag.../bmwturbo2.jpg
    Если тебе в лом на нее щелкать, то открой в бумажном виде Автокар №1
    стр.63. Там написано в разделе "Комментарий владельца" следующее:
    "И расход бензина, который в городе может достигать 30 литров на сотню". дальше ты там рассказываешь о бензине за 3 Евро или даже за 6-8 Евро за литр. А в разделе динамика даются данные о разгоне до сотни.... с твоих слов разумеется :twisted:
    Корроче, почитай. Там ты много чего пишешь того, что называешь"бредовой инфой". Или это не ты, а мерзкие журналюги все перековеркали? :twisted:
    а если там написано одно, а читать надо как-то иначе, то это тебе надо бы ясней изъясняться. Есть еще вариант, что то не ты, тот Олег на БМВ 550-ти сильном. Чуток не дотянул до форд ГТ. :twisted: Обрати внимание- в журнале ко всем данным стоит ссылка "Все данные со слов владельца".

    З.Ы. И чего ты на меня взъелся :? Лучше скажи, что можно по тюниху мондео сделать, чтоб ниссанам был стимул двигаться дальше.
    А Мустанг я себе куплю, когда денег подкоплю
    http://www.mustangspeed.com/2005_mustang_body_kits.htm
    И снова теже грабли...опть мы обо всем судим из прессы. Ну неужели не понятно что статьи пишутся журналистами так, что бы их было интересно читать обывателю! Не надо все так буквально воспринимать и потом "блистать" этими цифрами

    К тому же про 30л, хочешь я на твоем форде сделаю тебе 50л расход на 100км/ч по загородной трассе? А потом там же на моем БМВ сделаю 7л? Надеюсь не надо объяснять как это делается и как надо относится к фразам "расход МОЖЕТ достигать"
    Фраза про три евро относилась к соревнованиям и там об этом так и сказанно, при чем тут городская езда не понятно вообще. :wink:

    З.Ы. я не взъелся, как можно взъесться на человека который весилит весь форум Потюниху я уже давно сказал что можно сделать - затюнить форд до какой-то другой марки. Или купить ГТ. А потом мы с тобой покатаемся. Я думаю ты очень удивишься тому как оказывается едет "самый быстрый авто в мире от Форд"

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 07:24
  2. Драг-баттлы: Nissan vs. Ford vs. . . . . .
    от bigfoot в разделе Автоспорт
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 11.01.2006, 20:25
  3. флейм из темы "Клубный магазин"
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.10.2005, 00:00
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •