Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 324

Тема: Красивые истории, фото, картинки..

  1. #41
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    - Алло. Привет, это я.
    - Привет.
    - Как дела?
    - Нормально, спасибо. А у тебя?
    - Тоже ничего. Чего не спишь так поздно?
    - Не знаю, не спится. Ночь сегодня такая тёмная-претёмная. Какая-то глубокая...
    - Луну видишь? Она сегодня тоже какая-то необычная. Большая такая и почему-то очень жёлтая.
    - Вижу. Здорово. Мы с тобой видим одну луну. Господи! Как же я тебя люблю!
    - Нет, нет, не говори этого, подожди, впереди ещё такая большая жизнь, ты ещё тысячу раз скажешь мне это.
    - Тысячу?
    - Нет, две, три, десять, миллион... Много миллионов раз я буду слышать, как ты говоришь мне это...
    - Господи. Какая же сумасшедшая луна. Давай загадаем желание!
    - Смешная. Желание загадывают, когда звёзды падают или когда монетку в реку кидают, но когда смотрят на луну, не загадывают желание...
    - Всё равно. Давай. Я очень хочу. Очень-очень. И прямо сейчас.
    - Давай. Я уже загадал.
    - И что же?

    - Говорить нельзя – не сбудется!
    - Нет, про "лунные" желания говорить можно!
    - Ладно. Я загадал, чтобы через много-много лет, когда мы закончим институт и нас отправят с наших работ на законные пенсии, чтобы когда-нибудь тогда мы проснулись с тобой такой же тёмной ночью и увидели такую же большую жёлтую луну. И если так будет, то будет жива наша любовь, навсегда, и даже тогда, когда мы, совсем старенькими тихо помрём в своих уютных кроватках.
    - Милый, нежный, единственный. Мне кажется, что я сейчас разорвусь. То, что ты говоришь, - это так прекрасно. Я очень, очень, очень люблю тебя.
    - Господи... Какая же всё-таки луна... Никогда её такой не видел... Знаешь... Я тут подумал... Я, наверно, буду любить тебя всегда... Всю жизнь... Всю...
    - И я... буду любить тебя всегда. До самого конца, до самой смерти... буду любить тебя...


    ***

    - Алло. Добрый день. Простите, а могу я поговорить с Настей?
    - Да, я слушаю вас.
    - Настя, это ты?
    - Да, это я. Простите, а с кем я говорю?
    - Настя, это Александр… Саша.
    - Саша? Ка... Саша... Это ты?
    - Да это я, Настя.
    - Здравствуй, Саша. Не может быть…
    - Как ты живёшь, Настя?
    - Я... я... Господи! Смешной ты человек. Звонишь спустя двадцать лет и так вот абсолютно спокойно спрашиваешь, как я живу… Я, поверь, не знаю, что тебе сказать... Ну... живу, живу... Кручусь, верчусь, помаленьку… А ты, ты – что, где...
    - Всё так же, как и у тебя, Настя. Тоже кручусь, тоже верчусь... Живу, словом...
    - Какой ты сейчас?
    - Не дождётесь. Ни одного седого волоса... Ты замужем, Насть?
    - Была... Разведена.
    - Несчастная любовь?
    - Нет. Просто, как говорят, не сошлись характерами. А как твой личный фронт? Я же ничего, совсем ничего о тебе за эти годы не слышала!
    - Моя вторая жена опять беременна. Ждём второго пацана. Первая – иногда звонит и даже заходит.
    - С ума сойти! Бурно живёшь. А сколько лет твоему первому?
    - Тринадцать. Весь в папу!
    - У меня дочка. Красавица растёт. Ей всего одиннадцать лет, а кокетничает с мальчиками, как умудрённая опытом взрослая женщина.
    - С ума сойти, Настька! Двадцать лет! Как один день!

    ***

    - Алло. Здравствуйте. Это квартира Пахомовых?
    - Да.
    - Извините. Будьте добры Настю… Анастасию Фёдоровну…
    - Это я.
    - Здравствуй, Настя. Это Саша.
    - Какой Саша, простите?
    - Александр Николаевич... Ну Саша, твой одноклассник.
    - Саша?! Это ты?.. Слушай, у тебя отличная привычка звонить раз в двадцать лет.
    - Да, ты права. Ну… суета, суета, жизнь... сама, знаешь.
    - Да... знаю. Но я тебя не забывала.
    - И я тебя, Настя, не забывал. Клянусь... ни на минуту. Просто всё никак не добирался до телефона. Бывало, соберусь позвонить и откладываю. Так откладывал годы, десятилетия...
    Теперь уж откладывать нельзя…
    - Старость грядёт, Шурик?..
    - Да... Смешно... но стареть очень не хочется. Совсем не хочется.
    - А ведь если подумать, мы прожили уже больше, чем нам осталось. Жизнь пролетела, как один день. А мы всё летели и летели за ней. Только она, сам знаешь, всё равно быстрее.
    - Помнишь, мы всё думали, с кем угодно – только не со мной, только не со мной.
    Ошибались. Так не бывает. И моя седая башка с моим радикулитом говорят мне об этом каждое утро.
    - Ты стал философом.
    - Годы берут своё.
    - Но голос твой не изменился ни на капельку.
    - Ты помнишь мой голос?
    - ...Я помню всё.

    ***

    - Алло! Алло! Вас плохо слышно! Добрый день. Простите. А позовите, пожалуйста, к телефону Анастасию Фёдоровну.
    - Простите, а кто её спрашивает?
    - Что?! Говорите, пожалуйста, громче - я плохо слышу!
    - С кем я говорю?!
    - Это Александр Николаевич.
    - Александр Николаевич?.. А-а-а... Вы... вероятно, её одноклассник?
    - Да, да! Тот самый.
    - Здравствуйте, Александр Николаевич. С вами говорит Марина, дочь Анастасии Фёдоровны. Мама много рассказывала о вас... Вы знаете... она умерла... полтора года назад...

    ***

    - Алло. Привет, это я.
    - Привет.
    - Как дела?
    - Нормально, спасибо. А у тебя?
    - Тоже ничего. Чего не спишь так поздно?
    - Не знаю, не спится. Ночь сегодня такая тёмная-претёмная. Какая-то глубокая...
    - Луну видишь? Она сегодня тоже какая-то необычная. Большая такая и почему-то очень жёлтая.
    - Вижу. Здорово. Мы с тобой видим одну луну. Господи! Как же я тебя люблю!
    - Нет, нет, не говори этого, подожди, впереди ещё такая большая жизнь, ты ещё тысячу раз скажешь мне это.
    - Тысячу?
    - Нет, две, три, десять, миллион... Много миллионов раз я буду слышать, как ты говоришь мне это...

    (с) gexxx
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  2. #42
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Три мудреца поспорили о том, что важнее для человека – его прошлое, настоящее или будущее.

    Один из них сказал:

    - «Моё прошлое делает меня тем, кто я есть. Я умею то, чему я научился в прошлом. Я верю в себя, по тому, что мне хорошо удавались те дела, за которые я раньше брался.

    Мне нравятся люди, с которыми мне прежде было хорошо, или похожие на них. Я гляжу на вас сейчас, вижу ваши улыбки и жду ваших возражений, потому что мы уже не один раз спорили, и я уже знаю, что вы не привыкли соглашаться с чем-либо без возражений».

    «А с этим невозможно согласиться, – сказал другой, – если бы ты был прав, человек был бы обречён, как паук, сидеть день за днём в паутине своих привычек.

    Человека делает его будущее. Не важно, что я знаю и умею сейчас – я буду учиться тому, что потребуется мне в будущем. Моё представление о том, каким я хочу стать через два года, куда более реально, чем мои воспоминания о том, каким я был два года тому назад, потому что мои действия зависят сейчас не от того, каким я был, а от того, каким я собираюсь стать.

    Мне нравятся люди, непохожие на тех, кого я знал раньше. А разговор с вами интересен не потому, что я предвкушаю здесь увлекательную борьбу и неожиданные повороты мысли».

    «Вы совсем упустили из виду, – вмешался третий, – что прошлое и будущее существуют только в наших мыслях. Прошлого уже нет. Будущего ещё нет. И не зависимо от того, вспоминаете вы о прошлом или мечтаете о будущем, действуете вы только в настоящем. Только в настоящем можно что-то менять в своей жизни – ни прошлое, ни будущее нам не подвластно. Только в настоящем можно действовать, творить, любить, дружить – быть счастливым: воспоминания о прошлом счастье – грустны, ожидание будущего счастья – тревожно! Единственный день в котором мы живем – это сегодняшний день”
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  3. #43
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Ангелы - вершители судеб

    Молодая женщина вошла в церковь и остановилась перед ликом Николая Угодника. Как тихо было вокруг. Так, словно на земле в этот момент не было никого, кроме нее и той боли, которая изо всех сил рвалась наружу из самой глубины измученной души. Она зажгла свечу и, не замечая никого и ничего вокруг себя, зашептала молитву.
    Ей можно было дать не больше двадцати, если бы не эта печать скорби и страдания, которая легла на ее привлекательном лице, сделав его старше на несколько лет. Темные круги под глазами говорили о долгих бессонных ночах; уголки губ упрямо опускались от тревожных, мучительных мыслей и переживаний. Она нервно теребила носовой платок, то и дело вытирая слезы.
    «Только бы он вернулся домой целым и невредимым, и все у нас будет хорошо», – шептала молодая женщина и с надеждой всматривалась в икону напротив. Она просила помощи, и в этот момент все внутри нее надеялось на чудо…
    Вот уже три недели от него нет никаких вестей. Раньше письма приходили регулярно. Они были короткими, всего несколько строчек, написанных его стремительным легким почерком – «Все хорошо, родная, я жив, здоров. Не волнуйся за меня. Скоро увидимся!» А теперь…
    Что же произошло за это время? Как страшно думать о плохом. Она изо всех сил гнала мысли о том, что может случиться непоправимое. И никогда больше она не услышит его милый голос, не почувствует теплую мужественную руку на своей руке, не заглянет в синие глаза, такие милые и родные.
    Они познакомились два года назад. Совершенно случайная, ни к чему не обязывающая встреча. В первое время она даже не допускала мысли о том, что этот суровый и слегка заносчивый молодой человек может стать любовью всей ее жизни. Но судьбе было угодно распорядиться иначе. И вот уже через пару месяцев она поняла, что не представляет без него своего будущего. Он чувствовал также и сделал ей предложение выйти замуж. Как сильно кружилась у нее голова от внезапного ощущения счастья, переполнявшего всю ее душу!
    А потом, практически сразу после свадьбы, она обнаружила в почтовом ящике повестку – ее любимого призывали на службу. Тогда она еще не знала, что это было началом другой жизни – жизни без него. Когда мужа отправили в «горячую точку», она еще до конца не осознавала, как сложно будет ей одной в пустой квартире, наедине со своими мыслями и бесконечными переживаниями.
    А потом она узнала, что ждет ребенка. И эта новость на какое-то время заполнила образовавшуюся в ее душе пустоту, вызывая радостный трепет.
    Но потом ей становилось больно от мысли, что если с НИМ что-нибудь случится, он так никогда и не узнает, что она носила под сердцем их ребенка. А вчера ей приснился странный сон – она стояла одна посреди пустой квартиры и смотрела на голую белую стену. А потом где-то во дворе послышался голос, такой знакомый, что сердце начало биться в два раза быстрее. Он где-то рядом, он вернулся, вернулся домой! Она выбежала из дома и окинула взглядом весь двор, детскую площадку, скамейки – никого нигде не было. Она звала его изо всех сил. Но в ответ – только собственное эхо.
    Она проснулась в холодном поту, и в голове была одна мысль: “С ним что-то случилось”.
    “Нужно пойти в церковь”, – решила она в тот же день.
    И вот сейчас, стоя перед иконой и шепча молитву, она вспоминала свой недавний сон и даже не замечала катившиеся по щекам слезы.
    — Почему это должно было произойти именно с нами? Ведь у нас скоро родится ребенок, а он даже не знает об этом. Только бы он вернулся домой! Может же произойти чудо, самое настоящее чудо? Ведь я так люблю его!
    За ее спиной стояли двое. Они стояли и внимательно слушали ее.
    — А ведь она даже не подозревает, что сейчас, в эту самую минуту, ее муж находится между жизнью и смертью, – прошептал первый, – ранение очень серьезное и опасное. Ему сейчас очень тяжело.
    — Нужно надеяться на лучшее. Он выживет, – произнес второй.
    — Да, он сможет. Но какова цена? Она не подозревает, какие испытания лягут на ее плечи, когда он, искалеченный, вернется домой. Он сильно запьет, когда поймет, что жизнь не будет прежней. Он возненавидит ее за то, что она – здорова и может ходить, а он – нет.
    — Но у нее родится сын…
    — Только она не знает, что этому мальчику уготована тяжелая участь. Он не сможет оправдать всех ее надежд и стать опорой в ее жизни.
    — Я знаю, как ей помочь… – и еле слышно добавил: – вернее, кто может помочь…
    Ей послышался за спиной голос, и она торопливо обернулась. Никого не было, только гулкая гнетущая тишина, которая постепенно заполняла ее больную душу.
    — Боже, дай мне знак! Хоть какой-нибудь знак, чтобы я поняла, что мне делать дальше!
    Она еще какое-то время одиноко стояла на прежнем месте. А потом вышла на улицу и побрела домой. На небе появлялись ранние звезды. Странно, но прежней боли и безысходности она не ощущала. Тревожные мысли не исчезли, но и не сжимали больше тугим кольцом. Той же ночью ей приснился другой сон. Ей снился ОН – такой близкий и такой родной. Казалось, они смотрят друг на друга уже целую вечность.
    Вдруг образ стал таять и родной голос произнес: «Прощай, любимая, так нужно… Я люблю вас обеих!»
    Вскоре ей сообщили, что ее любимый умер от потери крови. В спину попало четыре пули.
    Через семь месяцев она родила дочку…
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  4. #44
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию Притча об ангеле и счастье

    Юноша жаждал успеха и счастья. Но жизнь его была нелепа: он бился в сетях несчастий и ошибок. Он не понимал почему, ведь он такой красивый, умный и хороший. Кто как не он достоин успеха и любви? Но, увы, чтобы он не делал, все было напрасно.

    Как-то, когда ему было совсем плохо, он был слаб и болен, юноша встретил добрую девушку. Ничего особенного, неприметная и неяркая, она никогда бы не привлекла его внимания. Но уж очень она была добрая. Она помогала ему, поддерживала, утешала, жалела и заботилась. Ему было так хорошо и спокойно рядом с ней. Настолько хорошо, что как-то раз, он даже подумал, не она ли и есть его счастье. Но нет-нет, не похожа. Его счастье яркое, сверкающее и праздничное. Он сразу его узнает, ведь оно будет красивым и сразу привлечет его внимание. И он все время рассказывал ей, о том, как он сейчас переждет трудные времена рядом с ней. И когда он выздоровеет и снова станет сильным, он пойдет на поиски своей красавицы, которая принесет ему удачу. Он в упоении рассказывал ей, как будет ему хорошо, не замечая, как от его слов она съеживалась. И ее плечи вздрагивали, как от боли. Но юноша этого не замечал, ведь он говорил о своем будущем счастье. И он все говорил и говорил ….

    Однажды ему попалась умная книга, которая рассказала ему о городе ангелов. Он узнал, что у каждого человека есть своей ангел, Он следит за судьбой своего подопечного, глядя в особое озеро. Ангел общается с ним через сны, сигналы, символы и интуицию. И подсказывает, как действовать, куда идти и что делать. Нужно только внимательно наблюдать за тем, что происходит в твоей жизни и понимать, что подсказывает твой добрый ангел. Но если человек попадается бестолковый, ангелу надоедает и тогда он бросает своего подопечного одного. И тогда уж точно одинокий человек погибает. Ведь без ангела жить нельзя… Как же жить без ангела?

    Юноша рассказал эту удивительную историю девушке. Он радостно сказал, что знает, как добиться счастья и любви. Он решил, что будет внимательно всматриваться в окружающий мир. Он будет ждать свое настоящее счастье, которое вот-вот покажется на горизонте. «А сейчас? Разве ты не счастлив сейчас?», - печально спросила девушка. «Да, нет, же сейчас все ненастоящее, это игра, настоящее счастье оно другое….» - мечтательно сказал юноша, не замечая, как потемнело лицо девушки. «А как же ты узнаешь, какое оно, твое настоящее счастье? – спросила она тихо. « А мне мой ангел поможет», - весело ответил юноша и пошел искать подсказки от своего доброго ангела. Теперь он точно знал, как сможет стать счастливым. Ведь его ангел смотрит на него в удивительное озеро, видит его и поможет ему найти дорогу. И он шел вперед, веселый и довольный, в поисках добрых знаков и в ожидании своего чудесного будущего.

    «Ты так ничего не понял, бедный мальчик», - грустно сказала вслед девушка, постепенно исчезая. «Я и была твоим ангелом…»
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  5. #45
    Гуру Nissan Аватар для Bulbo4ka
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Приму в подарок Z350(370Z тоже не побрезгаю)
    Сообщений
    5,501

    Сказал(а) спасибо
    875
    Поблагодарили 303 раз(а) в 164 сообщ.

    По умолчанию

    ...Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть", когда не можем сказать:"Я люблю тебя."
    ...Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
    ...Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
    ...Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получишь то,что хотим.
    ...Мы говорим:"Я не поднимал(а) трубку,потому что была занят(а)",когда нам стыдно признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
    ...Мы говорим:"Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
    ...Мы говорим:"Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
    ...Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для меня кем-то большим".
    ...Мы говорим:"Это — не главное", когда знаем,что у нас нет иного выбора,как примириться.
    ...Мы говорим:"Я доверяю тебе", когда боимся,что мы стали игрушкой.
    ...Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
    ...Мы говорим:"Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье;
    ...Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
    ...Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
    ...Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
    ...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
    ...Мы считаем, что наш дом — наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
    ...Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
    ...Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
    ...Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
    ...Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
    ...Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
    ...Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете;
    ...Мы очень самокритичны и любим только себя;
    ...Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
    ...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
    ...Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
    ...Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
    ...Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
    ...Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
    ...Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
    ...Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
    ...У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
    ...Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
    ...Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
    ...Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
    ...Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
    ...Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев.
    Потому что мы их недостойны.
    В ком юмор побуждает зло, тому с умом не повезло...

  6. #46
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию Когда Бог создавал женщину.......

    Когда Бог создавал женщину, он заработался допоздна на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал:
    - Почему ты так долго над ней работаешь?
    И Господь ответил: А ты видел все те параметры, в соответствии с которыми я должен ее создать?
    - Она должна быть моющейся, но быть сделана не из пластмассы, иметь более 200 подвижных деталей, и все они должны быть заменяемыми, она должна функционировать на любой еде, быть в состоянии обнять нескольких детей одновременно, своим объятием исцелять все - от ушибленного колена до разбитого сердца, и все это она должна делать, имея всего лишь одну пару рук.
    Ангел был поражен:
    - Всего лишь одну пару рук… невозможно! И это стандартная модель?! Слишком много работы на один день… оставь, доделаешь ее завтра.
    - Нет, - сказал Господь. - Я так близок к завершению этого творения, которое станет моим самым любимым. Она сама исцеляется, если заболеет, и может работать по 18 часов в сутки.
    Ангел подошел ближе и потрогал женщину:
    - Но, Господь, ты ее сделал такой нежной.
    - Да, она нежна, - сказал Господь, - но я также сделал ее сильной. Ты даже представить себе не можешь, что она способна вынести и преодолеть.
    - А думать она умеет? - спросил ангел.
    Господь ответил:
    - Она умеет не только думать, но и убеждать и договариваться.
    Ангел коснулся женской щеки…
    - Господь, похоже, это создание протекает! Ты возложил слишком много тягот на нее.
    - Она не протекает… это слеза, - поправил ангела Господь.
    - А это для чего? - спросил ангел.
    И сказал Господь:
    - Слезами она выражает свое горе, сомнения, любовь, одиночество, страдания и радость.

    Это необычайно впечатлило ангела:
    - Господь, ты гений. Ты все продумал. Женщина и вправду изумительное творение!

    И это действительно так!

    В женщине есть сила, которая изумляет мужчину. Она может справиться с бедой и вынести тяготы жизни.
    Она несет счастье, любовь и понимание.
    Она улыбается, когда ей хочется кричать, поет, когда хочется плакать.
    Плачет, когда счастлива, и смеется, когда боится.
    Она борется за то, во что верует.
    Восстает против несправедливости.
    Не принимает отказа, когда видит лучшее решение.
    Она отдает всю себя на благо семьи.
    Ведет подругу к врачу, если та боится.
    Любовь ее безусловна.
    Она плачет от радости за своих детей.
    Радуется успеху друзей.
    Умиляется рождению ребенка и свадьбе.
    Сердце ее разрывается от горя, когда умирают родные или друзья.
    Но она находит в себе силы продолжать жить.
    Она знает, что поцелуй и объятие могут исцелить разбитое сердце.
    У нее лишь один недостаток:
    Она забывает о своих достоинствах…
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  7. #47
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  8. #48
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию

    Дорогой сын,
    в тот день, когда я состарюсь, и буду уже не такой, как раньше, когда я буду пачкать едой
    свою одежду, и забуду, как завязывать шнурки, вспомни, как я учил тебя этим вещам.
    Если я буду повторять тебе слова, которые ты уже знаешь наизусть, не прерывай меня и дослушай, когда ты был маленьким, я должен был рассказать тебе один и тот же рассказ сотни раз, пока твои глазки не смыкались.
    Если я не удержу свои «потребности» рядом с собой, не смущайся окружения, ведь я уже себя не контролирую, подумай, сколько раз в твоем детстве я терпеливо ждал, когда ты закончишь и помогал тебе очиститься.
    Не сердись на меня, если я не захочу мыться, вспомни, сколько времени и сколько сил мне пришлось потратить, когда ты был ребенком, чтобы ты шел купаться. Прими меня таким и прости, потому что теперь ребенок – это я.
    Когда увидишь, что я не в силах понять все эти технологические новинки, прошу тебя - не смейся надо мной, а помоги. Я выделил столько времени на то, чтобы обучить тебя есть, ходить, читать, всему тому, что подготовило тебя к сегодняшней интенсивной и трудной жизни.
    Когда мои ноги уже не станут меня хорошо держать, дай мне опереться на твою руку, как ты опирался на мою, когда начинал ходить на своих неокрепших ножках.
    В конце – концов, когда в один день услышишь, как я говорю «Я больше не хочу жить, а хочу умереть», не сердись, потому что здесь нет никакой связи с моим отношением к тебе или к величине моей любви к тебе. Попробуй понять, что я не живу, а существую, а это не одно и то же. Я всегда хотел для тебя самого хорошего и готовил для тебя те пути, по которым тебе было лучше всего двигаться. Тот шаг, перед которым я стою, тоже путь, который я прокладываю для тебя и всегда с тобой. Не чувствуй грусть и беспомощность, когда ты видишь меня теперь другим. Дай мне место в сердце и пойми меня, как я сделал это для тебя, когда ты начинал жизнь. Прошу тебя, проводи меня в мой последний путь, дай мне любовь и терпение, потому что я верну тебе благодарность и улыбку вместе с любовью.
    С любовью, твой отец.
    Дороги хватит на всех...

  9. #49
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Десять лет назад я ехал в Казань, со мной в купе попал ветеран войны. В Москве провожали его внуки с маленькими правнуками. Дед был мощный, лет восьмидесяти, на лице шрам ото лба до подбородка(странно как глаз уцелел), да и по наградам было видно, что вояка серьезный: орден отечественной войны, орден красного знамени и две солдатские славы. Ехал он в какую-то деревню под Казанью. Что, спрашиваю, в гости?
    - Да, на пару дней. Друзья из совета ветеранов позвали, не мог отказать, да и родина это моя, опять же раз в год должен приехать к матери, это святое...
    Я хотел переменить грустную кладбищенскую тему и попросил рассказать о войне...
    - Повестка на фронт мне пришла в первую неделю войны. Помню меня провожала мама и тетя, они сестры близняшки. Отца я не помню, а тетя так и не вышла замуж, так что мы жили вместе и у них был я один. Играл духовой оркестр, у всех настроение боевое, а мы с мамой и тетей втроем ревем... Потом, когда сели по вагонам, мама сбегала домой за зимней шапкой, бежит за поездом... Все смеются, зачем тебе шапка, немцев скоро разобьем. Мама бросила мне шапку, недокинула... и сама упала. Тетя ее поднимает, я смотрю на них и понимаю, что никогда уже их не увижу...
    Дед отвернулся к окну, чтоб я не видел как он вытирает слезы.
    Всю дорогу он рассказывал о войне и жуткое и смешное и про свой танк и про боевых друзей, про сволочей командиров...
    Но вот мы подъезжаем к его станции, я выношу его чемодан, мы тепло прощаемся и вдруг... к нам бегут две маленькие старушки.
    - Это моя мамочка и тетя. им по сто два года, но все еще ходят в баню и пьют самогонку.
    Старушки закричали на бегу: Павлик! Павлушка!
    - Здравствуй мамочка! здравствуй тетя Лида!
    - Павлик ты в поезде кушал?
    - Павлуша, ты похудел!
    На моих глазах, старый ветеран за секунду превратился в маленького толстого мальчика. Хоть я и взрослый дядька, а не смог сдержать слез.
    ... Как только я залез в поезд, сразу позвонил маме и сказал, что я ее люблю.
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  10. #50
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    Восклицание Счастье не копится

    Счастье не только в деньгах, оно даже не похоже на деньги.

    Непотраченные деньги могут быть отложены и инвестированы, и посредством магии сложного процента, приумножены. Но счастье, не потраченное сегодня, не увеличит ваше завтрашнее счастье. Счастье, как ум, атрофируется, если им не пользуются…

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Веселые картинки
    от ludacik в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1411
    Последнее сообщение: 31.10.2019, 16:29
  2. Нужны картинки
    от гавс в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 17:19
  3. X-Trail: Navara PATHFINDER (красивые штучки :-) )
    от Werwolf в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.02.2009, 20:20
  4. кредитные истории (7 штук)
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 21:31
  5. Очень красивые рисунки..
    от Lapka в разделе Бардачок
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2008, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •