Страница 45 из 559 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595145545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 5581

Тема: Чуток юмора...

  1. #441
    Профессор Nissan Аватар для Lapka
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Алмера и Испанская Микра
    Сообщений
    2,679

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Возвращается Вовочка поздно-поздно домой. На пороге его встречает отец.
    - Ну что, опять шлялся по бабам, пил, курил...
    - Пап, зависть - плохое чувство.

    Поезд Ленинград-Москва. Купе. Едут мужик (м) и женщина (ж).
    Женщина поет что-то во весь голос. Мужика достало.
    М: Когда вы прекратите орать?!?!
    Ж: Я- оперная певица, еду на выступление в Москву, мне надо тренироваться!
    Мужик, подумав начал раздеваться. Женщина удивилась.
    Ж: Зачем вы раздеваетесь?!
    М: Я- простой мужик, еду в Москву к своей любовнице, мне надо тренироваться!


    - В детстве все мальчики и девочки смеялись, тыкали в меня пальцем и говорили что у меня большая писька...
    - Теперь они просто завидуют!
    Seat Ibiza
    Oberig*UA - питомник кошек
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле.

  2. #442
    Забаненный модер Аватар для kalambur
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    7,217

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 40 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    - Пап, зависть - плохое чувство.
    :mrgreen:
    Альмера N16 1.5 sedan
    Царствуют времена, а не цари.
    www.it-partner.in.ua - ИТ услуги

  3. #443
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Встречаются два психолога.
    - У тебя все в порядке. А как у меня?


    Психиатр - пациенту-мужчине:
    - А это сознание собственной неполноценности пришло к вам внезапно или развивалось нормально в связи с женитьбой и отцовством?


    - Ты кто?
    - Я - Юлий Цезарь! А ты?
    - Я - папа римский?
    - Кто тебе это сказал?
    - Сам Господь Бог!
    В разговор вмешался третий:
    - Врет он, ничего я ему не говорил!!!





    В психиатрической больнице. Врач:
    - Сейчас проведем очередной сеанс шоковой терапии.
    Включает телевизор. Передают сообщение об очередном поднятии цен. Молчание. Вдруг один из больных вскакивает и начинает хлопать в ладоши, пускается в дикий пляс со словами:
    - Ура! Хорошо, что я в больнице! Хоть и дистрофиком буду, но зато ноги не протяну...
    Врач медсестре:
    - ЭТОГО - на выписку: он уже выздоровел!



    Психиатр спрашивает пациента:
    - Итак, из-за чего же у вас началась депрессия?
    - Моя бывшая жена познакомилась с моей нынешней женой. Сначала они немного поругались, но потом помирились и вдвоем избили мою будущую жену.



    Мужик приходит к врачу...
    - Доктор я все время мочусь ночью в кровать....
    - А может вам сон какой-то снится?
    - Точно, доктор! Приходит по ночам гномик и говорит: "Давай пописаем?" Я ему и отвечаю: "Давай".
    - А вы попробуйте ему сказать, что вы перед сном пописали!
    На следующий день мужик приходит к врачу опять печальный...
    - Ну как, сказали гномику, что уже пописали?
    - Да, а он мне говорит: "Ну тогда давай покакаем!"



    Женщина на приеме у психиатра:
    - Знаете, у моего мужа явный сдвиг. Он думает, что он - это не он, и я - это не я.
    - Хорошо, приведите сюда вашего мужа.
    - А зачем приводить? Я и есть мой муж...



    - Доктор, в последнее время я очень озабочен своими умственными способностями.
    - А в чем дело? Каковы симптомы?
    - Очень тревожные: все, что говорит моя жена, кажется мне разумным.



    - Доктор, у меня борода не растет.
    - Ничего удивительного. Ведь вы - женщина.
    - Что? Я еще и женщина!?



    Один психоаналитик женился на безобразной женщине.
    - Я знаю, - сказал он друзьям, - она косая, у нее кривые ноги, она глупа, но какие ее мучают кошмары!



    У психиатра:
    - И когда же у вас появилась мысль, что вы собака ?
    - Когда я был еще щенком.



    Новый пациент психушки рассказывает врачам, что он - адмирал Нельсон.
    - Ну, это у нас уже второй Нельсон, - говорит врач, - давайте, коллеги, поместим его в палату к первому Нельсону. Вдруг кто-нибудь излечится от навязчивой идеи.
    На следующий день во время обхода врач интересуется, как дела "Нельсонов". Один заявляет:
    - Доктор, я все понял! Конечно, я не Нельсон!
    - Отлично! Кто же вы?
    - Я - леди Гамильтон!



    - Доктор, я все время боюсь.
    - Чего же именно?
    - Например, когда я выхожу из комнаты, мой ребенок выпадет из кроватки, а я не услышу.
    - Так уберите с пола ковер!



    Hадпись у входа в кабинет психоневролога:
    "Больных, ожидающих приема, просим не делиться друг с другом симптомами
    своих болезней; это затрудняет постановку диагноза".



    К психиатру пришла супружеская пара.
    - Понимаете, доктор,- сказал муж,- мы не можем позволить себе роскошь лечиться у вас вдвоем. Скажите, пожалуйста, что будет дешевле вылечить: чувство превосходства моей жены или мой комплекс неполноценности?



    Терапевт: Я затрудняюсь поставить диагноз. Наверное, это алкоголизм!
    Пациент: Хорошо, доктор! Я приду, когда вы будете трезвым.



    Один психотерапевт спрашивает другого:
    -Послушай, старина, почему ты всегда выясняешь у пациентов, что они ели на обед?
    -По их меню я ориентируюсь, сколько взять за прием.



    Чем отличается неврастеник от невменяемого?
    Невменяемый не понимает, что 2х2=4.
    Неврастеник - понимает, и эта заданность кажется ему невыносимой.



    На приёме у психотерапевта:
    - Здравствуйте, доктор!
    - Здравствуйте, больной!
    - А с чего Вы взяли, что я больной?
    - А с чего Вы взяли, что я доктор?



    Беседуют два психоаналитика:
    - У меня - уникальный случай! Психоз!
    - Ну и чего тут уникального? Я веду троих психотиков.
    - Раздвоение личности!
    - У двоих из моих тоже...
    - Но у меня платят оба!!!



    Одна обезьяна объясняет другой, что такое условный рефлекс: "Смотри, я сейчас нажму на эту кнопку, и тот тип в белом халате тут же отреагирует и даст мне банан".



    По коридору друг другу на встречу идут два психоаналитика.
    Один из них думает: "А что, если вместо привычного "Здравствуйте", я скажу ему "Доброе утро"?! И говорит:
    - Доброе утро, коллега.
    Второй реагирует мгновенно:
    - Что вы имеете в виду?



    Терапевт: - Что Вас тревожит?
    Пациент: - Не могу вспомнить...
    Терапевт: - И в чём это выражается?
    Пациент: - В чём что выражается?



    На приёме у психотерапевта-роджерианца: - Мне так плохо - Да, Вам так плохо - Просто невыносимо! - И даже невыносимо - Всё надоело!! - Понимаю, всё надоело - Пора кончать со всем этим!!! - (идёт к окну). - Я вижу, Вы хотите покончить со всем этим - (встаёт и идёт за ним). Клиент бросается в окно. Терапевт выглядывает из окна: - Бум!..



    Беседуют два психоаналитика: - Вы знаете, сегодня за завтраком у меня была пре интереснейшая оговорка. Я хотел сказать жене: подай мне, пожалуйста, чаю. А вместо этого у меня получилось: "Ну какая же ты сука, ты испортила всю мою жизнь!!!"



    Женщина-психолог - не психолог, а мужчина-психолог - не мужчина.



    Пациент приходит к психологу, и говорит: - Доктор, вы знаете, у меня совсем нет друзей. Может ты мне чем-то поможешь, жирный, плешивый старикашка?
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  4. #444
    Профессор Nissan Аватар для Lapka
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Алмера и Испанская Микра
    Сообщений
    2,679

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Sonya, особенно понравилось :mrgreen:

    Мужик приходит к врачу...
    - Доктор я все время мочусь ночью в кровать....
    - А может вам сон какой-то снится?
    - Точно, доктор! Приходит по ночам гномик и говорит: "Давай пописаем?" Я ему и отвечаю: "Давай".
    - А вы попробуйте ему сказать, что вы перед сном пописали!
    На следующий день мужик приходит к врачу опять печальный...
    - Ну как, сказали гномику, что уже пописали?
    - Да, а он мне говорит: "Ну тогда давай покакаем!"
    :064:
    Seat Ibiza
    Oberig*UA - питомник кошек
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле.

  5. #445
    Профессор Nissan Аватар для Lapka
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Алмера и Испанская Микра
    Сообщений
    2,679

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Как понять что корпоративная вечеринка вчера удалась?

    Это когда на следующее утро каждого входящего в офис сотрудника остальные встречают хохотом и аплодисментами.
    Seat Ibiza
    Oberig*UA - питомник кошек
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле.

  6. #446
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Angel, это из серии, как бизнес леди может потерять авторитет.... побывать на корпоративной вечеринке
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  7. #447
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Мужик по пьянке заскочил в сарай. В темноте брякнулся башкой о перекладину, наступил в дерьмо, поскользнувшись, упал в корыто с помоями для поросенка, потом получил по башке сорвавшейся со стены лопатой, наступил на грабли и чертыхнулся:
    - Ну, бл*, прямо форт "Байяр"!


    Из дневника бдительного американца.
    8-00: Предотвратил теракт на рабочем месте, перерезав два подозрительных провода.
    8-05: Почему-то не работают клавиатура и мышь…



    План наподения Китая на Россию:
    - Вначале пойдет пехота. Маленькими группами по 5-10 млн. человек. Потом танки, танки, танки.
    - Что сразу все три?
    - Да! Сразу все три! А на авиацию не расчитывайте - летчик заболел.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  8. #448
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VT
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Монреаль
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekna
    Сообщений
    621

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А

    АЖ/КЗ — сокращение от «аффтар жжот, креатифф зачотный».

    Албанцкий — принятое среди падонкаф название языка, на котором они говорят.

    Аффтар — автор текста.

    Аффтар выпей йаду — выражение неудовольствия текстом.

    Аффтар жжот нипадецки — выражение восхищения текстом или иронического отношения к нему, в зависимости от контекста.

    Аффтар пешы ысчо — выражение одобрения текста и желания ознакомиться с дальнейшим творчеством автора.

    Аффтар убей сибя ап стену (варианты: «…с разбегу», «…ап угол» и т. д.) — выражение крайней недоброжелательности к написанному автором.

    Ахтунг! (нем. achtung — внимание) (сокр. от Ахтунг! В камментах пидоры!) — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуальную ориентацию комментирующих текст. Гомосексуалисты — главный объект ненависти падонкаф. В переносном смысле — любое нестандартное явление, оцениваемое негативно, например: «В той теме было много ахтунга (т. е. мата, оффтопика и т. п.), потому и удалили».

    Ахуеть дайте две — текст произвёл на комментатора неизгладимое впечатление и он с удовольствием бы прочёл его снова. Произошло из следующего анекдота: : Приходит наркоман в магазин и говорит: — «Дайте мне ту фарфоровую кису!» — «Это не «киса», а Семён Михайлович Будённый.» «— Ахуеть! Дайте две!».

    Аццкий — хороший, сильный. Например, Аццкий отжыг, Аццкий сотона.

    Аццкий Сотона — («Адский Сатана») выражение восхищения. Существует также кащенитская российская рок-группа с названием «Аццкая Сотона», играющая в стиле пузи-блэк (пародия на «Блэк-Метал»).



    Б

    Баян (также байан или бойан) — уже упоминавшаяся, несвежая шутка или сообщение (произошло от старого анекдота («хоронили тещу, порвали два баяна») и небывалого всплеска остроумия на эту тему на сайте anekdot.ru, и не только на нём). От «баяна» происходит «баянист» — человек, неоднократно рассказывавший баяны.

    Болт — мужской половой орган.

    Бугага! (син.: гыгыгы, гггггг) копирование смеха одного из героев кинофильма «Гусарская баллада» — см. ржунимагу!.

    Беспесды — вводное слово с множеством значений, употребляется в значениях «без вранья», «однозначно», «безусловно», «определённо», «точно», «конечно», «естественно» и др. Часто сокращается как «б/п».

    Бляпашлифсенахуймудаки (возможно также сокращение в виде БПВНМ) — выражение крайнего неодобрения окружающих людей.

    Бритая пелотка (см. также Пелотка) — ухоженный женский половой орган.

    Бядняшшка — выражение сожаления автору.



    В

    Валялсо пацтулом – «валялся под стулом», читатель упал от смеха со стула.

    В Бабруйск, жывотное! — восклицание, призванное донести до того, кому оно адресовано, всю его нравственную, моральную, эстетическую и интеллектуальную несостоятельность. Происходит изначально от цитаты в «Золотом телёнке» Ильфа и Петрова: «При слове Бобруйск собрание задышало. Все были готовы ехать туда хоть сейчас. Бобруйск считался хорошим, высококультурным местом» В таком виде ведёт своё начало от известной цитаты из писателя Сорокина в livejournal коммьюнити bobruisk (юзеринфо коммьюнитти). В связи с появлением сайта для падонкаф http://babruisk.com — выражение приобретает еще одно значение, «противоподонковое» – «убирайся на свой сайт, к своим».

    В газенваген! — способ посылания. «Газенваген» — это переоборудованный автомобиль — передвижная газовая камера, выхлопные газы двигателя которого выводились не наружу, а внутрь. Такие автомобили немецкие нацисты использовали во время Второй мировой войны для массового уничтожения людей.

    Вмемориз! — (из лексикона ЖЖ) Пост так понравился комментатору, что он решил добавить его в список любимых записей.

    Во френды! — (из лексикона ЖЖ) Пост так понравился комментатору, что он решил добавить автора в список своих друзей.

    Второй нах и нииппёт — второй комментарий к блогу, если первым стоит комментарий «первый нах». На сайтах, где культура падонкаф не вызывает одобрения, может сокращаться как 2Н&!Е (символ & как союз «и», символ «!» как знак отрицания, обычно используется в языках программирования).

    Втащить! — Угроза нанесения тяжких телесных повреждений. Вплоть до ст. 105.



    Г

    Генитально — гениально.

    Гидрокалбаса — вода из-под крана для запивания крепкого спиртного (водки, самогона). Используется, когда нет закуски. «Нарежьте мне гидроколбасы» — налейте запивки.

    Гламурно (син. Гламурненько, Кошерно, Церковно, Брутально)(англ. glamour — очаровательно) — красиво, шикарно.

    Готично — хорошо, необычно. Также часто указывает на то, что в тексте есть элементы чёрного юмора.

    Гыыыы, лол, %-) — выражает сильный смех. Слово лол происходит от английского сокращения LOL, которое расшифровывается как «laughing out loud».



    Д

    Добрыи гобблены — студенты, общающиеся с преподавателем с помощью системы ICQ. Впервые употребил Chertcoff.

    Дрочер — онанист, см. также кибердрочер. Происходит из сленга «адалтщиков» — вебмастеров эротических сайтов, как наименование посетителей их сайтов.



    Е

    Ёбанарот — искажённое «Ёбаный в рот». Выражает изумление или используется как ругательство.

    Ёбань (йобань) — см. КГ/АМ.

    Ептить, Ептыть — см. Итить.



    Ж

    ЖЖ — Живой Журнал (Livejournal.com)

    Жжош сцуко (жжош как ангимйот) — восхищение текстом, выражаемое непосредственно «аффтару».

    Жизнинна — восхищение текстом, вызывающем у комментатора воспоминания из жизненного опыта.



    З

    Зачот — текст (креатиф) комментатором засчитан как удачный.

    Зочем ви тгавите? — Выражает нежелание автора смеяться над текстом/комментариями при «невозможности» это сделать. Первоначально восходит к кампании травли С. Лукьяненко кащенитами в конференции RU.LUKIANENKO, и в оригинале звучит как «Зочем ви тгавите пейсателя?»

    ЗФБ — Аббревиатура «Зи Факинг Бэст». Выражает восхищение коментатора на что-то. Произошло от английского словосочетания «The fucking best».



    И

    И ниибёт, и ниипет — заключительная фраза в камменте, означающая то, что написавший не расположен дискутировать.

    Инна — сокращение фразы «иди на хуй».

    ИМХО — «Имею мнение, хуй оспоришь». В оригинале происходит от английского «IMHO» — «In My Humble Opinion» — «по моему скромному мнению», которое, как видно, имеет совсем иную эмоциональную модальность.

    Итить — выражение удивления, реже радости или огорчения, см. также Фигасе.

    Й

    Йопта! — сокр. от «Ёб твою мать!».

    Йух (пример: «пошел на йух») — тоже что «хуй».



    К

    Кагдила — искажённое от «Как дела».

    Кактуззз жжот! — одобрение того или иного высказывания при неуважении к самому автору.

    Каммент — комментарий.

    Камменты рулят! — комментарии к тексту интереснее самого текста.

    Кащенимты — так называемые «сетевые провокаторы», группа людей, состоящих, в основном, из подписчиков фидо-конференции SU.KASCHENKO.LOCAL, название которой происходит от известной психиатрической больницы им. Кащенко (ныне им. Алексеева, Москва, Загородное шоссе, 2). Кащениты характеризуются частым участием в организации разнообразных провокаций. Деятельность кащенитов в настоящее время чаще всего описывается как троллинг. Отношение к кащенитам и мнения по поводу их деятельности разнятся: от категорического неприятия, до всяческого приветствования.

    КГ/АМ — сокращение от «креатифф гавно, аффтар — мудак». Означает, что текст крайне не понравился комментатору. Обратный вариант — «креатифф гениален, аффтар — маладец» — используется для провокации не разбирающихся в сленге пользователей.

    Кибердрочер — Дрочер, пользующий содержимое Интернета в качестве сексуального Фетиша.

    Кисакуку! Ты с какова горада? — используется либо как провокация к флейму, либо для указания собеседнику на его полную несостоятельность как оппонента.

    Классный юзерпик! — выражение приязни к юзерпику, аватару — картинке, украшающей профиль пользователя.

    Криатифф — искажённое от «креатив». Текст, который комментируют.



    М

    Мандатр — слово порожденное фантазией одной девицы, которая доставала модератора одного из чатов с просьбой рассказать ей, как можно людей из чата удалять. Беседа была долгой и продуктивной, над логом ее поржало немало народа, но в момент, когда девушке объяснили (как все думали), что удалять из чата могут только модераторы, слово ей показалось явно длинным и пытаясь узнать, кто это такие, она его укоротила. Был рожден первый на земле МАНДАТР!

    Мля, Млять — От слов Бля и Блять



    Н

    Нахуй первонахов — Автор комментария высказывает своё плохое отношение к «первонахам». Если комментарий — первый, автор демонстрирует своё неприятие их коммуникативной стратегии.

    НЕ СМЕШНО!!!! — см. Аффтар выпей йаду.

    Ниасилил — текст слишком длинный, и его трудно дочитать до конца. (вариант Ниасилил патамушта стихи или Ниасилил патамушта многа букоф или Ниасилил патамушта вайнаимир) (так же есть вариант Много абзацев и противоположный ему Мало абзацев).

    Ниибацца — популярное слово, имеющее много значений. Употребляется как вводное слово («безусловно», «однозначно»), наречие («очень», «крайне»), как правило подчёркивает смысловую нагрузку, указывает на превосходство, исключительность («ниибацца крутая тачка»), используется в качестве междометия («и тут сматрю — ниибацца!»), и т. д.

    Ниипёт! — искажённое «Не ебёт», т. е. «всё равно».

    Нубляващще! — выражение восторга, огорчения или удивления.



    О

    Обоссака (Абасцака) — «обосцался от смеха», см. ржунимагу.

    Отчот (вариант Атчот) — креатифф, повествующий о посещении падонком какого-то мероприятия, например, «падоначей тусы».

    Оффтопик — «off topic» — сообщение не по теме.

    Отжыг — бурное веселье, «падоначья туса».



    П

    Падонак! — сообщение афтору, что своими действиями, которые он описал в креативе, или же выраженными там мыслями он показал, что вправе называться «настаящим падонкам».

    Падоначья туса — собрание «падонкаф», где они тусуются.

    Падрачил, спасибо! — текст доставил комментатору сексуальное удовлетворение (часто в переносном значении).

    Пазитиф — информация или текст вызывающие положительные эмоции.

    Пацтулом — читатель упал от смеха со стула. Другая форма употребления — Валялсо пацтулом.

    Паццталом — читатель упал под стол от смеха.

    Пеарить — (производное от пиар (от англ. PR, Public relations)) Рекламировать что-либо, размещать ссылку на сайт или креатифф.

    Пелотка — 1) внешние женские половые органы; 2) женщина.

    Пендостан (вариант Пендосия) — Соединённые Штаты Америки. См. пиндос.

    Первонах — тот, кто оставил «первый нах» в качестве первого комментария.

    Первый нах (вариант Первыйнах) — комментарий, оставленный первым. Считалось большим достижением. В настоящее время «первонахи» уважением не пользуются. Впервые появилось на ресурсе «Удава» (udaff.com).

    Песатель — тот, кто пишет креатиффы. Некоторые дифференцируют слова «песатель» и «хуятор», определяя «хуятора» как того, кто пишет креатиффы вообще, а «песателя» — как того, кто пишет хорошие креатиффы. Вариант — Пейсатель применяется, когда ставится цель акцентировать склонность к материальным благам в ущерб творческому процессу.

    Песда — общепринятое написание названия женского детородного органа.

    Песдоглазые — узкоглазые, азиаты.

    Пицот минут — (от «пятьсот минут») 1) большой промежуток времени (мы ехали пицот минут — мы ехали очень долго). 2) поздний срок («уже пицот минут! пора валить!» — Уже поздно! Пора уходить!).

    Пешы исчо — совет автору писать и другие тексты, так как этот текст понравился комментаторам.

    Плакалъ! (син. Рыдалъ)— комментатор рыдал и плакал от смеха, читая креатив.

    ПНХ — аббревиатура фразы «пошёл на хуй».

    Под кат! — в ЖЖ — убрать текст или картинки большого размера под тег , что было удобнее просматривать страницу. Пишется также слитно — Подкат!

    Половой хуй — то есть который еще можно использовать как половой орган.

    Попеарь меня! — См. пеарить.

    Пруцца — от чего-то получают удовольствие.

    Пшёл нах! — искажённое «пошёл на хуй».



    Р

    Ржунимагу — комментарий, свидетельствующий, что текст показался комментатору крайне смешным.

    Риспект (от англ. respect) — выражение уважения, например, за понравившийся креатиф.

    Рисурс — употребляется, обычно на Udaff.com, как собственно обозначение сайта. «Пидараф на рисурсе будут убивать».



    С

    Слив защитан (зощитан) — фиксация поражения оппонента в споре, выразившееся, например, в уходе от темы. Иногда применяется иронически, чтобы указать на излишнюю уверенность оппонента в силе или неопровержимости своих аргументов.

    Сцуко — сука, также используется в качестве междометия, подчеркивающего сложность явления или негативное отношение автора к явлению («албанский сцуко сложный»)

    ССХ — аббревиатура фразы «соси сука хуй».



    Т

    Тема ебли (сисек) не раскрыта — комментатор недоволен отсутствием в тексте подробного описания полового акта или других эротических мотивов. Также выражает недовольство автора неполным или неподробным раскрытием той или иной темы.

    Тупайа абизьяна! — низкие умственные способности оппонента вызвали возмущение у автора комментария.

    Тупайа афца! — см. Тупайа абизьяна!.

    Требую РУЯ! — от нем. ruhe, то есть комментатор просит всех успокоится.



    У

    Учи албанский! — намёк на то, что писать по-русски или понимать русскую речь автор текста (либо другой комментатор) так и не научился. Первоначально выражение возникло в ЖЖ, где один американец (юзернейм в ЖЖ — scottishtiger), увидев текст на русском языке, имел неосторожность спросить, почему в международной системе livejournal.com кто-то пишет на непонятном ему языке и вообще что это за язык. В ответ русскоязычная часть ЖЖ устроила ему флеш-моб, в результате которого он получил за два дня десятки тысяч комментариев с предложением выучить албанский язык и извиниться, написав в своем журнале пост на русском языке о том, что он уже выучил албанский язык. Надо заметить, что это явилось первоклассным примером разводки или флейма, когда один человек смог своими редкими комментариями завести толпу, а другой — пропиарить акцию «Учи албанский» среди русских пользователей ЖЖ. В конце концов, американец вынужден был сдаться и выполнить требование толпы. Впрочем, сдался он не из-за того, что его ящик был переполнен, а журнал заполнен кучей фанатиков, а лишь из-за того, что он начал получать кучу SMS-ок и телефонных звонков, за которые вынужден был платить реальные деньги. То есть американца вынудили к ценностному компромиссу в его системе ценностей. Оригинал этой переписки до сих пор можно найти в Интернете.

    Ужоснах! — крайняя степень возмущения или восторга.

    Убей сибя с расбегу — крайняя степень недовольства вызванного криатиффом, допустимы и такие варианты, как, например Убей сибя с расбегу апстену вымазанную йадом.

    Убей сибя ап стенку — см. Убей сибя с расбегу.



    Ф

    Ф дисятке — комментатор успел оставить свой комментарий среди первых 10.

    Фпесду! — искажённое «в пизду».

    Ф сотне и ниибет — комментатор хотел, но не успел оставить свой комментарий одним из первых.

    Фсе кто выше и ниже — педорасы — комментарий свидетельствующий, что комментатор не согласен как с имеющимися комментариями, так и с комментариями, которые возможно ещё появятся в будущем.

    Фтему — искажённое «в тему».

    Фтыкатель — читатель.

    Фтыкать — читать криатифф (см. выше).

    Фтопку — искажённое «в топку» (то же, что «газенваген»).

    Фигасе — см. Хуясе.

    Фотожаба — Изображение, коллаж, карикатура, полученные с помошью графического редактора Adobe Photoshop (как правило). Используется также как выражение недоверия «аффтору криатиффа», выдающему сообщение за описание действительного события.

    Фотожоп — Графический редактор Adobe Photoshop. Выкрик «Фотожоп!» используется для указания на фальсификацию показываемого изображения средствами сабжа. См. также «Фотожаба».

    Фубля! — обычно обозначает негативное отношение читателя к изображению на картинке.

    Фштыривать — Обладать наркотическим эффектом («Эти шышки меня хорошо фштирыли»).



    Х

    Ханжа, убей себя! — см. Аффтар выпей йаду.

    Хундерстандить — понимать по-албанцки, в совершенстве владеть албанцким языком.

    Хуярить — писать криатиффы. Другие формы этого слова могут иметь другие значения, например «хуйнуть» или «захуйярить» — «послать», «отослать», «отправить» (камент, криатифф).

    Хуясе — искажённое «ни хуя себе», обозначает крайнюю степень изумления.

    Хуятор — тот, кто пишет («хуярит») криатиффы (см. аффтар).



    Ш

    Шышки — Шишечки в конопле для курения. Имеют более сильный эффект наркотического воздействия. Существует так же термин «Самые шишечки», который обозначает остатки конопли. В понимании многих «падонкаф», они «жощи вштыривайут».

    Шмалевать — курить.

    Ще десь? — Используется для уточнения местонахождения собеседника для различных целей. Впервые использовано «злым матросом[бес батинак]» в переписке с «пилюлей счастья».



    Ч

    Чмоки, пративный! — син. Чмок тя! (набирается розовым шрифтом) — форма приветствия, позаимствованная у некоторых девушек — посетительниц чатов (изначально что-то вроде сетевого поцелуя).



    Э

    Эта пять! — см. Зачот.

    Это вы на юзерпике? — выражение неприязни к собеседнику, ирония над его юзерпиком (особенно когда на нем изображено что-то уродливое или странное). («Юзерпик» — маленькое изображение возле «ника» пользователя в Интернет-форумах. «Ник» — сетевой псевдоним пользователя).
    Note 1.6

  9. #449
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VT
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Монреаль
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekna
    Сообщений
    621

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Забыл загловок написать:

    Словарь албанского

    p.s. сорри если что за ненорматив, но как говорится из песни....
    Note 1.6

  10. #450
    Забаненный модер Аватар для kalambur
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    7,217

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 40 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    VT, :mrgreen:

    ЗЫ: не из Википедии случайно?
    Альмера N16 1.5 sedan
    Царствуют времена, а не цари.
    www.it-partner.in.ua - ИТ услуги

Страница 45 из 559 ПерваяПервая ... 354142434445464748495595145545 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:54
  2. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  3. Драг в Тупичке 14 июня
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 02:27
  4. ДРАГ,тупичек 23.02.08 в 15.00
    от GoodwinRS в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 12:57
  5. 27 июля в тупичок поедем?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •