Страница 31 из 62 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 618

Тема: Помощь Детям !

  1. #301
    Тест драйвер Аватар для Vika
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    тута я
    Автомобиль
    Note
    Сообщений
    16

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VENCA Посмотреть сообщение
    Я тоже присоединяюсь к этому проэкту, деньги действительно им очень нужны.
    Спасибо Василий. На сегоднешний день уже есть 4000 грн. Нужно еще 1500 грн. кому нужно , план комнаты и счет от мебельной фабрики могу выслать на меил.
    Вася если предложение по поводу доставки компов из Киева в Шостку еще актуально, дай знать. одна фирма системники им хочет передать. около 6 шт.:064:
    В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?

  2. #302
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Спасибо Василий. На сегоднешний день уже есть 4000 грн. Нужно еще 1500 грн. кому нужно , план комнаты и счет от мебельной фабрики могу выслать на меил.
    Вася если предложение по поводу доставки компов из Киева в Шостку еще актуально, дай знать. одна фирма системники им хочет передать. около 6 шт.:064:
    На 15 ноября можно организовать, я буду в Киеве и смогу забрать системники.
    Давай созвонимся 13 или 14 ноября и все согласуем!!! За одно я дам информацию по поводу мебели для комнаты.
    Успех человека заключается в его позитивном мышлении!!!

  3. #303
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    привет всем! меня зовут вика. хочу выразить благодарность вашему клубу за поездку, которая состоялась благодаря вашему участию. спасибо сергею и его супруге, денису и его супруге и василию!!!
    даю фотоотчет с поездки.

    в следующую субботу (15 ноября) планирую поехать в изяславский интернат для детей с дцп . если есть желающие - буду рада приятной компании.
    Вика, и тебе спасибо, рады были с тобой познакомиться, думаю и в дальнейшем будем стараться организовывать поездки. И еще маленькое уточнение, не Денис, а Женя(Tushkin) с супругой ))) На 15 ноября у меня к сожалению не получается.
    Вика, если будут еще намечаться поездки отписывайся здесь, либо звони мне. Будем рады при возможности помочь.

  4. #304
    Тест драйвер Аватар для Vika
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    тута я
    Автомобиль
    Note
    Сообщений
    16

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    Вика, и тебе спасибо, рады были с тобой познакомиться, думаю и в дальнейшем будем стараться организовывать поездки. И еще маленькое уточнение, не Денис, а Женя(Tushkin) с супругой ))) На 15 ноября у меня к сожалению не получается.
    Вика, если будут еще намечаться поездки отписывайся здесь, либо звони мне. Будем рады при возможности помочь.
    аааааааааа, Женя прости. Стыдно... ((
    Спасибо вам за все. обязательно буду писать если будут какие-то поезки!
    В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?

  5. #305
    Тест драйвер Аватар для Vika
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    тута я
    Автомобиль
    Note
    Сообщений
    16

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VENCA Посмотреть сообщение
    На 15 ноября можно организовать, я буду в Киеве и смогу забрать системники.
    Давай созвонимся 13 или 14 ноября и все согласуем!!! За одно я дам информацию по поводу мебели для комнаты.
    Ок. спасибо Вася. я 15 утром выезжаю, супруг привезет системники куда нужно .
    В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?

  6. #306
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Ок. спасибо Вася. я 15 утром выезжаю, супруг привезет системники куда нужно .
    Я буду занят с 11-00 до 15-00. Буду находится в Доме Художника, если не ошибаюсь то это ул. Артема 1-5. Но надо все равно созвонится числа 13-14.
    Потом буду ехать на Бровары - Чернигов, вообщем так как вы ехали сюда на Шостку. Если по пути то можно встретится и забрать, если не по пути то тогда пусть супруг привезет к Дому Художника в 15-30 и меня наберет на мобильный.
    Успех человека заключается в его позитивном мышлении!!!

  7. #307
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    вставлю пять копеек.
    предлагаю выбрать один конкретный детский дом и взять над ним шефство. у нас не так много материальных ресурсов что бы помочь многим. а помощь хороша, когда она не единоразовая, а на постоянной основе. да и легче будет контролировать куда идет эта помощь. к несчастью менеджмент детских домов тоже любит вкусно кушать и красиво одеваться.
    наверное повторюсь, но меня очень радует и вдохновляет пример хондамафии. они занимаются поддержкой детского дома давно, серьезно и ответственно.

  8. #308
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    мы понемногу участвовали в помощи детдома в новоград-волынском, степень участия клуба на самом деле очень маленькая, серьезно и ответственно не выходит, все упирается в бабло, и если кто-то может один раз выделить 500 гривен, то делать это ежемесячно мало кто имеет возможность.
    т.к. мы автоклуб, то можно помочь транспортом тем, кто имеет чем помочь или знает как, но имеет транспортную проблему, это тоже неплохо.

    админы, может давайте эту тему объединим с темой "помощь детям"?
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  9. #309
    Тест драйвер Аватар для Vika
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    тута я
    Автомобиль
    Note
    Сообщений
    16

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Хорошо

    Цитата Сообщение от Tushkin Посмотреть сообщение
    вставлю пять копеек.
    предлагаю выбрать один конкретный детский дом и взять над ним шефство. у нас не так много материальных ресурсов что бы помочь многим. а помощь хороша, когда она не единоразовая, а на постоянной основе. да и легче будет контролировать куда идет эта помощь. к несчастью менеджмент детских домов тоже любит вкусно кушать и красиво одеваться.
    наверное повторюсь, но меня очень радует и вдохновляет пример хондамафии. они занимаются поддержкой детского дома давно, серьезно и ответственно.
    поддержу в Ваших начинаниях!!! могу предложить тот же санаторий. это место, где действительно нужна помощь. ребята из клуба познакомились с директором. думаю многие увидели искренность и чистоту мыслей! там в отличии от многих интернатов ( а детские дома и подавно) очень нужна бу одежда, игрушки. и хотя бы наши визиты с конфетами, соками и клоунами...решать вам. но я их не оставлю в покое :-))

    п.с. Василий, завтра утром везу тебе компы и деньги-передача на Шостку. на мебель есть уже 4300 грн!!
    В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует?

  10. #310
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    вика привет!!!
    к сожалению не смог забрать один монитор, реально некуда было его поставить а так все остальное + ведомость и деньги у меня. во вторник поеду в шостку и все передам как полагается.
    Успех человека заключается в его позитивном мышлении!!!

Страница 31 из 62 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается...
    от Борода в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 22:29
  2. детям до 16-ти смотреть... можно! (ххх)
    от Царь в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.09.2008, 22:44
  3. детям 60-70-80-ых посвящаеться
    от kubik в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 21:42
  4. Детям 60-70-80 годов посвящается...
    от Valentin в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 23:32
  5. Нужна помощь детям!
    от AlexKey в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2005, 00:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •