Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: Продам своего любимца

  1. #21
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    А что мешает рассказать о доработках тут? "новая запатентованая формула" поднятия мощности? Я ж говорю, твою машину оценили бы по достоинству, если бы были реальные факты... Конкретно меня интересуют оные в области "железа". А иначе, простите, как раз это и называется - пустой флуд
    А кэмри это здоровенный тяжелый баян, впрочем как и аккорд. Эт все равно что я свой пассат на гонки выставлю =))))))))
    А мерянье пиписьками, это и вправду детский сад, как сказал Дэн. Вот у моего товарища суба стайка. Так твое авто в легкую "уйдет в никуда" по сравнению с ним. Впрочем как и мое. И что из этого?
    Последний раз редактировалось Ghost; 05.02.2008 в 21:21.
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  2. #22
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    удивительно просто, двое людей которым ни разу не интересна покупка начинают треп ни о чем пытаясь самоутвердиться что-ли... :010: смешно же, товарищи. Денис вполне нормально спокойно привел доводы в пользу того что авто едет (как умеет, и доводы те, которые можно привести). Из заданных ему вопросов просто никак непонятно почему он должен говорить на форуме впустую то, что не хочет говорить никому кроме потенциального покупателя. И вот интересно у кого из отписавшихся здесь есть время официального квотера? :038:

    ЗЫ на evoclub.com.ua это объявление не имеет смысла размещать, могу предметно объяснить почему (для тех кто в танке). :021:

  3. #23
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    вопросы резонные! потенциальный покупатель не станет звонить продавцу после того как увидит фотки и после них увидит шифры доработок...

    эта машина может ехать так как описано только если у нее правильно доработана голова с расчетами сеченя каналов и совмещения окон, правильный выпуск и очень качественно прописаны карты!
    но вот какая незадачка! на сколько я знаю у лачети стоковые мозги не шьются и не чипуются т.к. они залиты какой-то хренью, которая при нагревании плавится и все контакты платы стекают в лужу! может на ней стоит е-менедж? но если и так то со всем тем что в нее напичкано (наверняка под такую музыку хорошо обесшумлена - это примерно плюс 70 кг ато и больше и музыка еще плюс 40-50 кг) и обвес стеклопластиковый тяжелее стокового наверное хотя не буду настаивать...

    вот так вот... камри 3л и аккорд наверняка были на автомате )))))))))))

    Кстати Вить, а ты свою 13 уже продал или продаешь? есть покупатель!
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  4. #24
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 200smax Посмотреть сообщение
    вопросы резонные! потенциальный покупатель не станет звонить продавцу после того как увидит фотки и после них увидит шифры доработок...

    Кстати Вить, а ты свою 13 уже продал или продаешь? есть покупатель!
    Макс, вопросы резонные только если они задаются не просто так из-за праздного интереса. Да и мне кажется что позвонить и задать вопрос таки намного проще чем писать длинные посты на форуме.

    S13 не продал, и в принципе продавать не собираюсь. Вообще как-то об этом не думал особо.

  5. #25
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    дык падумай! реальный покупатель есть! цену обговорили и купили
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  6. #26
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Вить, зря ты пишешь, что нам абсолютно не интересна покупка машины. Непосредственно нам может и нет, но у нас есть друзья\товарищи\коллеги, потенциально один из которых может искать такую машину. И это как раз может оказаться именно тот человек... Лично я стараюсь оставлять в голове интересные предложеия по продажам, вдруг кому-то пригодится...
    Разводить дальнейшие прения не вижу смысла, ибо "не резонно" даже при наличии аргументов...
    За сим откланиваюсь
    Последний раз редактировалось Ghost; 06.02.2008 в 14:46.
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  7. #27
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Виталик, без обид. Мои посты больше относились не к тебе, а к другому человеку. А если что-то интересно так это же вполне нормально запомнить что есть такое авто и взять номер телефона хозяина, если есть живой интерес. Я говорил больше о том что пытаться выпендриться техническими познаниями и требованиями реального времени на 402м это не особо разумно. Это же не спорткар продается, а просто доработанный недорогой автомобиль.

  8. #28
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    и опять я не соглашусь! если авто продается личное и есть живой интерес его продать то обычно пишут даже то чего там не стоит. а тут как-то все скрытно. напоминает тему про мопед а выпендриваться познаниями никто не собирался. кроме меня никто ничего и не сказал. были только вопросы

    продай свою машину! которая 200сх
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  9. #29
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Макс, двухсотка сейчас не продается. К тому же она вряд ли имеет ценность в теперешнем виде. :-)

    Неопнимание мое вызвали следующие посты - http://www.nissan-club.org/board/sho...07&postcount=5
    http://www.nissan-club.org/board/sho...6&postcount=10
    http://www.nissan-club.org/board/sho...3&postcount=20

    заявки относительно ивоклаба вообще непонятны и наводят на определенные мысли :038:

  10. #30
    Администратор форума
    Club
    Member
    Аватар для Denny
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Севастополь
    Автомобиль
    Primera P11-144 2,0 Nismo
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    Витя, ты снова меня поражаешь своим непониманием сути разговора, это уже пугает!:022:
    Не я здесь начал выпендриваться!:010:

    Цитата Сообщение от KpacaB4uk Посмотреть сообщение
    ...мощность около 160 л.с., эксклюзивный обвес, би-ксенон,полная прямоточная система(стронгер, эксклюзивный холодный впуск, "паук", оконечная банка PRO-SPORT), "огненный дракон. Эксклюзивная машина!
    Зря вы так, о остальных доработках расскажу только покупателю и дам проехаться, он всё поймёт. на ней на драге обгонялась Шкода 1.8 Т, со светофоров в Харькове Кэмри 2.2, V6; Бора 1.8Т, Рав 2.4 и многие машины из вашего клуба тоже уйдут в никуда!
    У меня здоровый интерес, если машина едет реально, а я ее куплю, или моя мама тебя совершенно не ипет на данном этапе общения и не тебе делать об этом выводы
    Более того, если машина готовилась серьезно (по-другому как можно снять с нее 40 лс, как сказал Макс, представить трудно), то меня интересует в первую очередь ресурс, состояние мотора и возможность гражданской езды, исходя из чего и был задан вопрос о списке доработок двигателя. Или по-твоему приведенные результаты каких-то заездов, без указания условий заезда, времени квотера, свидетелей и прочего можно считать объективными показателями мощности мотора и классности авто? Ну так припишите к объяве: "Объедит любую Кэмри 2,2, 3,0, Бору 1,8Т и многие Ниссаны" и продавайте Курам на смех, блин!!!

    И не надо советовать людям, как надо поступать! Хочешь все объяснять по телефону - дай объявление в газете, а не на форуме!
    Повторяю, не мой детский лепет создал прецедент для вопросов и подшучиваний. Если все не так прозрачно, нефиг соваться на форум и кидаться громкими заявлениями!

    По поводу Эво-клуба шутка была вполне уместна, раз продается такой МЕГА-драгстер, который всех "сделает". У тебя же стоит двухсотик? так почему бы и не купить еще такую ракету еще кому-то из эвоводов?!
    Последний раз редактировалось Denny; 06.02.2008 в 19:08.
    Primera P11-144 SR20VE N1 2001 260bhp
    Первый!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Nissan note продам своего енотика
    от denizzzgo в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 11:15
  2. Собираюсь продать своего Note 1,6 мех.
    от Eskulap в разделе Продам авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 12:59
  3. Поздравляю своего любимого мужчину с Днем Рожденья!
    от Попугайчик в разделе Поздравляем!
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 08:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •