Страница 5 из 53 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 530

Тема: Что Outlander XL круче чем X-Trail?

  1. #41
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    кашкай
    Сообщений
    724

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    После поездки в Чернигов на первом правда Ауте, мне на них даже смотреть не хочется. Подвеска реально напоминает телегу, салон маленький,пластик дешевый, отдельно хочется отметить аналоговые часы по центру торпедо, сразу вспомнилась копейка жигули, часы там были практически точь в точь такие.
    Про второй аут ничего сказать не могу, не ездил.

  2. #42
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    вообще старый аут с новый м не имеют совершенно ничего общего кроме названия аутлендер! совершенно разные авто! разные платформы! разные моторы! разный подход вообще к производству машины... ошибка выпустить старый аут пришпорила людей из митсу и они исправились... ничего в машине не скрепит! ничего не обдирает! звук изумительный! саб отрабатывает свои деньги... ченджер на 6 компактов читает мп3!
    кстати дорожный просвет у Х 200мм а у аута 215!!!

    вот что не нравится в ауте действительно так это приборная панель - есть только тахометр и спидометр. Чтоб посмотреть температуру о.ж. надо пощелкать инфо... непонятная шкала мгновенного расхода - неинформативно очень! среднюю скорость и расход считает как-то непонятно - если я утром выхожу и завожу ее и она стоит 5-10 мин греется пока мы соберемся то при выезде расход был 56 литров )))))))))))))))))))))))))))

    в остальном расход при езде на 6-й передаче 120км по трассе получается 9-10л. а если 140-160 то тут уж извините 14-16 с обгонами...
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  3. #43
    Кандидат Ниссановских Наук
    Club
    Member
    Аватар для Andruxa
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Pajero Sport 2,5 TURBO
    Сообщений
    926

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    что мне в Митсу не нравится так это торпедо (кроме Паджеро вагон 3Д), ХЛ понравился но торпедо -это ужос
    Паджеро Спорт 2.5 ТУРБО
    ВАЗмерка- Rally edition

  4. #44
    Аспирант Кафедры Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Mad Squirrel
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Padjero Vagon 3.2 TD
    Сообщений
    374

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Почитала ваш спор – он не о чем, это не приведение фактов, а действительно разговор о вкусах.
    При выборе машины (цель покупка машины в ценовом диапазоне до 45000, с повышенной проходимостью, с мощным двигателем, так как машина нужна для трассы, максимальной безопасностью) было рассмотрено несколько вариантов и изначально выбор пал на х-трейл, внешность машины не оч, но мне хотелось взять именно машину не свойственную девушке и что б она была красного цвета. Покаталась, осталась довольной, в общем ждала момента когда я ее получу. Единственное что смущала – куча негативных отзывов в адрес моего выбора, причем не от владельцев, а просто от людей которые слышали о моем выборе, кто мягко намекал что нужно еще поискать, потестить, кто в категоричной форме говорил что не стоит J. Самый ярый сторонник трейла был Микрик. В общем решила я подтвердить правильность своего выбора и с Максом мы объездили все салоны, продающие машины соответствующие моим требованиям, хюндай, сонгйонг, киашка, опять нисан и мицубиси. Что меня подкупила сначала в этой машине это ее багажник, которые можно трансформировать в стол или сидушку, кнопки для складывания задних кресел, регулировка задних сидений (у х-трейла можно только угол наклона спинки регулировать), звуковая система 8 динамиков и саб, то что машина читает мп3 (очень странно что в х-трейле этого нет). Сели – покатались, нормально. Что смущало в х-треле – не совсем понятное соотношение высоты машины и ширены, по отзывам влияет на устойчивость машины в поворотах, мало места на задних сидениях, нет мп3, что я уже говорила, ну и просто внешний облик машины – чисто субъективное отношение.
    Потом пошел мучительный выбор, читала всевозможные форумы, отзывы, и позвонила в Нику, заказала, потом долго переживала, а правильно ли я выбрала – даже был период, что была уверенна в том, что не правильно выбрала, но делать уже нечего, оплачен первый взнос.
    Свою машинку я первый раз увидела когда был уже взят кредит, и я с копией платежки приехала в салон за машиной, и тут ее увидела. Восторгу не было предела, с дикими воплями носилась вокруг машины и не могла поверить, что она моя! Она просто шикарна в красном цвете, хищная прищуренная морда, комфортная посадка – мне нрця когда я вижу нос машины.. кожа..фары.. в ней все было идеально!
    Вот уже прошел месяц, я не капли не жалею, откатала 3000, разгоняла ее до 195 км по трассе – держит дорогу великолепно, кикдаун еще не побывала.. с подрульными лепестками еще не дружу (кроме переключения на пониженные передачи). В повороты в отличии от Макса, захожу на скорости 80, больше страшно, опыта то нет большого. Из минусов – быстро становятся грязными боковые стекла и люк меньше чем у х-трейла. Ездила и по глубокой грязюке и по легкому внедорожью машинка ведет себя великолепно. Расход нормализовался, по городу сейчас 15, трасса 11 (средняя скорость 150). Не знаю почему вы так отзываетесь о пластике салона, но он ничуть не уступает х-трейлу, как по мне, то даже наоборот. Машина очень резвая, быстрый старт, разгон. Когда мимо проезжает х-трейл очень радуюсь что у меня красный трех литровый аутлендер и с каждым днем люблю свою машинку все больше!
    P.s. Каждый выбирает машинку под себя, под свой характер исходя из своих возможностей, для меня лучшей машиной, сочетающей в себе все то что мне нужно было стал аутлендер хл.

  5. #45
    Саблезубая_блени
    Гость

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    ну и я свои 5 коп вставлю: а никому больше новый Х-Трейл не напоминает беременного бегемота на тонких ножках? особенно при взгляде сзади
    Напоминает, напоминает ))) Тока не бегемотика, а коровку ))))

  6. #46
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Природа створює найдосконаліші форми ))))))))
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  7. #47
    Саблезубая_блени
    Гость

    Смех

    Не буду ничего говорить по поводу Х-Трейла, поскольку на нем я не ездила, но лично меня впечатлил тот факт, что при старте на светофоре мы неоднократно оставляли позади стартующую с нами новую мазду 6. Все-таки вес Аута и Мазды не сравнить. В общем, мальчики и девочки, аутлендер то что надо ))) особенно для девушки )) :063:

  8. #48
    Доцент Nissan Аватар для andyen
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Киев, Подол (Центр)
    Автомобиль
    X-Trail II 2.0 Мех
    Сообщений
    2,062

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саблезубая_блени Посмотреть сообщение
    Не буду ничего говорить по поводу Х-Трейла, поскольку на нем я не ездила, но лично меня впечатлил тот факт, что при старте на светофоре мы неоднократно оставляли позади стартующую с нами новую мазду 6. Все-таки вес Аута и Мазды не сравнить. В общем, мальчики и девочки, аутлендер то что надо ))) особенно для девушки )) :063:
    А Х-Трейл для мужчин :064:
    Х-Трейл это не паркетник


  9. #49
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    для настоящих! )

  10. #50
    Доцент Nissan Аватар для andyen
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Киев, Подол (Центр)
    Автомобиль
    X-Trail II 2.0 Мех
    Сообщений
    2,062

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    У моего Х-трейла фары —
    Как красавицы глаза!
    Кузов новый, а не старый
    И в порядке тормоза.

    У моего Х-Трейла силы —
    Сто Сорок чистых лошадей!
    Цвет прекрасный — темно-черный
    И кружок на переде!

    У моего Х-Трейла имя
    Словно реченька журчить!
    А система, блин - All Mode
    Не желаете купить?

    :021:
    Х-Трейл это не паркетник


Страница 5 из 53 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. X-Trail: Новичок. Трудный выбор X-Trail vs Outlander XL.
    от Viktor_Zh в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.05.2018, 14:17
  2. Киев: Угнан Mitsubisi Outlander г/н АА5582НМ
    от Elisey в разделе Автожизнь
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.04.2011, 22:21
  3. Подробности.UA: Mitsubishi обновит Outlander
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 08:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •