Страница 56 из 85 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 843

Тема: О козлах на дорогах!!!

  1. #551
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    если брать езду по городу и оценить качество вождения машин с других регионов, то, как ни странно - приз "мудак года" уходит не к "AI", а к "СА".
    Видать, там права на вождение трамвая приравниваются к правам на вождение авто.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  2. #552
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    если брать езду по городу и оценить качество вождения машин с других регионов, то, как ни странно - приз "мудак года" уходит не к "AI", а к "СА".
    Видать, там права на вождение трамвая приравниваются к правам на вождение авто.
    +1 Черкасская область рулит.
    Зеркал у нас , везде главная.
    Меня такое чудо в зад зимой догнало на проспекте Ватутина - и еще рассказывать мне пытался что он спешит, у меня повреждений никаких почти нет(хотя удар был нормальный) и что вообще я чего так резко торможу на снегу, и что давай разьезжаться потом договоримся к моим занкомым поедим они все сделат, а как менты приехали начал еще и с ними пытаться договориться.

  3. #553
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    А мои любимые АХ.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  4. #554
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    как по мне то СВ (чернигов) обставляют всех, причем из 10 авто с этими номерами неадекватов - 8
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  5. #555
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    QIEV
    Автомобиль
    Quashqai
    Сообщений
    602

    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Видел гдето сайт там типа онлайн база номеров - вводишь свой и читаешь истори кто чем когда либо был тобой не доволен. Про меня ничего не было номера были AA 61 89 AX

  6. #556
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    При первой возможности обзаведусь видеорегистратором. Давненько мне нервы не щекотали. Но вечером еду в средней полосе по пустой Киквидзе в сторону Леси, впереди перекресток, горит зеленый и машин в обоих направлениях нет. И тут черный внедорожник без поворотников резко выруливает справа с обочины и сразу во вторую полосу прямо мне в бок, хоть первая полоса свободна. Уворачиваюсь в крайнюю левую полосу - он туда же за мной и снова пытается догнать в бок, успев заметить краем глаза, что встречка свободна - ухожу от него на встречку, возвращаюсь в свои полосы движения и уезжаю. Все длилось ровно 1 секунду. Ехавший со мной пассажир смог сказать только - "сумасшедший человек". Не знаю, пьян он был или обкурен, но когда приехала до пункта назначения и вышла из авто, аж колбасило от пережитого. Так целенаправленно пытался взять на таран, что удирала от него по встречке, а следующий перекресток пролетела на красный(!) чтоб поскорей удрать от ненормального. В прошлом году тоже вечером на пустой Московской пл. (в обоих случаях пассажир мой сидел сзади, роста невысокого, так что иллюзия, что я одна в авто) черный джип тоже резко пытался ехать мне в бок, но там хоть скорости были поменьше. А здесь ехала 78 км/ч и от удара в бок улетела бы до встречной бровки. В общем, енота от верной гибели спасла ценой своих нервов(
    Последний раз редактировалось Марина36; 28.10.2010 в 08:13.
    ...

  7. #557
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Саша, надо что то решать а ты я смотрю как магнит так и манишь, манишь... То лимашину освятить, то ли свечку поставить, то ли себе амулет от сглаза какой приобрести....

  8. #558
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    рекомендую амулет АК-47, или пулемет Вулкано (6-ти ствольный) на крышу
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  9. #559
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disnake Посмотреть сообщение
    рекомендую амулет АК-47, или пулемет Вулкано (6-ти ствольный) на крышу
    Вулкан, а вернее, М134 Миниган (М61 Вулкан - 20мм 6-ствольная авиапушка, это перебор...), вполне подойдёт, его вес без боекомплекта всего 22,7 кг, минус аэродинамика... В общем, вполне реально.
    Но проще было бы установить в багажник муляж Максима, как в Брат-2

  10. #560
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    При первой возможности обзаведусь видеорегистратором. Давненько мне нервы не щекотали. Но вечером еду в средней полосе по пустой Киквидзе в сторону Леси, впереди перекресток, горит зеленый и машин в обоих направлениях нет. И тут черный внедорожник без поворотников резко выруливает справа с обочины и сразу во вторую полосу прямо мне в бок, хоть первая полоса свободна. Уворачиваюсь в крайнюю левую полосу - он туда же за мной и снова пытается догнать в бок, успев заметить краем глаза, что встречка свободна - ухожу от него на встречку, возвращаюсь в свои полосы движения и уезжаю. Все длилось ровно 1 секунду. Ехавший со мной пассажир смог сказать только - "сумасшедший человек". Не знаю, пьян он был или обкурен, но когда приехала до пункта назначения и вышла из авто, аж колбасило от пережитого. Так целенаправленно пытался взять на таран, что удирала от него по встречке, а следующий перекресток пролетела на красный(!) чтоб поскорей удрать от ненормального. В прошлом году тоже вечером на пустой Московской пл. (в обоих случаях пассажир мой сидел сзади, роста невысокого, так что иллюзия, что я одна в авто) черный джип тоже резко пытался ехать мне в бок, но там хоть скорости были поменьше. А здесь ехала 78 км/ч и от удара в бок улетела бы до встречной бровки. В общем, енота от верной гибели спасла ценой своих нервов(
    Надо было пропустить вперед, потом догнать в дверь и сказать - понял, как это делается?

Страница 56 из 85 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ямы на дорогах - как и с кем судиться.
    от kubik в разделе Автоправо
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 23:51
  2. Киев: Кибальчиши на дорогах...
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:06
  3. Киев: Поросята на дорогах!
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 18:09
  4. Групgовухи на дорогах! :)
    от Dmitry_Y в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 09:53
  5. Зае..ли колдобины на дорогах!
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •