Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 75

Тема: Разгромные отзывы о Кашкае

  1. #31
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Аналогичный РАВ по комплектации 34 400 ЕВРО - до свидания
    Аутлендер старый новый 3 литра здоровый и 40.5 тыс баксов старт - до свидания
    Турбо на механике пустой внутри и под 98 бензус с диким расходом - до свидания
    Сузуки очень схож но крайне на любителя знаю что за машина у шефа бывшего такой
    Каптиву просто в топку потому что шевролет ))
    Санта Фе механика - допобачення
    Аутбек легковушка - не канает
    Спорт уже взрослый бобик с минимамльной комплектацией и машине лет и лет....ДА и механика
    ХЛ 7 тоже старый да и никакущий он... тоже очень на любителя.... И по габаритам они больше все будут.


    Конкуренты Кашкая еще только будут появляться!!! в следующем году выйдут французы и немцы...

  2. #32
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    По форику....
    Кузов никудышний... гниет за пару лет у соседа на работе лобовыха выпала - рамка сгнила и это болезнь всех фориков.
    Далее подвеска у него очень мягкая и он страшно любит делать уши.... требует доработки. Мотор досточно прожорливый и обслуживание ужасть просто замена свечей чего стоит!

  3. #33
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    вобщем у меня друг тоже бредил сначала маздой год потом фориком.... увидел кашкай все запал... да не судьба купить.... взял Х трейл дизельный тоже прикольный но механика

  4. #34
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    В мене брат на Форестері 3 роки відкатав - міняв тільки масло і колодки.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  5. #35
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    - в чем сила брат?
    - в Патроле!

  6. #36
    Доцент Nissan Аватар для Макс
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Mazda3
    Сообщений
    2,014

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    не, форик рулит, но их просто с кашкаем сравнивать не уместно

  7. #37
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    никуда он не рулит это уже пройденный этап да и вправду не уместно их сравнивать

  8. #38
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Чернигов
    Автомобиль
    Nissan Almera 1.5 Comfort
    Сообщений
    174

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    щупал форик, все вроде зашибись, но какой же он тесный внутри салона. Вроде класс повыше, а тесный ... а потому что модель авто старая (прям как альмера N16, вроде крупная, а внутри по длине тесновато). Да, 35 тыс у.е. за кошака как модель С-класса вроде и много, но реальных конкурентов то и нет, а новые модели авто - дороже. Пример, да тот же мицык аутлендер
    Ниссанчег Almera N16 1.5 2005 темно-синяя, таких уже не делают

  9. #39
    Клубное радиО
    Club
    Member
    Аватар для Babuka
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Балалайка
    Сообщений
    1,306

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Тока седня заметил тему.
    Ниумею я так красиво писать. Постараюсь никого не обидеть

    1.Что такое кашкай. Известый вам Инфинити серии Q был упрощен до модели Мурано. Такое ощущение, что упростив Мурано получили Кашкай. Следующей моделью видимо будет, что-то типа Ниссан Логан
    ... да, упростили Мурано-получили Кашкай - что здесь плохого? он ведь не 60к стоит..


    2. Внешне. До боли знакомые линии Лексуса RX и того же Мурано. В Москве эти линии вызывают небольшие приступы тошноты, как праздничный торт, который вам прописали есть в течении месяца. Дизайнеры в тупике? Уходящие вверх нижние линии окон сокращают обзор. Треугольник заднего стекла, а он нужен там вообще? Кто-то скажет, что у кашкая мощная агресивная "морда". Да нет, она просто дутая, как воздушный шарик, это попахивает дутостью американцев. Кстати говоря, вид спереди как раз самый невыгодный. Очень просто.
    ... "до боли знакомые" - создаецца впечатление, что он только на этих машинах всю жизнь и ездит. По дизайну - я, например, могу сказать что автор мордой не вышел - природа в тупике? Это очень личное мнение, так и нужно писать, и незачем навязывать. Лично мне и ВСЕМ моим знакомым-роцтвенникам он нравицца.

    3. Салон. Стоило ли гордо писать в комплектации "кожа", если ее заменяет дермантиновый брат. Вы кожу, когда нибудь видели. Не спорю, годик она послужит, а потом потрескается и превратится в проблему при продаже. Сиденья не понравились. Боковой подхват имеется, но для кого? 18летней девушке впору, но не нормальному мужику. О заднем сиденье отдельно.
    ...по коже - нескажу, но на первый взгляд качественно. Боковой подхват расчитан на номальных людей, а не для тех "кому за 120кг".

    4. Заднее сиденье. Вы там посидите. Или подержите спину на сиденье. Потому что задняя спинка под у=90 град - память о деревянных стульях в советской школе. Ну, о здоровье заботятся. Господа, назад я не хочу! Где регулировка по наклону? Почему узкая подушка и еще хочу места под ноги, а не 5 см как в лансере!
    ...наклон задних сидушек нормальный, сидухи мягкие, два пассажира очень комфортно себя чуствуют, третий - не для дальних расстояний..

    5. Передняя панель. Сразу обман. В прайсе дисплей в 2 комплектациях, в реалии только в самой богатой. Хм. Навигации нет, и установить программу не надейтесь. Дисплей так, просто игрушка с цифрами. Приборная панель тоже далеко не выдающаяся. У старой кароллы, у мерсов её видели? Все электро, приятная подсветка, хочется уставиться и не отрываться, как на красивую девушку с картинки. Тут такого нет. Опять обделили Кашкая! Кстати, а где подрулевой лепесток для вариатора? Ниссановцы, не стыдно, это уже не новинка, сэкономили, а зря. Где круз-контроль? Ясно...
    ...по дисплею не скажу - не юзал, но учитывая пред. посты догадываюсь, что автор как всегда придумывает и преувеличивает минусы и не говорит о плюсах. По круизу +1.

    6. Бордачок. Очень низко, можно было бы под полом его сделать, как у бабушки в деревне. Хотя объем панели то позволяет.
    ... да, нужно было его на крышу нацепить или себе на голову - для удобства. Что значит "низко? нормально.

    7. Радио и климат. Купил Кашкай - купи очки или хотя бы лупу. Я здоровый человек, но разглядеть что-либо проблематично!
    ... Если проблемы со зрением - вопросы к доктору а не к Кашкаю. Нормально все видно.

    8. Воздуховоды. С оригинальность проблемы, скажу сразу, это эта запчасть от Логана. А где же наша распиаренная кнопка обдува задних пассажиров? А, вот она, и как это работает? ага, нажимаем, и с центра передней панели воздух рванул назад "вдоль потолка". Но зачем? обогревать пассажира надо с ног. Или это единственное, что смогли придумать "нового"? Сделайте лучше мощные воздуховоды и напор к ногам задних пассажиров, и так обделенных комфортом, и они в холодные зимние ночи будут вспоминать инженером добрым словом. А этот поток в нос, он для кого позвольте?
    ... поток в нос... Микрик уже сказал)

    9. Багажник. Кто-то скажет он большой. Ага, поднимите днище, и Вы поймете, как Вас обворовали. Место под запаску огромное, использовано нерационально.
    ...Он не большой, он - нормальный... нужно больше места - кидай докатку, получишь больше.

    10. Шумоизоляция. Для японки удовлетворительно. "В среднем по миру" явно нет. Будете дорабатывать, пожалуйста.
    ... очень качественно, двигло не слышно, после 120км.ч. появляется шум резины.

    11. Драйв, а здесь точно 2 литра? Может с ручника не снял? Свинцовая плита в багажнике? ну, знаете... 2 литра они должны быть поживее, масса то 1500 всего. И почему только 140 л.с.? Японцы обычно снимают побольше с 2 литров. Тормоза ОЧЕНЬ резкие, там 2 положения: вкл. и выкл. Руль с электроусилителем тяжелый, с гидро не сравнить! Двигатель жужжит, его слышно, вариатор его крутит, ну и звук несексуальный, как будто там все-таки спрятался 1.4. ну и главный жирный минус драйва -
    да, точно 2 литра. и даже не турбо. С ручника "не снял" а "не снялся" - просто набор скорости не ощущается, это в принципе плюс. "всего 140", т.к. там стоит 3 катализатора... Тормоза. На высшем уровне (сзади тоже дисковые), можно и резко, и плавно, и медленно. А вообще - тормоз тут один.

    12. Подвеска. Ужас. Если Вам предложили прокатится, по идеальному асфальту, проситесь на неровности. Нет, не туда, где в 41ом немцы отработали мессерами, просто на НЕРОВНЫЙ асфальт. Удары в подвеске такие, как в ТАЗике после 500 000 пробега господа. Что это? Машина новая, а что будет дальше?
    Да, мелкие ямки - хавает, крупные и средние - просто слышно. Но это не ужас, как в ТАЗе, и нефик сравнивать

    13. Это важно - сборка. Англия. Плохо. Качество и надежность Land Rover"ов говорит сама за себя. Сколько ГБ потеряла заводов за последнее время! Ну не умеют джельтельмены крутить гайки! Им бы в паб и на футбол.
    ..Но комент...

    14. Наши автосалоны. Менеджер знает о машине МЕНЬШЕ меня! Плохо, ниссановцы, плохо. Незачет! В договоре ВИН не прописывается, дата поставки не указыватся, т.е. отдаешь деньги просто так, за некрасивые глазки менеджера. И (важно) цена не фиксируется. Т.е. пока ждете полгода, завод повышает на 1000-1500$ стоимость, и будьте здрасьте, платите!!!
    ... это - проблема автосалонов. Мне, например, все доступно рассказали-показали

    15. И наверное самое главное ЦЕНА. за 21500 кашкай можно брать. Да, с 1.6, да пустой, но за эту цену он интересен. Но очередь! Дороже - вряд ли. Да хороша макс. комплектация, но 34500? Это многовато за раздутый Логан. Видимо не надо Ниссану ТАК сильно дружить с Рено.
    ...У меня 2.0, Текна(около26000у.е.) Тоже можно инужно брать, как и все остальные комплектации. Тока очередь - нуевонах! Наверное, в России и Украине так много богатых дураков..
    ВЫВОД:

    Мне и моим друзьям я ее не советую, но брать кашкай или нет, их дело, как и, собственно, лично Ваше. Спасибо.

    Грязи много - по сути ничего. Нириспект.

  10. #40
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для multik
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Subaru Impreza
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    Э ребята... так только говорят кто это никогда не пробовал.....

    Вот я тоже думал что датчик дождя и света это роскошь.... а щас не представляю машину без этих вещей ))
    а я как не пользуюсь так и не пользовался! ладно ещё света, но датчик дождя точно фуфло редкое...
    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    Форестер очень слабая машинка на самом деле )) не в плане мотора а в плане надежности и эксплуатации
    в плане надёжности и эксплуатации - Форестер одна из самых надёжных машин по всем рейтингам в Европе, Австралии и Америке.

    Микра, не обижайся, ты просто помешан на Ниссанах и не хочешь видеть других машин а Кашкай и правда так себе, больше шумихи подняли вокург него чем он есть на самом деле, реально машинка для 18-ти летних мажорок, чтоб похвастаться что у неё новая тачка из супиррекламнагаролика, вот и всё ...
    Subaru Impreza 2.0R, Sports Wagon'07

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расскажите о Кашкае
    от alexxmb в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 13:52
  2. отзывы о OpticPARTS
    от Николай Александрович в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 07:31
  3. X-Trail: багажник в кашкае 2вд и 4вд
    от vc_ в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:12
  4. Я СИДЕЛ В КАШКАЕ!!!!!!
    от Микрик в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 14:19
  5. СТО - отзывы
    от Asenna в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.04.2007, 14:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •