Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 103

Тема: Спор об адекватности цен (отделено)

  1. #21
    Клубное радиО
    Club
    Member
    Аватар для Babuka
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Балалайка
    Сообщений
    1,306

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    витя, никто не опускает "твою" эву.
    это клевая тема - вначале поржать над машиной(ценой), а потом "довольно воспитанно выражать свое непонимание"

    "а вообще не надо её продавать, имхо." - +10!!!!

  2. #22
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babuka Посмотреть сообщение
    витя, никто не опускает "твою" эву.
    это клевая тема - вначале поржать над машиной(ценой), а потом "довольно воспитанно выражать свое непонимание"

    "а вообще не надо её продавать, имхо." - +10!!!!
    макс, шкодаводы опускают все эвы но шкодаводы тоже разные бывают. ржал (смеялся) я не над машиной, смеялся по поводу явно завышенной с моей точки зрения цены. :-)

    мне вот интересно стало, доезжал ли какой из с13 в крым и как на нем там ездить. вообще очень интересно было бы с ухоженной 200-кой с достаточной мощностью проехаться вверх на Ай-петри или по маршруту алушта - судак :063::063::063:


    ЗЫ совершенно беззлобно спрашиваю, действительно очень интересно :-)

  3. #23
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    на айпетри надо ехать винища жрать а не смотреть как машина доедет! в крым и димка ездил на с13 и егор... а виталик там ваще живет!
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  4. #24
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 200smax Посмотреть сообщение
    на айпетри надо ехать винища жрать а не смотреть как машина доедет! в крым и димка ездил на с13 и егор... а виталик там ваще живет!
    так думают те кто на них передвигаются. крымские дороги просто песня для управляемого авто. перечисленные не канают, потому как ни один из автомобилей не находится (не находился) в соответствующем техническом состоянии. интересует как едут живые авто типа Бодиного или Димы из Одессы, но они я так понимаю в такие края не забираются. :neutral:

  5. #25
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    димка ездил на все деньги!
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  6. #26
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    nissan silvia s13.5 sr20det + Levin AE92 4AGE
    Сообщений
    272

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vd Посмотреть сообщение
    так думают те кто на них передвигаются. крымские дороги просто песня для управляемого авто. перечисленные не канают, потому как ни один из автомобилей не находится (не находился) в соответствующем техническом состоянии. интересует как едут живые авто типа Бодиного или Димы из Одессы, но они я так понимаю в такие края не забираются. :neutral:
    Ну значит могу рассказать,я когда заканчивал институт то на маевку поехал в Велику Лепетиху (читать по укр.) к своему одногрупнику.У меня тогда сильва была в полном стоке са18де АКПП,я ее только недавно взял.В день поездки наи.нулся автомат,когда включал Д авто глохло,надо было сразу трогаться не отпуская кнопочку сцепления.И ничего доехал туда и обратно,еще пару раз в Каховку на таврийские игры смотался.По трассе ехал 130-170 км. (у меня максимум 180 японец же),намотал около тыщи км., 400 туда 400 обратно + покатушки.А куда щас на своем ср20дет могу ехать аж страшно подумать ))),прошлым летом хотел в Судак махнуть но сильва красилась,поехал на отцовском галанте.Этим летом мож и махну.
    Я не думаю что мой японец от обычног 200 тика отличаеться.
    От так)))

  7. #27
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Гена
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Хмельницкий
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    229

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vd Посмотреть сообщение
    мне вот интересно стало, доезжал ли какой из с13 в крым и как на нем там ездить. вообще очень интересно было бы с ухоженной 200-кой с достаточной мощностью проехаться вверх на Ай-петри или по маршруту алушта - судак :063::063::063:
    Да маршруты эти МЕГА зачетные, еще мне очень нравится Судак-Новый Свет! У меня конечно не 13, но все же... В Крым на своей я ездил, причем это была первая поездка в Крым на заднеприводном авто, думал что прийдется аккуратничать, в действительности же передний привод отдыхает! ИМХО двухсотики созданы для таких дорог, это их родная стихия. Для понимающих, ни один местный жигуль меня не обогнал, я же обгонял даже на подъеме на Ай-Петри. Всегда ловил кайф от крымских дорог, но на двухсотике это особые ощущения :063:

    зы: и перестаньте вы уже ругаться, вот недавно или на автоскауте, или на мобиле с14 за 52000 евро продавали :064: так что обсуждаемые 17-18 долларов более чем скромно смотрятся

  8. #28
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Да маршруты эти МЕГА зачетные, еще мне очень нравится Судак-Новый Свет! У меня конечно не 13, но все же... В Крым на своей я ездил, причем это была первая поездка в Крым на заднеприводном авто, думал что прийдется аккуратничать, в действительности же передний привод отдыхает! ИМХО двухсотики созданы для таких дорог, это их родная стихия. Для понимающих, ни один местный жигуль меня не обогнал, я же обгонял даже на подъеме на Ай-Петри. Всегда ловил кайф от крымских дорог, но на двухсотике это особые ощущения :063:

    зы: и перестаньте вы уже ругаться, вот недавно или на автоскауте, или на мобиле с14 за 52000 евро продавали :064: так что обсуждаемые 17-18 долларов более чем скромно смотрятся
    :063: по поводу с14 у меня непонимания особого нет.


    передний не катит, задний или нормальный полный. :-) уже хАчЮ на крымские дороги снова... :064::064::064:

  9. #29
    Кандидат Ниссановских Наук
    Club
    Member
    Аватар для Andruxa
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Pajero Sport 2,5 TURBO
    Сообщений
    926

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    передний не катит, задний или нормальный полный. :smile: уже хАчЮ на крымские дороги снова...
    про передний верно подмечено))))
    З.Ы. тыж токо недавно был в наших краях?????
    Паджеро Спорт 2.5 ТУРБО
    ВАЗмерка- Rally edition

  10. #30
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Accept
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Автомобиль
    Nissan 200sx
    Сообщений
    822

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гена Посмотреть сообщение
    да маршруты эти мега зачетные, еще мне очень нравится судак-новый свет! у меня конечно не 13, но все же... в крым на своей я ездил, причем это была первая поездка в крым на заднеприводном авто, думал что прийдется аккуратничать, в действительности же передний привод отдыхает! имхо двухсотики созданы для таких дорог, это их родная стихия. для понимающих, ни один местный жигуль меня не обогнал, я же обгонял даже на подъеме на ай-петри. всегда ловил кайф от крымских дорог, но на двухсотике это особые ощущения :063:

    зы: и перестаньте вы уже ругаться, вот недавно или на автоскауте, или на мобиле с14 за 52000 евро продавали :064: так что обсуждаемые 17-18 долларов более чем скромно смотрятся
    дело даже не в переднем -заднем приводе, дело в турбированном моторе, который прёт даже в высокогорье на разряжённом воздухе, там где атосферники начинают захлёбываться.
    п.с. крым рулит.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 13:12
  2. возник спор
    от kalambur в разделе Флейм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 16:11
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 14:11
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 27.10.2006, 11:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •