Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 684

Тема: Проводы пешей жизни. Note 1.6 Tekna.

  1. #501
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Два дня езжу на работу. В принципе прикольно. Сегодня выехал на 12 минут позже, чем вчера и приехал в 8.35 на работу. Позже скорее всего ехать не буду. На автоуа порекомендовали следующий маршрут в объезд стоящей утром Набережно-Крещатицкой.
    ==================
    Электриков -Межигорская, Набережно-Луговая - Еленовская - Туровская - Почайнинская - (на Валах высаживаешь жыну)- Сковороды - Волошская - Набережно Крещатинская - Владимирский - Европейская - Грушевского - Институтская - Кловский - Мечникова.
    ==================

    Завтра доложу как проехал.

    Два дня подряд разъезжаем с женой по магазинам. Вчера сделали закупку, привезли столько, что с трудом вдвоём за два раза подняли. Руками на автобусе ранее такого было сделать просто невозможно да и проехали несколько магазинов для удобства.

    Сегодня заехали в Ашан - Альта-центр - Караван. Искали ребёнку кеды в школу, но так и не нашли. Ехал домой уже по темноте, на оболони не повернул правильно на круге и прошлось снова через Лайоша Гавро и Московский проспект делать круг =) Второй раз уже не ошибся.

    Что хочу сказать, ощущение возможности проехаться так легко, не задумываясь на каком автобусе подъезжать и как идти потом и сколько нести - очень прикольное, незнакомое всё же доселе. Даже такси словить - не то...
    Дмитрий.

  2. #502
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    конечно
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  3. #503
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    езжу первую неделю по центру в часы пик. что могу сказать, стрёма нет. есть ощущение, что привык. но! в то же время постоянно только начинаю задумываться, что всё получается, что всё классно сразу себя одёргиваю!! помню, что всегда проблемы возникают, когда расслабляешься, думаешь что достиг совершенства. прекрасно отдаю себе отчёт, что не совершенства достиг, а просто стал спокойнее себя ощущать. да и прекрасно, нужно продолжать в том же духе, но с неменьшим вниманием :-) такие дела.

    теперь больше чем перестраивающиеся без поворотников меня начинают напрягать прыгуны из ряда в ряд, они меня раздражают даже больше чем чем обгоняющие по меня по встречке или летящие в третьем ряду, зная, что будут потом поворачивать, прорываясь через 3 ряда.
    я их не только ненавижу лютой ненавистью, а и стараюсь никоим образом не пропускать. если человеку надо вклиниться недалеко от поворота я пропускаю, если нужно объехать что-то с крайнего правого - само собой могу пропустить, но вот такого перестроения не понимаю. какого хрена прыгать из ряда в ряд, ряды движутся практически с одинаковой скоростью,

    ехал сегодня по гаванскому мосту к московскому и на пересечении с электриков из крайнего левого ряда, возле перекрёстка начал пытаться втиснуться в средний ряд какой-то блатной на аккорде. нагло так втискивался. у меня интервал метра 2-3, а он морду суёт, я сократил интвервал до метра - полутора и продолжал ехать. скорость 5-10 км/ч, все медленно движутся, а вижу, что он нервничает, трётся нагло. но я не сдрейфил и тянулся за впереди идущей машиной. потом ему надоело.

    может кто-то тоже с таким сталкивается, неужели таких наглых уродов пропускаете для того, чтобы они просто поперестраивались? сильно у всех головах мнение, что "у соседа толще и длинее".

    отакие впечатления от первой боевой недели.
    Дмитрий.

  4. #504
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
    может кто-то тоже с таким сталкивается, неужели таких наглых уродов пропускаете для того, чтобы они просто поперестраивались? сильно у всех головах мнение, что "у соседа толще и длинее".

    розвивай тему ось тут...
    Последний раз редактировалось Партизан з творчим нахилом; 05.09.2008 в 22:31.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  5. #505
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Партизан з творчим нахилом Посмотреть сообщение
    И к чему это?
    Дмитрий.

  6. #506
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
    И к чему это?
    типу про уродів на дорогах, ти ж питав чи хтось з таким зіштовхується і чи пропускають, чи ні?
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  7. #507
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от партизан з творчим нахилом Посмотреть сообщение
    типу про уродів на дорогах, ти ж питав чи хтось з таким зіштовхується і чи пропускають, чи ні?
    теперь понял, просто изначально открывалась тема по запчастям, видимо ты перепутал

    А с другой стороны, как будет желание - пообщаюсь и во флейме. Я ж не у тебя в теме дискуссии поднимаю, а в своём журнале. Глаз режет?
    Дмитрий.

  8. #508
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
    теперь понял, просто изначально открывалась тема по запчастям, видимо ты перепутал

    А с другой стороны, как будет желание - пообщаюсь и во флейме. Я ж не у тебя в теме дискуссии поднимаю, а в своём журнале. Глаз режет?
    ага, спочату чогось глюкануло
    я лише запропонував, не вважай це сказаним в наказовому тоні чи як примус
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  9. #509
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от партизан з творчим нахилом Посмотреть сообщение
    ага, спочату чогось глюкануло
    я лише запропонував, не вважай це сказаним в наказовому тоні чи як примус
    ок. само собой тема флеймовая. но не мог не затронуть, так как таким как я, осваивающим тонкости вождения возможно будет интересной, а может образумит кто, скажет, что неправ. я к логичным вещам разумно отношусь, анализирую и "мотаю на ус". :-)
    Дмитрий.

  10. #510
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    манера вождения в 95% отражает психическое состояние водителя. я пропускаю такого, первый раз, а если второй раз сунется в обратную сторону - не пропускаю. позавчера чуть не лупанули в правый бок, какой-то крендель на пирожке с мобьльником между ухом и плечем выкатывался с второстепенной на главную, по которой я ехал во !!! втором !!! ряду.

Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Note Tekna 1,6 МКП
    от Serduk в разделе Продам авто
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 10:59
  2. Note: Note 1.6 M/T Tekna (VT)
    от VT в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 17:32
  3. Note: NOTE 1.6 Tekna - NEW
    от Olyska в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 10:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •