Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: ВОТ ЭТО КАБЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  1. #31
    Доцент Nissan Аватар для Plastikova
    Регистрация
    24.02.2007
    Автомобиль
    Micra 1.2
    Сообщений
    1,197

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    если надумаете, могу найти точные размеры рисунка и сам рисунок сбросить.

  2. #32
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Чувак у тебя ведь и КАСКО должно быть (авто ведь в кредит брал), так в чем проблема, вроде это дело страховщиков бапки выбивать...
    Но все равно обидно...
    Кстати, ты ничего не забыл? Я как бы жду....
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  3. #33
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для promaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    КРЫМ
    Автомобиль
    Note 1.4
    Сообщений
    283

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    Чувак у тебя ведь и КАСКО должно быть (авто ведь в кредит брал), так в чем проблема, вроде это дело страховщиков бапки выбивать...
    Но все равно обидно...
    Кстати, ты ничего не забыл? Я как бы жду....
    ОЙ ой ой Виталик прости прост совсем забыл с этими проблемами завтра прям с утра лечу аж спотыкаюсь в банк еще раз сор забыл!!!!!!!!!!:oops:
    А теперь по теме --------Вот такая штука со страховой агент говорит,что якобы если этот мудила который меня треснул тебе деньги сам отдаст то страховая тебе ничего не должна а этот муфлон говорит----у тебя страховка есть она тебе и оплатит ----------Я ему говорю ты сцука охренел я за нее за эту полную КАСКУ денег отвалил то что по страховке мое а он мне говорит пошел в жопу!
    Вообщем вопрос можно -ли мне со страховой скачать материальный ущерб и с этого тоже материальный ущерб ну и моральный тож как правильно!!!!!????!!!!

  4. #34
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для andycpp
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    такси
    Сообщений
    167

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Короче, даже если у чела нет автогражданки, то через соотв. службу можно получить компенсацию - тут где-то тема была на сей счёт.

    Со страховой моральный не поимеешь, материальный - страховая оплатит ремонт, если второй водила дурак и дал тебе бабла без свидетелей и т.п. - то тебе повезло дальше можно его смело послать

  5. #35
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Для начала ищешь грамотнонго авто-юриста....
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  6. #36
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Маричка
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.4 Luxury
    Сообщений
    829

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от promaster Посмотреть сообщение
    ОЙ ой ой Виталик прости прост совсем забыл с этими проблемами завтра прям с утра лечу аж спотыкаюсь в банк еще раз сор забыл!!!!!!!!!!:oops:
    А теперь по теме --------Вот такая штука со страховой агент говорит,что якобы если этот мудила который меня треснул тебе деньги сам отдаст то страховая тебе ничего не должна а этот муфлон говорит----у тебя страховка есть она тебе и оплатит ----------Я ему говорю ты сцука охренел я за нее за эту полную КАСКУ денег отвалил то что по страховке мое а он мне говорит пошел в жопу!
    Вообщем вопрос можно -ли мне со страховой скачать материальный ущерб и с этого тоже материальный ущерб ну и моральный тож как правильно!!!!!????!!!!
    Что за бред, пока не прошло время подачи заявки в страховую идите и подавайте!!!! А потом на экспертизу. Желательно в официальное СТО и счет с него в страховую и она обязана выплатить. Если отказывается то в суд
    Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле. Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  7. #37
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Маричка
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.4 Luxury
    Сообщений
    829

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Да Саид может подсказать где он делал оценку (он тоже из Крыма) и где ремонтировался
    Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле. Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  8. #38
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для herg
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    Х-Т31,2.0,мкп
    Сообщений
    312

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    да...покрашенная новая машина или забьешь и будешь долго ездить на ней или продашь быстро(чтоб осадка не было).моральный ущерб,франшизу и утерю товарной стоимости---только с виновника и только через суд.
    Лучше Быть нехорошим,чем Казаться.
    Авта--последнее средство роскошного передвижения...перед вертолетом.

  9. #39
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для SAID
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Автомобиль
    Mazda 3
    Сообщений
    357

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    promaster искренне сочувствую ... мне хватило 15 минут чтобы оценить все прелести твоей машинки, такой небольшой снаружи и достаточно вместительной внутри ! У Nitro-Den-а - наверняка ещё больше впечатлений ...
    Особо не заморачивайся ... это неизбежно ... дверь покрасится и всё забудешь ...
    По поводу возмещения ... ремонт твоего авто - это КАСКО ... необходимые документы:
    1. справка о дтп из гаи (сразу на месте)
    2. заявление в страховую (как можно быстрее, не затягивай)
    3. судебное решение на виновника (возможны варианты, в моём случае 2 месяца)
    далее оценка и сумма ...
    тож переживать особо не стоит - авто новое - всё под замену (не видел правда повреждений ...) ... разговор с оценщиком веди хитро ... смотри на него ... здесь возможны 2 варианта ... если он преследует свои интересы - можно ему отстегнуть и посчитает как НАДО и ещё с + .... если связан со страховой - тогда по пунктам, ничего не забывая, проверяя его работу, задавая вопросы - ну шоб было ясно "чё по чём" ... можно, а в твоём случае наверное и нужно на СТО в Симфере ... тебе там не далеко ...
    моральный ущерб - ну ... если есть время, желание, знакомый адвокат и видна перспектива ... запор ... не вижу перспективы ... если только описать его имущество ... тот же запор 100$, квартира (врядли), гараж (возможно), дача там какая нить (возможно) ... а с пенсии выплаты - это жесть ...
    первая и любимая Р10, 2.0, 1992, LX, красная и красивая !!! во всей красе http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=137582 расстались друзьями ...
    http://www.drive2.ru/users/saiid/

  10. #40
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для SAID
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Автомобиль
    Mazda 3
    Сообщений
    357

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маричка Посмотреть сообщение
    Да Саид может подсказать где он делал оценку (он тоже из Крыма) и где ремонтировался
    да ... если решишь делать что либо в Севасе пиши ...
    первая и любимая Р10, 2.0, 1992, LX, красная и красивая !!! во всей красе http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=137582 расстались друзьями ...
    http://www.drive2.ru/users/saiid/

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •