Страница 46 из 559 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696146546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 5581

Тема: Чуток юмора...

  1. #451
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VT
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Монреаль
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekna
    Сообщений
    621

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    kalambur, нет, по почте прислали

    а что такое Викпедия?
    Note 1.6

  2. #452
    Доцент Nissan Аватар для a.dayen
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    primera p10 в некондиции, rover 214 xw
    Сообщений
    1,385

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    kalambur, а может и из викепедии)))
    уже
    Sonya, хм...
    а кто ты по профессии?
    нарезаем помидорчики....
    http://dayen.io.com.ua

  3. #453
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Пушкин "Сказка о зарплате"
    О, директор, ты могуч,
    Ты гоняешь стаи туч,
    Заставляешь и в субботу
    Выходить нас на работу.
    Аль откажешь мне в ответе?
    Не видал ли где на свете
    Ты зарплаты годовой?
    Я ищу ее...
    - Постой, есть на севере гора,
    В ней глубокая нора,
    В той норе на трех канатах
    Гроб качается из злата.
    В том гробу твоя зарплата!
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

  4. #454
    Профессор Nissan Аватар для Lapka
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Алмера и Испанская Микра
    Сообщений
    2,679

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    У сынишки моего знакомого день рождения. пацану шесть лет. Один из гостей дарит копилку со словами:

    -- Вот смотри, Серега, в эту щелочку надо кидать монетки, вот так (кидает пять рублей). Потом копилку можно разбить и у тебя будет много денежек , сможешь купить себе что-нибудь.

    Благодарный Серега отходит, бережно прижимает к себе копилку и тихо шепчет:

    -- Завтра разобью и пойдем за велосипедом.



    Однокурсник Жора неудачно подскальзнулся в ванне. Зацепил бутылку шампуня, та разбилась (тогда еще стекляные были) и он очень сильно порезал локоть. Счастье в несчастье -- больница в ста метрах. Уже через пятнадцать минут, весело насвистывая, Жорин локоть под местным наркозом зашивал молодой хирург. И без того не меланхолик, после шока Жора буквально достал его своими страхами и распросами. Вот уже накладывается тугая повязка и очередной Жорин вопрос:

    -- А рука сгибаться будет?

    Доктор задумчиво:

    -- Да, но только в одну сторону!

    Жора в ужасе:

    -- Как в одну сторону?!



    Студенты сдают предмет "Основы Радиоэлектроники". Все пыхтят, пытаются сдавать, но один бедолага -- абсолютный ноль.

    Преподаватель (большой оригинал, кстати) видит, что тот никуда, и говорит:

    -- Вот вам, товарищ студент, последний вопрос. Сколько в этой комнате электрических лампочек?

    Радостный студент быстро пересчитывает все лампочки и говорит:

    -- Шесть!

    -- А вот и неверно,-- говорит преподаватель, доставая из кармана еще одну лампу, -- придется нам встретиться еще раз.

    Через несколько дней пересдача. Студент снова нулячий. препод его немного для профилактики мучает, а потом и говорит:

    -- Ну ладно, коллега. Вам, как специалисту по лампочкам, последний вопрос: Сколько электрических ламп в данной аудитории?

    Студент начинает судорожно считать лампы и, насчитав восемь штук, говорит:

    -- Девять.

    -- А вот и нет,-- отвечает довольный Петин -- я сегодня не взял лампу с собой!

    -- Зато я взял,-- отвечает парень, доставая лампу из кармана...
    Seat Ibiza
    Oberig*UA - питомник кошек
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле.

  5. #455
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    А сейчас два представителя высшей фауны скурят немножко флоры....

    Поймал мужик золотую рыбку:
    - Хочу, значит, заводик маленький, дом и машину.
    Рыбка:
    - Хорошо, но выбирай - в кредит или в лизинг.
    Мужик:
    - Ладно, выбирай - на сливочном или растительном?


    10 признаков того, что вас заказали.
    (Памятка российскому бизнесмену)

    1. Партнер по бизнесу внезапно срочно уехал за границу, предварительно
    подробно расспросив вас, что вы будете делать завтра вечером.
    2. Приятель, занявший у вас 3 года назад 100 тысяч долларов на один
    месяц и все время жаловавшийся на материальные трудности, вдруг позвонил
    и сказал, что вернет долг в ближайшие дни.
    3. Вам позвонил незнакомый мужчина и, представившись следователем по
    особо важным делам, попросил зайти на минутку в Генеральную прокуратуру
    для ответа на пару вопросов.
    4. Ваш личный охранник внезапно сообщил, что заболел и завтра выйти на
    работу не сможет.
    5. Каждый раз подъезжая к своему дому вы замечаете одну и ту же
    "влюбленную" парочку, которая внимательно провожает вас глазами.
    6. Вы случайно узнали, что ваш почти взрослый сын похвастал в компании
    приятелей, что вскоре будет жить один и распоряжаться вашим капиталом.
    7. Ваша почти взрослая дочь после серии привычных скандалов по поводу
    встреч с немытым волосатиком из соседнего дома внезапно стала
    подозрительно внимательной к вашему времени и способу приезда с работы.
    8. Вы получили странное электронное письмо с незнакомого адреса,
    начинающееся словами "Превед, пакойничег...".
    9. Ваш личный водитель предложил высаживать вас за 100 метров до дома,
    мотивируя это тем, что "вам полезно прогуляться".
    10. И последнее: ваша жена, вдруг согласившаяся сделать вам французский
    минет с глубоким проглотом (чего вы безуспешно добивались от нее
    последние 15 лет), как бы невзначай спросила номер и пароль секретного
    счета в швейцарском банке.
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  6. #456
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Ежу палец в рот не клади

    Сию историю поведал мне друг-травматолог. Он рыдал и бился головой об стену, что в тот день (вернее, в ту ночь) было не его дежурство. Я в инете уже видел аналогичные байки, стало быть, история пошла в массы. Но – хотите верьте, хотите нет, рассказываю из первых рук, как было в реале. Я по работе уже не первый год тесно сотрудничаю с ребятами из этого травмоотделения, так что не верить им оснований нет.

    Преамбула. Для тех, кто не знает – ежи пребольно кусаются. Если их достать очень сильно (судите сами – они ж и крысу, и змею задавить могут, что твой мангуст). Особенно весной, когда из спячки выходят – злые, что ли, спросонья? А кто с утра добрый-то?.. … В прошлом году дело было. Аккурат в мае, числа 25-го. Точнее не помню. Мужик вечерком приехал на дачу. Пятница. Вечер. На даче жена, теща, дочка пяти лет. Они компанией отужинали, мужик изрядно принял на грудь; в пятницу, с женой да тещей – чего нет-то, имеет законное право.
    Засиделись они часов до 12 ночи. Чай там, то-се… Мужик пошел в огород «до ветру». А там ежик. Здоровый. Ну, мужик пьяный-то пьный, но с ежом справился, заломал зверика. Думает, утром дочке покажу, пусть дите порадуется. Только вот незадача – пока он ежа скручивал и в браслеты паковал, тот, сопротивляясь аресту, прокусил ему руку – мякоть ладони, да в двух местах.
    Приносит мужик заарестованного ежа на террасу, кровь смывает, а теща ему и говорит: «Ты дурак. Ежи бешенство переносят. Так что хана…» Мужик, понятно, в ужасе. А что делать? Надо в больницу, уколы там, то-се. А он же датый, и прилично. За руль сесть не может. Электрички уже не ходят. Полные, короче, вилы. Ему плохо и страшно. Еж, уроненный на пол, ругается под диваном. Жена в ужасе. Теща тоже ругается, как еж.
    Положили его спать. Утром, с жестокого бодуна, едет мужик первой электричкой в Москву (за руль он сесть так и не в состоянии). В сумке арестованный еж. Теща сказала, что его надо в больницу, делать какой-то анализ мозговых оболочек. Ну, ей виднее. Мужику плохо и страшно, он понимает, что промедление смерти подобно.

    Приехав домой, он с порога звонит в неотложку (время около 6 утра). И как вы думаете, что ему отвечает оператор после того, как слышит: «Приезжайте, меня покусал бешеный еж бла-бла-бла…». Угадайте с трех раз… Мужик, совем скиснув и выждав какое-то время, звонит опять, но аккуратно врет, что плохо с сердцем – беситься-то не хочется, в больницу хочется!

    (тут надо сделать лирическое отступление; дело в том, что с подобной фигней надо обращаться в травму, там же и вакцинируют; у них и сводки есть, где бешенство по области, где энцефалит и прочие радости Подмосковья; работают они - кто не в курсе – круглосуточно)

    В общем, приехала бригада. Он им с порога про ежа, про бешенство, сумку сует… А еж в сумке, соответственно, гадит всеми доступными способами. Повторять, что они ему сказали? А, все одно цензура не пропустит… Короче, став беднее на 500 рублей (ложный же вызов!), жертва подмосковной фауны оказалась в травмопункте. Там заспанный дежурный доктор среагировал на похмельного мена с вонючей сумкой и на ужасы про злого ежика адекватно: пригрозил милицией и сказал: гражданин, мол, подите к черту по месту прописки в ваш травмопункт. Мужик-то жил у жены, а прописан был в другом месте; пошел, естественно, в ближайшую «травму»… Несчастный ежеборец, охренев в конец от похмельных страданий и ощущения скорого бешенства, несется по месту прописки…
    Ворвавшись в травмопункт, с порога орет про ежей, про бешенство, поносит отечественную медицину и травматологию в частности…
    (еще одно лирическое отступление — надо знать Валентину, старшую сестру, которая в тот день в ночь дежурила: фейсик озверевшей крысы, волосенки консистенции старой пакли, оруча и склочна до безобразия)

    И разговор у них примерно такой (на весь травмопункт и прилегающие окрестности): Еж… Бешенство… Сколько можно… — Подите прочь, пьяный мужчина… Охрана… Милиция… Мать-мать-мать… Далее конкретно: какой, на хрен, еж? – Да вот этот!..
    Мужик шваркает сумку чуть не ей на колени, рвет молнию и тычет в ежа пальцем. Еж, осатанев в сумке, не будь дурак, цапает мужика за палец. Мужик орет, дергает кончностью, еж вместе с сумкой летит на пол и со всех ног чешет куда-то в больничные дебри. В общем, второй тур марлезонского балета.
    На вопли Вали входит заспанный дежурный хирург (ему меняться скоро, он под утро вмазал и прилег – нормально, все мы человеки…). Валентина орет, мужик орет, мимо него чешет еж, воняет – господи не могу. Он слегка не врубается, потом берет мужика (я этого врача тоже знаю – дядя под два метра, бородатый, но добрый, лицо очень располагает, хороший специалист и вообще…) и говорит: «Так, пойдем ко мне. Все по порядку».
    Жертва ежиного произвола, встретив сочувственное к себе отношение, рассказывает. Эмоционально, но по порядку. Врач пытается не ржать. Потом поднимает бумаги.
    – Нет, — говорит, — у вас в районе никакого бешенства и не было со времен татаро-монгольского нашествия. Так что спи спокойно, дорогой товарищ, не взбесишься. Ну, столбнячок мы тебе уколем, от греха подальше (в смысле, прививку от столбняка; так положено). А ежа-то ты на кой ляд принес?
    – Ну, как же – надо ж анализ мозговых оболочек делать…
    – Кто тебе это сказал???
    – Теща!
    Врачу совсем плохо стало. Ржет в голос.
    – Это теще твоей анализ мозговых оболочек нужен! Эти исследования уже лет двадцать не делают!!! Забери животное и отвези где взял, не мучь колючего.
    Счастливый мэн берет сумку, куда усилиями медперсонала и охранника водворен злючий еж, и, уколотый и перебинтованный, ловит тачку до вокзала. Таксер, дядька общительный, сразу: что да как?
    – А вот так – еж покусал.
    – Да не свисти, они не кусаются.
    – Еще как!..
    – Блин, ни фига! Покажи зверя!
    – Да вот, в сумке. Только ты осторожнее!
    – Да ладно!
    И тянется к ежу пальцами. Еж не промахивается…

    Дальше рассказывать, нет? Когда матерящийся таксист влетел в травмопункт, проклиная ежа, его мать и намекая на интим в извращенной форме с этой ежиной мамой… Сказать, что у дежурной смены, включая охранника, началась истерика – значит, ничего не сказать…

    Берегите ежиков – ведь они хорошие!
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  7. #457
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Подъезжает к заправке HUMMER. Заправляется 10 минут, 15, 20.... Уже очередь собралась.. И тут выходит мужик из "Москвича", подходит к водителю HUMMERa и говорит: "Браток, ты двигатель-то заглуши".

    ------------

    Пришел гаишник с работы, поужинал и лег спать. Вдруг часа в три ночи он как заорет:
    - Серега, тормози фуру, фуру тормози, а то уйдет!!!
    А жена ему на ушко:
    - Коля, Коля, спи! Это порожняк!
    -------------

    - Чем гаишник отличается от простого мента?
    - Диаметром хари.
    -------------

    Едет в машине грузин с женой, жене приспичело по нужде. Ну он остановил машину и жена побежала в кусты. Вдруг дикий крик и из кустов выскакивает она а за ней бежит другой грузин с хозяйством наружу. Ну муж, ясно дело закричал:
    - Эй,ты чего.
    - Это твой жена?
    - Мой!!
    - Вай, вай, а я думал дикий.
    ---------

    Вёз как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка.
    Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок.
    Случилось это у ГАИшного поста.
    Водила рефрижератора подходит к гаишнику и говорит:
    - Слушай, командир,помоги! Жарко, боюсь пингвины передохнут!
    Надо бы их в зоопарк как-нибудь?!
    гаишник: - Придумаем что-нибудь.
    Гаишник начинает останавливать всех подряд, доё6ывается по мелочам
    (ремень не пристегнут, нет огнетушителя и т.п.), но штрафы не берет,
    а просит подкинуть парочку пингвинов до зоопарка. За час отправили почти всех пингвинов. Осталось два пингвина.
    Гаишник тормозит реальный 600-й "мерин", где сидят два чисто
    конкретных бандюка.
    Гаишник: -Мужики, пожалуйста, отвезите пингвинов в зоопарк.
    Бандюки: - Нет проблем!
    Берут пингвинов и уезжают.
    Проходит три часа.
    Мимо этого поста проезжает тот самый "мерин" с теми же бандюками.
    На заднем сиденьи сидят довольные пингвины с мороженым и шариками.
    Гаишник тормозит всю эту пи3gобратию.
    Гаишник: - Мужики, я же просил их в зоопарк отвезти.
    Бандюки: - Не ссы командир, в зоопарке были, в кино были, сейчас в цирк едем!

    Попали к дикарям француз, немец и русский. Вождь и говорит им:
    - Для вас будет задание. Каждый выберет себе по женщине, с которой он будет заниматься любовью. Тот у кого баба вспотеет последней, проиграл и мы его съедим. А теперь выбирайте.Француз выбрал себе бабу с большими грудями. Немец выбрал ту, которая пожирнее. А русский с перепугу напился.. А потом выбрал ту, которая скромно стояла в уголке.Ну и началось состязание. Баба француза вспотела через 5 минут. Баба немца - через 15.Русский трахает свою полчаса, час, два... а толку никакого..Тут француз с немцем кричат:
    - Эй, вождь, в чем дело? Пора русского есть.Тут раздается голос русского:
    - Наконец-то капли на ней появились!!!Все племя радостно закричало.... И съели немца!!!Русский:
    - А почему немца? Ведь он раньше меня управился!!Вождь:
    - Да понимаешь, когда резиновая баба стала плавиться - все племя ох(a)ело!!!

    Mustang форум
    - - -Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

    Civic форум
    - - -Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

    McLaren F1 форум
    - - -Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медлееном как бабушкина тележка F-16.

    Mazda MX-5 форум
    - - - Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

    Chevy Tahoe форум
    - - -Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

    Delorean форум
    - - - Только что вернулся из будущего... Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.

    Mercedes форум
    - - - Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены.

    Camaro/Firebird форум
    - - - Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой... Как мне лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрюму я не пойду!

    Hummer форум
    - - - Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

    Bentley форум
    - - - Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру - у них отдельно пепельниц нет. Может посоветуете что делать? Может опять купить Mercedes - у них пепельнцы у дилеров были?

    Chevy Monte Carlo форум
    - - -Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

    VW Жук форум
    - - - Концепция спасения мира (пикчи)

    Renault форум
    - - - Ребят, а вот можно опрос - когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992м.

    Lamborghini форум
    - - - Чёт шумит после 310км/ч

    Pontiac форум
    - - - Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

    BMW 7-series форум
    - - - Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

    Cadillac форум
    - - - Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

    Chevy Suburban форум
    - - - Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.

    Ford Crown Victoria форум
    - - - Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на шоссе и не поцарапать краску?

    Honda Accord форум
    - - - Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю дишовые диски на васимнацать дюймав.

    Toyota Echo форум
    - - - Милый, может увидимся?
    - - - Да, шалун, я сегодня буду в сиреневой машинке.

    Ferrari форум
    - - - Есть идеи как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро туда и очень быстро обратно. Посоветуйте?

    Porsche форум
    - - - Колесо спускает. В сервисе сказали что я дурак и выгнали. Отвратительная машина - никакого уважения от людей. Мне лучше продать машину через дилера или через Интрернет самому?

    Jaguar форум
    - - - Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

    Dodge Viper форум
    - - - Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр)


    Dodge форум
    - - - как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей чтобы не отвлекаться от дороги больше чем на минуту? А то я тут весь бампер исцарапал...


    Fiat форум
    - - -Ау! Я тут один чтоли на форуме?

    Subaru WRX форум
    - - - Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!


    tuning форум
    - - - Это повлияет на гарантийный срок?
    - - - А это?


    Supra форум
    - - -Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же но без крыши и дверей.

    Corvette форум
    - - -Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем что и у Lacetti?

    Ford Focus форум
    - - -Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!
    _________________
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  8. #458
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Прерия... Полдень... Лев и Львица лежат на солнышке, загорают. Тут подбегает заяц,как зарядит по морде Льву и дёру. Лев ноль на масу,
    Львица в шоке:
    - Лёва, ты царь зверей, шо занафиг? Догони да порви его!
    - Ой да ладно, маленький, тупой, фигнёй страдает. Ничего страшного...
    - Ну, дело твоё, ты же царь...
    Через некоторое время история с зайцем повторяется, происходит тот
    же разговор, ну и так несколько раз... Где то раз на десятый, Львица не
    выдержав такой наглости рванула за зайцем: туда сюда за ним...
    Наконец, заяц забежал в трубу в холме, ну, Львица за ним, вообщем,
    там и застряла. Заяц вылез из другого конца трубы и, есно, Львицу
    отимел по полной и был таков. Вскоре, Львице всётаки удалось
    вырваться, и она вернулась ко Льву: хвост поджат, уши опущены,
    взгляд потуплен. Лев смотрит на неё, и так подозрительно
    спрашивает:
    - Что, к трубам водил?

    *****

    Кажется, вы у меня уже были? - спрашивает врач пациента. - Напомните вашу фамилию...
    - Семенов.
    - Простатит?
    - Нет, Николай.
    ****
    Приезжает мужик в командировку, в другой город. Смотрит в парке парень сидит скучает. Подходит к нему спрашивает:
    - Парень, а девченки то красивые в вашем городе есть? Познакомь.
    - А у нас и парни ничего.
    - Чур меня, чур.
    - Нет мужик, сначала чур меня.


    ******
    Типа, pешили муж с женой пойти учиться в гольф игpать. Пеpвое занятие, и ничего не получается. Инстpуктоp тогда
    мужу говоpит:
    - Hу, попpобуйте взять клюшку так нежно, как ласкаете гpудь своей жены.
    Муж пpобует и делает неплохой удаp.
    Инстpуктоp - жене:
    - А вы, мэм, возьмите клюшку так, как будто это член вашего любимого мужа.
    Жена выполняет.
    Инстpуктоp:
    - Ладно, на сегодня хватит, и выньте клюшку изо pта.

    ******
    Идет Ёжик по лесу, довольный, счастливый. Солнышко светит, птички поют. Нарвал букет цветов, идет с букетом. А
    навстречу ему Мышка - вся грустная, побитая... Ёжик к ней подбегает:
    - На, это тебе!
    Мышка (отодвигаясь в сторонку)
    - Что это вдруг?
    - Это тебе! Букет!
    - А за что?
    - Да просто так!
    - Не, ты меня явно хочешь на$%бать!....
    - Да ты что! Понимаешь, просто у меня такое хорошее настроение!...
    - Не-не! (Мышка отодвинулась ещё дальше) Это точно какая-то под#$бка!
    - Ну что ты!!!! Смотри какая погода! Солнышко!
    Мышка осторжно берёт букет. Нюхает.
    - Ну, не знаю, спасибо, конечно... Но!... На всякий случай, пошел ты нах.., Ежик!


    ****

    Медведь:
    - Эй, Орел! Ты мой косячок не видел?
    Орел жалобно:
    - Миша! Сними меня отсюда!!!

    *****

    Вчера покупал у вас резиновую женщину. А что вы мне продали???! Какого-то уродливого мужика со впалой грудью, хвостом и сигарой ворту!!
    - А вы его наизнанку выверните!
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  9. #459
    Профессор Nissan Аватар для Lapka
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Алмера и Испанская Микра
    Сообщений
    2,679

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Баден, :mrgreen: :mrgreen:

    С возвращением, без тебя было грусно
    Seat Ibiza
    Oberig*UA - питомник кошек
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле.

  10. #460
    Профессор Nissan Аватар для Lapka
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Алмера и Испанская Микра
    Сообщений
    2,679

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Стоит мужик около магазина, другой подходит:
    - Ты че такой грустный, водяры, что ли, нет?
    - Есть…
    - А чего, денег, что ли, нет?
    - И деньги есть…
    - А чего тогда грустный?
    - Не хочется…

    ----------------------------

    - А кто ел из моей чашки? - спросил медведь.
    - А кто ел из моей чашки? - спросила медведица.
    - А кто ел из моей чашки? - спросил медвежонок.
    И только Маша, увидев говорящих медведей, поняла, что с травой пора завязывать…

    ----------------------------

    - Слышал, зоопарк на неделю закрыли.
    - Что случилось?
    - Слон умер.
    - Скорбят?
    - Жуют.

    ----------------------------

    - Ты пьешь?
    - Если это вопрос, то нет, а если предложение, то да.

    ----------------------------

    - Доктор, что мне делать? Каждую ночь мне сниться, что я корова и жую траву.
    - Ну, это еще не так страшно…
    - Да, но когда я утром просыпаясь, половины одеяла как не бывало!
    Seat Ibiza
    Oberig*UA - питомник кошек
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле.

Страница 46 из 559 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696146546 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:54
  2. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  3. Драг в Тупичке 14 июня
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 02:27
  4. ДРАГ,тупичек 23.02.08 в 15.00
    от GoodwinRS в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 12:57
  5. 27 июля в тупичок поедем?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •