Страница 31 из 85 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 843

Тема: О козлах на дорогах!!!

  1. #301
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    А меня уже достали водилы с колхозным ксеноном. Сегодня, в очередной раз, сзади так ослепили, что видеть перестал (слепил в 4ре фары, ближними и противотуманками, везде ксенон). Какое же было мое удивление, когда меня обогнала эта машина и это была тойота камри в 40м кузове. У брата такая, только у него заводской ксенон и обычные противотуманки, так у него ничего не слепит, а свет очень приличный, кто ездил на его машине отмечали этот факт. А этот крендель угробил все на корню Не заводской ксенон (видно у него в комплектации заводской его не было), плюс в противотуманки его запихнул, пипец.

  2. #302
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для GOODcat
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    Крошка енот
    Сообщений
    910

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    я в субботу выпал в осадок на перова. ехал в сторону авторынка в левом ряду 80 км/час, впереди и сзади никого. еду на расслабоне и плавно равняюсь с жигулятором, который идет в соседнем правом ряду. и тут это чудо включает поворотник и резко уходит мне в бок. я на тормоз и на сигнал одновременно.
    аварии не было, но высадился я на пару секунд жестко.
    что меня поразило, так это состав пассажиров жиги - молодой водитель, справа пожилая женщина (или мама или теща), сзади жена и двое детей!!! один в кресле, второй грудной.

    я понимаю, что у него получилась мертвая зона и он меня не увидел, но блин, все равно считаю, что он лох невнимательный, раз позволяет себе допускать такие ошибки на довольно высокой скорости и со всей семьей в салоне.

    Хороший асфальт на дороге не валяется.

  3. #303
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Мертвая зона - не оправдание! Головой крутить надо перед перестроением - тогда такого понятия как мертвая зона как бы не существует вообще..
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  4. #304
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для GOODcat
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    Крошка енот
    Сообщений
    910

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугайчик Посмотреть сообщение
    Мертвая зона - не оправдание! Головой крутить надо перед перестроением - тогда такого понятия как мертвая зона как бы не существует вообще..
    если бы у меня был телефон того засранца я бы ему обязательно передал Ваше сообщение.

    Хороший асфальт на дороге не валяется.

  5. #305
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Вчера обиделась на серебристую теану с помятым бампером. При сужении дороги перед мостом обошел по обочине и влез в 50 см от моего бока.
    ...

  6. #306
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Вчера обиделась на серебристую теану с помятым бампером. При сужении дороги перед мостом обошел по обочине и влез в 50 см от моего бока.
    у мя вчера вообще был денек... утром на перекрестке еду на свой зеленый. а справа прям передо мной микроавтобус выворачивает на мою полосу, не притормаживая. И это при том, что для него горит красный с приставленной зеленой стрелкой и сзади меня уже никого не было. Ну я его обдал дальним светом и обфафакал с головы до ног, пока он не свалил в левую полосу.

    а вечером.... кто ехал после работы по проспекту Победы из центра - то меня поймет...
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  7. #307
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    а вечером.... кто ехал после работы по проспекту Победы из центра - то меня поймет...
    вчера ехал на Шулявку в Материк. Вечером
    Так это для пр.Победы нормальное состояние. Я там часто мотаюсь. И сегодня на клубную встречу буду ехать в том районе. Вообщем, я уже привык в 8 утра - пробки и соонне спешащие козлы в одну сторону. И вечером уставшие, злые и опять спешащие козлы - в обратную сторону
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  8. #308
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    А у меня вызывают нетипичное состояние раздражения несколько категорий драндулетов со странными световыми приборами: маршрутки на габаритах и противотуманках, таксисты с одной фарой и одним габаритом (иногда с противоположной стороны), колхозники с синенькими светодиодиками вместо фар (и больше ничем). Особенно люблю самодельный ксенон.
    К телегам, велосипедам без катафотов и местной пьяни в селе привыкла. От них более менее спасает дальний свет (естественно в отсутствие других машин на дороге) и скорость не больше 30.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  9. #309
    Профессор Nissan Аватар для Масяня
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    киев,оболонь
    Автомобиль
    Была Nissan Micra к12, теперь Nissan Juke SE
    Сообщений
    2,814

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    о да..по одной фаре-это жестко.
    по-мойму даже как-то писала,что года 3 назад ехала вечером зимой домой,еще на матизе.ехал малым из магазина.жила я тогда на оболни.еду по набережной - 2 полосы всего.ехала за маршруткой.выглянула из-за неё,смотрю пусто.только начинаю обгонять маршрутку,а мне прямо в лоб летит жигуль на скорости де-то 80 км/час ВООБЩЕ без включенных фар!!!я еле увернулась.перелякалась жутко....и ниче,чувак дальше поехал и даже не притормаживал. так что идиотов хватает еще и как......
    Всё заканчивется хорошо. Если всё плохо - значит, ещё не конец :-)

  10. #310
    Доцент Nissan Аватар для Viper
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Киев, Лесной пр-кт
    Автомобиль
    Primera P12 1.8 слющай, савсэм чорний, да!
    Сообщений
    1,358

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Ну да, урюки с жлобо-ксеноном реально напрягают по вечерам.

    А еще сегодня пропускаю со второстепенной 2 машины. Первая тулится даже не повернув свою колхозную морду влево, а попросту прижимаясь к боку машины передо мной, что бы втиснуть свой нос. Я ее и так пропускаю, но как же сам процесс Оно проезжает, естественно про блым-блым аварийкой в селе Вэлыки Сракари не в курсе. И какая машынка так отличилась? И правильно, и опять Шкода! А следом за ним пропускаю бимер 523, который не замедлил поблагодарить.
    Вот действительно складывается такое впечатление, что шкодоводы, ну буквально через одного, проходят спецтест на жлобство и быдлячество перед покупкой машины прямо в салоне
    Вертолеты это души убитых танков Всех убью - один останусь

    Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей.
    Но они не пятнают имен мертвецов: это — дело людей. © Редьярд Киплинг

Страница 31 из 85 ПерваяПервая ... 212728293031323334354181 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ямы на дорогах - как и с кем судиться.
    от kubik в разделе Автоправо
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 23:51
  2. Киев: Кибальчиши на дорогах...
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:06
  3. Киев: Поросята на дорогах!
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 18:09
  4. Групgовухи на дорогах! :)
    от Dmitry_Y в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 09:53
  5. Зае..ли колдобины на дорогах!
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •