Страница 48 из 66 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 655

Тема: Обезбашенный черный енот 1.6 текна

  1. #471
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    я не говорю что ты сочиняешь или врешь. просто не понятно, как такое может быть. если там такого нет. может это с тобой вовсе не на гречко было

  2. #472
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    и это правильно!
    и по поводу твоего каско - ты тоже в пролете, так же как и тот чувак на твою гражданку - т.к. ты с опозданием к ним поехала.

  3. #473
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pripa Посмотреть сообщение
    да ну нет на гречко такого! от веника сначала три полосы, а потом две!!!! там начиная от кольца на венике три полосы идет до южно-сырецкой (т-образный перекресток со светофором)
    Натали, позволь, чуток поправлю - не южно, а Северо-Сырецкая
    А так, тоже не припоминаю там такого, хоть и езжу на работу ежедневно. По Гречка от Северо-Сырецкой до Щербакова 2 ряда и один карман на остановке перед Интернациональной. На самой площади тоже 2 ряда.. и так до самых Нивок. Может, на Интерплощади тебе показалось три? Этот пятачок утыкан тремя светофорами, и справа есть заезд.. могло сойти и за три

  4. #474
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    о, да, протупила... северосырецкая. да. просто лево право север юг я люблю спутать. потому когда спрашивают куда повернуть - мне проще показать.

    а про полосы я все же не напутала. Светик подтвердила.

  5. #475
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    Марин, по правде говоря, чтоб написать показания письменные, что я что-то видела, я должна понимать что произошло на самом деле. а я не понимаю даже где именно это произошло (с твоих слов), да ты и сама не знаешь две там полосы было три полосы... вот когда ты объяснишь что и как, тогда и будут советы.
    а то пытаешься разобраться чтоб помочь, так ты еще и злишься.

  6. #476
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    так. уже немного получше будет. теперь еще один вопрос (ну токо не злись!! ) там где мигающий желтый светофор (всего две секции и обе желтые) нет перекрестка. там вроде просто пешеходный переход.
    а вообще едь на то место и рассматривай его. это надо было сделать до написания объяснений, но это не важно.

  7. #477
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    а ну теперь понятно, что перекресток сырецкая и гречки. там да, с крайней левой обычно все на поворот. и еще есть две полосы которые едут прямо. тогда картина ясна.

  8. #478
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Закрасили мне царапины на авто. Идеально. Все как родное, только когда новой была. И навстречу пошли - подержали пару дней готовое к выдаче авто у себя бесплатно пока болела. Только ощущаю себя троянским конем. С одной стороны хочется благодарность выразить. С другой. Вот мы лукавим со страховыми царапая машины на стоянках и т.п., потом вызываем дядю-гаишника и все в шоколаде. А сервис лукавит с нашими страховыми. Сначала в акте калькуляции по дефектовке страховой было выставлено - рихтовка (там была незаметная почти глазу точечная вмятинка, ну так еле заметный изгиб). В акте работ рихтовка исчезла. За то записано с/у двери и пр.деталей. На деле - волей случая увидела как на самом деле происходило - никто ничего не рихтовал, не снимал, на место вмятинки просто побольше шпаклевки наложили и красили детали не снимая (за исключением молдинга). Вопрос - не вредно ли для авто это. Второй - при просушке двери не могли случайно "перекалить" стекло, не треснет ли потом или не станет мутным. Сегодня оно мутноватым показалось (ну может пыль, хоть авто тщательно вымыто). Руль был весь в белых пятнах как от штукатурки, пожалели что ли кусок целофана на него одеть. И вопрос третий - зачем отсоединяли аккумулятор?!! Сервис-мен - кстати очень умный, вежливый, ничего плохого сказать не могу - объяснил, что мол сварочные работы проводились, то се, потому отсоединяли. Какие нах сварочные работы. Лакокрасочные да, и фсе! Ну лак понятно легковоспламеняется и краска тоже. Но швов у мну не было, варить нечего. Кстати, в авто ща находиться можно только с широкооткрытыми окнами, воняет как в вагончике бригады маляров-молдаван дешевой краской немилосердно.
    И еще - еду из сервиса, вот чувствую - что-то не так, что-то обороты на тахометре не нравятся, расход топлива. Может, поменяли мне что, свечи например без моего ведома? Авто-то у них неделю прожило.
    С этой мыслью останавливаюсь, лезу под капот. Думаю, хоть жидкости проверю. Внешне вроде почти ничего не изменилось - все подкапотное пространство в пыли, только металлическая подпорка, та что капот держит, была кем-то небрежно не закреплена и просто валялась на "кишках" машины. Закрепила естес-но. А как проверить не заменили ли свечи или еще чего. Уже поняла, что в этой жизни мухлюют фсе!
    когда мне красили и рихтовали крыло на левом СТО и когда снова же красили крыло и бампер на Кий-авто - то вони никакой не было, хотя обоняние обостренное. Видать Голосеевский таки халатно ставится к клиентам...
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  9. #479
    НиссаноВодитель Аватар для FUTBOLKA.ua
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan note
    Сообщений
    78

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я чинила свою вмятину на ЧипсЭвей. Там тоже отсоединяли аккумулятор. Как мне объяснил мастер, они вытягивают вмятины с помощью точечной сварки. Когда аккумулятор отключали, под капот лазили, так что следы внедрения должны быть - от этого никуда не деться У меня краской тоже пахло сильно и долго, но в конце-концов прошло, так что все образуется

  10. #480
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    FUTBOLKA.ua, спасибо)))
    Наконец-то мы с енотом прошли первое настоящее ТО (не считая акционных проверок). С заменой воздушного фильтра обошлось 1358 гривен. Масло 5w40. Вывод специалистов: ходовая в норме, двигатель тоже, износ тормозных колодок 40 %.
    На ТО были проведены следующие работы (все точно проводили, визуальное наблюдение вела):
    Двигатель: замена масла и масляного фильтра, промывка маслом,
    Приводные ремни - осмотр,
    Система охлаждения - осмотр,
    Фильтр воздушный - замена,
    Автомобиль компьютерная диагностика,
    Состояние шин и давление в шинах проверка,
    Тормозные колодки - осмотр,
    Тормозная система, ход педали тормоза, работа ручника, уровень жидкости - проверка,
    Механизм и привод рулевого управления - осмотр,
    Антикоррозийное покрытие - осмотр,
    Подвеска диагностика.
    Так же, по моей просьбе произведена проверка развала-схождения (еще +163 гривны).
    Пробыла на сто 2 часа, т.к. приехала без записи и под конец рабочего дня.
    Отчет о регулировке автомобиля выдали на руки. Замечаний нет.
    Старый фильтр в коробочке положили в багажник. Под капотом теперь чистота и порядок.

    Машина стала как-то легче ездить. Перестало пахнуть паленым маслом. Но - шум мотора достаточно громкий. И - расход увеличился до неприличных цифр.
    Последний раз редактировалось Марина36; 30.08.2009 в 22:11.
    ...

Страница 48 из 66 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Note: Енотик 1.6 At Текна (Black)
    от Black в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: Вчера, 22:01
  2. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 13:14
  3. Note: Енот, он и в Африке Енот! Хоть жена называет Нусей!
    от Gudnin в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 18:54
  4. Note: Светло серый енот текна АКП декабрь 2007
    от sidoruk75 в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 17:06
  5. Note: один черный харьковский енот
    от fly_ua в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •