Страница 301 из 333 ПерваяПервая ... 201251291297298299300301302303304305311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,010 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #3001
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений, добрый день.
    Такая ситуация, собираюсь поехать в начале лета в Европу покататься на парочку недель. Планируемый пробег около 9 тысяч км. При выезде из Украины пробег машины составит порядка 8 тысяч км или чуть больше. Вот и думаю, как поступить с ТО15. У меня в голове сразу такие варианты:
    1. Сделать ТО15 где-то в Испании, будет дороже, но зато всё по графику. Но тут много моментов, где делать, примут без записи или надо записываться, как-то много неясных.
    2. Сделать ТО15 на пробеге 8 тыс. Вообще не нравится, большой сдвиг по графику в будущем.
    3. Подсказали, сделать ТО15 перед выездом из Украины, это где-то 8 тыс. пробега, и плюс ещё ТО15 при возвращении, это где-то 17-20 тыс пробега. Говорят, получиться не дороже, чем его сделать один раз в Европе, оно особо не дорогое, буду уверен в машине перед долгой поездкой, да и график не сдвинется. Я понимаю, что ТО30 буду делать на пробеге в 30 тыс.
    Вот, у меня такие приоритеты: 3(ТО15 два раза), 1 (в Испании), 2 (сделать заранее). Скажите, возможен ли вариант номер 3, может знаете нюансы с вариантом 1, может ещё что подскажете.
    Заранее спасибо.

  2. #3002
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    Евгений, добрый день.
    Такая ситуация, собираюсь поехать в начале лета в Европу покататься на парочку недель. Планируемый пробег около 9 тысяч км. При выезде из Украины пробег машины составит порядка 8 тысяч км или чуть больше. Вот и думаю, как поступить с ТО15. У меня в голове сразу такие варианты:
    1. Сделать ТО15 где-то в Испании, будет дороже, но зато всё по графику. Но тут много моментов, где делать, примут без записи или надо записываться, как-то много неясных.
    2. Сделать ТО15 на пробеге 8 тыс. Вообще не нравится, большой сдвиг по графику в будущем.
    3. Подсказали, сделать ТО15 перед выездом из Украины, это где-то 8 тыс. пробега, и плюс ещё ТО15 при возвращении, это где-то 17-20 тыс пробега. Говорят, получиться не дороже, чем его сделать один раз в Европе, оно особо не дорогое, буду уверен в машине перед долгой поездкой, да и график не сдвинется. Я понимаю, что ТО30 буду делать на пробеге в 30 тыс.
    Вот, у меня такие приоритеты: 3(ТО15 два раза), 1 (в Испании), 2 (сделать заранее). Скажите, возможен ли вариант номер 3, может знаете нюансы с вариантом 1, может ещё что подскажете.
    Заранее спасибо.
    Добрый день, Александр!
    Самый правильный вариант, конечно, это сделать ТО на пробеге 15 тыс.км
    Но могу предложить ещё пару:
    1. Сделать ТО перед выездом на пробеге 8тыс. км (это будет, как ТО-15) и потом уже делать с периодичностью 15тыс., т.е. следующее на 8+15 = 23тыс.км (как ТО-30) и т.д.
    2. Сделать на пробеге 15тыс. км в Испании у оф.дилера! (с отметкой в серв.книжке!) только замену масла в ДВС и з-ну масл.фильтра. А потом, как бы доделать ТО по возвращении на Родину, уже без замены масла в ДВС (проверки/диагностики).
    Первый вариант попроще будет, зато второй интереснее - посмотреть на оф.сервис в Европе... Правда, хотел зайти на сайт какого-нибудь шпанского дилера - посмотреть, может у них есть расценки, но так и не получилось. Зависает, что-то сайт и испанский, и португальский...

  3. #3003
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Добрый день, Евгений.
    Попробовал походить по сайтам Ниссана Испании, Франции и прилегающих стран, так там вся информация на их родных языках, а я только на английском могу Как-бы не было проблем, с их местными станциями.
    А вариант, который у меня под пунктом 3, возможен (два ТО15, на 8 тыс и на 19 тыс, а потом ТО30 на 30 тыс), без потери гарантии?
    Заранее спасибо.

  4. #3004
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    Добрый день, Евгений.
    Попробовал походить по сайтам Ниссана Испании, Франции и прилегающих стран, так там вся информация на их родных языках, а я только на английском могу Как-бы не было проблем, с их местными станциями.
    А вариант, который у меня под пунктом 3, возможен (два ТО15, на 8 тыс и на 19 тыс, а потом ТО30 на 30 тыс), без потери гарантии?
    Заранее спасибо.
    Доброе утро!
    Конечно такой вариант (два ТО15, на 8 тыс и на 19 тыс, а потом ТО30 на 30 тыс) - более, чем возможен! Вы же на 1 ТО больше, в этом случае, сделаете, а не меньше. Никаких проблем с гарантией НЕ БУДЕТ.

  5. #3005
    НиссаноВодитель Аватар для Andrey_G
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, цену на след. работы и общее время, требуемое для их проведения:
    1. установка защиты картера
    2. установка защитной решетки радиатора
    3. тонировка (боковые задние - 15%, багажник - 25%). И снимается ли машина с гарантии, если тонировку делать не на авторизованом сервисе.
    4. установка своей сигналки.
    Благодарю.
    Последний раз редактировалось Andrey_G; 07.04.2013 в 21:12.

  6. #3006
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений, спасибо огромное, пока на этом варианте и останавливаюсь (два ТО15).

  7. #3007
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey_G Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, цену на след. работы и общее время, требуемое для их проведения:
    1. установка защиты картера
    2. установка защитной решетки радиатора
    3. тонировка (боковые задние - 15%, багажник - 25%). И снимается ли машина с гарантии, если тонировку делать не на авторизованом сервисе.
    4. установка своей сигналки.
    Благодарю.
    Добрый день!
    По пунктам с материалами:
    1. 906грн.
    2. 1450грн.
    3. 1560грн. Автомобиль целиком, по-умолчанию, НЕ снимается. По гарантии не будет рассматриваться приобретенный, в следствии тонировки, дефект.
    4. Только установка - 702грн., если GSM, то 1053грн.

  8. #3008
    НиссаноВодитель Аватар для jeker
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note, Tekna, MT
    Сообщений
    46

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
    У Вас на СТО случайно не изменилось отделение банка?
    Проблема в том, что год назад при попытке оплатить картой оказанные услуги столкнулся с проблемой, что кассир не хотела (не могла) провести это как обычный платеж с карты, а только предложила обналичить деньги с карты и ими заплатить, а это, мягко говоря: а) криво и неудобно б) проценты в) большой камень в огород КийАвто, т.к. на Корабельной оплата картой проходит без проблем

  9. #3009
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeker Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
    У Вас на СТО случайно не изменилось отделение банка?
    Проблема в том, что год назад при попытке оплатить картой оказанные услуги столкнулся с проблемой, что кассир не хотела (не могла) провести это как обычный платеж с карты, а только предложила обналичить деньги с карты и ими заплатить, а это, мягко говоря: а) криво и неудобно б) проценты в) большой камень в огород КийАвто, т.к. на Корабельной оплата картой проходит без проблем
    Добрый день!
    Отделение банка не изменилось - Укрэксимбанк.
    Оплатить можно картой любого банка, но прийдется платить %, как при снятии наличных из банкомата не своего банка. Дело в том, что Кий Авто не работает с наличными деньгами, соответственно у нас нет своей кассы и мы не можем поставить свой терминал для без%-ной оплаты, как в любом супермаркете.
    Возможно на Корабельной отделение как раз Вашего банка, либо своя касса с терминалом, поэтому нет %.

  10. #3010
    НиссаноВодитель Аватар для Andrey_G
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    По пунктам с материалами:
    1. 906грн.
    2. 1450грн.
    3. 1560грн. Автомобиль целиком, по-умолчанию, НЕ снимается. По гарантии не будет рассматриваться приобретенный, в следствии тонировки, дефект.
    4. Только установка - 702грн., если GSM, то 1053грн.
    Благодарю за ответ.

    Уточнения к вопросам для лучшего понимания:
    1. Защита своя, Полигон. Интересует стоимость работы.
    2. Решетку имел в виду ту, которая закрывает нижние щели бампера. По факту - металлическая сетка. Тоже своя, Полигон.
    3. Снимается ли авто с гарантии при установке сигналки на НЕавторизованом СТО путем интерграции в КАН-сеть авто?

Страница 301 из 333 ПерваяПервая ... 201251291297298299300301302303304305311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •