Страница 33 из 333 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #321
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
    Udgin
    Вот какая проблемка.
    Когда забирал авто из автосалона, то заметил дефект (бампер не плотно прилягает к рылу и фаре есть зазор 5-8мм)), но особого внимания не придал.
    Поездил две недели - очень бросается в глаза.
    Можно ли самому как-нибудь решить эту проблемку или же всё таки необходимо подъехать к вам.
    Может быть там нужно подтянуть какие то болтики?
    Можете попробовать и сами, но кузовщики говорят, что в районе фары особого крепежа нет, только защелки. В любом случае надо будет бампер снимать и смотреть, что можно сделать.

  2. #322
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Маричка
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.4 Luxury
    Сообщений
    829

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Я не успел, но товарищи уже ответили - всё правильно. Попробуйте проверить регулировку скорости стеклоочистителей в авто режиме на подрулевом переключателе. Если не нормализуется - подъезжайте, посмотрим. Правда "глюки" датчика дождя вещь очень редкая.
    У меня такая же проблемка пару раз проскакивала дворники при режиме работы на авто (дождь не очень сильный) срывался резко на максимальную скорость, а потом после отключения включения работал нормально. Пожаловалась, мастер попросил показать..... но к сожалению я не смогла этого сделать.... дождя в тот момент не было.
    Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле. Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  3. #323
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    датчки не идиален и может подглючивать

  4. #324
    Доцент Nissan
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera B10 SE+ '08
    Сообщений
    1,387

    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    ув. юджин, хочу поставить на машину "интерфейс стеклоподъемника на 4 стекла", последовательный или как говорят в народе - "доводчик стекол", позвонил к вам на отдел доукомплектации, а мне сказали что на альмеру классик в комплектации Se сей мега-дейвайс не устанавливают, "нет возможность вклинится в блок. на комплектации альмеры только с передними стеклоподъемниками электрическими такая возможность есть, а но 4-х нет". тогда зачем в прайсе доп оборудования данная позиция значится и помнется ваш манагер предлагал данную опцию при покупке авто?

  5. #325
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    ув. Евгений, при покупке машины, мне у вас поставили сигналку Sheriff 925 V2.

    1. В инструкции к сигналке есть описание пассивной постановки системы на охрану (стр. 12 инструкции), но она не срабатывает.
    2. Также хотел бы активизировать автоматическое запирание дверей при начале движения (стр 20). Возможно ли это сделать на Note Luxury?
    3. Также в инструкции упоминается кнопка VALET. я так понял, что это потайная кнопка. как можно узнать, где ее мне установили?
    4. В Голосеевском салоне мне отказали в установке складывания зеркал. А как обстоит с этим дело у вас?
    Последний раз редактировалось ukr_ua; 28.06.2008 в 10:39.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  6. #326
    Доцент Nissan
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera B10 SE+ '08
    Сообщений
    1,387

    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    да, еще интересует возможность установки электрического складывания зеркал на альмеру
    Мой ник читается как "Димон"
    Almera B10 AT SE+ '08 золото

  7. #327
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    26.08.2007
    Автомобиль
    nissan note 1.6 AT Tekna
    Сообщений
    53

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию это и есть преимущество покупки машины у официального дилера

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    104.40 грн. записываться не надо, но лучше договориться предварительно с мастерами по тел. 536-96-97
    Извините если не в тему, но интересно получается что менеджеры с НМУ активно продвигают, что преимущества покупки машины у официального дилера - адаптация к украинским дорогам, требованиям, законодательству и т.п. Что то я не припоминаю, чтобы евросвет был обязательным в украинских законах, требованиях и нормативах о дорожном движении. Очень интерестно в остальном имеет место такая же адаптация? Почему человек купивший официально ввезенный автомобиль, например, кешкай "адаптированный" для Украины должен платить за отключение евросвета (требование вообще отсутствующее в украинских требованиях, нормативах к транспортным средствам)? Похоже, что это должны оплатить менеджеры НМУ

  8. #328
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Борода
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna
    Сообщений
    200

    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    кнопка находится в отделении с предохранителями в салоне
    Новые шансы всегда даются нам под видом неприятностей.

  9. #329
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yahoo19781978 Посмотреть сообщение
    Извините если не в тему, но интересно получается что менеджеры с НМУ активно продвигают, что преимущества покупки машины у официального дилера - адаптация к украинским дорогам, требованиям, законодательству и т.п. Что то я не припоминаю, чтобы евросвет был обязательным в украинских законах, требованиях и нормативах о дорожном движении. Очень интерестно в остальном имеет место такая же адаптация? Почему человек купивший официально ввезенный автомобиль, например, кешкай "адаптированный" для Украины должен платить за отключение евросвета (требование вообще отсутствующее в украинских требованиях, нормативах к транспортным средствам)? Похоже, что это должны оплатить менеджеры НМУ
    отсутствие не означает запрет.
    А что не запрещено, то разрешено.
    Сертификацию прошла? Значит можно.

    P.S. А к нашим дорогам только танки хорошо адаптированы...

  10. #330
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от de@mon Посмотреть сообщение
    ув. юджин, хочу поставить на машину "интерфейс стеклоподъемника на 4 стекла", последовательный или как говорят в народе - "доводчик стекол", позвонил к вам на отдел доукомплектации, а мне сказали что на альмеру классик в комплектации Se сей мега-дейвайс не устанавливают, "нет возможность вклинится в блок. на комплектации альмеры только с передними стеклоподъемниками электрическими такая возможность есть, а но 4-х нет". тогда зачем в прайсе доп оборудования данная позиция значится и помнется ваш манагер предлагал данную опцию при покупке авто?
    Действительно, на 4 стекла не устанавливается. Прайс общий и на Алмеру Классик и на Алмеру N16, - на N16 установить можно. Менеджеры салона не однократно предупреждены об этой особенности, но... забывают, видимо.

Страница 33 из 333 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383133 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •