Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 206

Тема: НА ПРАВАХ ОДНОГО ИЗ СТАРЕЙШИН...

  1. #31
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Прочитав все выше сказанное друзья скажу следующее:
    я не мембер
    я не активный участник форума
    особо форуму еще пока ничем не помог
    в городе где я живу есть 10 ниссановодов
    со всеми я знаком и всех агетирую вступить в наши ряди
    клубные скидки для нас несущественны в виду того что расстояние до Киева 350 - 450 км
    может быть только на покупку авто скидка существенна
    обязательное присутствие для нас на клубных встречах в Киеве, ну посудите сами........
    дома мы встречаемся, пьем пиво и .......... живьем жизнью клуба
    а вы говорите о каких то советах старейшин, закрытых ветках и т.д.
    Мое мнение, обратите внимание мое мнение:
    закрытость это путь в никуда
    кто хочет быть закрытым пусть им будет
    прогресс человечества и форума в продвижении идей и крепости дружбы.
    и на конец я даже не полноправный ниссановод пока катаюсь ВАЗЕ

  2. #32
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    пипец полный! Народ, вы русский понимаете или вам по английски написать???
    я уже жалею что завел эту тему...
    в итоге наверное живите ка вы сами теми клубными жизнями которыми хотите...
    это как в басне Крулова про рыбу, птицу и креведко!
    я откланиваюсь... после такого прихода руки опускаются ниже плинтуса...

    мне предложили сделать ниссан-клуб-днепр. видать так и случится...

    до встречи в будущем...
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  3. #33
    Аспирант Кафедры Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Mad Squirrel
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Padjero Vagon 3.2 TD
    Сообщений
    374

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Мда, наверно действительно некоторые члены клуба не умеют читать на русском языке.

    Вот кто такой Костик.. не в обиду этого мембера.. я не не знаю.. интересно кроме Микрика много людей знают, или кто такой WITCH - прости но тебя я тоже не знаю, зато резкость твоих высказываний с претензией на авторитет мне не оч нерця. Я на пример не много пишу в форуме, но я думаю, что многие мемберы меня знают и я знаю многих мемберов, это и есть клуб, мы должны знать друг друга, нам должно быть удобно обращаться друг к другу если что-то нужно.

    Макс говорил не о закрытости клуба, а о том, что членство в клубе не должно просто продаваться. Вот Вы г-н WITCH стремитесь попасть в клуб оффроута не просто так, вот так мне бы очень хотелось что б было и с Ниссан клубом.
    Ведь цель клуба не собрать членские взносы и не зарегистрировать 200 мемберов а действительно стать клубом, общностью людей которым вместе интересно общаться.

    Еще один показатель, праздновалось День рождения клуба, и самое удивительное, что в такой так сказать знаменательный день для клуба там не было и половины "мемберов, купивших себе значок "Сlub Member", это наверно о чем то говорит. Никто не против того что б люди общались, приезжали на встречи, писали на форуме и они будут услышаны. Никакой дедовщины или сходок тут нет, что ты партизан как то совсем все в черных красках описал.

    В уставе у нас не описана сама процедура приема новых членов, так что ее можно описать в регламенте Клуба, задача которого более подробное описание процессов работы организации, так что перерегистрировать ничего не надо.

    Сам процесс принятия может и не сопровождаться голосованием, а на пример предусматривать рекомендации от уже существующих Членов клуба, само вступление можно сделать красочным и запоминающимся, как для нового Члена так и для самого клуба (идеи на это счет были подсказаны одним Днепропетровским любителем Ниссанов Алексеем). Люди должны стремить стать Членами клуба и должно прикладывать хоть какие-то усилия, и Членство не должно сводиться к простой покупке данного права.

  4. #34
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Маричка
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.4 Luxury
    Сообщений
    829

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А можно вопрос? Я его конечно спрошу, а Вы решайте уж можно или нет. Я тут много читала про Устав клуба, даже видела ссылку, но увы мне было отказано в возможности прочтения. Так вот теперь вопрос Что не членам Клуба Ниссановодов нельзя ознакомиться с Уставом до вступления в Клуб или я что то не правильно нажала? Просто очень интерестно прочитать.
    Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле. Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  5. #35
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mad Squirrel Посмотреть сообщение
    Никакой дедовщины или сходок тут нет, что ты партизан как то совсем все в черных красках описал.
    Ти, мабуть, неправильно зрозуміла мене або неуважно прочитала мій коментар і вирвала фразу з загального контексту. Я не говорив що у нас в клубі є дідівщина і не пропонував її вводити.
    ДН клуба так само як і зустрічі щоп"ятниці і присутність на цих заходах не може вважатись як "показатель" чи бути критерієм, який впливає на прийом людини чи її оцінку після вступу у клуб. Далеко не у всіх є можливість (навіть при бажанні) приїхати на просту зустріч клубу чи інший масовий захід. Надто багато людей, у кожного своє життя, і підлаштуватись під інших зазвичай не таке просте завдання.



    Мені не подобається той факт, що деяі люди говорять купив значок мембера чи купив членство у клубі (я не говорю про себе, я далеко не першим заповнив форму і сплатив внесок). Так виглядає, ніби ті хто сплатив внески якимось чином вихваляються цим, постійно на цьому наголошують - одним словом понтують. Чому ви всі прив"язуєтесь до платежів?! А якби щоб вступити у клуб треба було прсто заповнити анекту і все? Чому цей значок мембер клубу і те що його присвоюють навіть новачкам так вас турбує? Я вже не раз наголошував, що не всі "старійшини" є офіційними мемберами. Якщо лдина хоче вступити в клуб - нехай вступає. Ми не приймаємо на роботу щоб давати людині ще якийсь випробувальний термін.

    Стосовно теплих відносин між членами клубу, а також стосовно дружби.
    Мембери всередині клубу ніколи не будуть дружити з усіма - це НЕРЕАЛЬНО. Завжди буде ситуація, коли з тих чи інших причин (однакова марка авто, однакові уподобанняю. погляди і т.д. і т.п.) будуть невеликі відносно відусоблені групи мемберів, які будуть тісно спілкуватись між собою і вважатимуть один одного друзями, а інших мемберів - знайомими чи хорошими знайомими. ДРУЖБУ НЕ КУПИШ і не заставиши людину дружити з усіма. Так само як і не заставиш співчувати комусь чи миттєво поспішати на допомогу. Ми люди, члени суспільства. Ми усі різні. Ніссан-клуб - теж суспільство і воно мало чим буде відрізнятись від того що ми щодня бачимо навколо нас.
    Будьте реалістами.
    Розкажіть мені, як велику кулькість людей заставити дружити, регулярно відвідувати зустрічі, дні народження клубу, автошоу, сидіти на форумі, в надзвичайній ситуації телефонувати мемберу у якого виникла проблема і потреба в допомозі та ін.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  6. #36
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    [QUOTE=Mad Squirrel;123469]Мда, наверно действительно некоторые члены клуба не умеют читать на русском языке.

    Вот кто такой Костик.. не в обиду этого мембера.. я не не знаю.. интересно кроме Микрика много людей знают, или кто такой WITCH - прости но тебя я тоже не знаю, зато резкость твоих высказываний с претензией на авторитет мне не оч нерця. Я на пример не много пишу в форуме, но я думаю, что многие мемберы меня знают и я знаю многих мемберов, это и есть клуб, мы должны знать друг друга, нам должно быть удобно обращаться друг к другу если что-то нужно.

    Макс говорил не о закрытости клуба, а о том, что членство в клубе не должно просто продаваться. Вот Вы г-н WITCH стремитесь попасть в клуб оффроута не просто так, вот так мне бы очень хотелось что б было и с Ниссан клубом.
    Ведь цель клуба не собрать членские взносы и не зарегистрировать 200 мемберов а действительно стать клубом, общностью людей которым вместе интересно общаться.

    Еще один показатель, праздновалось День рождения клуба, и самое удивительное, что в такой так сказать знаменательный день для клуба там не было и половины "мемберов, купивших себе значок "Сlub Member", это наверно о чем то говорит. Никто не против того что б люди общались, приезжали на встречи, писали на форуме и они будут услышаны. Никакой дедовщины или сходок тут нет, что ты партизан как то совсем все в черных красках описал.

    В уставе у нас не описана сама процедура приема новых членов, так что ее можно описать в регламенте Клуба, задача которого более подробное описание процессов работы организации, так что перерегистрировать ничего не надо.

    Сам процесс принятия может и не сопровождаться голосованием, а на пример предусматривать рекомендации от уже существующих Членов клуба, само вступление можно сделать красочным и запоминающимся, как для нового Члена так и для самого клуба (идеи на это счет были подсказаны одним Днепропетровским любителем Ниссанов Алексеем). Люди должны стремить стать Членами клуба и должно прикладывать хоть какие-то усилия, и Членство не должно сводиться к простой покупке данного права.[QUOTE]


    А обижаться нет повода,касательно встречь в пятницу-физически не могу на такое время,помимо того,что пятница всегда длинный рабочий деньи затягивается он как правило до 8 а то и больше,так еще и город под вечер весь стоит в пробках,мне гдето за час нужно выезжать что бы попасть в указанное время.Немного как по мне не удачный день для встречь.Совместные походы будь то кино/бани/клубы/прочее с большущим удовольствием
    мало кого в лицо видел и знаю в живую-приятного здесь не очень много....
    ДР-я только вступил в клуб,ДР не попал,раньше был...
    получилось как оправдание......((((((((
    ыпана мать....

  7. #37
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
    А можно вопрос? Я его конечно спрошу, а Вы решайте уж можно или нет. Я тут много читала про Устав клуба, даже видела ссылку, но увы мне было отказано в возможности прочтения. Так вот теперь вопрос Что не членам Клуба Ниссановодов нельзя ознакомиться с Уставом до вступления в Клуб или я что то не правильно нажала? Просто очень интерестно прочитать.
    кста-у меня тоже не захотел открываться (((
    ыпана мать....

  8. #38
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Pusena
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Отрадный
    Автомобиль
    Nissan Note, Tekna, 1.6
    Сообщений
    837

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Ничего не поняла ((((

  9. #39
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Партизан з творчим нахилом Посмотреть сообщение
    Ти.................надзвичайній ситуації телефонувати мемберу у якого виникла проблема і потреба в допомозі та ін.
    согласен полностью-на форуме общаюсь практически лишь только с теми у кого микра или ноут и/или практически с ними-и в темах я присутствую соответствующих....иногда лишь заходя на темы посвещенные другим маркам.
    а всех обьеденить невозможно-тоже согласен,лишь только проведя раз в год какой нибудь ниссаноСлет республиканского значения-как это делает клуб мини.
    ыпана мать....

  10. #40
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berk Посмотреть сообщение
    ой вот таких больше всего люблю

    Пусена смотри, сейчас обстоят дела так:
    пришел новенький, уплатил мзду и он уже в скрытой ветке, со скидками и т.п. - мембер одним словом
    Это плохо?
    Человек в любом случае не остался равнодушным и своим взносом клубу как то помог. Да 150 грн. не деньги, но тем не менее, мог и их не платить. В скрытой ветке есть что то мегаконфиденциальное?, я не заметил там такового. По поводу скидок не знаю, пока даже не пытался ними пользоваться.
    Цитата Сообщение от Berk Посмотреть сообщение
    а Макс предлагает отказаться от такого варианта попадания в мемберы
    и принимать в Члены Клуба Ниссан только после совещания (или рекомендаций) хотябы нескольких известных мемберов (авторитетов)
    а так же, чтобы перед тем как стать мембером человек часто появлялся на встречах и принимал участие в жизни клуба
    все
    имхо, при таком раскладе новых членов в клубе будет мало.

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отсутствие одного из пунктов комплектации
    от Geronimo в разделе Для "чайников"
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 22:12
  2. авария или бортовой журнал одного ДТП
    от Valentin в разделе Автоправо
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.08.2009, 17:33
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 20:42
  4. открыть категорию е в правах
    от Микрик в разделе Автоправо
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 14:46
  5. Принимайте еще одного Ниссановода
    от Паша в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 16:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •