Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: ДТП з автомобілем Януковича: загинула людина

  1. #41
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    лет десять назад, будучи в Англии, наблюдал, как Премьер-министр едет на аудиенцию к Королеве

    машина (естественно британская, но марку не припомню) едет по Лондону строго соблюдая правила дорожного движения - соблюдая сигналы сфетофора, дорожную разметку и знаки от House of Parlament до Букингемского дворца

    и я уверен на все 100%, что это не показуха - т.е. так просходит не только перед телекамерой

  2. #42
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    Злость

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Аня, я всегда думал что ты Выше подобных припирательств.

    Скорая (могу ошибится, но она кажется бронированная) всегда ездиет в кортедже, ребята действовали по правилам. В том что водила таксист хотел поскорее проехать (и не был пристегнут-непровернная инфа) в этом вины водилы "скорой" нет.

    Думаю, что подобный инцидент, просто приведт к тому что будет таки куплена малая авиация для первых лиц.
    Саша, в такой тупой ситуации я не могу по-другому, к сожалению.
    Даже если бы водитель "десятки" был бы пристегнут, ему это не помогло бы при таком сильном боковом ударе - он ударился виском о стойку, в этой ситуации ремень не помагает (был случай на одном из весенних ХОКов, после ввели обязательные во всех проездах шлемы). Посмотри на фото:
    http://gallery.korrespondent.net/kyiv/2230# там есть труп водителя и по следам запекшейся на виске крови все видно.
    Вина здесь далеко не водителя такси.
    Да и по словам свидетелей это ясно. Скорая не успевала за кортежем (силенок нет гнать в одном ритме с мерсами, замыкающая сопровождение машина ГАИ (метла) уже проехала и регулировщик открыл проезд для транспорта. Да и можно вполне нормально выехать пораньше в аэропорт, а не лететь сломя голову, как вроде срачка и не упевает на унитаз.
    Да и не понятно, что это едет скора, на ней нет опознавательных знаков, кроме мигалки сверху.
    Да, и еще, ни у Ющенка, ни у Кучмы, ни у Кравчука в сопровождении не было скорой.
    Про Ющенка знаю на все 100%, так как близко знакома с человеком из его охраны, который кстати так у него и остался, а не пошел к "пахану".
    А 10-12 машин кортежа - это слишком, не кажется? Ничего с ним не случится, а если и да, то не велика потеря.
    Вон сколько бы не было у покойного Качинського охраны, а самолет разбился... На все воля Божья...
    Жаль жену и сына погибшего водителя такси.
    Ну и как всегда, мертвого и сделают виновным, так как он то на сможет доказать, что не виновен
    Последний раз редактировалось Баден; 22.04.2010 в 15:24.
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  3. #43
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex.M Посмотреть сообщение
    лет десять назад, будучи в Англии, наблюдал, как Премьер-министр едет на аудиенцию к Королеве

    машина (естественно британская, но марку не припомню) едет по Лондону строго соблюдая правила дорожного движения - соблюдая сигналы сфетофора, дорожную разметку и знаки от House of Parlament до Букингемского дворца

    и я уверен на все 100%, что это не показуха - т.е. так просходит не только перед телекамерой
    Там вообще премьер-министр и министры не гнушаются и в метро ездить. Был случай, когда премьер опаздывал из-за пробок, пошел в метро, оплатил проезд охранникам(у самого бесплатный), и поехал

    Цитата Сообщение от Баден Посмотреть сообщение
    Да и можно вполне нормально выехать пораньше в аэропорт, а не лететь сломя голову, как вроде срачка и не упевает на унитаз.
    К сожалению, скорость движения первых лиц - это требование безопасности. Даже если выедут пораньше - просто больше времени проведут в аэропорту перед вылетом

  4. #44
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    11
    Автомобиль
    есть
    Сообщений
    783

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Где-то ранее был зацитирован главный PR-щик господина Луценка - Г.Москаль, так пусть для начала Москаль назовет виновных в прошлогоднем ДТП с участием кортежа Ю.Тимошенко

  5. #45
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для RoZOOM
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN NOTE 1.6 AT Luxury, NISSAN MICRA 1.2 AT Lux
    Сообщений
    282

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ATA Посмотреть сообщение
    В 2005-м был у меня случай.
    Дело было днем, когда улицы заполнены транспортом.
    Премьер, тогда Юлия Тимошенко проводила какую-то встречу во Дворце Украина.
    Ее эскорт выехал как раз тогда, когда я ехал по Красноармейской мимо.
    До Майдана мы в кортеже домчали за 3 минуты. Гаишники меня не останавливали, потому что я шел предпоследним, втиснувшись в кортеж.
    Уже на площади Толстого я понял, что идущий за мной просто пытается сбить меня.
    На Майдане я гонку закончил и остановился, осознав, что дальше меня будут таранить.
    С тех пор в кортежи не лезу и просто останавливаюсь и пропускаю
    Читаю ваши слова и удивляюсь, как вам удалось втиснуться в кортеж??? На сколько мне известно, сопровождение по инструкции сшибает с дороги любую тачку, которая пытается приблизится к кортежу, а тем более ехать внутри кортежа! Недавно в какую-то из суббот оказался один на пр-те Московском. Все подъезды к нему уже были перекрыты - как потом понял, ждали кортежа Яныка. Еду неторопливо по пустому проспекту от Московского моста к Петровке в правом ряду и меня сзади на огромной скорости доганяет первая гаишная машина из сопровождения, из правого окна машет палкой и прижимает к обочине. Я прижался, остановился, включил аварийку и они поехали дальше и сразу же за ними уже летел кортеж... Поэтому даже не могу себе представить, как можно вклиниться в состав кортежа.

  6. #46
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    Бугага!
    Переносные ЗРК моментом поднимутся в цене!
    Ну че, Обама летает? И Клинтон с Моникой тоже летал

  7. #47
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баден Посмотреть сообщение
    Саша, в такой тупой ситуации я не могу по-другому, к сожалению.
    Даже если бы водитель "десятки" был бы пристегнут, ему это не помогло бы при таком сильном боковом ударе - он ударился виском о стойку, в этой ситуации ремень не помагает (был случай на одном из весенних ХОКов, после ввели обязательные во всех проездах шлемы). Посмотри на фото:
    http://gallery.korrespondent.net/kyiv/2230# там есть труп водителя и по следам запекшейся на виске крови все видно.
    Вина здесь далеко не водителя такси.
    Да и по словам свидетелей это ясно. Скорая не успевала за кортежем (силенок нет гнать в одном ритме с мерсами, замыкающая сопровождение машина ГАИ (метла) уже проехала и регулировщик открыл проезд для транспорта. Да и можно вполне нормально выехать пораньше в аэропорт, а не лететь сломя голову, как вроде срачка и не упевает на унитаз.
    Да и не понятно, что это едет скора, на ней нет опознавательных знаков, кроме мигалки сверху.
    Да, и еще, ни у Ющенка, ни у Кучмы, ни у Кравчука в сопровождении не было скорой.
    Про Ющенка знаю на все 100%, так как близко знакома с человеком из его охраны, который кстати так у него и остался, а не пошел к "пахану".
    А 10-12 машин кортежа - это слишком, не кажется? Ничего с ним не случится, а если и да, то не велика потеря.
    Вон сколько бы не было у покойного Качинського охраны, а самолет разбился... На все воля Божья...
    Жаль жену и сына погибшего водителя такси.
    Ну и как всегда, мертвого и сделают виновным, так как он то на сможет доказать, что не виновен
    1. Аня, удар был с противоположной стороны от водителя, соотвественно по инерции тело(голова) понеслась во внутырь машины, а потом только на стойку.. , если был бы пристегнут, то амплитуда была меньше и т.д. Пассажир то сзади жив...
    2. Спроси у своего "охраника" чем обусловленна скорость 100-120 км/ч ???? (связанна с возможностью ввести прицельный огонь)
    3. В кортеджах часто ездят бусы без опозновательных знаков, вы можете догадаться что они делают там?

    За сим умолкаю, обсуждать мона долго и нудно, а толку не будет ))

  8. #48
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    "Госавтоинспекция хочет сократить пробки на дорогах во время следования vip-кортежей. Время ограничения движения, как заявили вчера в пресс-службе ГАИ, планируется сократить до нескольких минут. Ограничения в движении будут вводить поэтапно по мере следования кортежей, а не на всем их пути. Пока по закону движение останавливается за 10 минут до кортежа, а возобновляется через три минуты. На практике заторы затягиваются до 40 минут, создавая пробки.

    К слову, президент Янукович рассматривает вопрос о переезде на постоянное место жительства в центр Киева, чтобы не создавать проблемы киевлянам во время передвижения на рабочее место. Обычный маршрут главы государства из "Межигорья" в его администрацию проходит по улицам Автозаводской, Скляренко, Московскому проспекту, Набережно-Луговой и Набережно-Крещатицкой, а также по Владимирскому спуску.
    ..."

    Источник тут: http://smi.liga.net/articles/IT102246.html
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  9. #49
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Кто-нибудь слышал, чтобы этот топинамбур выразил сожаление о случившемся? Сидел лыбу давил вчера в телике...
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  10. #50
    Забаненный модер Аватар для kalambur
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    7,217

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 40 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    вот после ДТП на проспекте Победы объявили операцию "ФОРСАЖ" ... "гонщиков" гоняют
    а после этого ДТП ГАИ будет что-то предпринимать?
    Альмера N16 1.5 sedan
    Царствуют времена, а не цари.
    www.it-partner.in.ua - ИТ услуги

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Львів Автомобільні фарби: підбір та виготовлення
    от SHAMAN в разделе Партнеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 11:40
  2. Micra: Заглохла и все потухло. Аккумулятор менял, не помогает.
    от CooperNick в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.01.2014, 21:31
  3. Янукович ездит на работу по новому маршруту
    от Пурпур в разделе Автоновости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 12:38
  4. «авто емансіпе 2008» шоу жіночих автомобілів
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 10:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •