Всё ОК. Я же по-поводу самого анекдота и слова не сказал. Анекдот хорош, но намёки и открытое за ним хамство не приемлю. Есть взрослые умные люди, которые сами выбирают для себя, когда можно пошутить, с кем и без перехода на личности. К сожалению не у всех воспитание позволяет этому придерживаться.
Спасибо за внимание конечно, весёлое продолжение темки получилось, правда для этого наверняка есть другие рубрики: "поговорим о чём угодно", "анекдоты", "как прогнать скуку" или "плохое настроение и воспитание" и т.п.
Поверьте, я не обижаюсь, т.к. люди разные бывают и какая-то их внутренняя ущемлённость или ограниченность на дорогах или форумах вылазит. Нельзя не зайти в лес, не насытив комаров. От этого никуда не денешься.
Я тоже не подарок и идеального конечно ничего не может быть, но рамки приличия надо соблюдать, тем более по-отношению к "новоприбывшим", как я например.
Вообще я смотрю на это спокойно, т.к. психологический аспект - не скроешь, как бы человек не старался. В тех случаях когда "бывалые" на форумах "наевшись" и достигнув максимальной отметки полученных техн. и др. знаний (по-крайней мере некоторые о себе сами так думают), от скуки или для ещё большего самоутверждения или дабы "поиграть мускулами" перед "старой гвардией" позволяют себе даже не утончённые, а я бы сказал, ляповато-мужланские выпады по-отношению к "зелёнкам"- новичкам. Это явление сродни дедовщине советских времён. Менталитет однако. Кстати, о действительно сильном человеке (в прямом и моральном плане) и судят по тому, как он относится к слабым. Поэтому подобные "комарики" меня не волнуют и не пугают.
Ещё раз всем "Здравствуйте" и прошу извинить меня, если с моей стороны было что-то не так, что выходит за рамки приличия, человеческих ценностей и элементарного поведения. Я не сторонник проглатывать хамство и подставлять вторую щёку. Надеюсь на плодотворное общение с форумчанами и обмен опытом.