Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: таким нельзя давать права!!))

  1. #21
    Доцент Nissan Аватар для Ripman
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    1,179

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от царь Посмотреть сообщение
    описался на пежовском форуме и тут добавлю.
    очень жалко что у нас есть такие "джентельмены" которые вместо того что бы выйти и помочь, рассказать как надо правильно выехать, могут сидеть в авто тупо ржать и снимать на видео. с кого смеемся? с себя! стыдно должно быть.
    лично я когда вижу что у человека не получается (вне зависимости от пола и принадлежности) выйду и помогу. 5 минут не чего не решат, но человеку помог и на душе становится приятно.
    первая мысль была такая при просмотре видео
    Nissan-Almera N16 1,8 АКПП.

    Настоящее искусство материться приходит только с умением водить машину!
    После того как начал водить машину, очень осторожно перехожу дороги

  2. #22
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от царь Посмотреть сообщение
    описался на пежовском форуме и тут добавлю.
    очень жалко что у нас есть такие "джентельмены" которые вместо того что бы выйти и помочь, рассказать как надо правильно выехать, могут сидеть в авто тупо ржать и снимать на видео. с кого смеемся? с себя! стыдно должно быть.
    лично я когда вижу что у человека не получается (вне зависимости от пола и принадлежности) выйду и помогу. 5 минут не чего не решат, но человеку помог и на душе становится приятно.
    саш, согласна полностью но...зачастую такие люди не делают никаких шагов к тому, что бы повышать квалификацию. вот она не умеет ездить/парковаться/задом заезжать и не грузится этим. потом появятся деньги, купит машину побольше, а тут уже легче, кто ж больше тот и прав. как был случай, сдает задом и вижу что до меня ей ну сантиметров 10, а она этого не чувствует и не пытается, я фафакнула, на что она по пояс высунувшись из машины (а была она на сантафе) крикнула, ты б...ь не видишь я задом сдаю, отъедь.
    все когда-то учились ездить, но я для того чтобы такого не творить тренилась поздно вечером и рано утром, на выходных...парковаться передом/задом, заезжать, выезжать и т.д. я даже когда микру взяла (а стаж у меня 6 лет уже) первую неделю каталась ток по харьковскому, чтобы прочувствовать как она тормозит, как набирает, как идет на обгон, ее габариты...
    нельзя купить машину так сяк сдать на права и считать что все, ты водитель!!
    а помогать на дорогах нужно, всем, это очень правильно и по-человечески!!!
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  3. #23
    Модератор
    Club
    Member
    Аватар для Security
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Автомобиль
    NISSAN PRIMERA Р10 SLX SR20Di
    Сообщений
    7,356

    Сказал(а) спасибо
    191
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    описался на пежовском форуме и тут добавлю.
    очень жалко что у нас есть такие "джентельмены" которые вместо того что бы выйти и помочь, рассказать как надо правильно выехать, могут сидеть в авто тупо ржать и снимать на видео. с кого смеемся? с себя! стыдно должно быть.
    лично я когда вижу что у человека не получается (вне зависимости от пола и принадлежности) выйду и помогу. 5 минут не чего не решат, но человеку помог и на душе становится приятно.
    Полность поддерживаю, но помочь можно когда человек умеет ездить, но есть какие-то трудности, а не так как было у меня. Заехал во двор, а там молодая и красивая не может выехать и следовательно я не могу проехать. По началу я сидел и наблюдал, потом вижу что не может, вышел с машины и помогаю (руль в лево до упора и чуть-чуть назад, ну и т.д.) У неё не получается. Она психует и матерится, потом выходит и с матами на меня, мол ты можешь, возьми и выедь. Я сел в авто, развернулся, отъехал, выхожу, а она мне говорит- Как вы можете задом ездить и ещё контролировать чтоб передком ни чего не зацепить.
    Потом конечно уже нормально общались, но с начало она ведь на меня с матами полетела!:???:
    (с) Kot "ты злой модер"
    И даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,но я её не ведаю,а значит я не зверь (с) Шекспир РичардIII
    NISSAN_PRIMERA_P10_1991г.в.
    [email protected]
    ...


  4. #24
    Доцент Nissan Аватар для ALMERA GTR
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Ах-Odessa
    Автомобиль
    Nissan Almera N16;Nissan Qashqai MR20DE
    Сообщений
    2,274

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitriy_security Посмотреть сообщение
    Полность поддерживаю, но помочь можно когда человек умеет ездить, но есть какие-то трудности, а не так как было у меня. Заехал во двор, а там молодая и красивая не может выехать и следовательно я не могу проехать. По началу я сидел и наблюдал, потом вижу что не может, вышел с машины и помогаю (руль в лево до упора и чуть-чуть назад, ну и т.д.) У неё не получается. Она психует и матерится, потом выходит и с матами на меня, мол ты можешь, возьми и выедь. Я сел в авто, развернулся, отъехал, выхожу, а она мне говорит- Как вы можете задом ездить и ещё контролировать чтоб передком ни чего не зацепить.
    Потом конечно уже нормально общались, но с начало она ведь на меня с матами полетела!:???:
    Так ты телефончик взял, соедка твоя?
    Ангел-хранитель мой!!!

  5. #25
    Доцент Nissan
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera B10 SE+ '08
    Сообщений
    1,387

    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    людям надо помагать, а не ржать тупо. кто его знает, может машина новая, а права получила недавно или не ездила. а по поводу парковки и как кто сдавал. девушка сдала пару месяцев назад права, катаемся с ней по выходным, обычно утром, пока машин мало на дорогах. ходила на курсы, в "антокорупционную" школу (серна, кто учился там - поймет). сдавал сама и теорию и практику. и инструктор был хороший, даже поездил на одном занятие с ними. так и что - парковаться на стоянках в принципе не умеет и представление нет. ездит вроде нормально, там базу типа розвернуться в три приема и прочая чепуха, а чтобы прикинуть как бы его и куда запихнуть дырчик на забитой стоянки - просто без понятия.

    а вот если разобраться, многие ли из ниссан клуба могут как можно быстро с первого раза красиво европарконуться, если места свободного не больше (длина машины + 1,5 метра максимум)?
    Мой ник читается как "Димон"
    Almera B10 AT SE+ '08 золото

  6. #26
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Pusena
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Отрадный
    Автомобиль
    Nissan Note, Tekna, 1.6
    Сообщений
    837

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    все когда-то учились ездить, но я для того чтобы такого не творить тренилась поздно вечером и рано утром, на выходных...парковаться передом/задом, заезжать, выезжать и т.д.
    +1...я даже в город стала выезжать ток когда габариты почувствовала...
    А девочку жалко...реально просто впала в панику и пыталась сделать хоть что-то...а у нее вышло что-то плохо ((

  7. #27
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pusena Посмотреть сообщение
    +1...я даже в город стала выезжать ток когда габариты почувствовала...
    А девочку жалко...реально просто впала в панику и пыталась сделать хоть что-то...а у нее вышло что-то плохо ((
    мне девочку не жалко. Места там предостаточно для разворота! Видно что человек даже не понимает куда выкручивать руль, не говоря об остальном!
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  8. #28
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AlexWB
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Вышгород
    Автомобиль
    Tiida 1,6 AT (темно-синий хетч)
    Сообщений
    311

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    согласен с кошкой, мне вот тоже не жалко
    дама крутит рулем "на удачу", совершенно не представляя, куда и как будет двигаться
    не побоюсь обвинения в дискриминации по половому признаку, но серьёзные траблы с ездой и парковкой задом почему-то встречал только у особ женского пола
    есть такие, что задом вообще ездить не умеют и не пытаются научиться, т.к. боятся
    а как вам умозаключение одной дамы, которая была на 100% уверена, что при движении вперед при помощи руля поворачиваются передние колеса, а при движении назад - задние

  9. #29
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Classic
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Maxima QX A32
    Сообщений
    393

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexWB Посмотреть сообщение
    а как вам умозаключение одной дамы, которая была на 100% уверена, что при движении вперед при помощи руля поворачиваются передние колеса, а при движении назад - задние
    :063:стёк в тапки ))))))))
    VQ30DE, MT - разве это не счастье?!:064:

  10. #30
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    а как вам умозаключение одной дамы, которая была на 100% уверена, что при движении вперед при помощи руля поворачиваются передние колеса, а при движении назад - задние............а разве нет ? я тоже уверен что так происходит :064:просто замечал , что люди неадекватно на меня смотрят при парковке вот оказывается в чём дело

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 19:20
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 01:30
  3. Чё за сайт с таким Url-ом?
    от drWatson в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 23:21
  4. факин щит!
    от bigfoot в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 16:52
  5. Сколько есть смысл давать за
    от Shtepsel в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.10.2006, 13:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •