Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 294

Тема: война в осетии: какие мысли?

  1. #31
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    я думаю, что большая часть населения неспроста получала российские паспорта. кто и когда начал их выдавать, мне пока не известно, хотя это очень мутнорыло со стороны россии. и часто причиной их получения были причины не столько желания стать гражданином россии, а то, что со статусом южной осетии непонятка, твои родственники в северной осетии находятся на более понятном положении.

    если ты понимаешь, что результаты референдума будут не в твою сторону, ты будешь действовать по другому, что сейчас и происходит.
    также как и с референдумом в украине по поводу нато.
    Посмотрев новости, почитав интернет я прихожу к мнению, что в Осетии пересеклись интересы очень влительных лиц или стран. Но это мое мнение.
    Успех человека заключается в его позитивном мышлении!!!

  2. #32
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от партизан з творчим нахилом Посмотреть сообщение
    "постарайся избежать споров о политике - в этой области тебе не уйти от критики" (с)
    а в спорах о женщинах ты всех критиков победишь своими познаниями? может нужно всегда умно молчать?
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  3. #33
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от venca Посмотреть сообщение
    посмотрев новости, почитав интернет я прихожу к мнению, что в осетии пересеклись интересы очень влительных лиц или стран. но это мое мнение.
    так все войны поэтому были. жаль только что мы правды не узнаем никогда, кроме рассказов и воспоминаний очевидцев. правды всей нету ни в инете, ни на тв, но хотябы полправды как-то можно себе представить
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  4. #34
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от витёк Посмотреть сообщение
    я тебя понимаю (хотя нельзя до конца это понять не прочувствова на себе) и причиной гибели воинов в чечне и афгане были слишком часто такие пидарасы, а не духи или чехи.
    и также будут бросать и семьи погибших и искалеченных российских воинов в ходе этого конфликта.
    но нельзя же всегда своих бросать.
    я тебе скажу, что для меня самые уважаемые мною люди - монахи и воины, мы с ромой были у памятника воинам-интернационалистам на день десантника и я мог бы наблюдать за тем как они встречают и приветствуют друг друга целый день, это вообще ни с чем не сравнимая картина, там все видно как-то, кто да как вовевал по тому как они друг друга встречали, кто после контузии, кто с протезами и тд, что в их глазах, как они потом пойдут отмечать день десантника, как они сначал шутят и регочут, как потом плачут, как потом идут хуярить пидарасов. мне искренне жаль, что среди них не было твоего отца. потому что это настоящие мужики и лучше бы им жить...
    а я открою тебе другую сторону воинов: это в 90% потерянные люди (к безумному сожалению), они все нервно неуровновешенные! ты их видел в момент добра, а видела их в обыденности....и видела мужчину 40 лет который бросился с 5 этажа...потому снов этих выдержать больше не мог...и мужчин без ног, рук, с обожжеными лицами....которым платят пенсию по 300-500 грн и они продают свои медали чтобы выжить...я многое видела! и к нам приходили за медалями, хорошие деньги предлагали, а в доме денег не было...мама не продала, пошла работать в две смены.....
    это действительно настоящие мужики и все что я написала нисколько не приуменьшает их заслуг и почести (они их заслуживают как никто!!!!), но после всего пережитого ни один человек не возвращается прежним...
    как много из них бьют потом жон, нет не по злобе душевной, а из-за того что нервной систему нет, а сколько спились? у этой медали две стороны...
    потому что и наши получали команду выкурить из аула одного дегенерата и они ровняли танками весь аул (да-да с детьми)...
    ты знаешь, когда он погиб, мне было 3 года, я е помню его вообще....о моя мама больше никогда не вышла замуж...да куда там, у нее и мужчины больше не было. так что да, скорее всего он был настоящим мужчиной...

    звыняйте за много букв..
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  5. #35
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    я скажу, что наверное я это понимаю, и про тех, кто своей группой дшб пускали на колхоз 12-летних девочек-афганок на глазах у матери и стариков, этого всегда хватало, но были и такие как твой отец. поломаных после войны я не осуждаю, если он не стал зверем. матери твоей, только в ноги кланяться остается. вот так и должно быть, только жаль что так бывает, и я прошу прощения, что в твои раны залез.
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  6. #36
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    сначало грузию из-за осетии, потом украину из-за крыма.

  7. #37
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tushkin Посмотреть сообщение
    сначало грузию из-за осетии, потом украину из-за крыма.
    если мы начнем обстрел Крыма со стороны Одессы или Мариуполя, я первый скажу: разъебите нас нахуй бомбами вместе с Киевом, нам по земле ходить не дано
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  8. #38
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от витёк Посмотреть сообщение
    я скажу, что наверное я это понимаю, и про тех, кто своей группой дшб пускали на колхоз 12-летних девочек-афганок на глазах у матери и стариков, этого всегда хватало, но были и такие как твой отец. поломаных после войны я не осуждаю, если он не стал зверем. матери твоей, только в ноги кланяться остается. вот так и должно быть, только жаль что так бывает, и я прошу прощения, что в твои раны залез.
    а мы и не можем их осуждать, только они знают через что они там прошли и что видели...
    мама да, представить себе не могу как она смогла и духом не упасть, и в бедности не жили и двух дочерей воспитала и дала образование и интелект...
    вить, не за что извиняться, мы дискутировали, я считаю это абсолютно нормальным. а в раны залазит каждая новая война, невольно вспоминаешь...хотя и особо нечего, так, рассказы мама, да сотни фотографий отца дома...
    очень не хочется чтобы когда-то где-то это повторялось..
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  9. #39
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    эхххххххх.....................
    но это будет продолжаться всегда. и если 20й век был самым кровавым в истории человечества, то что нам принесет 21й? людей все больше, оружие все лучше, апетиты пидарасов еще круче...
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  10. #40
    Клубное радиО
    Club
    Member
    Аватар для Babuka
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Балалайка
    Сообщений
    1,306

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    витёк, кошкаа, не переходите на личности - если кого-то что-то задело за живое - совсем не обязательно лить грязь на одноклубника - даже когда мнения полностью расходятся.
    имхо - грузия торбит осетию, т.к. раньше россия торбила чечню. россия хочет получить осетию и абхазию. грузия не хочет отдавать.

Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Киев: Война с ЖКХ !!!
    от kubik в разделе Разговор по делу
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 18:27
  2. CarPC в авто.... у кого какие мысли?
    от SPS в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 17:12
  3. Note: стук в передней правой стороне на ноте: какие будут мысли?
    от VENCA в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 12:58
  4. Диски (какие тяжелые, какие легкие).
    от InSane в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 10.03.2006, 00:13
  5. Раскоксовка. (Розкоксовка) Какие мысли и советы?
    от Denis в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.12.2005, 02:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •