Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61

Тема: компания ASO-motorsport и их авто

  1. #31
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для ПуХ
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Автоцентр ФОРТО,Киев
    Автомобиль
    Dodge RAM '06 / Kia C'eed '06
    Сообщений
    135

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    ржавый кузов, все сделано как бы не по уму. Короче гаражный уровень. Я бы поставил зачед если бы например некто ВАСЯ сделал такую машину у себя в гараже, выставил на всеобщее обозрение и т.д.
    Я про то, что есть любительство, а есть профессионализм.
    Так вот здесь - чистой воды любительство
    не надо говорить того чего не знаешь) может ты конечно кросавчег и делаешь все сам в своем гараже..и адй бог тебе построить машину лучше..) но хаять то что кто то делал другой - не прилично) и тем более не кто другой(владелец машины) управляет ей лучше(тут почему то я уверен)

    без обид т.д.)

  2. #32
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Действительно, может я чего то не знаю?
    Но какое у меня должно быть впечатление?
    Я захожу в новооткрытую тему, по заголовку видно что некоторая компания что то хочет нам сказать\показать. Наверное и порекламироваться тоже. То есть я мог бы по замыслу стать потенциальным клиентом. И вижу там открытый капот с ржавчиной под ним, не очень опрятный и т.д. Пост тобою процитированный как раз и относится к первому впечатлению. Я должен писаться от восторга?
    Дальше - перехожу на сайт и начинаю читать начинку. В принципе ничего, но, как я писал выше, удивляет почему так мало внимания уделяется доработке мотора, ведь при бусте в 1,2 бара кованые поршни совсем бы не помешали. И опять же тормоза. Я не верю что на такой машине человек ездит не выше 80 км\ч. Какая бы она ни была, для дрифта, ралли или кольца, работа над машиной должна начинаться с тормозов. Или как минимум тормозам должно быть уделено должное внимание. Понимаешь, не видно системы в постройке машины...
    Кстати я не говорю что машина сделана плохо, нет, ни в коем разе, я уже писал об этом. Просто профессионалы, по моему мнению, должны делать на более высоком уровне. Как пример профессионализма - компания AT Engineering.
    В заключении скажу, что непрелично, как раз, переходить на личности, кто что делает в своем гараже и кто как ездит (сугубо моя езда вообще выходит за рамки данной темы - твоими словами - "не надо говорить того чего не знаешь").
    Последний раз редактировалось Ghost; 13.01.2008 в 02:33.
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  3. #33
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для ПуХ
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Автоцентр ФОРТО,Киев
    Автомобиль
    Dodge RAM '06 / Kia C'eed '06
    Сообщений
    135

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    Действительно, может я чего то не знаю?
    Но какое у меня должно быть впечатление?
    Я захожу в новооткрытую тему, по заголовку видно что некоторая компания что то хочет нам сказать\показать. Наверное и порекламироваться тоже. То есть я мог бы по замыслу стать потенциальным клиентом. И вижу там открытый капот с ржавчиной под ним, не очень опрятный и т.д. Пост тобою процитированный как раз и относится к первому впечатлению. Я должен писаться от восторга?
    Дальше - перехожу на сайт и начинаю читать начинку. В принципе ничего, но, как я писал выше, удивляет почему так мало внимания уделяется доработке мотора, ведь при бусте в 1,2 бара кованые поршни совсем бы не помешали. И опять же тормоза. Я не верю что на такой машине человек ездит не выше 80 км\ч. Какая бы она ни была, для дрифта, ралли или кольца, работа над машиной должна начинаться с тормозов. Или как минимум тормозам должно быть уделено должное внимание. Понимаешь, не видно системы в постройке машины...
    Кстати я не говорю что машина сделана плохо, нет, ни в коем разе, я уже писал об этом. Просто профессионалы, по моему мнению, должны делать на более высоком уровне. Как пример профессионализма - компания AT Engineering.
    В заключении скажу, что непрелично, как раз, переходить на личности, кто что делает в своем гараже и кто как ездит (сугубо моя езда вообще выходит за рамки данной темы - твоими словами - "не надо говорить того чего не знаешь").
    я говорю лишь то что могу и знаю))))) большего не дано))))) я лишь защищаю своего друга(владельца этого авто)))я не слышал что такое АТ Инжиниринг....по этому сказать ничего не могу.. но если бы професионально делали я бы слышал)))))я на личности не переходил(пока что)...))))
    ты не обязан писатся от восторга)))) на счет поршней с тобой полнстью согласен))))) тормоза тоже вещь хорошая не отрицаю.. но на сегодняшний день их ему хватит..)

  4. #34
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Пух, я уже писал на предыдущей странице, но еще раз напишу - к миллеру абсолютно никаких антипатий, только почет и уважение. Притензии, так сказать, были к ASO-motorsport. Извини, но не знать что есть AT-Инжиниринг... Ладно, не буду скабрезничать. Вобщем был такой дядька Александров, субы строил... Если и это ни о чем не говорит, то я просто не знаю что сказать.
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  5. #35
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для ПуХ
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Автоцентр ФОРТО,Киев
    Автомобиль
    Dodge RAM '06 / Kia C'eed '06
    Сообщений
    135

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    Пух, я уже писал на предыдущей странице, но еще раз напишу - к миллеру абсолютно никаких антипатий, только почет и уважение. Притензии, так сказать, были к ASO-motorsport. Извини, но не знать что есть AT-Инжиниринг... Ладно, не буду скабрезничать. Вобщем был такой дядька Александров, субы строил... Если и это ни о чем не говорит, то я просто не знаю что сказать.
    тогда знаю что это..названия никогда такого просто не слышал...знаю что АТ ралли тим..

    царство ему небесное:-(

  6. #36
    Доцент Nissan Аватар для majahead
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    BHN13; GAN14
    Сообщений
    1,797

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    стайлинг а собственно "абвес" в основном конечно переднией бампер и диски - безвкусица полная (диски цвет зачетный) по железкам и работе - большие молодцы!
    do ya thing!

  7. #37
    Доцент Nissan Аватар для Nitro
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    S12 / Z31 / S110
    Сообщений
    2,123

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщ.

    По умолчанию

    +1 внешне мне тоже не нравицца совсем, но речь тут шла о доработках мотора как я понимаю.
    S12 Silvia - CA18DET swapped
    Z31/S110 - restoration
    ***************
    Бортовиг: http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=10076

  8. #38
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Да ладно, Виталик, у нас почти весь авторемонт и тюнинг гаражный.
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  9. #39
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    интересно а что скажут про мою работу... у меня все сделано руками единственного человека с моих слов и ценных указаний. так сказать моя голова + его руки = мой автомобиль.
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  10. #40
    Тест драйвер
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    киев / львов
    Автомобиль
    Nissan S13 / MSI 3000GT VR4
    Сообщений
    28

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ДЛя тех кто не понял -

    1. мы делаем турбоинжиниринг комплексный тюнинг...
    2. У Миллера нету денег на все что вы назвали но хочет сукадрифтить...
    3. Это просто один Ниссан который мы делали - поэтому он тут,

    поймите меня правильно люди добрые...

    Дайте любую С-ку и тучу денег - сделаем - аж гай зашумит..

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам легендарные диски ATS Motorsport.
    от Andrey S16 в разделе Продам шины/диски
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 22:46
  2. ASO-motorsport - тюнинговая компания
    от Andre_3000gt в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 23:08
  3. Зимнии шапки Nissan Motorsport!!!
    от Микрик в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.11.2006, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •