Страница 452 из 559 ПерваяПервая ... 352402442448449450451452453454455456462502552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,511 по 4,520 из 5581

Тема: Чуток юмора...

  1. #4511
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    Покупал клей в магазине. На кассе продавец спросила, нужен ли мне ПАКЕТ...

  2. #4512
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex<hollywood> Посмотреть сообщение
    Хмм, зачет, довольно познавательно. так вот что творится у вас в голове,когда вы доводите нас до белого коления!!!
    Ну, что ты Лешка, мы совсем не такие! Мы куда изобретательнее ...

    Пы.Сы. Дашь порулить свою машинку?
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  3. #4513
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    Офицер приходит с ночного дежурства, только в прихожей разделся, а жена из спальни кричит:
    - Хлеба - ни крошки, сходи купи!
    Офицер одевается опять, идет в магазин. Знакомый продавец спрашивает:
    - Василий, ты что, работу поменял?
    - Да нет... С чего ты взял?
    - Да смотрю, форма на тебе – ментовская.

  4. #4514
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Срочно продам детскую погремушку. 60 децибел.


    Продам собаку. Ест все. Любит детей.


    Поскольку Бог не мог уследить за всем сам, он создал бабушек и лавочки. ))


    Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят...
    Потому что на десять девчонок, По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...


    Подружился с девушкой, она решила меня познакомить с папой, который полковник милиции. И предупреждает меня:" Папа у меня строгий, бывший военный так что ты повнимательней, хорошо?" отвечаю:"Хорошо" в душе улыбаюсь (дохрена я таких пап видал), приходим к ним домой, поздоровались, разуваюсь, тут папаня выдает: "Барсик, гости!" тут в коридоре появляется кот, который тащит в зубах мне тапки... Вот тут то я понял, что попал серьезно...
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  5. #4515
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Владивосток. У моего приятеля Сержа С., или проще говоря Сёмкина, был юный пушистый белый кот-перс по кличке Фунтик. Жили они в преподавательской свечке – 12-этажке в конце улицы Октябрьская.
    Из мужской солидарности приятель не дал кастрировать любимого кота, но во двор его тоже не выпускал – всё-таки 7 этаж. Да ещё эта вечная мировая война между бродячими котами-убийцами и не менее свирепыми бродячими собаками. Всё свою неистраченную сексуальную энергию породистый кот вложил в адреналин и в спорт – он полюбил ходить по узкому карнизу, окружавшему 7 этаж целиком. В погожие дни он, бывало, часами задумчиво вращался вокруг дома-свечки наподобие искусственного спутника, став местной достопримечательностью.

    Но годы шли, кот становился всё мощнее и толще, а карниз от этого отнюдь не увеличивался. Однажды ранним зимним вечером кота сдуло порывом ветра.
    Его сразу отнесло от стены дома, не оставив ни малейшего шанса хоть как-нибудь зацепиться за неё до столкновения с мерзлым асфальтом, окружавшим дом.

    Услышав душераздирающий кошачий вопль, приятель выскочил на балкон.
    Как он потом сказал, в этой безнадёжной ситуации на месте кота он бы крепко зажмурился и попытался умереть легко. Кот принял другое решение.
    Приятель с изумлением наблюдал с балкона, как Фунтик, распушившись и расставив все лапы наподобие белки-летяги, энергично вращает своим огромным хвостом словно пропеллером, и явно куда-то планирует. Смысл его воздушных маневров стал понятен не сразу. Но падая мимо козырька подъезда на уровне второго этажа, кот умудрился пролететь точно возле его края. Он успел намертво вцепиться в козырек передними лапами, частично погасив скорость падения, после чего последним отчаянным усилием изменил траекторию полёта в направлении большой пушистой шапки на голове жильца, который замер у входа в подъезд, задрав голову и с любопытством наблюдая за фигурами высшего пилотажа у себя над головой.
    Спасла кота не только сама шапка – защищая её, офигевший жилец инстинктивно вытянул вперёд руки, на которые кот и приземлился.
    Но всё равно удар был настолько сильным, что жилец упал на попу.
    Всё время падения кот не переставал дико орать, но от финального удара об шапку он моментально заткнулся и не разговаривал еще несколько дней, даже когда просил пожрать. Он перешёл на пантомиму.
    Но тишины во дворе в момент его падения не наступило – вопли кота сменились матами его спасителя.

    Приятель мой тогда наскоро оделся и выскочил к лифту.
    Но спускаться вниз не потребовалось – сосед успел подняться сам в обнимку с дрожащим котом. Как вспоминал приятель, глаза у обоих были безумные.

    Нервно посмеиваясь, сосед сказал торжествующе – «Небось кастрированный так бы не смог! Впрочем, и не полез бы» - добавил он задумчиво. В этой ёмкой фразе вместилась с моей точки зрения вся история приключений и путешествий мужской половины человеческого рода.

    Сосед потом настаивал, что замер у входа в подъезд нарочно, чтобы дать несчастному коту шанс. Он явно напрашивался на магарыч, и конечно его получил. В конце концов, он легко мог сделать шаг в сторону, спасая дорогую шапку, но предпочёл спасти кота.

    А кот так и остался слегка хромать на переднюю лапу после того случая.
    Но привычке гулять по карнизу он не изменил.
    Многие годы с тех пор жильцы, приближаясь ко входу в подъезд, тревожно вглядывались в небо…

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  6. #4516
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex<hollywood> Посмотреть сообщение
    Хмм, зачет, довольно познавательно. так вот что творится у вас в голове,когда вы доводите нас до белого коления!!!
    Это до того. А когда доводим - мысли вытесняются чувством глубокого удовлетворения и высокого превосходства! Только это страшная женская тайна.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  7. #4517
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию

    В контакте нашел. Выложены фотки машины спереду и сзаду. Номера не закрашены.
    Комент к первой фотке: "прикольные номера, заказывал?"
    Ответ хозяина авто: "нет, так получилось))"
    Комент ко второй фотке(уже другой человек): "И СЗАДИ НОМЕР КЛАССНЫЙ!!!! ТОЖЕ САМО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ?!!!"
    Ответ хозяина авто: "нет бля, вот тут пришлось заказывать, просили чтобы совпадал с передним..."


    ну вот ведь закон подлости... хуже, чем в паспорте, фотография получается только на ПРАВАХ

    Инструктор по вождению объясняет, как правильно давить на газ:
    "представь что газулька-это яйца кота! вот ты давишь на неё, и если кот начал кричать-значит сильно давиш!"


    ОНА: Они брали у дядьки своего - машина ухожена, 2 года почти стояла. А он себе этот взял... ну страшную такую американку... по типу УАЗА... как же ее...
    Я: Форд?
    ОНА: Нее
    ОНА: По типу УАЗ
    ....
    ОНА: Вспомнила!! Хамер!
    Дороги хватит на всех...

  8. #4518
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию

    Сейчас такой оджик был, меня мент тормозит, я ему документы даю, а в них как-то презерватив попал, он открывает, листает видит презек, берет его и с улыбкой протягивает мне, со словами: "А я взятки не беру!!!))"


    Дружок отжог: ехали с ним домой. На его машинке. Он - за рулем. Я - справа. Тормозит гаец, документы проверить и т.п... Ну он ему документы дает, он смотрит, сличает, потом спрашивает: "Спиртное употребляли?" и сует приборчик под нос дружку, на что тот отвечает: "Я уже неделю от трипака лечусь, мне пить нельзя!" Гаец вздрогнул, практически забросил документы в машину, подсознательно вытер руку об штанину и выдал: "проезжайте, не стойте." Такого жесткого стеба над гибдд я не видел еще...

    Знакомая сдала на права месяц назад.
    Её высказывания (всё возмущённо):
    - Еду нормально, на третьей передаче - 20 км/ч а инструктор говорит сбавить скорость... потом сказал смотреть на спидометр который справа...
    - я нормально езжу уже третье занятие, объясни мне- зачем нужна эта ручка между сиденьями!!??
    -Прикинь, еду с инструктором, а передо мной какой-то мудак включил оба поворотника и едет прямо!!!
    Дороги хватит на всех...

  9. #4519
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию

    Пошел учиться на права. Во время перерыва вышел покурить и подслушал разговор двух блондинок:
    1: Как хорошо что мы сюда пришли, смотри сколько красивых мальчиков.
    2: Да ну! Какие-то они все нищие, не один на машине не приехал!
    Дороги хватит на всех...

  10. #4520
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Жил-был на свете Самоделкин... Машину мог смастерить из любого металлолома, поэтому в его большом гараже их было штук пять: все в разной степени разобранности. Но одна - вылизанная и сияющая - была его гордостью: горбатый Запорожец, выкрашенный в черный металлик, с движком от какой-то импортной тачки, усиленной подвеской, широкой резиной, тонированными стеклами, крутыми зеркалами, анатомическими сиденьями... Однако самая интересная штуковина у этого монстра была сзади: стилизованный ключ, украшенный огоньками, который Самоделкин с помощью каких-то там передач замкнул на крутящийся момент. Когда этот гибрид Запора с Мерсом включал двигатель, ключ начинал медленно крутиться, как на заводных игрушках... Самоделкин не поленился и сделал так, что если ключ крутить в другую сторону, то раздавался треск все той же заводной игрушки... Теперь представьте себе картину: трасса, шкандыбает потихоху наш Запор. На хвост ему садится жигуль, начинает нервничать, мигать фарами... наконец, обгоняет, подрезает, газует и - уносится вперед... Наш Самоделкин отпускает его вперед, а потом топит педаль газа. Сам свидетель: 140-150 "монстр" шел, не надрываясь. Догоняет жигуленка, и тоже начинает мигать... Жигуль "взбрыкивает": ну, ни фига себе, еще я Запора пропускать буду!!! Пытается оторваться, но не тут-то было!!!
    Наконец, с визгом шин, тоже подрезая, "монстр" его обходит и - удаляется... Униженный жигуль, чихая от обиды, за очередным поворотом видит такую картину. Запор на обочине... мигает аварийка... мужик крутит ключ... заводит...
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

Страница 452 из 559 ПерваяПервая ... 352402442448449450451452453454455456462502552 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:54
  2. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  3. Драг в Тупичке 14 июня
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 02:27
  4. ДРАГ,тупичек 23.02.08 в 15.00
    от GoodwinRS в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 12:57
  5. 27 июля в тупичок поедем?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •