Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: ну так я провел акцию. и передо мной извинились...

  1. #41
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andyen Посмотреть сообщение
    Я так понял, что "Царь" (всея Руси ) имел ввиду Сканы документов, регламентов, постановлений :064: только зачем они тут? Мы шо, КГБ? :063: Еще лампу направить в лицо и пытать )
    Я понимаю, можно задокументировать некачественно сделанную работу, отстутствие ее и т.д. и т.п.
    Но как задокументировать, например, ожидание обслуживания и "забивания" со стороны мастеров? Никто не даст справку с мокрой печатью о том, что автор был записан на 2 часа, и справку о том, что его начали обслуживать в 2:40.
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  2. #42
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ghost Посмотреть сообщение
    Честно читал ранее.
    Каким образом автору стоило задокументировать наплевательское отношение, выраженное в отсутствии пунктуальности со стороны мастеров, например?
    Все просто: При приемке вы подписываете определенные документы о проведении работ и о примке авто, согласно этих документов вам производят ремонт и примают машину. В случае если вас что то не удовлетворило в проведенных работах, Вы имеете право не подписывать (закрывать наряд) до устранения проблем. В случае заятгивания устранения проблемы, есть закон Украины. Машины вы можете забрать в любом случае, можете не оплачивать работу и требовать устраннения проблем. С вас стребовать деньги они могут ток в судебном порядке.
    По поводу хамского отношения, дык пишется офписьмо руководству (заказное) с просьбой проинформировать Вас о результатах. В последствии, берутся все эти бумажки и направляются в защиту прав потребителей, поверьте эффекта намного больше чем от пикета.

    2 Анатолий. Я знаю трех человек которым нравится обслуживаться на Свободе. Там можно договрится обо всем при нормальном подходе.

  3. #43
    Доцент Nissan Аватар для andyen
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Киев, Подол (Центр)
    Автомобиль
    X-Trail II 2.0 Мех
    Сообщений
    2,062

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    вот в том то и проблема! че я должен договариватся, оплачивая немалые деньги за обслуживание у официального диллера??? бред....они должны, обязаны качественно обслужить любого клиента....
    Х-Трейл это не паркетник


  4. #44
    Доцент Nissan
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera B10 SE+ '08
    Сообщений
    1,387

    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от царь Посмотреть сообщение
    2 анатолий. я знаю трех человек которым нравится обслуживаться на свободе. там можно договрится обо всем при нормальном подходе.
    в плане договорится? денег что ли дать леваком мастеру, чтобы сделал хорошо? если так, то это бред полный, зачем тогда нужен такой официальный сервис?
    Мой ник читается как "Димон"
    Almera B10 AT SE+ '08 золото

  5. #45
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    господа, я вижу что тут пишут о законам украины о судах, пожалуйста не смешите людей. нет у нас никаких законов и судов нормальных, а на авто каждый хочет ездить нормально как до обслуживания так и после проделанного обслуживания на сто, к сожалению получается так, что до проведения работ на сто было все нормально а после стало хуже, я уже не говорю бо отношении к тебе как к клиенту который готов платить деньги за качественное обслуживание, причем деньги не маленькие имхо. а изречение " да здравствует самые гуманный суд в мире" в нашем гондурасе уже давно ничего не значит....
    Успех человека заключается в его позитивном мышлении!!!

  6. #46
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andyen Посмотреть сообщение
    вот в том то и проблема! че я должен договариватся, оплачивая немалые деньги за обслуживание у официального диллера??? бред....они должны, обязаны качественно обслужить любого клиента....
    Рад что первой части моего топика у вас вопросов не возникло.

    А договрится можно и без денег. Например, в большестве тех карт написано: Визуальный осмотр воздушного фильтра, продувка воздухом, в случае сильного загризнения - заменить. Большенство ОД пишут тебе сразу замену. И таких стремных моментов очень много. Можно договрится что бы тебе его не меняли. По моему - Экономия. По поводу планового ТО, например, если ты переедешь его то тебя лишат гарантии (по правилам). Знакомый ехал с Крыма, переезд составил больше 300 км. Поговорил с менеджерами, провели плановое ТО, поставили штампик, пожурили. В благодарность знакомый купил им бутылку коньяку.
    И вообще, должны существовать плохие СТО, что бы на их фоне хорошие были - ЛУЧШИМИ

  7. #47
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VENCA Посмотреть сообщение
    господа, я вижу что тут пишут о законам украины о судах, пожалуйста не смешите людей. нет у нас никаких законов и судов нормальных, а на авто каждый хочет ездить нормально как до обслуживания так и после проделанного обслуживания на сто, к сожалению получается так, что до проведения работ на сто было все нормально а после стало хуже, я уже не говорю бо отношении к тебе как к клиенту который готов платить деньги за качественное обслуживание, причем деньги не маленькие имхо. а изречение " да здравствует самые гуманный суд в мире" в нашем гондурасе уже давно ничего не значит....
    А Вы обращались? пробовали?
    как говорит Анатолий, то легче сидеть и говрить про Гандурас, чем что то делать. Просто я это проходил. И тему про Донки Хотов поддерживаю на все 100000000000000000000000000000000000000000000%.
    А Вы что сделали?

  8. #48
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    оглянитесь пожалуйста вокруг себя все законы и суды сразу станет выдно, особенно сейчас. да я обращался и не получил нужного мне результата, а платить за нужный мне результат я не хочу даже в том же суде.
    я вижу вы в этой теме спрашиваете всех, кто что сделал или что будет делать а я хочу спросить вас, что вы сделали и что проходили и чего добились с помощью законов и судов только без денег?
    Успех человека заключается в его позитивном мышлении!!!

  9. #49
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VENCA Посмотреть сообщение
    оглянитесь пожалуйста вокруг себя все законы и суды сразу станет выдно, особенно сейчас. да я обращался и не получил нужного мне результата, а платить за нужный мне результат я не хочу даже в том же суде.
    я вижу вы в этой теме спрашиваете всех, кто что сделал или что будет делать а я хочу спросить вас, что вы сделали и что проходили и чего добились с помощью законов и судов только без денег?
    Внимательно еще раз читаем тему с самого начала.

    ИТОГО: Господа, потратьте плз 1,5 часа времени изучите Ваши права. При походе на СТО примините их и вы будите приятно удивлены.

  10. #50
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от царь Посмотреть сообщение
    внимательно еще раз читаем тему с самого начала.

    итого: господа, потратьте плз 1,5 часа времени изучите ваши права. при походе на сто примините их и вы будите приятно удивлены.
    да, да читаем еще раз.
    про права, я думаю, что от знания своих прав качество обслуживание клиента у официальных дилеров не повысится, я говорю не только о свободе. а пример приведу следующий:
    есть и другие сто, гаражные сто, просто сто и там ценят каждого клиента потому что это их деньги их заработная плата.
    Успех человека заключается в его позитивном мышлении!!!

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Анонсируем первую акцию!
    от AutoAlliance в разделе Киев. ДП "АвтоАльянс".
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 14:14
  2. Как я провел выходные. Видиосочинение
    от Микрик в разделе 4х4 Оффроуд
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 09:31
  3. Одесса: Компания КИЕВСТАР проводит акцию для своих абонентов 31.07.09г.
    от fontom в разделе Разговор по делу
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:43
  4. Как я провел выходные
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 00:47
  5. Как я провел лето? (сочинения на вольную тему)
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 18:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •