Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Есть идея перевести мануал на S13, хотя бы частично. Кто что думает?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию Есть идея перевести мануал на S13, хотя бы частично. Кто что думает?

    Вот че-то торкнуло меня. Хотя в принципе не на ровном месте, т.к. очень часто народ спрашивает какие-то простейшие вещи которые есть в мануале и написаны черным по белому. Правда на инглише.
    Опять же, литературы по ремонту 200тиков (с13) на русском я не видел ВООБЩЕ. Я собственно к чему.... Есть несколько вопросов, которые хочется вынести на обсуждение:
    1. Самый главный вопрос. Нужно ли это кому-то?
    2. Кто то сможет мне помочь с переводом? Я конечно весь мануал не осилю... Но это не критичный вопрос. Дале
    3. Кто-то сможет помочь с версткой? Процесс перевода занимает не мало времени, а верстка занимает как минимум столько же. Хотелось бы все оформить в духе оригинального мануала, подменяя только инглиш текст русским. Ну и лишнее повыкидывать. Помощь приветствуется хотя бы в поиске нужно софта для конвертации их pdfа в док например и обратно с минимальными усилиями.
    4. Переводить скорее всего буду по разделам (кто видел мануал, тот знает о чем я), так вот, какие разделы интересуют в первую очередь?
    5. Кто-нибудь акромя меня технически-грамотно может выступить в роли редактора\корректора.
    6. То же самое, но нужен литературный редактор\корректор.
    7. Сразу скажу что если сие будет реализовано, то это будет чисто литературно-грамотный перевод без какой-либо отсебятины.

    Ну и вообще - пожелания, предложения, короче все что касается темы.
    Блин ну когда же мы дождемся отдельного раздела по двухсотикам
    Последний раз редактировалось Ghost; 05.02.2008 в 22:46.
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

Похожие темы

  1. Есть идея по клубной карте мира
    от kubik в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 09:16
  2. Есть идея!!!!!
    от Викуля в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 13:48
  3. X-Trail: У кого есть мануал?
    от SHAMAN в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 00:13
  4. Micra: Nissan Micra - у кого есть мануал
    от Disnake в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 18:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •