Страница 521 из 559 ПерваяПервая ... 21421471511517518519520521522523524525531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,201 по 5,210 из 5581

Тема: Чуток юмора...

  1. #5201
    Модератор
    Club
    Member
    Аватар для Security
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Автомобиль
    NISSAN PRIMERA Р10 SLX SR20Di
    Сообщений
    7,356

    Сказал(а) спасибо
    191
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщ.

    По умолчанию

    Раньше слышал этот анекдот, но вместо китайца был новый русский.
    Но всё равно спасибо за то, что дарите улыбки
    (с) Kot "ты злой модер"
    И даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,но я её не ведаю,а значит я не зверь (с) Шекспир РичардIII
    NISSAN_PRIMERA_P10_1991г.в.
    [email protected]
    ...


  2. #5202
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Ну что за страна! Уже почти сентябрь, а мы все еще не знаем кто будет наш следующий президент!

    ххх: Вопрос такой: вот когда мы с сестрой обе выйдем замуж, кем друг другу будут приходиться наши мужья?
    ууу: Братьями. По несчастью.

    Звонок в дверь утром выходного дня.
    Разговор через дверь.
    Я (сонно и недовольно): Кто там?
    Они (певучим смиренным голосом): Свидетели Иеговы.
    Я (на автомате): А что говорит господь ваш Иегова о безголовых мутантах?
    Они (со стоном отчаяния): Да вы что все, сговорились что ли?!
    Звук закрывающихся дверей лифта.

    ЧайнеГг: если в кране нет воды
    Морфина: значит где-то ее две )

    мои фотографии на работе произвели фурор (я их на планшете показывал) как минимум один человек захотел в карелию, еще один фотоаппарат и двое планшет

    tverse: Стенка рядом с торговым центром, целиком обернутая ПОЛИЭТИЛЕНОМ С ПУПЫРЫШКАМИ. Для сомневающихся на ней прям так и написано "избавься от стресса".
    funny_undead: Фраза "убей себя об стену" неожиданно заиграла новыми красками!

    xxx: Ой, я как этих монстров в кино насмотрюсь ночами не сплю, боюсь. Все мне зомби в окно лезут. А ты?
    yyy: нет. у меня москитная сетка.

    metallcat: просыпаюсь с ощущением, что выспалась. первая мысль - проспала =)

    xxx: сегодня произошло нечто непонятное
    yyy: что случилось?
    xxx: я до сих пор не понимаю как это
    xxx: я сшила юбку Мебиуса

    xxx: Я слышал, что дорожные камеры не могут зарегистрировать автомобиль, едущий быстрее 220-250 км/ч
    ууу: О, то есть я могу разогнаться по трассе до 300 и плевать на ограничения скорости?
    ххх: Да, нужно только будет выйти на связь с диспетчером и сообщить, что взлет прошел нормально и ты переходишь в набор высоты.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  3. #5203
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Сидел в машине, думал о своих делах и ждал зеленого.
    Неожиданно рядом подъезжает машина, полная кавказцев, начинает орать антирусские лозунги, кричать на всю улицу.
    Загорается зеленый свет, их машина рвет вперед. Как вдруг с пересекающейся дороги вылетает КАМАЗ и сбивает их автомобиль. Машина вдребезги.
    "Черт! А это ведь мог бы быть и я..." - подумалось в голове...
    Все. С завтрашнего дня увольняюсь с работы и устраиваюсь водителем грузовика.
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  4. #5204
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Не знаю, сюда или в курилку...

    Каждый день под работой (на Подоле) кто-то заботливо кладет визитку Телефоны Верту Оригинал, продажа, сервис, аксессуары под дворник старенькой Шкода Октавия Тур (это мега дешевая комплектация, позапрошлое поколение и т.п.). Пробовала оставлять - подкладывают следующую... Об эффективности маркетинговых коммуникаций.

    Только что приходит реклама Fishka: оновлене пальне нового покоління Pulls 95, слоган Больше энергии, на картинке улыбающаяся улитка... Что я должна подумать???

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  5. #5205
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    ... что улитка , улыбкой пытается поднять тебе настроение )
    а визитки надо собирать и сдавать впункт приёма макулатуры
    и
    доброе утро !

  6. #5206
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Белорусы, кто будет последним выезжать из страны, выключите на вокзале свет!



    я не понимаю банки. почему они всегда привязывают свои ручки?? если я доверяю вам свои деньги, вы должны доверять мне хотя бы свои ручки.



    Читал статью про спортивную ладу гранта. "Для лучшей управляемости в ней применены приводы равной длины, поэтому при разгоне машину не тянет вправо".
    Вот это успех! Вот это молодцы!



    -Не ешь с ножа - злой будешь.
    -Не буду.
    -Будешь!
    -ОТЪ*БИСЬ !!!



    Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день.
    Вопрос: не настораживает ли Колю, что о Пете упоминается в прошедшем времени?



    ххх (22:01:44 1/09/2011)
    блин! перекрасила ногти на ногах, стразиков прилепила, хожу босиком, чтоб не зацепить, пока не высохло.
    ххх (22:02:01 1/09/2011)
    и шо ты думаешь - КОТ НА НОГУ НАСТУПИЛ. сука.
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  7. #5207
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    31 причина почему я люблю мужчин!

    Дорогие мужчины! Среди вас есть супергерои, козлы редкие, святые подвижники и черти полосатые. Тем не менее я вас всех люблю. И не я одна: все женщины этой планеты обречены вас любить самой горячей и благодарной любовью. Сейчас расскажу почему.
    1 Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные. Скажем так, среднестатиcтический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.
    2 Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая пункт 1.
    3 Вы можете сообщить точную информацию в ответ на мой запрос – без лишних эмоциональных бла-бла-бла, почти на любую тему. От подруг ждать этого бесполезно.
    4 Когда вы спите, то становитесь такими беззащитными детенышами, что страшно хочется вас потискать. И мы тискаем, а вы смешно морщитесь и бурчите что-то неразборчивое.
    5 Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. Даже если накануне вы ставили важные научные опыты по насыщению органических тканей текилой. Мужчина утренний не слишком отличается от себя вечернего.
    6 Вы порой читаете такую лабуду, что опять же чувствуешь себя гибридом Каспарова и Капицы по меньшей мере.
    7 Вы все делаете всерьез. Как истинные дети. И это заражает.
    8 Вы кладезь разнообразной информации. Это развивает.
    9 Вы иногда ходите на всякие футболы-рыбалки, что прибавляет здоровья и нам, вынужденным волочиться порой за компанию на поле или на бережок – комаров покормить.
    10 Вы, не все, конечно, но умеете готовить. Когда такое происходит, это божественно. Вы творите пищу вдохновенно, красиво и безмятежно, а не суетно и зацикленно на рецептах, как большинство из нас.
    11 Вы относитесь к нам снисходительно и сплошь и рядом отказываетесь давать нам сдачи. Хотя это иногда злит, на самом деле ваша готовность нам уступать вызывает восхищение. Я бы так не смогла. Я бы сама себя убила на пятый день совместного существования.
    12 Вы – сильные. Вы можете сами отодвинуть шкаф, причем руками и с улыбкой, а не спиной и с подвизгиванием от натуги и экзистенциального ужаса. Это восхищает и вселяет уверенность.
    13 Опять же гвоздь там вбить, сумки принести... Электрика-сантехника, колеса, инжекторы...
    14 Вы не мерзнете, не хнычете, не мусолите по три часа тему лака для ногтей, не копаетесь (чаще всего) в наших карманах и сумочках.
    15 Вы умеете жить просто и глобально. Как-то по-крупному правильно. Нам есть чему поучиться.
    16 В силу пунктов 12, 13, 14 и 15 вы заставляете нас порой чувствовать себя беззащитными, слабыми, неприспособленными к жизни дюймовочками. А это возвращает забытые ощущения детства.
    17 Вы бываете грубы и бестактны, говорите всякие обидные вещи, но мы точно знаем, что это не со зла, а по недомыслию. От отсутствия чутья и тонкой душевной организации. Не стервы, в общем, а просто бегемотики толстокожие. Простить мужчину нам намного легче, чем женщину.
    18 Вы вызываете в нас затаенный трепет, когда надеваете деловые костюмы и галстуки, становясь такими умно-компетентно-красивыми, что это нельзя не отметить.
    19 От вас часто вкусно пахнет. Другим миром. Миром мужчин. Одеколон, табак и просто запах мужчины...
    20 Вы не паникуете и внушаете уверенность в том, что все будет как надо.
    21 У вас красивые тела и вами хочется любоваться. Все эти Микеланджелы были не такими дураками, когда ваяли своих Давидов. Женское тело может быть сексуальным, возбуждающим, прекрасным, но мужское тело – это идеальный стандарт человеческой красоты, в котором нет ничего лишнего.
    22 Вы умеете дурачиться так по-детски, как многим из нас не удавалось даже в пять лет, когда мы были довольно чопорными маленькими леди и больше всего на свете боялись выглядеть глупо.
    23 Вы довольно смешно танцуете и еще кучу вещей делаете смешно. Это забавляет и умножает оптимизм и хорошее настроение.
    24 Кстати, в хорошем настроении вы бываете куда чаще нас.
    25 Пусть вы жуткие эгоисты, но на самом деле вы гораздо менее эгоистичны, чем женщины. Например, вы обычно готовы нас спасать с риском для собственной жизни. Более того, вы считаете, что это естественно. Господи, как же я вами восхищаюсь!
    26 Иногда вы носите нас на руках, и это стоит выделить отдельным пунктом.
    27 Разве смогли бы мы почувствовать, что красивы, если бы не ваши взгляды и комплименты?
    28 Иногда вы тратите на нас деньги. И считается, что вы можете и даже должны тратить на нас больше, чем мы на вас. Это нечестно, но это заводит.
    29 Вы замечательные водители. С вами приятно кататься. Даже с полными психами.
    30 Чаще всего вы спокойны и даже потакаете нашим капризам.
    31 Среди вас есть тот совершенно неповторимый, особенный, самый-пресамый, ради которого...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:35 ----------

    45 уроков, которые преподала мне жизнь

    Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо. Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала
    мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:
    1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
    2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
    3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
    4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
    5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
    6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
    7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
    8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
    9. Копи на пенсию с первой зарплаты.

    10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
    11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
    12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
    13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
    14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
    15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
    16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
    17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
    18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
    19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
    20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори нет.
    21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
    22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
    23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
    24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
    25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
    26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: Будет ли это важно через пять лет?'
    27. Всегда выбирай жизнь.
    28. Прощай всё и всем.
    29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
    30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
    31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
    32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
    33. Верь в чудеса.
    34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
    35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
    36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
    37. У твоих детей есть только одно будущее.
    38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
    39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
    40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
    41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
    42. Однако самое лучшее ждет впереди:
    43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
    44. Уступай.
    45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  8. #5208
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию Если дела идут не так, как ты хочешь… Пусть пройдут мимо — это не твои дела!

    Иногда будильник помогает проснуться, но чаще мешает спать.
    Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.
    Никогда не говори:" Я ошиблась. " Лучше скажи:" Надо же как интересно получилось!!!"
    Женская логика:"Мерзавец! Негодяй! Подлец! … Вернись!!!"
    Фортуна улыбается тем, кого не замечает Фемида.
    Прекрасное чувство - любовь. С помощью него заполняются тюрьмы и психиатрические лечебницы.
    Как довести парня до истерики? — Одеть лифчик без застёжки, одевающийся через голову, боди-майку, застегивающуюся промеж ног и легинсы с нарисованной ширинкой

    Взгляд по имени «Мамихлапинатапэи»
    Тебе когда–нибудь приходилось смотреть в глаза другого человека и видеть, что он хочет того же, что и ты,
    но при этом тоже ждет, что ты сам сделаешь первый шаг?
    Этот миг может длиться вечность, пока кто–то не станет первым.
    Или не сделает этого шага никогда.
    И кажется, нет этому взгляду названия.
    Взгляду, который делит мир на первых и вторых.
    Этот взгляд называется «мамихлапинатапэи» (Mamihlapinatapai), и теперь ты тоже можешь его назвать.
    Это слово из языка племени Яган (Огненная Земля) является одним из самых трудных для перевода и занесено в Книгу Рекордов

    Самое любимое в уборке квартиры – гоняться с пылесосом за котом.
    Тихий ужас - это когда сидишь возле компа и что-то пушистое трется об ноги, и, вроде, все нормально, но, блеать, единственный КОТ В ДОМЕ СПИТ НА ДИВАНЕ
    Челябинские кошки настолько суровы, что не дают челябинским котам. Поэтому челябинские собаки каждый год с ужасом ожидают весны.
    Попала в неловкую ситуацию? Не знаешь что делать? Покажи сиськи, пусть другие не будут знать что делать...
    Чтоб отбить у женщины желание повышать голос, нужно грозно ударить по столу новой шубой
    У каждого из мужчин есть пять основных отговорок, когда дело касается женщины: “Я же любя”, “Я же по дружески”, “Я же не хотел”, “Я же пошутил” и наиболее популярная “САМА виновата!”.
    Нuкогд@_не_пейте_н@пuткu_н@д_ноутбуком_-_р@но_или_поздно_это_проuзойдет((((
    А чем ты любишь заниматься по выходным? - Ну нагибаюсь, потею, инструменты там всякие… - Садо- мазо? - Не, садо-огородо
    Если у мужчины родился сын, то он стал отцом, а если у мужчины родилась дочка он стал папулей!

    Девочка 15 лет неделю рыдает после первого секса. Подруга спрашивает её:
    - Он что, изнасиловал тебя? Он издевался и оскорблял?
    - Нет.
    - А чё тогда ревёшь?
    - Если бы я знала, что это такой кайф, я бы намного раньше начала! Боже, сколько лет прожито напрасно!

    Президент Медведев предложил приглaшaть в школы бомжей, чтобы они рассказывали ученикaм, кaк они докaтились до жизни тaкой.
    Тетрис научил меня, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают
    Биологический возраст мужчины определяется тем, что именно сжимается у него при слове "дети".
    Интересное наблюдение: соус с грибами называется "грибной соус", соус с чесноком - "чесночный соус". и только соус с хреном - "соус с хреном"
    Если тебя назвали эгоисткой - значит ты идешь верным путем!!! А если сукой - значит ты уже добралась до вершины!
    Самое сексуальное в мужчине-это руки Ими можно делать столько возбуждающих вещей: поглаживать, доводить до оргазма,покупать шубу,чинить кран..
    Если летаешь во сне - значит, растёшь... - А если залетела - значит, выросла!
    Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них...
    Мужчины размножаются делением. Не поделишься деньгами с женщиной - хрен размножишься.
    С тех пор как моя девушка мне сказала что у неё было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...
    Старею, наверное... Вчера вечером порнушку смотрел, так в результате только выбрал фасон обоев в коридор, цвет плитки в ванную и стиль оформления для кухни
    Он назвал меня истеричкой, когда я расплакалась во время фильма и вытерла сопли его котом...
    Нашла свой личный дневник, который я когда-то ежедневно вела...последняя запись год назад: Мне подключили Интернет
    Однажды известный русский исследователь Пржевальский встретил лошадь... Через год она взяла его фамилию.
    Windows 8 будeт поддeрживaть рaспознавание рeчи - можeт лучшe нe нaдо? еще научится отвeчaть, будeт спорить, случайно выругаeшься - обидится, нeдeлю загружaться не будeт.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  9. #5209
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию

    Инспектор ДПС махал мне палкой;
    но он был некрасивый и маленький и я не стала останавливаться,
    у нас бы все равно ничего не получилось…

    Московский водочный зaвод приступил к выпуску водки в бутылкaх с левой резьбой. Тaкого зaпaдлa, с похмелья, от него не ожидaл никто…

    Каждые выходные мама забирала Игорька домой. Он был счастлив: уж очень ему не нравилось питание, напрягали непонятные правила поведения и уж особенно сильно мальчика утомляли… тесть с тещей.

    Возлюби ближнего, отключи дальний.
    Дороги хватит на всех...

  10. #5210
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию И дольше века длится ночь, когда на дискотеке дочь...

    По статистике, 60% людей в понедельник плохо соображают…..к счастью, я отношусь к остальным 20%.

    Женское счастье - это когда все дома и все спят...
    Самым распространённым типом дорожного покрытия в России являются благие намерения.
    Сейчас бы обнять кого-то и уткнуться носом в щёку. Жизнь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос.
    Женщина должна принадлежать тому мужчине, который избавит её от проблем, а не станет одной из них
    Вы не замечали, что открытая коробка с паззлом на полу напоминает лоток? А мой кот заметил...
    Сегодня иду на работы, а мне черная кошка дорогу перебежала, а потом сразу в обратную сторону ...она отменила свое решение или удвоила эффект?...
    Шиву придумали коты: кому еще могло прийти в голову снабдить бога таким количеством чесательных устройств?

    Комиссия в военкомате, у окулиста. Первый призывник. Врач:
    - Верхнюю строчку видите?
    - Вижу!
    - А ниже?
    - Вижу!
    - Еще ниже?
    - Нет!
    - В снайперы! Следующий!! Верхнюю строчку видите?
    - Вижу!
    - А ниже?
    - Не вижу!
    - В морфлот! Следующий! Верхнюю строчку видите?
    - Нет, доктор, не вижу!
    - Хитрый, в разведку пойдешь!

    Разговор по скайпу около 3 часов ночи.
    - Привет! Чё делаешь?
    - За колбасой пошла.
    - Не поздновато ли?
    - А у меня холодильник круглосуточно работает!..

    После первой брачной ночи. Он: - Дорогая, я понял, что я у тебя не первый... Она (закуривая): - А я поняла, что и не последний
    Женщине легче одолжить у мужчины деньги во время секса, а мужчине легче склонить женщину к сексу во время одалживания ей денег.

    Занимательное языковведение
    Как придумали французский язык:
    - А давайте половина букв будет читаться бог знает как, а половина вообще не будет!
    - Палки сверху не забудь!
    Как придумали английский язык:
    - А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
    - И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!
    Как придумали итальянский язык:
    - А давай все слова буду заканчиваться на гласные!
    - И руками махать. А то жарко.
    Испанский язык:
    - А давай поприкалываемся над итальянским языком!
    Русский язык:
    - А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
    - Приставки и суффиксы не забудь!
    Болгарский язык:
    - А давай поприкалываемся над русским языком!
    - Точно! Будем разговаривать как русские дети.
    Польский язык:
    - А давай говорить по-славянски, но по западно-европейским правилам?
    Немецкий язык:
    - А зачем нам пробелы?
    - Букв добавь!
    Китайский язык:
    - А давай вместо слов использовать звуки природы!
    - Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!
    Японский язык:
    - А давай говорить все звуки с одной интонацией?
    - Как собака лает. Чтобы все боялись

    Что делaют люди, когдa врaч им говорит, что остaлось жить две недели: aмерикaнцы зaкрывaют свой бизнес, фрaнцузы без остaновки зaнимaются любовью, русские все пропивaют, a евреи идут к другому врaчу.

    12 природных законов или как сохранить жизненную энергию

    1. Тебе надо – ты и делай.
    Какой смысл делать что либо, что не приносит ни малейшей пользы для тебя самого? Результатом нашей деятельности должна быть хотя бы благодарность или чувство собственного достоинства. Энергия – это всегда награда нам за что-то. Если другие сгружают на нас свои заботы, мы никогда не получим от выполнения их работы должного удовольствия и соотвественно воодушевления на новую работу.
    2. Не просят – не лезь.
    Часто мы руководствуясь благими намерениями пытаемся повлиять на выбор других людей, на их мышление и действия. Как и следует ожидать чаще всего в ответ мы не получаем никакой благодарности, а как раз осуждение. Не возможно научиться на чужих ошибках, каждый проходит путь своим собственным путем.
    3. Не обещай . Обещал – выполни.
    Разве становимся ли мы свободней и богаче, если раздаем обещания? А если не выполняем обещания разве это снижает репутацию только в чьи-то глазах? Но и наших собственных?
    4. В просьбе не отказывай.
    Когда нас просят, то это подразумевается благодарность за выполнение некой услуги. Эта благодарность помогает почувствовать собственную ценность, что служит для нас внутренней источником энергии самоуважения. (только не путайте с ПРИХОТЬЮ – это из другой оперы)
    5. Не передавай информацию, пока не сделал её своей.
    Будьте осторожны когда раскрываете другим свои цели и замыслы. Их порой нелепые замечания или приземленный рассудок может обрезать вам крылья и цели утратят былую значимость.
    Не стоит советовать другим то, что ещё не опробовал на себе. Если ваше слово всегда будет основано на вашем опыте люди это будут ценить.
    6. Не западай.
    Очевидно, что когда мы привязываемся к чему то одному, мы тормозим свое развитие. Если мы топчемся по одному месту, то не получаем новой энергии.
    7. Не ставь цель (Цель должна служить маяком).
    Цель — это не во что врезаются, цель — это направление деятельности. Если вы будете видеть в целях некий конечный пункт, то по их достижении можете испытать опустошенность.
    Самые лучшие цели – цели бесконечные, к примеру цель саморазвития.
    8. Живи настоящим (счастливым), а не прошлым или будущим.
    Энергию дарованную сегодня нужно направить на день сегодняшний. Лучшее, что мы можем сделать с прошлым и будущим, всегда можно сделать только сейчас.
    9. Не осуждай, не критикуй.
    Привычка критиковать – признак собственной заниженной самооценки. Критикую других мы вызываем у них негативную обратную реакцию.
    10. У природы нет плохой погоды.
    Если научиться видеть в неудачных попытках еще один проверенный не подходящий вариант, но не последний возможный, а в сложных обстоятельствах – среду для личного развития, то мы не будем попросту растрачивать энергию на оплакивание, а будем двигаться вперед.
    11. Не мешай.
    Говорите тогда, когда вас готовы слушать. Не навязываете себя людям. В таком случае вы всегда получите для себя нулевой положительный результат, а также понапрасну растратите энергию.
    12. Всегда и везде спрашивай разрешение.
    Проявляйте уважение к чужой собственности, интеллектуальной и физической. В противном случае готовьтесь к расходу энергии на оправдания.

    Некоторые номера надо сохранять в телефоне только для того, чтобы ни в коем случае не поднимать трубку.

    Для западного менталитета главное - достижение поставленной цели. Для восточного менталитета главное - процесс достижения поставленной цели. Для русского менталитета главное - постоянное обмывание процесса достижения поставленной цели.

    Старая шутка: все знают, что в Индии девушке, ставшей женой, рисуют на лбу красную точку. Но мало кто знает, что мужу выдают снайперскую винтовку. И живут они долго и счастливо...

    Учёные выяснили что мужчины 6 минут в день находятся в ванной комнате, женщины же 38 минут, причём 8 минут они тратят на макияж, а остальные 30, на то чтобы убрать ванную комнату после мужчины..

    Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой

    Cегодня днём пришла смс : Я живу в доме на против, давай познакомимся) Я ответил,что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства

    Шла ночью по улице. Оглянулась – мужик! Я бежать… Не догнала…

    Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах секс, загс,ребенка, ипотеку, трех внуков и стакан воды!

    Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.

    У каждого pодителя всегда есть свои плюсы и минyсы, впpочем, как и y любого дpyгого источника питания.

    Если сапёр ошибается только один раз в своей жизни, то хирург ошибается один раз в вашей жизни.

    Я рождёна для счастья, а приходится постоянно работать

    Когда я не знаю как поступить, я всегда советуюсь с "плохой Я" и с "хорошей Я". "плохая" дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

Страница 521 из 559 ПерваяПервая ... 21421471511517518519520521522523524525531 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:54
  2. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  3. Драг в Тупичке 14 июня
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 02:27
  4. ДРАГ,тупичек 23.02.08 в 15.00
    от GoodwinRS в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 12:57
  5. 27 июля в тупичок поедем?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •