Страница 484 из 559 ПерваяПервая ... 384434474480481482483484485486487488494534 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,831 по 4,840 из 5581

Тема: Чуток юмора...

  1. #4831
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Я пришел сюда с приветом, рассказать, что Путин - крыса. Успокойтесь, кагебисты, речь идет о гороскопе.



    yyy: Я делала две справки и на оружие и на вождение, захожу к психиатру, озвучиваю, что справок должно быть две, она спрашивает, зачем две? Не утерпела, созналась, что хочу ездить на танке и стрелять по людям. Справки дали.



    Лада калина: Привет
    Лада калина: Я ксюша.
    Ли$: а ты, ксюша, часто ломаешься?



    xxx: нам повезло, в комнате евроокна. Берёшь рубашку или предположим футболку, которую срочно нужно постирать (метод эффективен только в зимнее время), зажимаешь её между сеткой от насекомых и окном на 15 минут. Бабах и вещь пахнет свежестью и альпийскими лугами =)
    yyy: и это ты только полгода в общаге живёшь…
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  2. #4832
    Фармацитрон
    Club
    Member
    Аватар для Valentin
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Автомобиль
    フェアレディZ
    Сообщений
    8,931

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 76 раз(а) в 50 сообщ.

    По умолчанию

    Досудебный порядок разрешения споров
    Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом. Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

    Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк , ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку. Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

    Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.

    На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!

  3. #4833
    НиссаноВодитель Аватар для PM4X4
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    NISSAN X TRAIL 2.0 SE CVT - Pajero Wagon V6 3,0 GL
    Сообщений
    78

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    Идет урок правописания в первобытной школе. Учитель вызывает к "доске" ученицу и просит написать слово "счастье". Та берет кусок угля и пишет.
    — Вот, дети, — говорит учитель — видите ошибку? Запомните, что слово "счастье" пишется с двумя яйцами.


    Две американки читают русские рассказы. Одна:
    - Кетрин, тут я не могу понять одну фразу...
    - Джени, если он в неё всунул, значит у них всё хорошо, а если на неё положил - значит у них всё плохо.

  4. #4834
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Есть у меня друг. В свои 30 лет он плавать так и не научился, вообще на воде не держался. И вот, пошел он однажды купаться на пруд (пруд мелкий, но довольно широкий). Взял надувной матрас и уплыл на середину. Лежит, загорает. И то ли у него матрас сдулся, то ли он сам с него свалился, но оказался мой друг в воде. А так как плавать он не умеет, то пришлось ему утонуть. Ну вот, утонул он, коснулся ногами дна, посмотрел вверх, а поверхность воды вот она, в десяти сантиметрах над головой. Ну несолидно на такой глубине тонуть. Оттолкнулся ногами ото дна, подпрыгнул, подышал немного, снова утонул. Снова подпрыгнул-подышал, снова утонул. И так несколько раз. Так по дну пруда, как водолаз, и дошел



    вообще я довольно редко хочу завести детей, но иногда случается. в последний раз это произошло при чтении какой-то книжки про прикладную психологию. автор утверждал, что если ребёнок видит как вы пьёте, например, вино и тоже просит попробовать, то нельзя ему говорить "тебе ещё рано. вот вырастешь - только тогда." потому что это образует у него в голове связь "взросление - бухло" и повышает его шансы стать алкоголиком. тогда я решил, что хочу ребёнка и чтобы он спрашивал "пап, а чо ты читаешь? дай мне тоже посмотреть." а я бы говорил ему "это фихтенгольц, деточка, тебе его ещё нельзя, вот вырастешь - тогда и читай."
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  5. #4835
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    И что теперь? Не знаю даже,
    Где взять желание и силы...
    Я точно знал, что ты откажешь,
    А ты взяла и предложила.

    Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

    Да болеет президент, болеет. Вон, мавзолей освобождают потихоньку...

    У кого сиськи - тот и прав.

    Если мама считает, что вы много едите и много спите, значит это не ваша мама, а её мама.

    Как для детей ни старайся, больше раза в год они на кладбище приходить не будут.

    А почему дезодорант, который препятствует появлению запаха пота, называется "топор" (Axe)?

    По всем церковным канонам группа <Отпетые мошенники> считается мертвой.

    Этот негодяй Ходорковский продолжает совершать в прошлом всё новые и новые дерзкие преступления!

    Групповуха появилась тогда, когда Купидон начал использовать осколочные гранаты.

    В виду отсутствия альтернативы блондинку провожают по одёжке.

    Я исключительно терпелива — при условии, что в конце концов все выйдет по-моему

    Лифчик - единственная вещь в гардеробе, которая приносит радость, когда становится мала))

    Позвольте вами нецензурно восхититься…

    Я очень люблю кофе с коньяком, только без кофе.

    В древней Молдавии, мальчиков, которые не умели штукатурить, шпатлевать и красить, сбрасывали в пропасть...

    Сложна жизнь: Любишь одну, живешь с другой, спишь с третьей, ребенок от четвертой, а тебя любит пятая. И то пятая - это твоя мама...

    У женщин голова болит по двум причинам:
    а) Хочется мужчину, но нету.
    б) Мужчина есть, но не хочется.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  6. #4836
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  7. #4837
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Київ. Іноземна екскурсія біля "будинку с химерами". Питання юної леді до екскурсовода:
    - Скажіть будь ласка, це - будинок з потворами?
    - Ні, це - будинок з химерами, будинок з потворами - навпроти.


    Цитата Сообщение от ТАНЮ Посмотреть сообщение
    Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский - девочка.
    Мальчик

  8. #4838
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Сидим на работе общаемся, заговорили о смерти. Системный администратор говорит:
    - Я завещаю, чтобы меня после смерти сожгли.
    Я ему:
    - А пепел во ветру развеять?
    Системный администратор, задумчиво:
    - Пеплом пусть катридж заправят...



    Внук с дедом смотрят фотографии, где дед молодой. На фото группа людей в военной форме. Внук спрашивает:
    - Деда, а кто вот это стоит, такой неприятный?
    - Внучек, это же Гитлер,плохой человек, много народа истребил.
    - А что это ты рядом с ним стоишь и руку вверх тянешь?
    - А это я ему говорю: остановись, бл@дь, что ты делаешь скотина!!!



    Оркестр, седьмой час идёт репетиция. Дирижёр всех задрал: Скрипки на полтона выше! Тромбон на такт быстрее! Альт фальшивит! Наконец ударник не выдерживает и проезжается по всему своему инструментарию, Трамс Бамс Тыдыщщ!
    Дирижёр медленно так разворачивается:
    - Таааак, и кто это сделал???
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  9. #4839
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    Врач спрашивает пациента:
    - Вы курите?
    - Нет.
    - Пьёте?
    - Нет.
    - А с женщинами?
    - Ну, да...
    - Небось, с прокуренными и пьяными?

  10. #4840
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    Женщины делятся на две категории: рассеяные, которые вечно забывают на диване перчатки, и внимательные, которые одну перчатку обязательно приносят домой.

Страница 484 из 559 ПерваяПервая ... 384434474480481482483484485486487488494534 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:54
  2. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  3. Драг в Тупичке 14 июня
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 02:27
  4. ДРАГ,тупичек 23.02.08 в 15.00
    от GoodwinRS в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 12:57
  5. 27 июля в тупичок поедем?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •