Страница 44 из 205 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #431
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пурпур Посмотреть сообщение
    Не могу связать производство Жука в Сандерленде и сейсмологическую обстановку в Японии. Поэтому и "непереймаюсь"
    а зря
    Juke переднеприводный действительно собирается в Англии, но там происходит крупноузловая сборка, трансмиссия и двигатель всё-равно едет из Японии
    Juke полноприводный и производится, и собирается в Японии
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  2. #432
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Протестировал. Ощущения и впечатления + фото того, что неприятно впечатлило, чуть позже
    НО!!! Купить то его (Жука) пока еще в Украине официально нельзя! И это "нельзя" будет еще долго!
    Политика Ниссана относительно Украины непонятная - открывается поле деятельности (зароботка) для "серых" диллеров
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  3. #433
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пурпур Посмотреть сообщение
    Протестировал. Ощущения и впечатления + фото того, что неприятно впечатлило, чуть позже
    НО!!! Купить то его (Жука) пока еще в Украине официально нельзя! И это "нельзя" будет еще долго!
    Политика Ниссана относительно Украины непонятная - открывается поле деятельности (зароботка) для "серых" диллеров
    Я обломался ждать очереди да и на тест-драйве неинтересные для меня машинки
    Дааа, политика Ниссана убивает, хотя возможно они не видят мега продаж у нас и первоочередно насыщают более привлекательные рынки
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  4. #434
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Итак. Личные субьективные впечатления. Вариатор, переднепривод.
    По ходу буду сравнивать с Note - все-таки машины от одного производителя. Но Note на 10К дешевле
    Безусловно Juke внешне узнаваемая и интересная машина. Дизайн может нравиться или не нравиться, но он, на сегодняшний день, узнаваем. Т.е. не такой как все.
    Интересна навигационная система - в ходе движения можно переключать режимы езды - Нормаль, Спорт, Эконом.
    Как это влияет на расход - во время езды по Вишневому просчитать не удалось - мало времени и небольшое расстояние. Но то что динамика авто меняется - это факт.
    17 радиус - на бровки заезжает легко.
    На заднем диване места достаточно. Хотя в Ноуте больше
    Кожаный салон - это полностью кожаный салон. А не отдельные кожаные вставки, материал качественный, текстура приятная.
    И кстати, севши первій раз за руль, как-то сразу возникло ощущение полной уверенности, какой-то компактной сбитости и полного ощущения габаритов. Видать родство с Ноутом сказывается.

    И в тоже время осмотр Juke вызвал несколько вопросов, связанных с непонятками:
    1. Непонятно, почему в авто за 32К у.е нет подлокотников, даже для водителя. Я в Ноуте к подлокотнику очень привык.
    2. Непонятно, почему Ниссан Коннект до сих пор не поставляется с украинскими картами и когда будут эти самые карты - непонятно.
    3. Задние боковые стекла очень маленькие (по сравнению с Ноутом). Понятно, что это сделано для безопасности, но непонятно, как пассажирам на заднем сиденье насладится боковым видом.
    4. Непонятно, почему нет люка.
    5. Непонятно, почему в турбодигателе провода скручены скотчем типа изолента (см. фото)
    6. Непонятно, почему приборную панель венчает, установленный на пластмассовых ножках пластмассовый козырек, который хочется (снять, закрыть, отодвинуть...) (см. фото)
    7. Непонятно, почему при достаточно широкой торпеде такой маленький бардачок. Лист формата А4 поместился впритык, если будет папка с документами - то под углом или сгибать. (см. фото)
    8. Непонятно, почему радиатор не защищен хоть какой-то решеткой. В довольно крупные круглые отверстия, которые прямо над дорогой свободно может влететь не то что щебенка, но и булыжник (воробей....) (см. фото)
    Вообщем, впечатления разнонаправленные. Была бы цена на несколько тыс у.е. меньше, тогда бы .... А так.
    Ну и конечно большой минус - в Украине официально еще несколько месяцев не будет продаж. И полноправный турбированный вариант тоже официально пока не едет в Украину.


    Фотографии непоняток
    Последний раз редактировалось Пурпур; 16.04.2011 в 22:02.
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  5. СПС от: Викуля (16.04.2011), BLACK ANGEL (25.04.2011)
  6. #435
    Забаненный модер Аватар для kalambur
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    7,217

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 40 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    6. Непонятно, почему приборную панель венчает, установленный на пластмассовых ножках пластмассовый козырек, который хочется (снять, закрыть, отодвинуть...) (см. фото)
    это дизайнерский ход!

    а вот что мне не понятно, почему на "серой" машине номерная рамка "ВіДі Санрайз Моторз"? или это был Официальный Juke ?
    Альмера N16 1.5 sedan
    Царствуют времена, а не цари.
    www.it-partner.in.ua - ИТ услуги

  7. #436
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Ото был официальный анонс авто в Украине, организованный одним из официальных диллеров.
    Почему не прикрепили клубную рамку, то это наверное к Валентину
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  8. #437
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    официально Джуки в Украине с 8-го апреля - в Автоальянс приехали
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  9. #438
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    сегодня прокатился на Жучке . К сожалению, из комплектаций только 2WD и нетурбированные, механика и вариатор. Что сказать - по сравнению с моей Тиидой на автомате Жук на вариаторе - овощ, оооооочень задумчивый и неприёмистый, шумоизоляция неплохая, подвеска средней жесткости (всё в сравнении с Тиидой). Теперь жду турбо для тестов
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  10. #439
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    сам тестировал на той неделе жука - поддерживаю что передний привод и 117 коней не едут на вариаторе.
    сравниваю с ноутом, да и двиг у них один и тот же. турбо почему то на тест драйв не дают

    плюс что хотелось бы сказать - маловатая машинка для моих двух метров росту в еноте лучше себя чувствую равно как и в микре.

  11. #440
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Рекламные ролики:
    http://www.youtube.com/watch?v=D-IvGQvvZfs
    http://www.d4u.com.ua/ru/go/Reklama-...o.details.html
    этот уже идет у нас на телевидении, но не нашла на украинском: http://www.videosostav.ru/video/3761...1730d5e7c767bf
    Последний раз редактировалось Викуля; 26.04.2011 в 00:56.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


Страница 44 из 205 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494144 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •