Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Ваше первое ДТП.

  1. #21
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    на месте ее мужа (если таковой у нее имеется) - я бы беременной за руль вообще не разрешал садиться.
    Ну прям дискриминация какая-то
    В связи с беременностью жизнь не останавливается, и если девушка прекрасно себя чувствует, то лучше ездить в собственном авто, чем давиться в общественном транспорте и хватать там всякие вирусы..
    У моей подруги на седьмом месяце была ситуация.. какой-то урод жестко ее подрезал, так она его догнала, прижала к обочине, вытащила с машины (барышня она совсем не хрупкая) и давай его колотить.. подошедшие мужчины предложили помочь, но она сама справилась.. а тот мужик даже не сопротивлялся, ибо знал, что виноват.
    И не нужно так рьяно высказываться в адрес новичков, в ДТП попадают и вполне опытные водители, потому что всегда присутствует человеческий фактор... Все мои мелкие неприятности происходили в основном по моей вине, замечталась-зазевалась, не рассчитала..)))

  2. #22
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    ну-ну... накинулись Есть заднее сидение. Там безопаснее. журнал в руки, плеер в уши, чтоб на дорогу не отвлекалась. Не все спокойно реагируют на дорожную обстановку, а стрессы в этом положении явно излишни.
    З.Ы. шота мы уже в офтоп ушли...
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  3. #23
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    Ну прям дискриминация какая-то
    В связи с беременностью жизнь не останавливается, и если девушка прекрасно себя чувствует, то лучше ездить в собственном авто, чем давиться в общественном транспорте и хватать там всякие вирусы..
    У моей подруги на седьмом месяце была ситуация.. какой-то урод жестко ее подрезал, так она его догнала, прижала к обочине, вытащила с машины (барышня она совсем не хрупкая) и давай его колотить.. подошедшие мужчины предложили помочь, но она сама справилась.. а тот мужик даже не сопротивлялся, ибо знал, что виноват.
    И не нужно так рьяно высказываться в адрес новичков, в ДТП попадают и вполне опытные водители, потому что всегда присутствует человеческий фактор... Все мои мелкие неприятности происходили в основном по моей вине, замечталась-зазевалась, не рассчитала..)))
    Светик умничка! Не многие здесь осмелились признать свою вину )))

  4. #24
    Клубный штурман Аватар для Boris
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    В проЭкте
    Сообщений
    1,137

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    В начале второго года как получил права. До этого был стаж без них.
    За городом, ехал по извилистой дороге. Когда ехал туда, то была слякоть и мокрый снег падал, а на обратном пути температура упала и это все замерзло. Я не понял что на дороге лёд и начал поворачивать, ну меня и понесло, а из-за того что у машины постоянный полный привод, не знал как толком с ним управляться. В итоге когда почти вырулил, задним правым колесом цепляю грунт на обочине, меня выворачивает и начинаю лететь в кювет, как туда летел это вообще история. В итоге прорулим мимо деревьев, и очутился оккурат в кустарнике паралельно дороге, машина стояла под углом, и пришлось вылазить через окно. Поцарапал лак на правой передней двери и немного помял её, но вмятина выстрелила в тот же вечер при закрытии двери. От звука подумал что дверь отвалилась. Вытаскивали трактором и ЗиЛом 130.

    А вторая была в поселке "Золотые Ворота" в Конче.
    Сел в машину(припаркованую), снимаю куртку и замечаю что сзади едет машина, после того как положил куртку назад, опять обращаю внимание на машину в зеркале заднего вида. В итоге пока пристегивался ощущаю удар сзади. Человек засмотрелся в телефон и не заметил меня.
    I kill every A8 i look

  5. #25
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Первое ДТП было до получения прав. ВАЗ 2114.
    Ночь, лесополоса, на перерез выскакивают из кустов 2 собаки.
    В итоге погнут капот, крыло, разбита одна фара, в дребезги внутренний усилитель бампера.
    Собачки живы и до сих пор здравствуют.

    Первое ДТП после получения прав. Нива-Шевроле
    Таксист тюкнул в задний бампер, у него вся морда осыпалась на асфальт, у мну на бампере 2 царапины. Пожалел мужука, ниче не взял с него.

    Второе ДТП. Пассат Б3.
    На узкой закругленной дороге с односторонним движением против шерсти поехал газелист-хлебовоз. Мы встретились.
    У меня морда на асфальте, у газелиста на асфальте обломки вентилятора охлаждения. Страховка УСГ выплатила мне по ОСАГО. С трудом уложился в сумму.

    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  6. #26
    Профессор Nissan Аватар для Lapka
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Алмера и Испанская Микра
    Сообщений
    2,679

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    во первых беременные ездят аккуратнее (сужу по себе) )
    во вторых ей лучше в полный автобус/маршрутку/метро лезть??????????????

    мое первое ДТП гы ....было совсем недавно при общем стаже 9-10 месяцев ))
    сама виновата: выруливала со стоянки и притерла себе весь левый бок.
    Выводы: если видишь что не пролезешь не лезь, лучше подождать мудака хозяина который тебю заблокировал; и на нервах за руль не садится....
    Seat Ibiza
    Oberig*UA - питомник кошек
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле.

  7. #27
    Профессор Nissan Аватар для Масяня
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    киев,оболонь
    Автомобиль
    Была Nissan Micra к12, теперь Nissan Juke SE
    Сообщений
    2,814

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    ттт ни одного дтп.чего себе и дальше желаю

    зы.беременной лучше на своей машине.общественные места и транспорт не оч безопасные места.а до того,что может что-то случится....может и кирпич на голову упасть.....от судьбы не уйдешь......хоть в машине, хоть пешком
    Всё заканчивется хорошо. Если всё плохо - значит, ещё не конец :-)

  8. #28
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для новичок
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida, 1.6 hb, elegance; VW Golf5 AT
    Сообщений
    412

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    ... Но самое обидное еще пришлось отдать 200 у.е. за возрат прав так как это было в феврале прошлого года и права конфисковали.
    А что сейчас не имеют права конфисковывать?! У мну конфисковали. Дело было 18.02.2009. Стаж - больше 20 лет, последней машине - немногим больше года. ДТП: Накануне дождь со снегом, резкое снижение t ночью и снег. Утром гололед, припорошенный снегом. Трехрядка, я - со скоростью 40 км/час по средней, т.к. остальные - не проездные. Справа - никого. Впереди по крайней левой - ДЭУ (прибл. в 30 м). Сзади по крайней левой на огромной скорости нагоняет черный VIP-а/м. ДЭУ вдруг начинает тормозить, черный VIP-а/м, не снижая скорости, подрезает меня слева, выруливает передо мной и уходит не останавливаясь. Я - уходя от столкновения с ним, сворачиваю на правую полосу, попадаю в занос, вырулить не получается, в результате - кювет и столкновение с деревом. ГАИ (Оболонь) резвиться по полной: отбирает у меня права, составляет на меня же админ. протокол за нарушение п.п. 2.3 (б), 12.1 и 12.3. Впереди - суд. Страховая признает тотал, хотя мне кажется, что возможен, по большому счету, и ремонт. Вот така лабуда, малята...
    Последний раз редактировалось новичок; 11.03.2009 в 00:12.
    Счастье - оно не за горами, оно вообще неизвестно где!

  9. #29
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
    А что сейчас не имеют права конфисковывать?! У мну конфисковали. Дело было 18.02.2009. Стаж - больше 20 лет, последней машине - немногим больше года. ДТП: Накануне дождь со снегом, резкое снижение t ночью и снег. Утром гололед, припорошенный снегом. Трехрядка, я - со скоростью 40 км/час по средней, т.к. остальные - не проездные. Справа - никого. Впереди по крайней левой - ДЭУ (прибл. в 30 м). Сзади по крайней левой на огромной скорости нагоняет черный VIP-а/м. ДЭУ вдруг начинает тормозить, черный VIP-а/м, не снижая скорости, подрезает меня слева, выруливает передо мной и уходит не останавливаясь. Я - уходя от столкновения с ним, сворачиваю на правую полосу, попадаю в занос, вырулить не получается, в результате - кювет и столкновение с деревом. ГАИ (Оболонь) резвиться по полной: отбирает у меня права, составляет на меня же админ. протокол за нарушение п.п. 2.3 (б), 12.1 и 12.3. Впереди - суд. Страховая признает тотал, хотя мне кажется, что возможен, по большому счету, и ремонт. Вот така лабуда, малята...
    Ни хрена себе история

  10. #30
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    во блин.......... засада........
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первое ТО
    от Чебышев в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 10:52
  2. Львів Мое первое ТО
    от micra32 в разделе Разговор по делу
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 16:59
  3. Одесса: Первое ТО
    от Dimon4ik в разделе Встречи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 17:56
  4. Первое ДТП, что делать???
    от headless в разделе Автоправо
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 21:51
  5. Первое ТО для Микры
    от Sonya в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 29.12.2006, 13:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •