Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 125

Тема: Поздравьте!

  1. #31
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Маричка
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.4 Luxury
    Сообщений
    829

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Про газету это совет Куклачева и я им воспользовалась. Моя если уже напакастила то только увидев кого-то из домашних сразу ныкается.....причем иногда долго ищем. А переодически даже под балконы ходили искать. Наверное никогда не забуду как мы с мамой ходили ее искать в часов в 12 ночи по морозу и снегу под балконами. А эта хорошая кошка залегла в шкафу.....и не могли мы ее долго отыскать.
    Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле. Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  2. #32
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Маричка
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.4 Luxury
    Сообщений
    829

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Моя больше любит шарики (особенно звенящий) и скрученную в шарик фальгу от кошоладки
    Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле. Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  3. #33
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для HAWG
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    -
    Сообщений
    583

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Поздравляю!

  4. #34
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    Инка, поздравляю!
    Привет от моего котяры. У нас паласатый Скотиш стрейд.
    Сцуко 8 кг и ростом в пол-Ленки.
    Два туалета на балконе, понимаете ли (для больших и малых дел).
    Дверь балконная на бельевой резинке, котикъ сам открывает, когда нада.
    Если че, спрашивай.
    Домик купи обязательно. У всех котов бзик на нычки в виде коробочек, пакетиков и шкафов.

  5. #35
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Infa
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    micra
    Сообщений
    908

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Поздравляю!!! Хороший выбор. Моя голубая у мамы осталась. Ей уже 13 лет!! Кошка с характером, но ласковая и конечно же ОЧЕНЬ красивая!! Шерсти по квартире не много летает. А еще очень умная.. Пусть Соня тебя радует своимим шалостями - это такое удовольствие!

  6. #36
    НиссаноВодитель Аватар для Go_far
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Київ, Позняки
    Автомобиль
    пешеход
    Сообщений
    55

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Поздравляю, котяра это супер, у котяр самое главное характер, если есть то котей будеш радоваться !!!

  7. #37
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ой, спаисбо за советы!!!

    Насчет маслин и оливок даже и не думала, она совсем маленькая, не стремно ли ей сейчас такое давать (вчера исполнилось 2 месяца)

    Шариков накупила, но она как-то к ним не очень, а вот палка с перышками, самое оно, как безумная

    Что меня поразило вчера, прибежала домой с покупками, вся в мыслях, как же там она провела первый день без меня (в мыслях была картина полного хаоса в коридоре и на кухне).... захожу, тишина.... я ее зову... тишина, потом из кухни звучит тихое мяу.... это чудо, сонное выползает ко мне и просится на руки, я побрасала кульки, взяла, она как начала мурлыкать, что-то мне рассказывать или жаловаться... я просто стояла как вкопанная...

    после, зашла в кухню, все чисто, все вещи, на своих местах... туалет чистый.... думаю, ну, все, видно не добежала где-то.... начинаю искать - ничего.... тут слышу, Соня начинает мяукать и так громко, думаю, что такое.... подхожу к ней, а эта козявка сидит в коробке и демонстративно сообщает мне о том, что она делает свои дела.... затем, вышла, помяукала, мол какая она молодец и к миске кушать.... я в шоке!!!

    Характер есть, еще и какой.... упрямая (прям как я), но в тоже время и ласковая...

    единственное, что меня немного волнует... это еда
    чем ее кормить.... я сейчас отвариваю ей мяско, кашку, яйцо вареное даю, пытаюсь творог со сметаной, но как-то она его, вообще, не ест, ну, молоко и вода само собой (естественно не все сразу это дается) ))

    консервами Вискас, которые мне рекомендовали люди у которых я ее покупала пока не кормила... стараюсь натур продукты давать...

    но может вы что-то еще посоветуете?
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  8. #38
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Ой, спаисбо за советы!!!

    Насчет маслин и оливок даже и не думала, она совсем маленькая, не стремно ли ей сейчас такое давать (вчера исполнилось 2 месяца)

    Шариков накупила, но она как-то к ним не очень, а вот палка с перышками, самое оно, как безумная

    Что меня поразило вчера, прибежала домой с покупками, вся в мыслях, как же там она провела первый день без меня (в мыслях была картина полного хаоса в коридоре и на кухне).... захожу, тишина.... я ее зову... тишина, потом из кухни звучит тихое мяу.... это чудо, сонное выползает ко мне и просится на руки, я побрасала кульки, взяла, она как начала мурлыкать, что-то мне рассказывать или жаловаться... я просто стояла как вкопанная...

    после, зашла в кухню, все чисто, все вещи, на своих местах... туалет чистый.... думаю, ну, все, видно не добежала где-то.... начинаю искать - ничего.... тут слышу, Соня начинает мяукать и так громко, думаю, что такое.... подхожу к ней, а эта козявка сидит в коробке и демонстративно сообщает мне о том, что она делает свои дела.... затем, вышла, помяукала, мол какая она молодец и к миске кушать.... я в шоке!!!

    Характер есть, еще и какой.... упрямая (прям как я), но в тоже время и ласковая...

    единственное, что меня немного волнует... это еда
    чем ее кормить.... я сейчас отвариваю ей мяско, кашку, яйцо вареное даю, пытаюсь творог со сметаной, но как-то она его, вообще, не ест, ну, молоко и вода само собой (естественно не все сразу это дается) ))

    консервами Вискас, которые мне рекомендовали люди у которых я ее покупала пока не кормила... стараюсь натур продукты давать...

    но может вы что-то еще посоветуете?

    О, моя тоже маленькой сообщала когда в туалет ходила:064:
    По поводу еды, советовалась со мноими ветеринарами и т.д., изначально кормила ее котячей едой - консервы 2 раза в день по половинке гурмета, и всегда сухой Роял Конин. Отлично себя чухает, активная, жизнерадосная и с правильным весом!
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  9. #39
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Маричка
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.4 Luxury
    Сообщений
    829

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    хорошо давать овсянку (геркулес) перемешанную с мясом (отворным порезаным маленькими кусочками) или рыба отварная (что то типа ментая) смешаную с овсянкой или мелко покрошеным белым хлебом. Моя вредина творог не ест и рыбу тоже. Любит гурме, вискас только - канапе кролик-курица и свежую печенку, молоко и роял канин. Да еще особый деликатес свежые яйца, иногда даже не успеваешь заметить как она его съела
    Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле. Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  10. #40
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
    хорошо давать овсянку (геркулес) перемешанную с мясом (отворным порезаным маленькими кусочками) или рыба отварная (что то типа ментая) смешаную с овсянкой или мелко покрошеным белым хлебом. Моя вредина творог не ест и рыбу тоже. Любит гурме, вискас только - канапе кролик-курица и свежую печенку, молоко и роял канин. Да еще особый деликатес свежые яйца, иногда даже не успеваешь заметить как она его съела
    По ходу ветеринары не советуют совмещать еду "со стола" и кошачью. Выбрать одну форму и ее придерживаться. Рыбу сырую так вообще никогда нельзя котам, так как у них нет нужного фермента ее расчепить, то же качается молока (когда котам более года) и еще много всего!
    Я так и поступаю. Так у меня Милка и не ест вообще ничего человеческого (вот только маслины облизать может!)!
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поздравьте меня
    от cmapocma в разделе Поздравляем!
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 11:08
  2. поздравьте меня с тиидой)
    от Any в разделе Поздравляем!
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 16:49
  3. Поздравьте меня :)
    от Mad Squirrel в разделе Поздравляем!
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.11.2007, 12:52
  4. Note: Поздравьте, очень неожиденно
    от Phoenix в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 11:04
  5. А ну ка поздравьте...
    от Баден в разделе Поздравляем!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •