Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Только что, чуть не умерла от страха.

  1. #41
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Iya
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Киев-Москва
    Автомобиль
    Toyota
    Сообщений
    149

    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drWatson Посмотреть сообщение
    Ха-ха... По поводу обязательного посещения. У нас в городке из пяти-шести садов за время "нэзалэжности" остался один!!! И чтоб туда попасть, надо немало постараться. Вот мне интересно, как эти благие пожелания везде выполняют?
    Так в том-то и дело, что выполнить это крайне тяжело. Потому как не только у вас садиков куча позакрывалось или просто персонала не хватает. Это ввели типа для того, чтобы дети уже адаптированные к работе в коллективе шли, как я это понимаю.

  2. #42
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iya Посмотреть сообщение
    Валить то некуда, они это знают и пользуются. Сейчас есть директива, что за год до школы ребенок должен посещать детской проопрувленное заведение: садик или некоторые развивалки имеют лицензии, но их мало. Без этого в школу ребенка зачислять типа не будет. Это в школе мне говорили, не проверяла честно говоря инфу, потому как просто на развивалках ему уже грустно...он хочет побольше с детками пообщаться.
    Ерунда всё это. У нас конституцией гарантируется бесплатное среднее образование. Свои "идеи" они могут засунуть в известное им место. В стране масса детей не ходит в садик (по причине "нет мест") и развивалки. Так что им, отказать в законном праве на обучение? Чтобы так сделать, надо сначала садиков правильных настроить и персонал туда правильный завести. А без этого хрен им.
    Всё равно для того, чтобы устроить ребенка в нормальную школу, надо приложить усилия, в том числе и материальные. А в этом случае никто на эти бумажки не смотрит.

  3. #43
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Iya
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Киев-Москва
    Автомобиль
    Toyota
    Сообщений
    149

    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paulus Посмотреть сообщение
    Ерунда всё это. У нас конституцией гарантируется бесплатное среднее образование. Свои "идеи" они могут засунуть в известное им место. В стране масса детей не ходит в садик (по причине "нет мест") и развивалки. Так что им, отказать в законном праве на обучение? Чтобы так сделать, надо сначала садиков правильных настроить и персонал туда правильный завести. А без этого хрен им.
    Всё равно для того, чтобы устроить ребенка в нормальную школу, надо приложить усилия, в том числе и материальные. А в этом случае никто на эти бумажки не смотрит.
    Это точно ))) Единственный аргумент во многих учреждениях для поступления ))))

  4. #44
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Например, в очень хорошей школе, куда ходит старшая, никто на садики не смотрит. Там было важно ходить на их подготовительные курсы - это почти гарантия поступления. Три раза в неделю с 4 часов - какой садиковский ребенок это сможет? Так что у нас куча домашних детей. Им однозначно тяжелее, чем нашим, да и малому сейчас веселее в коллективе. Так что наверное, лучше всего провести профилактическую беседу с дитем и садиком, и надеяться, что больше н это не повторит

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  5. #45
    Доцент Nissan Аватар для @linka
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Микра 1,4 АТ Tekna
    Сообщений
    1,113

    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Вообще, из малого можно готовить разведчика. Сначала укрылся в домике, оценил обстановку, спокойно вышел незамеченным, применив смекалку добрался до места, с поставленной целью справился, честь отстоял )))

  6. #46
    Профессор Nissan Аватар для 200sx_pilot
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    toyota ae85& skyline HR31& silvia S12
    Сообщений
    3,157

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщ.

    По умолчанию

    Я считаю, что неплохо бы провести в саду беседу с родителями, рассказать хотя бы в своей группе про ситуацию и про ощущения. а то такой "первый раз" может еще повторяться, но с менее благополучными последствиями :-( . нельзя молчать о таких вещах!!!

  7. #47
    Доцент Nissan Аватар для @linka
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Микра 1,4 АТ Tekna
    Сообщений
    1,113

    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    И пора бы уже фото Илюши в студию! Клуб должен знать своих героев )))

  8. #48
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Iya
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Киев-Москва
    Автомобиль
    Toyota
    Сообщений
    149

    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Например, в очень хорошей школе, куда ходит старшая, никто на садики не смотрит. Там было важно ходить на их подготовительные курсы - это почти гарантия поступления. Три раза в неделю с 4 часов - какой садиковский ребенок это сможет? Так что у нас куча домашних детей. Им однозначно тяжелее, чем нашим, да и малому сейчас веселее в коллективе. Так что наверное, лучше всего провести профилактическую беседу с дитем и садиком, и надеяться, что больше н это не повторит
    Это я в Мск "выпендривалась" со школой. Тут у меня 2 основных требования:
    1) русская
    2) рядом с домом
    А т.к. старший уже там, то младший пойдет по "накатанной"

    Цитата Сообщение от @linka Посмотреть сообщение
    Вообще, из малого можно готовить разведчика. Сначала укрылся в домике, оценил обстановку, спокойно вышел незамеченным, применив смекалку добрался до места, с поставленной целью справился, честь отстоял )))
    Цитата Сообщение от @linka Посмотреть сообщение
    И пора бы уже фото Илюши в студию! Клуб должен знать своих героев )))
    Фото прилагается Тот, что посередине и в костюме солдата

    Цитата Сообщение от 200sx_pilot Посмотреть сообщение
    Я считаю, что неплохо бы провести в саду беседу с родителями, рассказать хотя бы в своей группе про ситуацию и про ощущения. а то такой "первый раз" может еще повторяться, но с менее благополучными последствиями :-( . нельзя молчать о таких вещах!!!
    Некоторые дети уже рассказали своим родителям. Одна мамочка мне сказала: " Как он вчера всех перепугал. Мне дочка рассказала. Ну, вы смотрите, чтобы он больше не убегал" Что тут еще можно добавить
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Iya; 21.01.2011 в 18:21.

  9. #49
    Профессор Nissan Аватар для 200sx_pilot
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    toyota ae85& skyline HR31& silvia S12
    Сообщений
    3,157

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщ.

    По умолчанию

    дети рассказали упрощенную версию.
    а мальчик и не убегал. он ушел домой.
    а вот воспитатель безответственно и небрежно выполняла свои обязанности, чем подвергла опасности жизнь и здоровье ребенка, доверенного ей. и не только его, но и других детей, чего , скорее всего, предпочитают не замечать ни руководители, ни родители...

  10. #50
    Доцент Nissan Аватар для Columbus
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    31&13 (T&K)
    Сообщений
    1,090

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщ.

    По умолчанию

    ну если то его воспитательница - то я б тоже сбежал бы )))))

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. куплю маф 22680-6N20A на Х-ТРЕЙЛ Т30 2002 г.в. только новый и только оригинал
    от alexPeeter в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 17:58
  2. Умерла зарядка для мобильного
    от kubik в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 12:13
  3. Только для женщин:
    от Lapka в разделе Бардачок
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •