Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 133

Тема: Космос Жжжет! ...

  1. #31
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Омеля дороги может и латал...но это все что он делал. Но толку от него было все равно не много. Сейчас и Московскую площадь переделывают капитально (а за нее нужно было взяться многооооо лет назад) и мост с Подола на Троещину/Оболонь (который тоже уже должен был быть). Да, все делается долго, но делается ж. Дворы стали чище, лифты ремонтируются в тот же день при поломке, Жеки менее зажраны (всегда можно горячей линией припугнуть). И смешит всех))) И далеко не каждый политик умеет у нас над собой же и поржать, он умеет. И туалеты (пардон) в бот саду появились куда зайти хоть можно. Да, дерет бабло, но без бабла ничего и не сделаешь. И киевской мерии машинки рабочие по 200-300 штук распродал. Да, их не на ланосы пересадили, но тем не мение...
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  2. #32
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    да клевый он чувак. как китаец.
    все вокруг умничают а он молча делает свое дело

  3. #33
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Andrei
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Алька-Хонда СР-В
    Сообщений
    1,588

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    Омеля дороги может и латал...но это все что он делал. Но толку от него было все равно не много. Сейчас и Московскую площадь переделывают капитально (а за нее нужно было взяться многооооо лет назад) и мост с Подола на Троещину/Оболонь (который тоже уже должен был быть). Да, все делается долго, но делается ж. Дворы стали чище, лифты ремонтируются в тот же день при поломке, Жеки менее зажраны (всегда можно горячей линией припугнуть). И смешит всех))) И далеко не каждый политик умеет у нас над собой же и поржать, он умеет. И туалеты (пардон) в бот саду появились куда зайти хоть можно. Да, дерет бабло, но без бабла ничего и не сделаешь. И киевской мерии машинки рабочие по 200-300 штук распродал. Да, их не на ланосы пересадили, но тем не мение...
    Вы в каком городе живете. Это явно не Киев. Я живу на Печерске -так Липкижитлосервис расстрелял бы собственными руками в полном составе. И все это стало хуже только при Космосе, дороги - не мне вам говорить, улицы не убирают - даже центр, посмотри, во что превратили Мариинский парк???? Уроды, слов нет. В космос Космоса вместе со всей его командой или еще лучше - в СИЗО г. Киева
    «Состоятельны те, кто умеет ограничивать свои желания своими возможностями»

    Гибер

  4. #34
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Московскую площади при Омельченко за 3 месяца бы реконструировали, а этот 3 года делать будет. Простите, но раньше хотя бы в моем районе асфальт латали чуть ли не каждый месяц при малейшей выемке, а теперь такие ямы, которых ни при совке, ни позже не видела. По ул. Васильковской, пр-ту 40 лет Октября, пр-ту Победы невозможно нормально ездить. Машину жалко. Про лифты и остальное вообще молчу.
    Если будет скучно - пойду в цирк посмеяться.
    А деловых речей и нормальных действий от него как не было, так и нет.
    Последний раз редактировалось Марина36; 28.01.2009 в 15:56.
    ...

  5. #35
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    а у меня ЖЭК Диброва шевченковский район - все пучком чистота и порядок даже перед гаражами и листья впервые вывезли.

  6. #36
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Andrei, я живу на Харьковском. Дворы чистые, стало больше дворников, все убирают прекрасно. Поремонтировали детскую площадку. Может вам на ЖЭК стоит пожаловаться, что они там сачкуют...
    Марина36, при всем уважении Омеля даже не попытался ничего реконструировать и говорить что он сделал бы это за 3 месяца или 3 дня, по меньшей мере глупо. Критиковать легко и говорить да я бы сделал это быстрее/лучше..но не сделал же. Ничего при том не сделал, ни одной площади... Так зачем предполагать сколько он мог на это потратить времени.
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  7. #37
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Меня омельченко тоже больше устраивал - было лучше... Не могу ему простить только перекопаный Крещатик - куча туфлей испортилось... А на работу дворников я смотрю не влияет кто сейчас мер - у нас в соседнем дворе есть женщина-дворник, так она работает уже черт знает сколько и всегда так все чистенько, с 5 утра уже на ногах... А в нашем меняются дворники каждые полгода, а толку ноль...
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  8. #38
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Свежие вариации на тему http://korrespondent.net/kyiv/724608

    Помимо этого, кроме платы за посещение кладбищ, мэр, игнорируя решение прокуратуры, вводит плату за медицинские услуги. Качество их остается тем же. Еще бы плату за воздух взимать или "за просмотр Провала"(с)

    Особенно понравился этот коммент:

    "У входа в свое потасканное заведение стоял, прислонясь к
    дверному косяку и скрестив руки, гробовых дел мастер Безенчук.
    От систематических крахов своих коммерческих начинаний и от
    долговременного употребления внутрь горячительных напитков
    глаза мастера были ярко-желтыми, как у кота, и горели
    неугасимым огнем. "(И.Ильф и Е.Петров)
    Последний раз редактировалось Марина36; 28.01.2009 в 17:54.
    ...

  9. #39
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Черновецкий обещает хоронить пенсионеров за свой счет


    28 января 2009 | 15:04
    Мэр Киева Леонид Черновецкий обещает хоронить пенсионеров за собственные средства. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции, передает РБК-Украина
    "В ближайшее время все пенсионеры города Киева получат от меня письма. Я буду хоронить их за свой счет", - отметил Черновецкий.
    Он также подтвердил информацию о том, что платный въезд на кладбища введен для автомобилей.
    "Ни с одного киевлянина, который имеет льготы, деньги не будут браться (за вход на кладбище). Все, кто заезжают на кладбище на крутых машинах, будут платить", - сказал мэр.
    По словам Черновецкого, будут также предоставляться платные услуги на кладбищах, в частности, копание могил. Он отметил, что такие услуги будут предоставляться по договору, и 10% от этой суммы получит непосредственно гробовщик. Мэр отметил, что цены на услуги на разных кладбищах будут разными, однако, даже приблизительные тарифы не назвал.
    25 декабря Киевский городской совет принял решение о создании коммунального предприятия "Лучший дом" для содержания людей преклонного возраста".
    Такое решение Киевсовет принял по инициативе мэра Киева Леонида Черновецкого.
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  10. #40
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    А его решение добровольно-принудительно отселять людей с 1-х этажей жилых домов, для создания там офисов и т.п. вообще противоправно!
    ...

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •