Страница 33 из 85 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 843

Тема: О козлах на дорогах!!!

  1. #321
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    После эксцессов у одноклубников с отвалившимся в дороге колесом особо внимательно проверяю болты. Ну и на предмет царапин. После того, как меня дважды били и уезжали и чинилась за свой счет, если слегка поцарапаю кому бампер на парковке (без водителя в авто) - уеду без зазрения совести. Научили уже. Но - опыт посадки днищем на старую покрышку вначале водит.пути тоже научил. Если не уверена - выхожу, осматриваюсь, потом аккуратно выпарковываюсь.
    Саша, логика не верна. Если не дай бог тебя стукнут где-то в подворотне, то ты потом без зазрения тоже кого-нибудь стукнешь ??? Ведь вероятность того, что это будет именно тот водитель который тебя поцарапал - практически сводится к нулю. Меняй мировоззрение, так легче и приятней жить. ИМХО.

  2. #322
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Я же не сказала, что специально жажду кого-то поцарапать. Наоборот, потратив *8888 тучу денег на ремонт енота после козлов как-то не жажду перекрашивать свое (или чужое) авто. Но прошлый раз меня развели как лоха, больше этого не будет.
    ...

  3. #323
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    11
    Автомобиль
    есть
    Сообщений
    783

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    Если бы это был не внимательный водитель, то былабы в худшем случае незначительная царапина. А если до такой степени задел, что оторвался бампер, и он не остался - КОЗЕЛ. ИМХО!
    Козел и невнимательный водитель - это синонимы

  4. #324
    Доцент Nissan
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera B10 SE+ '08
    Сообщений
    1,387

    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    в последнее время очень стали напрягать товарищи на субару импреза врх, или как их там, которые просто адски чудят на дорогах. Совесть надо иметь товарищи, мать вашу. Я конечно всё понимаю, мега опытные гонщики - но прошу вас посетить трэк, а не создавать аварийный ситуации, потому что очень скучно. В сравнение с такими гонщиками даже "особо одаренные" водилы ланосов и шкод нервно курят в сторонке и записываются на курсы АВАРИЙНОГО вождения
    Мой ник читается как "Димон"
    Almera B10 AT SE+ '08 золото

  5. #325
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для d1c0br4z
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    UA
    Автомобиль
    Infiniti G20
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    да не только сцубы, на трассе все тачки, у которых более менее мощное двигло, фигней страдают. Вчера ехал в сторону Житомира, какой-то новый мерс решил показать что он круче, на повороте пошел на обгон, передо мной ехала фура, а на встречке как раз нарисовался камаз. Если бы не снисходительность водителя фуры, везли бы уже этот мерс на разборку, а водителя на кладбище. Одним словом таких дебилов с каждым днем все больше и больше....

  6. #326
    Доцент Nissan
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera B10 SE+ '08
    Сообщений
    1,387

    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    евики на удивление по проще себя ведут.
    Мой ник читается как "Димон"
    Almera B10 AT SE+ '08 золото

  7. #327
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Колхозники на жигулях в своем репертуаре. Один вчера в старой машине, тонированной в ноль, занял полдороги возле дома. Бусик не долго думая объехал его по тротуару. Я подъезжаю, коротко сигналю и тоже еду правыми колесами по бровке. Чмо вылазит из авто со словами - вы шо проїхать не можете? Говорю - я то могу, по бровке, но не все так могут.
    И вроде дядька немолодой совсем, а паркуется как блондинка.
    ...

  8. #328
    Профессор Nissan Аватар для Кир
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Primera P10 SLX, GA16DE (102+ л.с.), 1993
    Сообщений
    2,847

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщ.

    По умолчанию

    Парковочные войны во дворах вообще интересная штука)) Вон у меня вчера был случай, похожий на описанный Volfram'ом, машину еще с вечера поставил, все как положено, места, кстати, у меня под домом всегда достаточно. Сзади Кашкай стоит, припарковался гдето чуть больше чем за пол метра до моей машины, и тут вечером выглянул в окно, а спереди стало ОНО (половая принадлежность владельца авто мне неизвестна), марку называть не буду, но не Шкода))), видимо парковалось по парктронику, так как расстояние до моего бампера, на вскидку, сантиметров 10)) (перед ним еще метра 2 свободного места, парковка происходит вдоль тротуара). Я то выехать могу, благодаря месту, оставенному сзади Кашкаем, но все равно, такая тупость поражает. Очень долго подавлял в себе желание подцепить его буксировочным троссом и припарковать так как я считаю нужным - на метр дальше))
    Последний раз редактировалось Кир; 05.12.2009 в 13:01.

  9. #329
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Шкода октавия у нас паркуется прямо на зебре, хоть мест достаточно других для парковки. Следующий раз сфоткаю его и выложу в рубрике "я паркуюсь как идиот".
    ...

  10. #330
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    под мостом один кретин на жигулях обгонял фуру по встречке, хотя обзор дороги там никудышний. Пришлось резко оттормозитсья, чтобы он завершил свой маневр. Дай бог ему долгой жизни.




    З.Ы. Что еще замечено.. На трассе обганяю медленнее едущие авто, но зато проезжая через поселки, они меня обганяют, т.к. я всегда в них держу максимум 80, т.е. стараюсь не превышать допустимые +20. И эти обгоны в поселках меня реально удивляют, т.к. часто это совдеповские раздолбайки, по которым не скажешь, что величина штрафа их не особо беспокоит.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

Страница 33 из 85 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ямы на дорогах - как и с кем судиться.
    от kubik в разделе Автоправо
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 23:51
  2. Киев: Кибальчиши на дорогах...
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:06
  3. Киев: Поросята на дорогах!
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 18:09
  4. Групgовухи на дорогах! :)
    от Dmitry_Y в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 09:53
  5. Зае..ли колдобины на дорогах!
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •