Страница 33 из 63 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 621

Тема: Отзывы о работе СТО Кий Авто (позитив)

  1. #321
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от de@mon Посмотреть сообщение
    по времени понятно, а вопрос такой положительный остался - почему стоимость ТО-2 оказалась ниже от выложенных цен в соседней ветке. Что-то не учли или цены еще понизились?
    На днях незначительно изменился тариф. На некоторые позиции (масл. ф-р, воздуш. ф-р) цены снижены. Пока не проверял, касается это только Алмеры Классик или и др. моделей тоже. В ближайшее время обновлю прейскурант.

  2. #322
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Маричка
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.4 Luxury
    Сообщений
    829

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо за хорошо покрашенную дверцу
    Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле. Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  3. #323
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    Только что вернулся с КийАвто, скажу честно после последнего посещения сервиса очень скептически относился к этому сервису...НО! ... Сегодня все было по-другому, другой менеджер (Александр, хороший менеджер и мужик прикольный), другое отношение...Приехал со стуками в руле, поехали на "на село" и когда менеджер не слышал стуков, я уже начал нервничать ...отдал руль в его руки, проехались...услышали, как не странно, только на песщаной дороге...услышали, и ладно...
    Дальше отдал все и пошел к маме, которая живет рядом (как раз вовремя, на котлетки успел). (сорри за оффтоп зашел на фолькс, цены ужас, а убогость еще та...понравился только гольф плюс, но он с 1.6 стоит больше чем кашкай с 2.0 на вариаторе)
    Позвонили, пригласили, пришел и......и тут началось...и уважаемым человеком назвали, и рассказали как что устранили, и что заказали поменять еще...Честно не ожидал такого...
    Итого: Огромное спасибо менеджеру Александру, спасибо Юджину который записал, и контролировал процесс, как я понял...
    P.S. Сегодня после посещения сервиса остались только хорошие эмоции, и даже дело не в гарантийных заменах, а в отношении...Крепкое рукопожатие, и хорошее отношение стоят больше чем запчасти.

  4. #324
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Я вот тоже вчера побывал на сервисе, проводили ТО-15000, т.е. первое. По большому счету был доволен приемом и работой. Приехал с несколькими замечаниями по машине, специально их на листике записывал, чтобы не забыть, так на все мои вопросы и пожелания приемщик давал подробные разъяснения и консультации.

    Само ТО было проведено нормально, ничего по этому поводу сказать не могу, так как сам процесс иногда наблюдал из кафе, увидеть там сложно что-то, да и не разбираюсь я в этом, ну и славно Сказали, что колодкам (вроде еще 9 мм) и дискам (21,8 мм) еще бегать, и бегать, да и что с машиной все замечательно, отдельно похвалили аккумуляторную батарею, мол у них какой-то очень придирчивый аппарат для их тестирования, мол практически на все батареи говорит заменить, или уже скоро менять, или что-то подобное, а на мою сказал – блеск

    Первое что волновало, так это треснувший пыльник заднего амортизатора, признали гарантийным случаем, но не поменяли, так как нет в наличии, заказали, и должны сегодня мне перезвонить, сообщить когда будет. Еще под капотом отщелкнулся пластиковый хомут, который держал шланг, я пробовал его защелкнуть, но у меня не выходило и я подумал, что хомут поломан, но приемщик сам его защелкну на осмотре и делов Пока за ним понаблюдаю, не отщелкнится он обратно, а то шланг, от длительно соприкосновения с двигателем немного натерся в месте контакта. По поводу пыльника у меня небольшой вопрос, сказали, что может быть так, что отдельно пыльник может не существовать, как деталь и придется заказывать и менять весь амортизатор, а разве можно менять один амортизатор, их вроде только парами меняют? Или можно с нового амортизатора просто переставить пыльник на старый?

    Пожаловался на скрип водительского сиденья и педали тормоза, по концу весны скрипы предательски спрятались, но сиденье и педаль тормоза скрипели так, как старые пружинные диваны, на которых усердно прыгают. Я все объяснил, мол сейчас не скрепит, может вы знаете проблему, может знаете где смазки или еще чего нанести, так педаль смазали, а вот с сиденьем ничего не сделали, мол не знаем о чем вы говорите, хотя, как мне казалось, проблема распространенная

    Также у меня капот неплотно закрывался, я показал все это дело, т.е. он закрывается, но если его, в закрытом состоянии, подергать рукой вверх, то он дергается и слышно дребезжание, т.е. люфт где-то в 1 мм, но на глаз мне сложно сказать, может и больше, дребезжит прилично, в движении не слышно, но факт насторожил. Ну мне сказали, что все пучком, это нормально, я и успокоился. Но во время ожидания работы, пошел гулять по салоны, окинул салон глазами в надежде увидеть менеджера, который продал мне машину, с целью поздороваться, но не увидел, но ничего, он сам меня увидел через некоторое время, подошел, поздоровался, поинтересовался целью визита, про машину спросил, да и так, по мелочи, потом пожелал удачи и разошлис . Так я это к чему, в салоне Note-в стояло море, я почти у всех попробовал капот подергать, так он у всех как влитой сидит! Я опять к приемщику, мол почему у меня дребезжит, а ни у одной другой нет? Он щя пойдем к моему, у него тоже Ноте, и у его машины тоже все нормально, в итоге полечили мне капот. Но почему сразу не брались, а пришлось настаивать. Да и взяли за это дополнительно денег, хоть и не много, но я думал, что это гарантийный случай, ну да ладно.

    Было еще одно замечание, мне в салоне установили сигнализацию, но в ее прошивке был небольшой глюк, ну съездил к представителям, они мне бесплатно обновили ПО, но при заливке ПО выяснилось, что сам блок сигнализации прикреплен стяжкой к кучке проводов под торпедой в левой стороне. Так как в блоке установлен акселерометр, то его крайне желательно закреплять покрепче к корпусу машины, да и вообще, любой другой блок сигнализации. После того, как я выяснил как закреплен блок сигнализации, то мне стало ясно почему предварительные сигналы тревоги иногда срабатывают от легкого ветра, могут вообще без причины прийти, один раз видел такое, стоял в 10 метрах от машины, тишина и штиль, а предварительный сигнал тревоги сработал, а иногда надо машину нормально пнуть, чтобы этот сигнал был. Хоть полная тревога еще просто так не срабатывала, но были случаи, что легкий толчок и сигналка разрывается. Это не постоянно так, продемонстрировать сходу не выйдет, но попросил закрепит его покрепче, в инструкции даны даже рекомендации по его пространственной ориентации, но не обязательные, но все же. Так вот, приемщик отправил меня к специалисту по допам, который услышав проблему сходу спросил, сигналка работает, да, значит все нормально, что уже расстроило, а как же спросить как она работает. Потом я начал настаивать, мне сказали, что если хотите, то мы насверлим вам отверстий, которые потом будут ржаветь, оно вам надо. Ну я немного опешил, был отвлечен приемщиком и больше не возвращался к этой теме, хотя не понимаю, что мешает просто притянуть стяжками базовый блок к металлу, сверлить ничего не надо. Что-то мне подсказывает, что болтающий на проводах базовый блок сигнализации с акселерометром внутри крайне неправильно, а установка сигнализации все же не бесплатно делалась

    Ну и еще одна мелочь, вроде как записан был на 15:30, приехал в 15:15, пока приняли машину, пока все показал, в итоге забрали где-то в 15:45, но в ремзону она попала в 16:45, где-то. Т.е. около часа она просто стояла, ждала своей очереди. Я понимаю, что рассчитать время трудно, но все же, я же по предварительной записи приехал.

    В итоге я остался доволен работай СТО, но все же некий негативчик остался.

  5. #325
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    AGB, по поводу нашей сиги - проблема срабатывания ложной тревоги имеет место вплоть до прошивки от августа 2008. Сам никак перепрошиться руки не доходят. А крепить её к тому же необходимо в горизонтальном положении (или как можно паралельнее) и действительно желательно жестко к корпусу привязать.
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  6. #326
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    я иногда думаю, а вот каждый на своем месте, в своей работе все делает идеально????
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  7. #327
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
    AGB, по поводу нашей сиги - проблема срабатывания ложной тревоги имеет место вплоть до прошивки от августа 2008. Сам никак перепрошиться руки не доходят. А крепить её к тому же необходимо в горизонтальном положении (или как можно паралельнее) и действительно желательно жестко к корпусу привязать.
    Я ее прошивал уже где-то в феврале 2009 года, самой последней прошивкой у официального представителя, все сделали даже бесплатно, так как косяк официально был признан Тут проблема в том, что сам блок весит на проводах

  8. #328
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parero Посмотреть сообщение
    я иногда думаю, а вот каждый на своем месте, в своей работе все делает идеально????
    Конечно же нет, к идеалу можно только стремиться, ошибки делают все Но если меня тыкают носом туда, где я специально (на самом деле специально не халтурю) или неспециально нахалтурил, то я исправляю свои грехи, а потом их замаливаю, и приношу что-то или кого-то в жертву Будде Просто есть еще такое понятие, как качество (исполнения, обслуживания и т.д.), которое надо стараться поддерживать на высоком уровне. Вот именно в ветке с позитивом и отписался, и сказал, что по большому счету доволен, но есть нюансы, которые надо "замолить"

  9. #329
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Принимается!
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  10. #330
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Собственно мне перезвонили из сервиса, сказали заказали весь амортизатор в сборе , когда приедет, будут менять, один. Спросил, можно просто пыльник переставить, сказали нет, мол отчитываются за детали. Но меня терзают смутные сомненья, которые надо развеять или подтвердить. Тут просто некоторые собаководы автолюбители с приличным стажем говорят, мол меняются они только парами, по одному не в коем случае, лучше так и катайся дальше, нежели только один поменять, иначе работа их будет не одинаковая, что приведет к тому, что какой-то из них очень быстрой прикажет долго жить Пролейте свет, а то боязно как-то стало.

Страница 33 из 63 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы о работе Скай Брокер
    от Микрик в разделе Страхование
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.10.2015, 19:22
  2. Автосалон: Отзывы о работе отдела продаж (Позитив)
    от Масяня в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 22:21
  3. Сервис: Отзывы о работе ОД
    от DonWolf в разделе Одесса. ООО "Н Моторс ЮГ".
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 10:52
  4. Техподдержка: Отзывы по работе СТО Кий Авто (негатив)
    от Юлия_П в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:14
  5. Отзывы о работе Сервиса "Атлант-М на Гагарина" (позитив)
    от amro в разделе Харьков. ООО "Атлант-М на Гагарина"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2009, 23:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •