Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: Свобода-авто (Киев)

  1. #41
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom_s Посмотреть сообщение
    пофигисты они там. сколько менеджер обещал перезвонить.... всегда я сам звонил: случайно узнал что машина пришла раньше на месяц; про регистрацию в мрэо, тоже тайна покрытая мраком, звонил 5 дней в последний случайно узнал что уже есть документы и номера, хотя есть сомнения что там всё правильно. о машинке пока молчу, ещё не видел, буду надеятся что повезёт с первого раза и доделывать мне ничего не будут. :022: они даже между собой разобратся не могут. о скидках и подарках понял что ничего не светит.
    вообщем с их подходом к клиенту - далеко пойдут...
    100% поддерживаю, но я не пошёл дальше попыток заказать у них машинку...

  2. #42
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для emergency
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Израиль,Хайфа
    Автомобиль
    Субару Импреза, 2.0, АТ, 2011.
    Сообщений
    152

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    гарантийным ремонтом на свободе доволен. в кий авто даже машину не посмотрели - отмахнулись (при том что тормоз не держал и педаль проваливалась по мере стояния на перекрёстке). а на свободе посмотрели, сами попробывали, увидели неполадку и по гарантии поменяли главный тормозной цилиндр.
    то действительно как-то поверхностно провели.
    сей час предстоит ремонт по страховке (кузовные работы)...не могу пока никак записаться - места нет.

  3. #43
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для emergency
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Израиль,Хайфа
    Автомобиль
    Субару Импреза, 2.0, АТ, 2011.
    Сообщений
    152

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
    ремонтироваться на свободе никому не советую. тем более сейчас, когда ушел старый директор сервиса (см. бортовик)
    Точно! У них поменялся главный, теперь не знаю как там будет.... При старом главном мне у них понравилось!

  4. #44
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    21.12.2007
    Автомобиль
    нет
    Сообщений
    147

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    купили там машинку на днях, по новой цене. все нормально. только вот новую цену приподнесли как скидку.

  5. #45
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для emergency
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Израиль,Хайфа
    Автомобиль
    Субару Импреза, 2.0, АТ, 2011.
    Сообщений
    152

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    сегодня узнал куда ушёл бывший старший мастер(менеджер) сто - сергей петрович.
    жаль...при нём мне нравилось на свободе.

  6. #46
    Тест драйвер
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Tiida 1.6AT Elegance HB
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shyster Посмотреть сообщение
    купили там машинку на днях, по новой цене. все нормально. только вот новую цену приподнесли как скидку.
    В договоре у них прописано, что результирующая стоимость автомобиля не может быть меньше чем указанная в пункте 3.1- там старая цена. Вам продали по стоимости меньше чем по договору или переделали договор или другой вариант? Cкидку сами предложили или пришлось требовать?
    Активно интересуюсь, так как на днях оплачиваю машинку.
    ...
    Оплатил, но по старой цене(как в договоре). Часть суммы вернули допами.
    ...
    Вчера забрал свою Тиидку. Машинкой доволен, "Свободой" нет. 1)Два скола на дверях. Думаю, что при предпродажке, так как смотрел внимательно после прибытия машины на стоянке и ничего такого не видел. Внесли в акт, обещали исправить при ТО (перекраска дверей). 2)В салоне умудрились пятно на потолок поставить, хотя не знаю, может это мексиканцы, тк раньше я салон не смотрел, только снаружи 3)Сигналку поставили другую не согласовав. Я харакеристик не знал, поскольку была согласована другуя, менеджер тоже. Стоимость по прайсу неизвестна. Бардак. Потом я уже прочитал - в принципе шило поменяли на мыло, приблизительно такого же типа и стоимости, но сам факт. Батарейка в брелке оказалась разряженной, он пищал каждые 15 минут, а я все не мог понять что ему нужно, пока не вычитал в инструкции. И это в новой сигналке :-(4)Не смог нормально осмотреть до конца. Менеджер быстренько поклацал-поблымал, а потом наверно начал нервничать из-за найденных дефектов. Моя жена его спасла, так как ей процесс приемки надоел и мы пошли подписывать акт.
    Дома других косяков не обнаружил.
    Последний раз редактировалось algu; 07.09.2008 в 12:04. Причина: забрал из салона...

  7. #47
    Тест драйвер
    Регистрация
    09.08.2008
    Автомобиль
    Nissan Note 1,4 Luxury
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Сразу извиняюсь за кучу текста, эмоции, буду писать в хронологии, благо заняло все не много времени.
    14.09.08 (воскресенье)-Решаем с женой что надо бы заказать машинку, остановились на Nissan Note 1,4 Luxury, звоню в АЦ «Голосиевский», говорят что машинка будет в ноябре, в «Кий Авто» аналогичная ситуация. Позвонил в Свобода-авто, трубку взял менеджер Максим, сказал что есть в нашей комплектации одна машинка черного цвета. Мы поехали посмотреть. У них как раз 6 лет компании (если не путаю) и по этому поводу скидка 300 у.е.. Заключили договор, внесли 5000 грн. Менеджер предложил съездить на стоянку посмотреть на машинку, съездили посмотрели, грязная .
    Загвоздка возникла только в том что не было какого то руководства и на счет-фактуре не смогли поставить печать.
    15.09.08 (понедельник) Менеджер в 9.00 отправляет по факсу счет-фактуру и жена (на нее оформлялся кредит) поехала в банк договариваться про кредит, там из-за отсутствия оригинала счет-фактуры пришлось оставить договор. Я вечером еду забираю счет-фактуру.
    16.09.08 (вторник) Жена звонит в банк и получает подтверждение о выдаче кредита. Едет в банк, отдает им счет-фактуру, забирает договор и гарантийное письмо. Отправляем по факсу в салон гарантийное письмо.
    17.09.08 (среда) Еду в салон, оплачиваю первоначальный взнос с вычетом уже заплаченных 5000 грн., заказываю доп.оборудование и оплачиваю оформление машинки в гаи. В 18.00 менеджер звонит и говорит что бы мы на пятницу договаривались с банком на заключение сделки, так как в четверг в 16.00 у нас будет техпаспорт на руках.
    18.09.08 (четверг) Жена с утра договорилась с банком (там попросили прислать отсканированную копию техпаспорта), я в 16.45 заехал в салон Максим вручил мне техпаспорт. Удивила осведомленность менеджера об установленном на данный момент доп.оборудовании. Он предложил мне пойти посмотреть на машинку, я естественно согласился. Поклацали с ним сигнализацией, проверили доводчики стекол. Максим предупредил что уезжает на выходные и машину лучше забрать в пятницу, я на всякий случай попросил дать нам на субботу хорошего менеджера, потому что не хотелось забирать машинку в спешке и потемках.
    19.09.08 (пятница) Заключили сделку в банке, сообщили об этом Максиму. В 16.30 Максим позвонил и сказал что деньги они уже видят и машину можно забрать. Мы сказали что приедем в суботу к обеду, он дал имя менеджера который выдаст нам ее вместо него.
    20.09.08 (суббота) Нашли менеджера (Сергей), достали список взятый на форуме и пошли проверять авто. Менеджер посмеялся с нашего списка но сказал что они уже к нему привыкли. В присутствии Сергея все что могли проверили, он все время спрашивал что нам еще показать и когда показывал уверял что машина новая и ее проверять не обязательно:010:.
    Вот так мы за полных 5 суток стали счастливыми обладателями НОТКИ (как ее ласково называет жена):064::064:.
    Еще раз извините за то что вам пришлось все это прочитать.

  8. #48
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для ESPACE
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    КИЕВ. Русановские сады http://sady.in.ua/
    Автомобиль
    Renault Duster 4x4
    Сообщений
    804

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    тоже покупал в свободе
    если пропустить ругательства, то я не сказал ни чего.
    Renault Duster 1.5 DCI 4x4 + Nissan Note

    ICQ 247-204-505 skype: maxespace viber/tel +380503113895
    «Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»



    Благотворительный Фонд «АСАП ЕМС ХОТТАБЫЧ» ПОМОЩЬ МЕДИКАМ

  9. #49
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forrest Gump Посмотреть сообщение
    Сразу извиняюсь за кучу текста, эмоции, буду писать в хронологии, благо заняло все не много времени.

    тыдык-тыдык

    Вот так мы за полных 5 суток стали счастливыми обладателями НОТКИ (как ее ласково называет жена):064::064:.
    Еще раз извините за то что вам пришлось все это прочитать.
    круто, вам повезло, у меня опыт общения с данным салоном очень печален, хотя от работы находится в 1 км

  10. #50
    НиссаноВодитель Аватар для AlWizard
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT, Tekna
    Сообщений
    88

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ну в принципе по разному.. есть и нормальные там люди...
    но для себя - только если уж сильно припечет поеду на их сто.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. отзывы сто свобода авто
    от de@mon в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 09:08
  2. "свобода авто" - сервис времен ссср
    от Анатолий Шарий в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 30.10.2008, 12:23
  3. ремонт на свобода - авто? кто сталкивался?
    от Intuition в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 18:45
  4. Свобода Авто (автосалон?)
    от vc_ в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 15:58
  5. Кто продает Ниссаны кроме Голосеевского и Свобода-Авто?
    от Бухгалтерша в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.06.2006, 10:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •