Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 365

Тема: ПРАВОМЕРНОСТЬ РОСПУСКА ПАРЛАМЕНТА

  1. #321
    Доцент Nissan Аватар для Ripman
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    1,179

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Алекс .а что ты куришь? мне вот просто интересно, если тебя интересует малая рождаемость, то почему не занимаешься ее увеличением, а сидишь на форуме?
    И еще: почему нельзя уровнять УПА которое боролось с НКВД и НКВДшников которые посылали моего деда на верную смерть без оружия? Почему ,как ты говоришь, фашисты, получают у себя приличную пенсию, а у нас бомжи за 100гр. создают "революцию". Таких почему задать и развить можно много и обсуждать на 100 страницах. А оно надо нам? Тебя еще не достало это все?

    И самое главное почему: почему ты выкладываешь перепечатки с новостных сайтов, а не говоришь своего мнения?
    Nissan-Almera N16 1,8 АКПП.

    Настоящее искусство материться приходит только с умением водить машину!
    После того как начал водить машину, очень осторожно перехожу дороги

  2. #322
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleks777
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    MPS
    Сообщений
    364

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ripman:-Алекс .а что ты куришь?
    Ripman, наркотиков -не употреблял и не употребляю.
    Ripman:-Мнее вот просто интересно, если тебя интересует малая рождаемость, то почему не занимаешься ее увеличением, а сидишь на форуме?
    У меня есть дети, и учатся они в университете. Надеюсь Вы уже исключили меня из списков, в которые пытались записать.
    Теперь Ваша очередь, о курении и малой рождаемости...
    На форуме появляюсь, т.к. пк, всегда под рукой, и автомобиль Nissan (я не ошибся, форум Nissan Club Ukraine ?!).
    Ripman:И еще: почему нельзя уровнять УПА которое боролось с НКВД и НКВДшников которые посылали моего деда на верную смерть без оружия?
    Если Вы до сих пор не ответили себе на этот вопрос, переубеждать Вас и 100 стр. не хватит, но поробую
    Вот свидетельство из письма домой одного немецкого солдата летом 43-го: «На вновь занимаемой территории Красная Армия призывала все население — мужчин и женщин. Сформированные из них трудовые батальоны используются для увеличения массы атакующих. Не имело значения, что эти призывники не обучены, большинство из них без оружия, а многие — без сапог. Взятые нами пленные говорили, что безоружные рассчитывают взять оружие у павших. Эти невооруженные люди, вынужденные идти в атаку, подозревались в сотрудничестве с нами и платили буквально своими жизнями за это подозрение».
    Приведу еще» характерный рассказ бывшего командира артиллерийского взвода связи лейтенанта Валентина Дятлова об одной атаке в Белоруссии в декабре 43-го (точно такие же атаки проводили и подчиненные Жукову фронты на Украине): «Мимо, по ходу сообщения, прошла цепочка людей в гражданской одежде с огромными «сидорами» за спиной.
    Славяне, кто вы, откуда? — спросил я.
    Мы с Орловщины, пополнение.
    — Что за пополнение, когда в гражданском и без винтовок?
    — Да сказали, что получите в бою

    http://militera.lib.ru/research/sokolov2/09.html
    Ripman:-Почему ,как ты говоришь, фашисты, получают у себя приличную пенсию, а у нас бомжи за 100гр. создают "революцию".
    Таких почему задать и развить можно много и обсуждать на 100 страницах. А оно надо нам?
    Насчёт пенсий, заработных плат в абсолютной величине -соглашусь. Недавно общался с Юргеном (Германия , автослесарь (ездит на подержанном немецком автомобиле марки Opel) и его женой (украинка, до сих пор только временная работа уборщицей в супермаркете с заработной платой в 2,5-3 раза меньше, чем за такую платят немцы).
    Кушать, жить, развлекаться, отдыхать им хватает.
    А Вы, кушаете?, живёте?, развлекаетесь?, отдыхаете в Украине и за рубежём?
    Есть ли у вас подержанный Opel? Кредитуетесь ли Вы в банке, как немцы на 20-25 лет?
    Что Вам не хватает? На биржах труда в Украине, не меньшая очередь, чем в той же Германии (намёк на % безработицы).
    Революции создаются для прихода к власти (считаете -иначе?!).
    Ripman:-Тебя еще не достало это все?
    Достало, особенно забота о народе, которая используется в речах для прихода к власти.
    Ripman:-И самое главное почему: почему ты выкладываешь перепечатки с новостных сайтов, а не говоришь своего мнения?
    Предполагая, что только моё мнение, может быть не авторитетно (в частности для Вас), использую цитаты и ссылки, как дополнительный материал.

    Территория Украины состовляет почти один миллион квадратных клм.
    Из учебника Истории для школьников (переиздана в 1992 году(Киев), по источнику 1935 года(издательство Львов).
    Вот такой учебник пришлось приобрести, т.к. в школе было рекомендовано.
    ICBN

    Два деда по моей линии, дед по линии жены, тёти (по обеим родственным линиям)...воевали с фашизмом и освобождали территорю от нацистов и фашистов. За что награждены (приведу значимые награды), Орден Ленина (приравнивался почти к Герой Советского Союза), За Отвагу, Орден Красной Звезды...Некоторые родственники в тылу голодали и кушали отруби...Всякое и разное бывало.
    Но фашики и нацики, боролись в отличии от всего мира не с фашизмом, а на стороне фашистов с Советами и всеми, кто его мог представлять, а также с поляками , евреями и другими отличными от них...
    Задумайтесь...
    Последний раз редактировалось Aleks777; 08.05.2007 в 09:40.
    Славная будет охота! За Стаю, за всю Стаю, за волчиц и волчат в логове и на воле, за подругу, которая гонит лань, и за самого малого волчонка в пещере мы принимаем бой!
    Стая ответила коротким, оглушительным лаем, прогремевшим во тьме, словно треск падающего дерева.
    — Мы принимаем бой!
    © Редьярд Киплинг, Маугли, 1895

  3. #323
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleks777
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    MPS
    Сообщений
    364

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ув. Ripman, когда у Вас будет время, не сочтите за труд ознакомится с действиями фашиков-нациков проживавших на территории Украины к полякам...
    Dr Aleksander Korman
    135 tortur i okrucieństw stosowanych
    przez terrorystów OUN-UPA
    na ludności polskiej Kresów Wschodnich
    http://www.wolyn.prv.pl/ :arrow: Publicystyka
    Dr Aleksander Korman (Александр Корман).
    Книга «Отношение УПА к полякам на юго-восточных землях II Речи Посполитой». Страницы 101 - 113.
    «Stosunek UPA do polaków na ziemiach południowo-wschodnich II Rzeczypospolitej».
    (Издательство «НОРТОМ», www.nortom.pl
    P.S. Почему к полякам, да потому, чтобы было понятно! (те поляки вероятно были-сталинские НКВДисты от детей до стариков)
    Последний раз редактировалось Aleks777; 08.05.2007 в 09:58.
    Славная будет охота! За Стаю, за всю Стаю, за волчиц и волчат в логове и на воле, за подругу, которая гонит лань, и за самого малого волчонка в пещере мы принимаем бой!
    Стая ответила коротким, оглушительным лаем, прогремевшим во тьме, словно треск падающего дерева.
    — Мы принимаем бой!
    © Редьярд Киплинг, Маугли, 1895

  4. #324
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Модеры, закройте, плиз, эту тему!!!
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  5. #325
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleks777
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    MPS
    Сообщений
    364

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баден Посмотреть сообщение
    Модеры, закройте, плиз, эту тему!!!
    +1 :063:
    P.s. Уже обращался с этой просьбой (ранее)
    Славная будет охота! За Стаю, за всю Стаю, за волчиц и волчат в логове и на воле, за подругу, которая гонит лань, и за самого малого волчонка в пещере мы принимаем бой!
    Стая ответила коротким, оглушительным лаем, прогремевшим во тьме, словно треск падающего дерева.
    — Мы принимаем бой!
    © Редьярд Киплинг, Маугли, 1895

  6. #326
    Доцент Nissan Аватар для Ripman
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    1,179

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баден Посмотреть сообщение
    Модеры, закройте, плиз, эту тему!!!
    +1
    Поругались и хватит.

    2Алекс: извини если чем обидел. Это не со зла.
    Nissan-Almera N16 1,8 АКПП.

    Настоящее искусство материться приходит только с умением водить машину!
    После того как начал водить машину, очень осторожно перехожу дороги

  7. #327
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Как говорил кот Леопольд Ребята давайте жить дружно:063: А тему можно оставить Актуально:064:

  8. #328
    Аспирант Кафедры Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Andrew_LV
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Львов
    Автомобиль
    Nissan X-Trail 2.0 T30 MT
    Сообщений
    498

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    У меня сложилось впечатление что вы немного с форумом промахнулись

  9. #329
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleks777
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    MPS
    Сообщений
    364

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ripman Посмотреть сообщение
    +1
    Поругались и хватит.

    2Алекс: извини если чем обидел. Это не со зла.
    Я также не хотел никого обидеть, извините, если какое либо моё высказывание показалось Вам некорректным


    празднование Дня Победы в столице Украины
    в 21.00 торжественный 20-залповый праздничный салют.
    Торжественные мероприятия по празднованию годовщины Победы и праздничные салюты состоятся во всех городах-героях.
    http://prokiev.com.ua/rus/news/2007/05/07/103932.html

    Города герои (Украина):
    Одесса, Севастополь, Киев, Керчь
    Орденом Отечественной Войны награждены города (Украина):
    Корсунь-Шевченковский, Феодосия, Изюм

    ...
    расцветка орденской ленты - пять чередующихся черных и оранжевых полос (три черных, две оранжевых, с узкими оранжевыми полосками по краям). Смысл этой расцветки обычно трактовался следующим образом:
    оранжевый и черный - цвета огня и порохового дыма
    Последний раз редактировалось Aleks777; 08.05.2007 в 17:40.
    Славная будет охота! За Стаю, за всю Стаю, за волчиц и волчат в логове и на воле, за подругу, которая гонит лань, и за самого малого волчонка в пещере мы принимаем бой!
    Стая ответила коротким, оглушительным лаем, прогремевшим во тьме, словно треск падающего дерева.
    — Мы принимаем бой!
    © Редьярд Киплинг, Маугли, 1895

  10. #330
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    И все равно вас сюда тянет, как медом помазано

    Вон на Хонда Мафии на столько страниц могут пообсуждать отдельные части тела у мужчин и женщин, гы-гы-гы...
    А вы политику, грустно как-то
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

Страница 33 из 37 ПерваяПервая ... 23293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •