Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: во сколько вам обходится содержание вашего 200ка в 13кузове?

  1. #41
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    йопта, а потом ввалить это все в бордюр или зеленый забор. имхо, изврат таки есуммы вкладывать в такого плана автомобиль. ну или я слишком бедный чтобы такое понимать

  2. #42
    Доцент Nissan Аватар для Nitro
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    S12 / Z31 / S110
    Сообщений
    2,123

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщ.

    По умолчанию

    дык в бардюр или зеленый забор можно ввалить любой автомобиль, какая разница?
    S12 Silvia - CA18DET swapped
    Z31/S110 - restoration
    ***************
    Бортовиг: http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=10076

  3. #43
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    разница в том что если ездить постоянно на еноте и строить авто под дрифт за немалые деньги, то шанс повесить весь тот тейн на бордюр достаточно велики. на авто надо ездить, как можно больше и как можно старательнее, иначе это все просто хобби, равноценное построению деревянных моделей корабликов, но по стоимости полноценных катеров

  4. #44
    Доцент Nissan Аватар для Nitro
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    S12 / Z31 / S110
    Сообщений
    2,123

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vd Посмотреть сообщение
    на авто надо ездить, как можно больше и как можно старательнее
    Вот тут мнения расходятся, потому что я считаю что автомобиль который ты делаешь для себя в удовольствие "конфетку" должен юзаться только по случаю и то в сухой тёплый солнечный выходной день Как можно больше юзаются машины обычные будничные.
    S12 Silvia - CA18DET swapped
    Z31/S110 - restoration
    ***************
    Бортовиг: http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=10076

  5. #45
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nickolas
    Регистрация
    21.08.2005
    Адрес
    Бровары
    Автомобиль
    ENOT AA1189НР 200SX не взлетевшая ракета
    Сообщений
    252

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nitro Посмотреть сообщение
    Вот тут мнения расходятся, потому что я считаю что автомобиль который ты делаешь для себя в удовольствие "конфетку" должен юзаться только по случаю и то в сухой тёплый солнечный выходной день Как можно больше юзаются машины обычные будничные.
    Абстолютно поддерживаю точку зрения. Люди покупают ферари не для того что бы на ней ездить каждый день, покупают для того чтобы получать от жизни удовольствие проводя время за рулем шикарного сорткара или просто прутся от обладания данным эксклюзивом! Мы же по бедности своей, тоже желаем жить красиво посему делаем все для того что бы мечта оставалась не только мечтой а становилась явью. Если нет денег на скайлайн то мы создадим его сами, нет денег на 350Z купим 200ый и хотя бы попытаемся создать нечто достойное сего прекрасного автомобиля, чего бы нам это ни стояло. Я думаю это достойно уважения не смотря на возможности и результат каждого человека предпринявшего данную попытку.

    то VD

    Каждый день за рулем по киеву на протяжении 8 лет по 150-200км в день. Права за сало не покупал. Енот юзает жена я ей за инструктора. 200ый моя единственная и не повторимая страсть, чего бы мне она ни стояла. Даже если 200ый не поедет на все вложенные деньги то поверьте, выглядеть он будет более чем достойно. И любить его я буду так как ни когда в жизни ни кто из вас не полюбит вновь преобретенную шикарную машину. Это как материнская любовь к своему детищу - она не продается и не покупается, она искрення и бескорыстна, ее можно создать только самому, своими руками!!!

  6. #46
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Accept
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Автомобиль
    Nissan 200sx
    Сообщений
    822

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
    Это как материнская любовь к своему детищу - она не продается и не покупается, она искрення и бескорыстна, ее можно создать только самому, своими руками!!!
    в мемориз!!!!!

    подпишусь под каждой буквой, это ж эротика, сплошная, вы посмотрите на этот изгиб кузова, эти открывающиеся фары, этот длиннющий капот, это секс, господа. однозначно, сколько бы он ни стоил... :064:

  7. #47
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    Mazda 626GE, Nissan 200SX s13
    Сообщений
    84

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    полностью поддерживаю. долго искал именно 200-й в с13 кузове, хотя была возможность продать мазду, добавить и купить с14 безо всякого гемора. но болен именно с13, и солько бы бабок и времени на него ни ушло - всё равно буду делать. да, это в какой-то степени хобби, конструктор для взрослых и т.д., но мне именно это в нём и нравится, и сам процесс, и получаемый результат. эта машина ужасно непрактична, отнимает много времени, денег и сил, но любят не за что-то, а вопреки чему-то, и как вторая машина для выездов по поводу она меня более чем устраивает. а по поводу ввалить всё это дело в забор... дело случая, у 200смакса она стояла припаркованая у здания, и всё равно нашёлся мудак который в неё въехал. даже если я и влечу пару раз в бордюры, всё равно буду её чинить и тратить бабки, на которые мог бы купить какую-нибудь большую комфортную жоповозку и скучать за рулём

  8. #48
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для [NITRO]-Den
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Севастополь
    Автомобиль
    Nissan 200SX S13
    Сообщений
    242

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nitro Посмотреть сообщение
    15к впихивать в Ca18dead это разве логично?
    это без мотора )) я же говорю до кучи чуток не хватает... А побольшому счету и в тему разговоров, чтоб нормально ехал и крутился SR20 в него тоже надо впулить денег, а для начала его просто надо купить и ломаются они точно также, главное учесть один маленький фактор, который никто никогда не учитывает. CA18 мотор изначально старее SR20 и соответственно настолько же и будет более уставшим. Зато крутиться он великолепно. У SR20 преимущество в том, что тюнинхов на него миллион, чего не скажешь о СА моторе.

    Да и вобще, полноценная дрифтовая машинка без бюджета в ~20к на сезон, т.е. без спонсорства, тяжело обходится. А если так прикинуть, что такое 15шка, там сям, омолагация, резинки, турбки, туда-сюда... это копейки для споривной машины, как не крути. К примеру, раллийная Лада это примерно 50к евро, спрашивается куда?
    Последний раз редактировалось [NITRO]-Den; 07.12.2008 в 18:24.
    CA18DET [waits for a new life]

  9. #49
    Доцент Nissan Аватар для Nitro
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    S12 / Z31 / S110
    Сообщений
    2,123

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
    И любить его я буду так как ни когда в жизни ни кто из вас не полюбит вновь преобретенную шикарную машину. Это как материнская любовь к своему детищу - она не продается и не покупается, она искрення и бескорыстна, ее можно создать только самому, своими руками!!!
    + 100500! :064:
    S12 Silvia - CA18DET swapped
    Z31/S110 - restoration
    ***************
    Бортовиг: http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=10076

  10. #50
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    г.Буча Киевская обл.
    Автомобиль
    Nissan 200SX S13
    Сообщений
    304

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    согласен с фразами про любовь и про то чтоб приблизится к мечте!!! правда возникают мысли что в большинстве случаев хочется иметь все же полноприводную жоповозку!!! но 5минут за рулем S13 и дурные мысли исчезают!!!!!!!!!!!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Primera: Где находится реле ABS?
    от enot-poloskun в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 16:46
  2. Где находится нофелет!?
    от Iya в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 20:37
  3. Micra: Где находится топливный фильтр?
    от Nowhereman в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 13:33
  4. Во сколько обходится содержание "Железного Друга"?
    от Юрий в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.06.2006, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •