Результаты опроса: Я считаю, что лучший дилер Ниссан в Киеве - это:

Голосовавшие
42. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • КИЙ-АВТО

    25 59.52%
  • ГОЛОСЕЕВСКИЙ

    2 4.76%
  • СВОБОДА-АВТО

    9 21.43%
  • ВИДИ САНРАЙЗ

    6 14.29%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Выбираем лучшего официального дилера Ниссан Киева!

  1. #41
    НиссаноВодитель Аватар для Omela
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Киев, Чеколовка
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT (Tekna)
    Сообщений
    88

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    и ремонтом машинки после аварии тоже осталась довольна.
    Ребята все сделали довольно быстро (за 3 дня)и качественно (замена бампера переднего, рихтовка крыла и покраска)
    Синоним — это слово, к которому прибегаешь, когда не можешь использовать то слово, которое сразу пришло в голову.

  2. #42
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    А че тут выбирать....Свобода говорят совсем капец. Голосеевский...имхо как станут звезды, может и нормально, а могут и начудить. ВиДи Санрайс хорошо но мало еще...молоды в смысле. КийАвто из за сотрудничевства с клубом и по работе с клиентами вырывается вперед....
    ИМХО голосовалка бесполезная.....

  3. #43
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chachabox Посмотреть сообщение
    ИМХО голосовалка бесполезная.....
    Как ни странно, я с Вами согласна, но нужно же иметь официальное обоснование того факта, почему именно Кий-авто выдана грамота от имени Ниссан клуба
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  4. #44
    Тест драйвер Аватар для dmaxx
    Регистрация
    24.04.2009
    Автомобиль
    nissan qashqai
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Сообщение

    Голосую за свободу, потому что мне понравилось как меня обслужили при покупке своего любимца. По поводу сервиса пока не голосую, еще не обращался.

  5. #45
    Тест драйвер
    Регистрация
    24.04.2009
    Автомобиль
    Nisan Note
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Всем привет и здрасте!!!
    Я по обслуживанию ничего не скажу, свою ноту только месяц как взял, но по продавцам отвечу: хваленый кий-авто хвалить можно только через раз. По-моему парни там работают по настроению. Приехал к ним по совету друга, он у них покупал авто, так им со мной говорить просто влом было, видно невовремя приехал. Поэтому я быстренько попрощался и в результате взял енота на свободе-авто. Не пожалел ни капли: менеджера не заевшиеся, по-человечески общаются. И машину привезли быстро, оборудование установили и выдали без всяких проблем.

  6. #46
    Тест драйвер
    Регистрация
    22.04.2009
    Автомобиль
    Nissan Almera Classic
    Сообщений
    1

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Проголосовал за "Свободу-Авто"!!!
    Покупал там Альмеру в конце 2008г. и мне там сделали хорошую скидку! Менеджера там конечно ураган все для покупателя, и по машинке все доступно рассказали и по доп. оборудованию! И что больше понравилось машину забрал в очень короткий срок!
    На сервисе был пока мельком когда деньги в кассу вносил………..))))))

  7. #47
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    11
    Автомобиль
    есть
    Сообщений
    783

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Ого, Свобода обогнала Голсеевский

  8. #48
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    2GDA

    Мы тоже приехали покупать еНота в Кий-Авто. Но время было неподходящее - очередь на машины на пол года вперед )) поэтому и отношение менеджеров было пофигистичным ))
    А с сервисом все хорошо, но думаю скорее из-за того что они плотно работают с клубом и на клубных машинках меньше чудят )

  9. #49
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Ездила в Кий-авто на дефектовку, никто не знал, что машина клубная. И людей там у них на прием было полно. Но приняли сразу без очередей и нормально вежливо и внимательно пообщались.
    ...

  10. #50
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Мы, когда покупали моего енота в 2006 году, то отношение менеджера не очень понравилось, он сам не звонил, а я его вылавливала. Модель только появилась, я хотела только ярко-синий, срок выполнения договорных уловий истекал, а машинки все не было. Хотела с чип-ключом, но наконец-то появилась синяя в комплектации Текна, взяла и ничуть не жалею. Задержку по срокам компенсировали подаренным и установленным парктроником, фирменным брелком и карточкой на 10% скидки на всё в Кий-Авто (кроме покупки нового авто).
    А вот в 2008 году покупали мужу машину, обратились к другому менеджеру, так он не знал куда нас усадить и как ублажить, хотя очередь на авто тогда тоже была, но тем не менее менеджер находил время перезвонить и проинформировать нас на какой стадии находится наш заказ. В подарок получили коврики, карту автомобильных дорог Украины, чехол для мануала (чехольчик я и себе выпросила), фирменный брелок и карточку на 7% скидки на всё в Кий-Авто (кроме покупки нового авто). Мы и сейчас с этим менеджером в хороших отношениях, всегда, когда приезжаем интересуется, как авто и нужна ли его помощь в решении сервисных вопросов.
    Так что, в одном салоне смотря на кого попадешь. Есть такие, что больше нет желания общаться, а есть и люди, с которыми хочется просто зайти поздороваться и пожелать удачи в работе, что я и делаю, посещая любимый Кий-Авто.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 20:46
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 13:02
  3. 50% скидка у официального дилера
    от shadry в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 16:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •